Страницы: (1) 1
goshagrib

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Не нашел такой темы.
Так получилось в моей жизни, что мой лучший друг спал с моей женой, пока мы не развелись хаха.
Она не знала - что я знал, это породило множество истории ...
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(goshagrib @ 09.02.2013 - время: 12:15)
Не нашел такой темы.
Так получилось в моей жизни, что мой лучший друг спал с моей женой, пока мы не развелись хаха.
Она не знала - что я знал, это породило множество истории ...

дак рассказывайте! 00064.gif
галантный127

• *
мне тоже нравиться делать вид, что не знаю. Особенно люблю когда в гостях моя уйдет, трахнется, придет и садится рядом, а этот трах мы уже дома перед выходом уже обсудили, как и с кем............
sxn2431558877

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
это прикольно - наблюдать как любовник, не знающий о наших с женой "высоких" отношениях, пытается меня споить или отправить куда нибудь чтобы успеть её поиметь. или заранее с ней спланировать ситуацию с моим уходом.
Савел Дурин

• Group Icon
  • Статус: Пара М+Ж
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Моя один раз пришла с универа (не женаты, два года в теме, четыре встречаемся), я обнаружил на её колготках в районе попы свежие пятна спермы.

Меня это не очень обрадовало, но, в свою очередь, я наезжать и устраивать скандал не стал, ибо после её участия в ммж бухтеть на чью-то сперму - это детский сад :)

Сделал вид что не видел. Такое потом повторилось пару раз, и прекратилось. Как раз в то время она рассказала мне что поругалась с каким-то парнем, вот я и связал эти два события. Сейчас всё спокойно.
Калибр 7.62

• Group Icon
У жены есть любовник,который не вкурсе что я знаю о том что он жену мою шпилит.Сам он женат,работает вместе с моей женой и раза два в неделю сняв комнату во всех позах там её трахает не подозревая что по приходу домой она мне всё рассказывает,как,где,сколько раз,куда,и в чём.
Золотой дракон

• *
  • Статус: на работе заблокировали СН. Теперь на майле я)
(галантный127 @ 14.02.2013 - время: 11:03)
мне тоже нравиться делать вид, что не знаю. Особенно люблю когда в гостях моя уйдет, трахнется, придет и садится рядом, а этот трах мы уже дома перед выходом уже обсудили, как и с кем............

А я предпочитаю знать.
Если не знаю - считаю, что это измена.
Был один раз не давно, я догадывался (но не был уверен на 100%). Поговорили, расставили точки над И - и теперь все у нас опять хорошо.

Поэтому, считаю так, если в отношениях СВ муж не знает про трах жены - измена
Влад65

• *
Было такое.
В нашем подъезде жил разведённый коммерсант в съёмной квартире, двумя этажами ниже.
Вернулся я из командировки, любимая рассказывает, зазвал он её заморские вина дегустировать.
Ей тогда 23 года было, ему 32.
Визит закончился "вагинально-анальной дегустацией" моей.
После этого, эпизодически подлавливал её на лестничной площадке, пока не переехал.
Из окна увидит, дверь открывает, за руку хватает и затягивает.
В целях экономии времени ( чтобы муж не заподозрил ), сходу совершает половой акт в задний проход и пошла дальше. Меня, видимо, считал эдаким ничего не знающим лохом.
Так забавно.00003.gif
Тимур(Казань)

• Group Icon
  • Статус: В темах отвечаю равносильно и адекватно. И плевать
(sxn2431558877 @ 13.03.2013 - время: 20:23)
это прикольно - наблюдать как любовник, не знающий о наших с женой "высоких" отношениях, пытается меня споить или отправить куда нибудь чтобы успеть её поиметь. или заранее с ней спланировать ситуацию с моим уходом.

Классно Вы любовников жены дурите. А они думают, что Вас дурят. Наивные, как дети.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
Закрыто
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики