Страницы: (1) 1
sxn2964264277

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Решили разнообразить с супругом секс - в переписке много "фантазёров" готовых иметь жену при муже и т.д. (с вытекающими последствиями)..А в реальности почти все сами нижние..,а мне хочется настоящего гурмана темы.куколд игры
Послушная-пакорная.

• *
  • Статус: Давай пообщаемся.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Да! Сложновато найти подходящего партнера. Мы искали ну очень долго. Сейчас уже лет да что там лет, с 2000г. общаемся с мужчиной. Нормально, привыкли друг к другу. Он знает что нужно мне, а я с охотой делюсь с ним женой, и она не против. Главное найти понимание.

• Статус:
  • Свободен
Все довольны, все смеются... И какое отношение все это имеет к изменам?
ИЛ68

• Group Icon
  • Статус: Выбор есть всегда
Переезжаем на sexwaif на усмотрение тамошних модераторов.

Это сообщение отредактировал ИЛ68 - 10-02-2013 - 19:01
Послушная-пакорная.

• *
Причем здесь измены, речь идет о куколд отношениях.
Послушная-пакорная.

• *
(sxn2964264277 @ 10.02.2013 - время: 16:11)
Решили разнообразить с супругом секс - в переписке много "фантазёров" готовых иметь жену при муже и т.д. (с вытекающими последствиями)..А в реальности почти все сами нижние..,а мне хочется настоящего гурмана темы.

Гурмана актива, для жены?
Heracles

• Group Icon
Зачем "Верхнему" вступать в конкуренцию с мужем? Самостоятельный активный самец, вполне может найти холостую девушку, или двух... Не торговаться с её мужем как ему захочется её, просто обманет и поимеет.

Если муж сам готов исполнять роль второй девушки, так пишите точнее, что его надо тоже поиметь.
Послушная-пакорная.

• *
Добавлю немного из своего опыта. Да, вы правы активный самец сам найдет то что ему нужно, и еще будет выбирать. Но есть такие, бисексуалы, я имею в виду, им хочется именно семейную пару, чтоб и мужа поиметь при жене. В моем случае я допускаю даже свое унижение и наказание в присутствии жены, так как я по своей натуре еще и мазохист, мне это нравится.
britt

• *
  • Статус: СП, хотим СП, можно мягко если стесняетесь:)
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
это да... хорошо не только мужа и жену друг у друга на глазах ахать, но еще и заставлять его есть вкусняшки :))куколд игры
Алекс-70

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
да не вопрос, только лучше заранее оговорить кто что хочет и до какого предела, а то нафантазируют себе не пойми чего, а потом пятками назад, то не можем, это не приемлемо, это унизительно, надо определиться чего хотите четко, толи просто поглазеть как жену пользуют, тли чтоб ее унижали при вас толи обоих, толи мужа при ней, а то чего-то хочется а кого и как незнаем...
а потом орут никого не найти, другой впорос когда критерии определены четко вот под них найти действительно трудно, плюс еще психологический момент важен, не у всех совместимость получается, некоторые люди просто друг-другу не приятны, другие не интересны или кому-то из партнеров не нравится.
опять же какие границы, одни готовы просто если мужа носом ткнут в растраханное и обспермленное место супруги и будут потом год этим наслаждаться вспоминая, другим пожестче надо, а кому и минет уже запределье
Послушная-пакорная.

• *
Отлично сказанно вами,полностью согласна и поддерживаю. Не часто встретишь такое. В основном конечно народ фантазирует. Хотя и это невозброняется.
Алекс-70

• Group Icon
было как-то подвыпили не хило компашкой потом народ рассосался остались пара и я, муж жену потрахал в другой комнате, потом посидели вместе выпили, ну он типа давай ее трахни, она типа не против. ну не вопрос, подгребаю залегли милкуемся, муж в комнате изделека наблюдает. жена вроде заводится, но косится на него, ну стали иметься, та в напряжении все косится, вроде расслабляться начала, заводиться, потом муж прилез к нам давай тоже ластиться, а та в ступор как впала и стоп машина, у меня опадать начал, слез муж на нее, ну так в рот еще давал пока он ее пользовал, но как-то уже скомкано шло, потом она прикинулась типа вырубилась или уснула, мы еще накатили и разошлись,
т.е. видимо они до того обсуждали это фантазировали что-то, а на деле когда в реале стопора сработали, вначале у нее а потом и нам передалось, хотя я ее потом пользовал ее несколько раз без него довольно горячая бабенка...
Послушная-пакорная.

• *
Да! ситуация сложная когда происходит в первый раз,даже при взаимной договоренности. У нас это происходит проще, к всему этому я по своей натуре мазохист, нравятся унижения, наказание в присутствии жены.Если партнер постоянный, так он знает что нужно мне и идет все гладко. Но а если новый, тогда конечно лучше для начала встретится нам двоим, чтоб он чувствовал себя более свободно, принудив меня к сексу, и дав мне понять что он мой господин, уже при встрече втроем,он чувствует себя намного свободней, и раскрепощенней. Он знает, если он приказал мне стоят на коленях, так я и буду стоять. И жена знает, что это мне нравится, поэтому сбои бывают,но редко и улаживаются на месте.
Алекс-70

• Group Icon
ну и про желания и предпочтения жены подсветить надо
sxn2972809577

• *
(Послушная-пакорная. @ 11.02.2013 - время: 14:35)
Добавлю немного из своего опыта. Да, вы правы активный самец сам найдет то что ему нужно, и еще будет выбирать. Но есть такие, бисексуалы, я имею в виду, им хочется именно семейную пару, чтоб и мужа поиметь при жене. В моем случае я допускаю даже свое унижение и наказание в присутствии жены, так как я по своей натуре еще и мазохист, мне это нравится.

Согласен, активный самец-бисексуал просто находка для таких отношений. Я тоже по натуре мазохист, да ещё обожаю надевать женскую одежду и каблуки во время занятий сексом. А также обожаю быть связанным или закованным в наручники и цепи. Постоянно практикуем с женой сценарии, где я в роли нижнего. Главное, найти такого самца. Пару раз нам повезло, партнёры были понимающие, долго поддерживали отношения, несколько лет.
Послушная-пакорная.

• *
А что светить, мою супругу драли ее при мне еще в далекой юности. После был большой перерыв. Сейчас. с 2000г встречаемся с мужчиной, его знали еще с той юности, его иницыатива и была тогда драть мою при мне. Я это по немногу описываю в своем небольшом расказе. sisy boyi.

Это сообщение отредактировал Послушная-пакорная. - 21-02-2013 - 08:52
Послушная-пакорная.

• *
А так в принципе сейчас она не против поддержать меня в моих неуемных желаниях, да и самой получить от этого удовольствие.
бушлат

• *
  • Статус: напишите первыми,если мы вам не написали.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
У нас тоже подобные отношения. Нравится обоим.
Послушная-пакорная.

• *
Да тема очень захватывающая. И разветвленная.
Sea Harrier

• Group Icon
  • Статус: Забанен в Гугле.
И где можно найти подобную пару?
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
(sxn2699320417 @ 21.02.2013 - время: 13:43)
<q>И где можно найти подобную пару?</q>

Тьфу,блин,началось...
Закрыто.
В топку.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики