Страницы: (3) 1 2 3
sxn296432319

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
привет всем!я девушка по полу и по жизни но в постели с любимым почти постоянно представляю себя парнем,т.е мое чисто женское нормальное влечение к противоположному полу вроде бы не нарушено(почти -я би) а на психологическом уровне происходит что то странное как будто где то внутри живет еще один человек со своим собственным миром и это не просто единичная фантазия и не только в сексе.я реально чувствую в себе этого другого,в своих мечтах проживая как бы другую параллельную жизнь скажу сразу -я не из тех девушек кто каким то образом идеализирует геев ищет среди них друзей и т.д думаю они такие же люди как все .Почему со мной так не знаю...может кто то чувствовал что то подобное или просто захочет поговорить на эту тему...
Arkola

• Group Icon
  • Статус: просто общаюсь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Скорее всего ты краевой транссексуал фтм, трансгей. Если не мешает это психологически,то просто живи с этим и все!:)
sxn2963588376

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
спасибо за хоть какое то научное определение мельком проглянула-похоже... обязательно почитаю на эту тему подробнее,а вообще хотелось бы пообщаться с подобными людьми (особенно девушками)узнать их истории ведь в реале никому не могу открыться,просто устала все держать в себе
Arkola

• Group Icon
Фтм переход. Сайт такой. Там ваших мальчишек очень много.
sxn2963588376

• *
  • Member OfflineСвободен
была там (???)а может и не там?смена пола и т.д -это уж слишком серьезно...кинь ссылку для достоверности.Еще кое что в продолжение темы...Мешает ли это жить?Не знаю...если задуматься то наверное есть разница между просто кончить и получить оргазм.Я это поняла на себе.Помню ту безумную эйфорию когда однажды по пьяни любимый все же уступил моим домогательствам и разрешил поласкать его пальчиком внутри.Для меня это было нечто!аж сейчас все горячо как только подумаю об этом .Для меня это не только вопрос реализации своих сексуальных фантазий но и что немаловажно вопрос доверия,психологической близости между нами.Конечно я была бы счастлива если бы он тоже был би,но естькак есть.Мысли об измене я не допускаю -остается какая то неудовлетворенность?опять же все относительно-для меня он самый любимый и желанный тогда в чем вопрос?И опять же психологическое доверие-хочется рассказать все с уверенностью быть понятой,но при малейшем намеке-полное непонимание и как следствие отчужденность(именно в этой теме)в остальном все хорошо.Нормально ли это прятаться,тщательно заметая следы пребывания на подобных сайтах,смотреть втихую тематические фильмы и т.д.?Мешает ли это жить?
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
А может напомнить ему тот случай по пьяни, сказать, что тебе очень понравилось, и предложить повторить? Заниматься анальным сексом с любимой женщиной, а не с мужчиной, это не гомосексуализм, и даже не би.
Поговорите с MiniRAT.

Это сообщение отредактировал ValentinaValentine - 12-02-2013 - 02:21
sxn2963588376

• *
  • Member OfflineСвободен
ну вот прихожу к вам радостная и с хорошими новостями-теперь я точно знаю как называюсь!оказывается это не такое уж совсем редкое явление раз для этого придумали даже отдельный термин-аутоандрофилия.и еще такие люди называют себя кроссдримерами.К сожалению нашла всего один подобный форум и то по моему уже не действующий по крайней мере давно там никто не появлялся.так что если кто то знает больше об этом -поделитесь.И конечно же снова и и снова надеюсь что отзовется родная душа во вселенной с далекой планеты Кроссдримеров
Делия

• Group Icon
  • Статус: Если не знаешь, что делать - сделай шаг вперед
(sxn2963588376 @ 12.02.2013 - время: 10:04)
<q>ну вот прихожу к вам радостная и с хорошими новостями-теперь я точно знаю как называюсь!оказывается это не такое уж совсем редкое явление раз для этого придумали даже отдельный термин-аутоандрофилия.и еще такие люди называют себя кроссдримерами.К сожалению нашла всего один подобный форум и то по моему уже не действующий по крайней мере давно там никто не появлялся.так что если кто то знает больше об этом -поделитесь.И конечно же снова и и снова надеюсь что отзовется родная душа во вселенной с далекой планеты Кроссдримеров</q>

Не надо на себя такими словами ругаться.
А ситуация ваша занятная. Пробовала обсуждать на форуме созвучные проблемы, но, видимо, получилось слишком академично.
Если заинтересует, загляните сюда: http://www.sxnarod.com/kakoi-y-vas-gender_70-t.html#.
Там еще ссылка на вполне профессиональный тест имеется.
aFlexs

• *
  • Статус: Ну не знаю что писать...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
sxn2963588376
Не заморачивайтесь названиями, которые, к тому же невесть-что обозначают :)
Нравится - живите как можете, если это никому не вредит.
Если вашему МЧ понравилось, тем более раскрутите его на продолжение.
ИМХО если вы не будете обсуждать с близким такие вещи, то как он о них узнает?
Т.е. у него не будет шанса вас понять.

К тому же парни проще относятся к девиациям у девушек. Спросите про лесбиянок и 8 из 10 ответят что это классно, но при этом 10 из 10 скажут что геи это бяка...
ValentinaValentine

• Group Icon
(aFlexs @ 12.02.2013 - время: 19:37)
К тому же парни проще относятся к девиациям у девушек. Спросите про лесбиянок и 8 из 10 ответят что это классно, но при этом 10 из 10 скажут что геи это бяка...

Даже геи, чтобы не спалиться.
sxn2963588376

• *
  • Member OfflineСвободен
С днем влюбленных всех!спасибо за ответы и комментарии но вижу тут собрались люди с гораздо более весомыми заморочками.Научными названиями я заинтересовалась чтобы побольше узнать о себе ,искала долго ,спасибо Arcola подсказала хоть в каком направлении рыть...По поводу того понравилось ли моему любимому-категоричное нет без вариантов и мои объяснения насчет "ты не станешь от этого называться геем"-бессмыслены,так что повторюсь _остается только мечтать.Подскажите есть ли еще кто-то такой же как я (имею ввиду с облегченной, поверхностной формой этого явления,не доходящей до смены пола и т.д)?
Sashystik

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всех с праздником для начала! А по сути, у меня была подруга в другом городе, на тебя похожа. Мы чуть не поженились. Можем пообщаться на эту тему.
Холодная Красота

• *
  • Статус: зимняя сказка...
(Sashystik @ 14.02.2013 - время: 10:04)
Мы чуть не поженились.

Извините за любопытство. А почему чуть? Что мешало вступить в брак? Или вы передумали?
ValentinaValentine

• Group Icon
(sxn2963588376 @ 14.02.2013 - время: 10:30)
Подскажите есть ли еще кто-то такой же как я (имею ввиду с облегченной, поверхностной формой этого явления,не доходящей до смены пола и т.д)?

Повторяю. Поговорите с MiniRAT.
sxn2963588376

• *
  • Member OfflineСвободен
Привет Sashysnik!Конечно,давай пообщаемся!расскажи свою историю тем более что интересно не только мне.Как складывались ваши отношения и почему закончились?Как ты относился к этим ее "заморочкам"?
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
отписала в личку,но тут для страждущих обоих биологических полов могу снова выдать прописную истину-главное гормония,брать от обоих полов только положительное...мы вот с мужем научились это делать,хоть немного разные проблемы...
Sashystik

• *
(sxn2963588376 @ 15.02.2013 - время: 10:24)
Привет Sashysnik!Конечно,давай пообщаемся!расскажи свою историю тем более что интересно не только мне.Как складывались ваши отношения и почему закончились?Как ты относился к этим ее "заморочкам"?

Дак история проста, как мир. Не поженились, потому что уже была к тому времени жена и дети. Жена у меня хорошая, но вот в секасе не очень... А вот подруга наоборот. Вот она то как раз девушка-гей, как ты говоришь. Мы с ней попробовали наверно все что можно. И что нельзя, тоже попробовали. С ней у меня начало получаться кончать без доп стимуляции от анала. Ну и еще много чего. В клубы темные вместе ходили. Ну и еще много чего хорошего было. Но это уже личное.
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
(sxn2963588376 @ 14.02.2013 - время: 10:30)
Подскажите есть ли еще кто-то такой же как я (имею ввиду с облегченной, поверхностной формой этого явления,не доходящей до смены пола и т.д)?

Есть,а это что то изменит в вашей жизни?)
Облегченная ли у меня форма, или запущенная, но "только мечтать" в моей жизни никогда не получалось, нужен был выход моим желаниям всегда
По малолетке какие то раздумья и возникали, что Я несколько отличаюсь от общей массы девушек и моих подруг, но меня это мало парило, ибо моя позиция с детства "мне пофик на тех, кто говорит что правильно а что нет и как оно должно быть", ибо я всегда делала как хочу именно Я, а если это кому то не нравилось, то могут от меня отвалить 00064.gif)
Заморочек или переживаний у меня по сему поводу не было, ибо мужчин и девочек для реализации моих наклонностей имели место быть в наличии на протяжении жизни всегда:)

А то, что ваш мужчина имеет какие то загоны по отношению к вашим, таки вы думайте, сексуальная несовместимость может доставить немало хлопот в совместной жизни, вплодь до расставания и психологического депресняка от недопонимания вас с вашими тараканами
sxn2963588376

• *
  • Member OfflineСвободен
wiya,то что я нашла такого человека было бы для меня очень важным с позиции простого человеческого понимания и возможности наконец излить душу и быть понятой и принятой такой какая я есть, и возможно лучшего понимания самой себя на примере такого же человека.С удовольствием общаюсь с Mini rat-для меня это настоящая психологическая отдушина.
Не всем ведь так везет встретить в реале понимающих людей и тем более реализовать свои мечты.
Sashystik

• *
Да уж. Найти свою половинку не каждому повезет. Но ты не расстраивайся. Тихонечко, ненавязчиво, в форме игры... Я думаю мужу понравится. Но я конечно по себе сужу.
ZloiGarfeeld

• Group Icon
  • Статус: Не люблю живых. Просто не умею их готовить?..
какой занятный неофит.
такие сексуальные фантазии - не редкость.
можно даже сказать, редкость их отсутствие.
часто у женщин есть подавляемая зависть к мужской, доминантной роли в сексе.
зависть к пенису, к возможности проявить силу.
женщинами они от этого не перестают быть, операция и психиатр тут не нужны.
просто нужно внести разнообразие в сексуальную жизнь.
купить член на ремешках, уж не знаю как он правильно называется и трахать, кого больше нравится, мужчин или женщин.
к слову о невозможности измены, это совсем другой вопрос и к данной теме прямого отношения не имеет.

а на счет твоего партнера не желающего ощущать палец в заднице, есть другой вариант. предложи ему анилингус. анальный сфинктор богат нервными окончаниями, и ему наверняка понравится. совмести это с техникой минета и будет вам обоим счастье.
я скажу по себе, ни малейшего удовольствия от чего бы то ни было в заднице не испытывал, но партнерша как-то раскрутила на анилингус. понравилось. стало обязательным атрибутом сексуальной жизни. иногда, идя на встречу ее фантазиям я позволял ей и пальцем фаллоимитатором. ну, что тут сказать, женщины куда чаще терпят в сексе то, что им не нравится, так, что изредка пойти им на встречу и тоже потерпеть в состоянии каждый мужик. я так считаю.
Leslin

• Group Icon
  • Статус: Androgyne
Гарфилд, ты ли это) прям и пост даже прочесть мона адекватно, без особых обливаний хз чем))
Хотя ты же асексуал был еще помню не так давно, а тут прям ваще сексофил/сексолог прям стал вдруг))
Это конечно здорово, но мож расскажешь, отчего такие вдруг сексо-перемены в ваших сердцах?)
Arkola

• Group Icon
просто если Гарфилд будет грубить ему кранты 00061.gif

(ZloiGarfeeld @ 25.01.2013 - время: 08:58)
"снов бананас :)
ну и на сколько в этот раз?"
Как же мне надоело твое наглое мурло на форуме Трансов...
Предупреждаю: этот бан за три нарушения у тебя последний, в следующий раз будет бессрочный бан аккаунта.

эх блин, а я его уже почти полюбила))))
ZloiGarfeeld

• Group Icon
  • Статус: Не люблю живых. Просто не умею их готовить?..
то, что я антисексуал, не значит, что не занимался сексом.
занимался и еще как.
книгу сабжевую может и не напишу, но давал стране угля.
вот по памяти и написал.
чего ж не ответить нормальному человеку, с нормальной проблемой.
это же не ваша тусовка фриков.
а на счет преда в обезьяннике, то хамло было мной послано туда, где ему самое место.
видимо тот поход ему пришелся по душе, так как меня разбананило)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Догулялась

Просьба совета

Кто часто сидит на женском форуме?

Трансексуалка и лесбиянка !

Отходняк.....помогите разобраться