Страницы: (4) 1 2 3 4
sxn2918230420

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Привет форумчанам, хочу поделиться ситуацией и спросить совета.На работе знаком с одной хорошей женщиной, она гораздо старше, но почему-то так сложилось, что мы стали хорошими друзьями. Частенько я захаживал к ней в гости по разным причинам (кроме секса) и как-то раз в подъезде наткнулся на девчонку-пацанку стоявшую у неработающего лифта с огромной коробкой из под телевизора. Я решил помочь донести телевизор. Это оказалось не так высоко, третий этаж. Пока поднимались, мы познакомились, она представилась Женей. Дома мы немножко поболтали и договорились встретиться. Хоть мне такой тип девушек не нравился никогда, но чем-то она меня зацепила. Общаться было очень просто с ней. В итоге около 2-3 недель мы общались с ней по телефону и встречались минимум 2-3 раза в неделю. За все это время мы не только не поцеловались, но даже и за руки не держались. И тут она приглашает меня к себе. Я купил букет цветов, я сам очень люблю запах роз и решил, что не прогадаю, если будут именно они. Пришел и блин, что я вижу, в первые за все время она в красивой юбочке колготках и приталеной рубашечке. Она взяла цветы и впервые чмокнула в губы, без языков и прочего. Мы попили чай (без алкоголя) и пошли смотреть фильм, время было уже к ночи. Конечно во время фильма в полумраке у нас все началось...Она сняла с меня джинсы и очень нежно начала делать минет. Все было здорово, пока я не залез к ней под юбку рукой.. Я нащупал большой и твердый член... Я сначала не поверил конечно, но когда залез под колготки рукой, то все стало на 100% понятно. Наверное с минуту я не знал что делать...просто держал его в руках... Блин, он смотрел на меня глазами обиженного котенка, а потом снова начал делать минет... В итоге я снял с него колготки, положил на живот и сделал это не снимая юбки. За все время мы не произнесли ни слова, но надо отметить, что было очень приятно. Правда я видел перед собой все равно что женскую попу, гладкую, красивую и в юбочке. Утром проснулись увидел его рядом, он так и не снимал юбку. Все повторилось еще раз только при свете. Потом я ушел.
Прошло 3 дня, мы так же время от времени общаемся по телефону, как ни в чем не бывало, но меня мучает что-то внутри. Меня совершенно не привлекает секс с мужчиной, но он реально как девушка... Причем в принципе в обычной одежде он не выглядит прямо как девушка...просто бывают такие мужчины (да и девушки) которых не отличить от противоположного пола. Я почему-то тут ошибся. И имя попалось подходящее и голос вроде тоже вполне может быть женским. А дома он так оделся видимо для меня. Может быть он не понял, что я не совсем правильно определил его пол...Мне кажется меня именно та девушка привлекает, а не факт тот, кто писает стоя отдается мне.
Я не знаю как мне быть в этой ситуации. С одной стороны мне хочется еще раз аккуратно снять колготочки и пол ночи наслаждаться своими ощущениями, но с другой я понимаю что можно найти хорошую девушку с еще более привлекательными формами, да еще и с которой можно в последствии завести семью и детей. Может у кого-нибудь было что-то подобное и вы сможете дать совет...
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Чего только не бывает в жизни! Продолжай встречаться и не бойся полюбишь девушку и все встанет на свои места.
Arkola

• Group Icon
  • Статус: просто общаюсь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
эм.......может быть это все таки фантастика??
sxn2918230420

• *
  • Member OfflineСвободен
Боюсь что нет(
Вообще никогда не имел дела раньше с подобными ситуациями, разве что по рассказам знакомых, а тут сам столкнулся и не знаю что делать( Когда слушаешь то, не так все близко к сердцу получается, а тут...
Arkola

• Group Icon
ну........а что вас собственно пугает то, может она транссексуалка, а если это так то она женщина.
sxn2918230420

• *
  • Member OfflineСвободен
Сквозь разговор я понял, что это у него так же впервые. Да и я же сразу написал, что пацанка.. Ни разу за все время каблуков не увидел и женской обуви. Все кросовки да кеды.. Он видимо подумал, что я понравился как девушка мне и не догадался, что я вовсе и не понял, что он парень. А позже видимо захотел ею для меня стать.. Судя по тому с каким трудом я овладел им и тем, что пользовались мы совершенно посторонним кремом для рук, я так понимаю у него тоже это впервые. Не знаю что делать, ведь на выходных мы как правило встречаемся..
Arkola

• Group Icon
ну.......в общем пройдет это ......найдешь обычную девчонку и все забудется.
sxn2918230420

• *
  • Member OfflineСвободен
(Arkola @ 12.02.2013 - время: 20:44)
ну.......в общем пройдет это ......найдешь обычную девчонку и все забудется.

Ну а как мне сейчас-то поступать? Скоро выходные и он обязательно предложит встретиться и есть подозрения, что это будет приглашение "на чай".
sxn2933874479

• *
  • Статус:
Вот какое будет настроение,так и поступай!
ledi6

• *
  • Статус: ЖЕЛАЮ НАЙТИ ПАРУ ОТ 25 ЛЕТ...В КРАСНОДАРЕ
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
блин,тут многие мечтают о такой встречи,а он сомневается видите ли...........

ладно бы сразу заднюю включил,так нет,полез дальше...

значит понравилось то????

ну вот и радуйся счастью своему,а не заставляй нас завидовать)))))))))

леонби31

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
больше смахивает на вымысел, о чем я склонен думать.

Но если сие правда, то вы сами себе противоречите .... как маленький ребенок...хочу не хочу...

вы в нее влюбились ? или просто хотите продолжение необычного секса ?

Влад Цебеш

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Поговори,обсуди с ним(ней) ситуацию,если нравится как человек,то продолжай встречаться,ты ж вроде не женат как я понял?Расслабься и получай удовольствие,вдруг и жить вместе будете:-)
sxn2918230420

• *
  • Member OfflineСвободен
(Влад Цебеш @ 13.02.2013 - время: 11:38)
Поговори,обсуди с ним(ней) ситуацию,если нравится как человек,то продолжай встречаться,ты ж вроде не женат как я понял?Расслабься и получай удовольствие,вдруг и жить вместе будете:-)

В пятницу договорились встретиться.. тогда наверное и обсудим. Как человек замечательный, а в женксом еще и действительно красивый, а не это уродство, когда огромный мужик одевает на себя трусики стройной жены.. Но с другой стороны это может быть просто извращенная похоть, а не какие-то чувства...
Skally

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Что не тема,то угрызения совести прям...
Получайте удовольствие,пока вам это доступно!!! Никто ж не против, в общении вы к ней обращались как к девушке, вот в девушку и оделся парнишка. И он не против такой роли :) А если все "за", то чего выделываться. Дают - бери, бьют - беги 00064.gif

Девушки еще будут в вашей жизни,а вот такой опыт может не повториться....
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ну, правильно тут писали: "Пока есть возможность, получай удвовольствие от общения и сека",
вот тоько... лишь бы не "разбил" ему сердце.
sxn2918230420

• *
  • Member OfflineСвободен
Наверное вы правы, почему бы не получать удовольствие, пока получается.. Сегодня позвонил, договорились в пятницу устроить еще один вечерний просмотр фильма. Если интересно, могу отписаться по поводу того как и что. Все таки для меня это сильные и необычные переживания и их сложно держать в себе..
Влад Цебеш

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Пиши конечно!И будь поласковее,все такие люди очень ранимые,в случае обиды может и руки на себя наложить,а оно тебе надо?Никому не надо
deman973

• *
  • Статус: познакомлюсь
если тебе нравится общаться с ним и заниматься сексом то в чем проблема не парься - общайтесь и занимайтесь сексом
sxn2918230420

• *
  • Member OfflineСвободен
(Влад Цебеш @ 14.02.2013 - время: 06:50)
Пиши конечно!И будь поласковее,все такие люди очень ранимые,в случае обиды может и руки на себя наложить,а оно тебе надо?Никому не надо

Я буду с ним самым ласковым... ведь мне он доставляет такое колоссальное удовольствие, как физическое, так и моральное. Мне очень хочется, чтоб он кончил.. В прошлый раз все внимание было уделено мне. О мурлыкал и пододвигал свою попку все ближе ко мне. Может мне стоит помочь ему своей рукой..
Alexandr Vladik

• *
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Топикстартеру- я давно мечтаю о таком знакомстве, так что я бы продолжил общение, если она-он тебе нравится, а время покажет.
Влад Цебеш

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Почему же только рукой,сделай ей еще более приятное-минет
sxn2918230420

• *
  • Member OfflineСвободен
(Влад Цебеш @ 14.02.2013 - время: 09:31)
Почему же только рукой,сделай ей еще более приятное-минет

Не знаю даже...а может быть попку язычком обласкать.. чтобы легче в него войти..чтоб он видел, что я забочусь о нем..
Влад Цебеш

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
А ты не спеши,если хочешь встречаться,то все успеете:-)Главное не спешить,спешка нужна при ловле блох
sxn2918230420

• *
  • Member OfflineСвободен
Я не могу спешить хотя бы потому что я очень не опытен в таких делах. Просто хочется, чтоб котенку было хорошо и что он чувствовал не только мою штуковину терзающую его узкую и красивую попку, но и мои чувства, мое отношение к нему..
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Способны ли вы полюбить человека своего пола

Анальная мастурбация?

Сразу два члена в одной руке

Как бороться с чувством стыда на утро?

Как выделить бисексуала в толпе?