Milan forever!
плохо [ 0 ]  [0.00%]
удовлетворительно [ 1 ]  [4.35%]
хорошо [ 3 ]  [13.04%]
отлично [ 19 ]  [82.61%]
Всего голосов: 23
Гости не могут голосовать 

Страницы: (2) 1 2
Venera78

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
В ночь с воскресенья на понедельник Юра добрался домой и сразу свалился спать. Ужас – завтра к 8.30 на работу. Это какие-то две параллельные реальности – то, что было в Милане, Полина, и то, что будет завтра.

Понедельник был очень тяжелый день – как будто прошла не неделя, а целая вечность. Голова была – чистый лист. Все дела, неоконченные задачи настолько забылись, что иногда казалось, неужели я и этим занимался. Но хуже всего, сложнее всего – это было возвращаться в мужской образ. Это была реальная наркоманская ломка. Нужно было следить за голосом, жестами, мимикой, походкой. Нужно было заставлять себя мыслить по-мужски. Это было некомфортно и сложно . И не хотелось…

После работы по дороге домой Юра заехал в гипермаркет запастись едой. Ноги сами его завели в отдел женского белья. Руки сами выбрали трусики, лифчики, ночную рубашку, чулки… Уже на выходе из гипермаркета Юра зашел в бутик с косметикой и тоже оставил там приличную денежную сумму…

Вечером позвонила Полина. Нечасто она звонила первая, и это был именно тот случай. Полина была взволнована. После обязательных какдела-какдолетела Полина по-деловому объявила:
- Так. Юля. Слушай меня внимательно. Сядь только и убери подальше от себя все острое, что там есть рядом. У меня тут открывается новый интересный проект с июня. Мне нужен будет помощник, а может быть и два. И я своему боссу рекомендовала тебя. Мне он доверяет, и, в общем согласен. Но собеседование с ним все равно нужно будет пройти. Причем все это нужно делать быстро! Очень быстро, потому что на следующей неделе он сваливает в командировку, а потом тоже будет занят по горло…

Сердце Юли заколотилось с бешенной скоростью. Она внимательно слушала, не перебивая. Полина продолжила:
- Поэтому! Тебе нужно взять отпуск на четверг-пятницу. Прилетаешь вечером – да хоть ночью - в среду, и мы идем утром в четверг на собеседование. Тебе никак готовиться не нужно, просто будь собой.
- Я же не знаю языка.
- Это неважно. Английский немножко знаешь. И опять же – твоим боссом буду я. Мы уж как-нибудь найдем с тобой общий язык…
-Уфф. И правда, круто. Дай сообразить… Что-то я растерялась…
- Давай! Соберись, тряпка.

Слово «тряпка» слегка разрядило напряг у Юли, и она заулыбалась.
- Все нужно делать быстро и четко, - командовала Полина. – Завтра утром к шефу и берешь отпуск на два дня – хоть по болезни, хоть за свой счет. Сейчас будем заказывать тебе билеты на самолет…

Уфф! Как все круто!..

Это сообщение отредактировал Venera78 - 15-02-2013 - 17:56
Venera78

• *
  • Статус:
Юрин босс был крайне недоволен, что Юра опять хочет в отпуск. И так Юрины дела уже запаздывали со сроками и начали серьезно подвисать, поэтому, ну раз надо по здоровью, то только один день – четверг. И то, нужно будет выйти поработать в субботу, а может, если понадобиться, то и в воскресенье.

Утро четверга. Милан. Мальпенса. Блин. Защемило сердце. Как же здесь было здорово! Как я хочу снова сюда. Быть здесь! Быть с Полиной!..

Вот и она. Какая деловая и красивая. И строгая. До щекотки в животе родная. Быстрый поцелуй, в машину и мчаться… Нет не в офис к Полине, а к ней домой. Хм.

- Давай, милая, быстро в душ, потом краситься и переодеваться, - Полина была все также по-деловому взволнована.
- В смысле?
- В прямом. Давай, мало времени.
- Я пойду на собеседование девушкой?
- Именно.
- А как же… А потом, если возьмут…
- Угу, - не отвечая прямо, серьезно сказала Полина. – Вот так…
- А он знает?.. Он будет знать?..
- Он будет знать то, что ему нужно знать. Юля. Доверься мне. Я тебя хоть раз подводила?..
- Нет…

Юлю всю трясло, у нее кружилась голова. Она будет девушкой. Она будет работать девушкой. Она будет жить девушкой. Она будет жить и работать с Полиной. «Почему она не меня не предупредила? Я сейчас сойду с ума… »

Собеседование оказалось не таким простым и быстрым, как это представила Юле Полина. Полина тоже присутствовала, чтобы помогать, если Юле не будет хватать языка. Юля никогда не видела, чтобы Полина так сильно волновалась. Юля же наоборот, когда собеседующий босс коснулся продаж, затронул знакомую и понятную для Юли тему, успокоилась и даже несколько увлеклась обсуждением. Она отвечала на вопросы и рассказывала спокойно, медленно, аккуратно подбирая английские слова. Но все ее ответы были четкими и ясными. И уже даже в какой-то момент стало казаться, что босс уже закончил собеседование, и ему был просто интересен российский опыт продаж, о котором Юля с удовольствием поведывала.

Однако. Целый час. Это вам не десять минут формальной беседы.
Юле казалось, что все прошло хорошо, она бы себя взяла.
Полина никак не могла прийти в себя, курила, была немногословна. Хотя была согласна, что все прошло здорово.

Полина отправила Юлю погулять, пока она доработает свой рабочий день.

Юля осторожно гуляла по Милану, стараясь не удаляться от офиса, не заходить ни в какие дебри. Сама. Одна. Девушка Юля одна в Милане.

Милан очень красив, готичен. Но сейчас ничего этого Юля не замечала. Хоть бы это был Милан, хоть Париж, хоть Бердичев. Голова шла кругом. Страшно было заглянуть в июнь. Ведь это же… С июня… Конечно, это если возьмут. Если не передумают. Если не найдется какая-нибудь звезда, которую нужно обязательно взять, а не Юлю.

Полина вышла ровно в 18.00. Она все также была царевна-несмеяна, очень деловая колбаса.
Они поехали к Полине. До самолета оставалось совсем немного. Разве что переодеться, попить чай-кофе, и … И в общем-то времени на секс и не оставалось. Хотя сейчас и непонятно, хочется ли его, секса. Слишком все волнительно. Слишком сильно зависит вся жизнь от сегодняшнего утра, результатов собеседования. Это вам не просто сменить работу в своем городе. Это ведь… Не только работа!

Это сообщение отредактировал Venera78 - 15-02-2013 - 17:58
Venera78

• *
  • Статус:

И правда, в этот день оказалось не до секса.
- Юля, ты хоть осознаешь, что все это значит?

Девушки сидели на кухне, бесконечно курили, пили кофе. Снова казалось, что Полина волновалась и переживала гораздо больше Юли.
- Осознаю.
- Ты готова?
- Да.
- Ты готова переехать? Жить здесь? Работать?
- Да.
- Быть Юлей всегда. Не только когда захочется.

Юля отвечала утвердительно на все вопросы. Ибо смысла отвечать «нет» не было – один раз ответила нет, и все на этом.

- Да. Я все это очень хочу, - уверенно отвечала Юля. - Я хочу с тобой жить…
Полина пронзительно посмотрела в Юлины глаза, не отводя взгляда минуты две. Юля выдержала взгляд. Полина чуть заметно кивнула, но ничего не сказала.

Это сообщение отредактировал Venera78 - 15-02-2013 - 18:02
Venera78

• *
  • Статус:
Пятница была полностью сумасшедшей. Дел невпроворот. За весь день Юра вспомнил о Полине, Милане и собеседовании лишь пару раз. Не верилось, что это вообще было. Это какая-то параллельная жизнь там, виртуальная реальность с инопланетянами, зелеными человечками в виде Полининого босса и Марио. Они не существуют в реальности. Это такая компьютерная игра.

Вечером все всем отделом пошли пить пиво, и Юра дома был только в 22.00.
- Юля, где ты шляешься? Тебя взяли! Слышишь? Будешь моим ассистентом. Оклад такой-то, медстраховка, оплачивается мобильник и проезд на транспорте. Я выслала тебе по емейлу приглашение на работу для получения итальянской рабочей визы. Ау! Ты слышишь? Ты там не передумала? – с наездом затараторила Полина, как только Юра вышел в эфир.
- Вау… Круто… Я не передумала…

Юра отвечал на автомате, мудро понимая, что один неправильный ответ или выраженные полсомнения, и Полина может психануть, и все закончится. Закончить ведь можно в любой момент. А вот вернуть обратно, уже может оказаться никогда.

И вдруг Полина повела себя не менее мудро. После паузы она спокойно продолжила:
- Юля. Я тебя прекрасно понимаю. Я не буду на тебя давить и торопить. Я сама через это все прошла. Я понимаю, что тебе нужно время. Нужно с этим переспать, чтобы принять решение. Сейчас пятница. Давай ты за два дня все обдумаешь, созвонимся вечером воскресенья и примем решение. Ты примешь решение. Его нужно принять. За эти два дня. И пойти в понедельник увольняться.

Юля, затаив дыхание, слушала подругу. Полина выходила на совсем другой уровень людей в понимании Юры. Она была не просто взбалмошная и авантюрная. Полина сейчас показывала себя очень умной, практичной, надежной:
- Если ты спросишь моего совета, то я тебе скажу да! Соглашайся и приезжай ко мне. Я тоже хочу быть с тобой, жить с тобой.
Юра залился краской, однако радуясь, что это не видит Полина. Та продолжала:
- Если что-то пойдет не так, будет плохо – всегда можно вернуться назад. Сейчас же отказаться – и все, другой такой возможности больше не будет никогда. Я прошла через все это сама! Я одна через это все прошла, без помощи, набивая себе шишки, наступая на одни и те же грабли, делая ошибки по неопытности, не знанию. У тебя же есть я. Я тебя всегда поддержу. Я понимаю, какой ответственный шаг ты должна сделать, и я готова нести ответственность за тебя. Я не брошу тебя в трудную минуту, поддержу и помогу. У меня есть опыт и знание. У меня есть деньги … Соглашайся.

Какая же Полина классная! Как же здорово, что там, на конференции девять месяцев назад, наши гостиничные номера оказались рядом, что Полина тогда выбрала меня! Что все это произошло, то, что произошло…

- Не отвечай сейчас! Подумай. Сильно подумай. Все взвесь. Вернуться сможешь всегда! Здесь я тебя поддержу. Все. Созвонимся в воскресенье в 21.00 по вашему времени. Пока.

Вау! Аааа! Все внутри, в голове и во всем организме кричало в Юре. Аааааааа!…

Это сообщение отредактировал Venera78 - 15-02-2013 - 18:03
Venera78

• *
  • Статус:
Это были самые мучительные и трудные моменты всей Юриной двадцативосьмилетней жизни. За двое суток Юра спал не более двух часов. Самый ужас приходил ночью. И по ночам он принимал решение остаться. Днем же он начинал думать по-другому, что можно будет всегда вернуться. А вот скучать по Полине и мучиться, что не согласился, он будет, может быть и всю жизнь. Опять же, Милан – это не Бердичев. И даже не Нижний Новгород, и не Москва…

В воскресенье к 21.00 Юра так и не принял никакого решения.
Он набрал номер Полины.
- Привет.
- Привет.
Пауза. Даже слишком долгое молчание.
- Я завтра иду увольняться. И еду к тебе.

Полина молчала.
- Я согласна, - твердо сказал Юра.

Еще чуть молчания и наконец, Полина заговорила. Показалось чуть дрогнувшим голосом:
- Я рада…
- Я рада, что ты рада, - с улыбкой сказала Юля, вспоминая их первые минуты встречи на гостеприимной миланской земле.
- Я очень рада! Слышишь?
- А я очень рада, что ты очень рада! – со смехом сказала Юля. – И мы будем вместе!

Полина тоже стала смеяться:
- Ты сделала правильный выбор.
- Я выбираю тебя!
- И это очень верный выбор! Я тоже тебя выбираю.

Напряжение спало.

Девушки смеялись и несли абсолютную чушь и ахинею. Они хохотали с полной ерунды, которую в другой ситуации они никогда бы не сказали. Они могли сказать любое глупое слово и потом смеяться с этого слова минут пять, до боли в животе. Они сидели в скайпе до полпятого утра, и уснули в кроватях с не выключенными компами. За три тысячи километров друг от друга, но рядышком в кроватях…

Это сообщение отредактировал Venera78 - 15-02-2013 - 18:04
Venera78

• *
  • Статус:
- Меня сегодня уволили. Сразу. Завтра еще приду сдать компанейский телефон, доподпишу кое-какие документы и обходной, - заявил в понедельник по скайпу Юра Полине.
- Вау! Очень круто, - Полина была слегка шокирована.
- Угу, - продолжил Юра. – Дали месячный оклад выходного пособия, и у меня еще двадцать дней отпуска оставалось. Компенсировали деньгами
- А еще есть деньги?..
- Есть небольшие сбережения… И буду квартиру сдавать. Уже в агентство подал заявку. Думаю, договориться с квартиросъемщиками, чтобы переводили мне на карточку деньги…
- Да, хорошо. Что с визой?
- Поеду в Москву в посольство в четверг подавать документы. Потом еще больше месяца тупо сидеть и ждать визу…

Они с ноутбуками лежали в кроватях на одеялах, обе обнаженные, обе в розовых кружевных женских трусиках.
- Мы с тобой, как близнецы сейчас, - с улыбкой сказала Юля.
- Да, похожи, - согласилась Полина. – Только у меня грудь красивее…
- Угу, и попа…
Обе замолчали, определенно думая об одном и том же.

- Слушай, - медленно и размышляя, начала первой Полина. – Ты все равно там сейчас будешь бездельничать и тосковать месяц полтора… А давай?..
Юля вздрогнула, и это было заметно.

- Я это делала в Москве, - словно удав кролика продолжила гипноз Полина. - У меня даже есть телефон этого врача. Он классный! Он профессионально все делает. И не заметно. Ты видела у меня хоть какие-то следы? То-то же. И он дает гарантию, что качественно все может сделать обратно…
Юля вся сжалась. Полина медленно продолжала:
- У него новый передовой метод. Эндоскопический. И инъекции. Никаких порезов. Маленькие точки, которые быстро становятся незаметными. Никаких следов. Он показывал свои работы в одну сторону и другую. Как мальчик становился девочкой. А потом снова мальчиком… Качественно…

Юля молчала. Ее начал бить озноб. Она посмотрела на свою плоскую грудь, худощавые но стройные ноги, бедра.

- Ты представляешь, как будет здорово? Никаких пуш-ап и накладок в лифчики не надо. Как наденешь обтягивающие джинсы…
У Юли случилась сильная эрекция. И это было заметно Полине тоже. Она оживилась:
- Пусть агентство само ищет тебе жильцов. Ты езжай в Москву, проходи в посольстве все, что нужно проходить, и все такое. Сними квартиру – это быстро! За день управишься. Созвонись с дядей-доктором и …

Как кружится голова, подумала Юля. Это все настолько реально!..
- Юля! Я с тобой! Я тебя поддержу всегда. И морально и, если понадобится финансово. Верь мне!..

Это сообщение отредактировал Venera78 - 15-02-2013 - 18:06
Venera78

• *
  • Статус:
Во вторник для Юры начались большие гонки – сто бумажек подписать, двести справок и документов собрать, договор с агентством, чтобы они сами сдали квартиру, длинные часы в длинных очередях в различные ведомства и конторы.

Юра созвонился с врачом Полины. Он готов его принять в пятницу в двенадцать. Круто.

В четверг Юра с раннего утра был в Москве в итальянском посольстве. Это было долго, но спокойно, документы взяли и сказали, что виза готова будет только через полтора месяца! Черти. Будут делать запросы в Италию и по месту прописки Юры.

Всю вторую половину четверга Юра бегал по предложениям по сдаче квартиры. Устал как собака. Ибо это только чуть меньше, чем два месяца, оплата сразу, оплата агенту, гарантийная сумма в виде месячного проживания владельцу. Куча денег из сбережений потрачена. А еще ведь на операцию. А еще ведь отложить на операцию в обратную сторону… Какая дорогая Москва!

Юра не стал жаловаться вечером Полине, что деньги убегают, что их уже в притык, а может даже придется поголодать… Но Юра твердо решил, что деньги на операцию по превращению Юли в Юру – неприкосновенны.

В девять вечера Юра свалился спать в своей маленькой только что снятой квартирке без задних ног. В пятницу он идет к доктору-волшебнику…
Venera78

• *
  • Статус:
Юра сидел в коридоре клинике и стеснялся – он был единственный мужчина здесь. Он никогда в жизни не видел столько красивых женщин, собранных в одном месте. Ему казалось, и зачем им это? Интересно, кто был инициатором коррекции их красоты – сами женщины или их мужчины? Еще на парковке у клиники Юра отметил для себя обилие дорогих машин. Явно люди пришли сюда оставить не последние деньги. И они не думают, что в мае им придется голодать. Не то, что некоторым…

Вот и Юрина очередь. «Может сбежать, пока не поздно?» - подумал Юра и зашел.
- Здравствуйте.
- Здравствуйте, проходите. Присаживайтесь вот здесь.

Доктор, Сергей Сергеевич, лет под пятьдесят, ну может немножко меньше. Довольно приятной наружности, располагающий, мягкий. От него шел запах дорогой мужской туалетной воды. Взгляд не угнетал и не подавлял. Это было хорошо.

- Я Вас слушаю, с чем Вы у нас? - доктор внимательно посмотрел на Юру через очки в дорогой модной оправе, которые делали его похожим на иностранца.
- Меня зовут Юрий. Я по рекомендации… Помните к Вам пару лет назад, где-то наверное, два с половиной года назад, обращался Павел… Вы ему делали операцию… А потом еще полгода назад он… Она у Вас была…
- Ну-ну, продолжайте. Припоминаю…
- Так вот. Помните?
- Да, помню. И какой у вас вопрос? - располагающим голосом подталкивал доктор Юру, чтобы он выразил свои мысли.
- Я…

Юра запнулся. Как тяжело это сказать.
- Я тоже хочу такую операцию…
Юра почувствовал, что голос у него дрожал, и он сильно покраснел.
- Угу, понятно, Вы хотите сделать коррекцию, - помогал доктор.
- Да… То есть не совсем… Не совсем коррекцию… Я хочу грудь и бедра… Вообще… Чтобы они стали… Как у Полины… - с трудом выдавил из себя Юра, удивляясь своему голосу, как будто это говорил не он, а кто-то другой.
- Понимаю, - срезюмировал Сергей Сергеевич. – Вы хотите себе сделать женскую грудь и бедра.
- Да.
- Разденьтесь, пожалуйста.
Юра безропотно начал раздеваться.
- Полностью, пожалуйста. Совсем. Да.
Юра снял и трусы и носки.

Сергей Сергеевич встал из-за стола, подошел к Юре и начал внимательно его рассматривать, щупать руки, плечи, ноги, попу, бормоча при этом:
- Угу… Хорошо… Угу… Понятно… Ноги длинные и стройные… Хороший материал…

Юра стеснялся, однако позволял себя крутить во все стороны, быть ощупанным и рассмотренным.

- Все, спасибо. Одевайтесь, - сказал доктор.

Юра начал одеваться, а Сергей Сергеич вернулся на свое место:
- Что я могу сказать о нашей системе и методологии. У нас самая передовая технология пластических операций. Мы используем самые современные имплантанты, методы инъекций, эндоскопический метод с минимальным хирургическим вмешательством. Другими словами, следов практически не остается уже через месяц…

Юра оделся, а доктор продолжил десятиминутную лекцию о своей клинике, о своих методах, результатах, отзывах и прочий маркетинг.
Юре было приятно, что Сергей Сергеевич был абсолютно без эмоционален. Очень профессионален, учтив и мягок. Никакого негатива. Также он упомянул об операции в обратную сторону, что было крайне важно сейчас для Юры.
- Я вижу, Вам важно оставить путь к отступлению – возможность вернуться обратно в мужской образ. Поэтому гормонотерапию Вам не предлагаю. Но Вам нужно очень внимательно самому следить за собой – лицо, волосы на лице, руках и ногах.
- Да, доктор. Спасибо, доктор!

- Давайте поближе. Вот посмотрите каталог, выберите, какую форму лучше Вам хотелось бы. Я бы Вам посоветовал не гнаться сразу за размером.
- Да! Нет! Я и не хочу большие размеры…
- Вот смотрите, что, на мой взгляд, Вам может больше подойти.
- Я хочу размер первый-второй. Но больше первого…
- Понимаю Вас. Вот смотрите, что идеально должно Вам подойти. Соски будем увеличивать?
- Да… Чтобы были женские… И вверх…
- Хорошо. Вот смотрите форма попы, бедра. У Вас хорошие стройные длинные ноги. Немножко добавить бедра, будет очень красиво смотреться…

Юра расслабился совсем – спокойствие и участие доктора были крайне важны. И они были – участие и спокойствие.

Юра вместе с Сергеем Сергеевичем выбрали себе то, к чему они будут стремиться.

- Итак. Юрий. У Вас есть до понедельника время все окончательно обдумать и принять решение. Если готовы. Если согласны, жду Вас в десять утра. Оплачивайте и ко мне.
- А сколько нужно будет находиться в стационаре. Мне бы лучше быстрее домой… - Юре неловко было прямо говорить, что цигель-цигель у него очень лимитирован, и каждый лишний день в клинике будет означать дополнительную неделю голодовки в мае.

- Я бы предложил Вам неделю.
- Это много. Мне нужно будет… - что нужно будет, Юра не нашелся, что сочинить. И продолжил. - Я здесь живу буквально в четырех остановках на троллейбусе от клиники, пару кварталов. Я смог бы приходить в любое время.
- Понятно. Поначалу нужно обеспечить максимальный покой. И ежедневный осмотр, чтобы не было осложнений. После операции день Вам придется все-таки остаться в клинике. Потом, хорошо, я Вас отпущу. Но никуда не ходите, не гуляйте. Оставайтесь дома. Только ко мне по утрам на прием.
- Очень хорошо. Спасибо!
Venera78

• *
  • Статус:
- У тебя совсем плохо с деньгами? – допытывалась вечером Полина у Юры в скайпе. – Давай я тебе пришлю. Лучше поваляйся там недельку, как говорят. По крайней мере под присмотром.
- Да не, нормально. Что мне там с тетками лежать… Доктор разрешил дома отлеживаться, мне близко совсем…
- Ну, смотри, чтобы все безопасно было.
- Все будет хорошо. Мне приятно, что ты обо мне заботишься…

- Слушай, Юль. Так ты тогда давай готовься. Закупи пищи на неделю или две, чтобы по магазинам не бегать. И еще…
- Да.
- Купи себе одежду. Комплекта два юнисекс. В чем будешь ходить в посольство, в чем поедешь ко мне, границу переходить…
-Угу.
- Женской одежды купи. Много. Сумочку. Белье. Косметику… Потрать эти два дня на грамотный и качественный шопинг. Если какие-то вопросы, звони сразу!
- Да, хорошо, спасибо, - Юля соглашался, отмечая для себя, какая все-таки Полина мудрая и практичная.
- Кстати, дорогая, давай сейчас с тобой сядем и выщипаем тебе брови. Лучше бы сходить в салон.
- Нет! Давай без салона. Под твоим чутким руководством, я прилежная ученица…

В субботу воскресенье Юля так и сделала. Стоптала все ноги, ходивши по гипермаркетам и бутикам, быстро поборов стеснение и уже не думая о том, как он выглядит в глазах продавцов и других покупателей. Ему даже стало это нравится – заниматься шопингом, и Юра с удовольствием погружался в мечты, как он это будет делать в Милане-Венеции-Флоренции, щедро тратя честно заработанные Евро. Уфф! Как будет здорово! Быстрее бы…

В воскресенье вечером Юра был готов к новой жизни. Это последний день в жизни Юры? С завтрашнего дня будет только Юля? Как это волнительно. Юра-Юля, слегка накрасившись, примерял обновки, крутился перед зеркалом. Ничего так. Добавиться грудь и бедра, будет совсем глаз не оторвать. Особенно в этом черном коротком облегающем платье и в туфлях.
Завтра…
Уф!

Юра решил, что нужно максимально подготовиться к следующей неделе, постельному режиму.
Он убрал в комнате, вытер пыль.
Нужно вынести мусор.
Уже перед дверью Юра задумался, в чем идти. Это не далеко, всего-то спустится на два этажа вниз к мусоропроводу. Но это вечер воскресенья. Люди шастают туда сюда по подъезду непредсказуемо. Он с накрашенными глазами, но одет по-мужски в спортивные штаны и футболку.

За два дня проживания в этой квартире он старался - и это получилось - не попадаться на глаза соседям. Не хотел, чтобы они видели парня, заселившегося в эту квартиру. А потом вдруг окажется, что здесь живет точно такая же, но девушка. Ни к чему травмировать соседские чуткие души и психику. Еще с ними жить полтора, а то и два месяца.

И Юра переоделся в свое любимое платье, не забыв надеть лифчик и даже подложить под чашечки чулки, чтобы были выпуклости.

«А ведь хороша!» - залюбовалась собой Юля в зеркале в прихожей, кривляясь, строя глазки-губки, подмигивая.

Юля прислушалась к звукам за дверью – никого. Можно. И Юля спокойно пошла выносить мусор на первый этаж. Никого не встретив, она поторопилась обратно.

Ну, вот и третий этаж. Как замечательно!
Двери лифта открылись, и в Юлю чуть не врезался мужчина лет тридцати.
Юля испугалась, покраснела, замялась.
- Извините! – выпалил мужчина, вытянув руку вперед.
- Ничего. Здравствуйте…
- Здравствуйте.

И мужчина пропустил Юлю вперед. Юля прошла, чувствуя на себе его обжигающий и пронзающий взгляд. Ужас! Кошмар! Как я выгляжу? Спалилась? Как я иду? У меня хоть грудь не сползла?

Юля зашла к себе, еще раз мельком взглянув на мужчину. Он кончено же рассматривал ее. Юля покраснела опять, потупила взгляд и закрыла за собой дверь. Мужчина зашел в соседнюю квартиру.

Постояв за дверью пару секунд с закрытыми глазами, Юля метнулась в комнату к большому зеркалу. Грудь на месте. Глаза и брови на месте. Ноги и чулки на них в порядке. Фух. Вообще-то ничего так. На девушку похоже. Даже очень. Даже похоже на очень ничего так девушку. Юля с облегчением выдохнула, начала успокаиваться и улыбаться сама себе. А мужчина ничего…
Venera78

• *
  • Статус:
Поболтав на ночь с Полиной, Юля улеглась спать, понимая, что вряд ли уснет. Однако сон начал заволакивать в свою паутину, и у Юли начались какие-то сумбурные цветные сны. Было непонятно что. Что-то цветное, и при этом всем кто-то занимался сексом в этом сне. Причем довольно бурно и страстно. Юля постаралась рассмотреть, кто же это. Но не было видно, а только слышно. Юля во сне напряглась еще и проснулась. Однако звуки, занимающихся сексом, не исчезли.

Юля поняла, что она точно не спит. Но охи и ахи страсти не исчезали.
Они были за стеной. В той квартире, куда зашел чуть не сбивший Юлю с ног сосед.
Юля приложила ухо к стене.
Женские стоны были очень громкими и продолжительными. Лишь через минуту, с долгой кульминацией оргазма, женщина утихла. Не слабо!

Юля прислушивалась к происходящему за стеной. Ничего не было понятно, спокойно. Юля сходила попить водички. Когда вернулась, ей показалось, что за стеной началось опять. Или это уже фантомные глюки? Хотя нет. Точно началось. Все громче и громче. Во дают!

Снова это у них было долго, шумно, бурно. Силен парень. Минут через двадцать соседи успокоились.

Юля понимала, что слышимость обалденная. Старалась ходить тихо, не выдавать себя. Ни о каком сне уже речи не могло быть и подавно. Жаль, что телевизора на кухне нет. В комнате без звука смотреть не хотелось. Со звуком тоже не хотелось, чтобы соседи не слышали ее.

Юля побродила по комнате, посмотрела в окно. Сходила на кухню. Вернулась. И…

Вообще обалдеть! Он там что, виагру на ужин употребляет? Соседи пошли на третий заход…

Юля была впечатлена. И мужчиной. Что он может так много и часто, и быстро восстанавливается. И женщиной. Что у нее такие душераздирающие оргазмы. Счастливая пара!

Юля уснула около четырех утра…
Venera78

• *
  • Статус:

Вот и день Че. Юля была на ногах в семь утра. Включила телевизор, тщательно умылась. Проверила, все ли она взяла с собой в клинику.
Завтракать не хотелось.
Нужно одеться в унисекс, а возвращаться домой девушкой…

У соседей снова шумно. И снова слышно только женщину.
Но на этот раз – это не были звуки занятий любовью. Это был скандал. Всех слов слышно не было, да и не хотелось их слышать. Почему-то они резали по сердцу.
«Сволочь», «неблагодарная скотина» были самыми безобидными ругательствами из женских уст. Мужские уста молчали. Вот тебе и счастливая пара! Дурдом. И как люди так живут? Хм. Ну, ладно. Jedem das seine. Каждому свое. У Юли сегодня важный день. Не до соседей.
Venera78

• *
  • Статус:
Юра стоял абсолютно раздетый и стеснялся. Блин. Ну, ладно к доктору Сергею Сергеевичу он уже привык. Но сейчас в его кабинете была красивая и сексуальная молоденькая ассистентка. Они вдвоем вертели во все стороны Юру, заглядывали к нему во все его трещинки и дырки. Блин. Не смотреть в глаза ассистентке!

У доктора в руках был фломастер. Он бормотал себе и ассистентке Ане под нос какую-то медицинскую ерунду, рисуя точки, кружочки крестики и черточки на бедрах, попе и груди Юры.
«Черт с ней, с Аней, мне все равно, что она думает. Скоро июнь, и я буду там!» - успокаивал и уговаривал себя Юра. – «Вы главное только все грамотно и качественно сделайте.»

Сергей Сергеич нарисовался вдоволь на Юрином теле. Юра лег на кушетку, и Аня ввела ему снотворное. Все… Пока, Юра! Может быть даже прощай…
Venera78

• *
  • Статус:
Юля проснулась от того, что ее нежно тормошили. Это была Аня.
- Просыпаемся. Вот хорошо, Вы проснулись.
- Как вы себя чувствуете? - мужской голос сбоку.

Юля медленно повернула голову и постаралась навести резкость в своем зрении. Получилось. Это Сергей Сергеевич.
- Ну, как Вы?
- Не знаю, - ответила Юля.

Юля посмотрела в окно. Было светло. Интересно, сколько прошло времени. Сутки? Двое? За вторые сутки не оплачено…
- Вас что-нибудь беспокоит? – снова спросил доктор.

Он подошел поближе, оттеснив Аню.
- Не знаю, - снова ответила Юля, думая больше не о своем состоянии, а том, сколько времени прошло. – А сколько я спала?
- Четыре часа. Сейчас 14.05.
- Правда?
- Правда.

Только сейчас Юля смогла подумать о себе и посмотрела вдоль себя.
Она лежала на кровати в одиночной палате. Накрыта простыней. Тело не болело, но ныло. Бедра, попа и особенно грудь. Кровь ударила в виски Юле. Грудь…
Грудь! Она возвышалась под простыней сильнее, чем когда либо. Она была туго стянута эластичными бинтами. Она чувствовалась. Чувствовалось, что кожа на груди была натянута, словно на перекачанном волейбольном мячике.

Юля прислушалась к себе. Попа… Бедра.. Там тоже все натянуто. И ощущение, как будто ее там долго били палками. Может быть, ее реально побили палками? И там все опухло и красиво, потому что отбито? Юля стала думать именно так, и ее организм соглашался – «пока ты спала там, меня тут таааак били!»

Юля попыталась пошевелиться. Ого! Однако непросто и непослушно. И все сковано бинтами. И это я завтра домой? Боже, как же я доберусь?

- Ну, как Вы? – в сто пятнадцатый раз озабоченно спросил доктор.
- Не знаю, - словно попугай ответила Юля.
- Ну, ничего ничего. Вы не переживайте. Все прошло очень успешно. Все будет хорошо. Вам понравится. Недельки через две отеки на ногах и бедрах сойдут. Еще через недельки грудь привыкнет и придет в норму. Будет очень красиво. Я Вас уверяю.
- Спасибо, доктор, - безучастно сказала Юля.
А что еще сказать. Все онемевшее и не чувствуется. Остается только довериться, что он знает, что делает и говорит.

Доктор ушел. Аня осталась.
Аня была молодец.
Она была профессионал. Никоим образом не показывала, что она думает по этому поводу. Этого Юле не нужно было ни в коем случае. Просто вот есть пациент. Которому нужно вот это, вот это, и еще вот это. И она предоставляла все это пациенту.

- Вам что-нибудь нужно? - с лицом снежной королевы – а другого лица в этой ситуации и не нужно было бы ни за что – спросила Аня.
- Пить очень хочется.
- Аня открыла минералку, налила в красивый стеклянный стакан и подала Юле.

Юля попыталась приподняться на локте. Ого! Блин! Еле еле.
- Осторожно, - сказала учтивая снежная королева и поддержала Юлю.
- Спасибо, - и Юля выпила воду.

Завтра нереально домой. Просто никак. Нужно оплатить еще один день. И потом две недели голодать в мае. Кошмар. Неужто просить Полину придется?..

Вечером Юля отказалась от ужина. Но нужно было подняться и пойти в туалет.
Аня была тут как тут.
Но Юля сама дошла, переваливаясь с ноги на ногу как утка и держась за стену. Оказывается ягодичные мышцы не халявят при ходьбе. А очень даже работают. И когда они отбиты палкой… Ну, хорошо, просто густо густо обколоты, то особо не напрыгаешься.
Юля отказалась от Аниной помощи и в маленькой белой комнате с белым другом.
Член с яичками на месте хоть? Не отрезали по инерции? Вот они. На месте. Это хорошо.
Хорошо, что они перебинтовали так, что не нужно разматывать все полностью, чтобы просто сходить по-маленькому.

Также по стенке, под бдительным оком снежной королевы Ани, Герда Юля добралась до своей палаты. По коридору бродили парочка таких же зомби женщин, в халатах и перетянутых бинтами.

Юля доползла до кровати, сильно устала, как будто это были не десять метров туда обратно, а десять километров. Юля свалилась в кровать и быстро уснула.

Это сообщение отредактировал Venera78 - 16-02-2013 - 11:19
Venera78

• *
  • Статус:
Как же это тяжело просыпаться в семь утра. После наркоза-то. Вот вы жестокие доктора. Почему не в десять утра подъем?
Юля отказалась и от завтрака. Валялась в полудреме до девяти утра, когда за ней зашла Аня.
- Пойдемте к доктору на осмотр и перевязку.

Ух. Сейчас я себя увижу новую.

В перевязочной Аня аккуратно разбинтовала Юлю.
Какой кошмар!
Ужас!
Враги!
То есть грудь есть. И это даже больше второго размера. Но как она раздута. И словно камень. И какая-то в синяках и почерневшая.
Я хочу настоящую!

А вот соски классные. Просто невероятные. Какие большие! Это же не мои маленькие сосочки! Они что, пересадку сосков мне сделали с трупа? Труп хоть молодой был?.. Тьфу, о чем я..
Какие классные у меня теперь соски. И никаких порезов, никаких следов на них не видно.

Бедра. Ааа! Что вы наделали? Это же не девяносто сантиметров! Сколько? Сто двадцать? Зачем?
Юля потрогала свои бедра. Каменные. Все в красно-черных точках от уколов.

Юля посмотрела на Аню.
Аня взглядом девушки-робота смотрела Юле в глаза. Именно в глаза, а не на Юлин член, который там лежит голый. Вот молодец все-таки Аня.

- Прелестно! Просто великолепно! Здравствуйте, - в перевязочную зашел Сергей Сергеевич.
- Здравствуйте, - уныло поздоровалась Юля.
- Все очень даже хорошо! – бодро продолжил расхваливать свою работу доктор. – Поднимитесь, пожалуйста.

Аня бросилась помогать Юле, но Юля, превозмогая боль и неудобство от скованности, справилась сама.

- Вы не смотрите на цвет. Конечно микротравмы и кровоподтеки. Конечно сейчас все это опухшее. Но я Вас уверяю, через две недели бедра будут девяноста. Может быть восемьдесят восемь. Через месяц и грудь будет девяноста! Или тоже восемьдесят восемь, - улыбнулся своему каламбуру доктор.

- Очень хотелось бы, - заныла Юля.
- Ну, что Вы. Все прекрасно получилось. Нигде никаких сопротивлений организма. Все будет очень здорово.

Сергей Сергеевич и Аня внимательно рассматривали сейчас Юлю во всех местах, где только можно. И где нельзя тоже.
И снова оба радовали своим профессионализмом –ни намека на какие-либо неуважение, сомнение, или свое отношение к тому, что тут Юля с собой делает.

- Я бы порекомендовал Вам остаться в клинике еще на пару дней, - предложил Сергей Сергеевич, испытывая Юлю взглядом.
- Хорошо. Я продлю, - как обычно согласилась Юля в том месте, где у нее сомнения, но когда лучше согласиться, потому что отказаться никогда не поздно.

- Все. Бинтуйтесь, укутывайтесь обратно, - экзальтированный Сергей Сергеевич, словно дирижер, махнул рукой и вышел.

Черт возьми. Аня бинтует. Волшебные женские руки смазали какой-то, наверное полезной, но гадостью Юлины бедра и попу, и начали бинтовать. С колен. Медленно поднимаясь выше и выше.

Очень ловко. Очень нежно. Не бинтуя гениталии, чтобы можно было пользоваться туалетом. Только рядом с Юлиным мужским хозяйством, не касаясь его. Симпатичная Аня. Даже красивая. И молодец. И Юлин член встал.

Это сообщение отредактировал Venera78 - 15-02-2013 - 18:59
Venera78

• *
  • Статус:

Аня выдержала все.
Снежная королева просто супер.
Она закончила бинтовать Юлю и бедра, и на груди.

Не меняя выражение лица, она смотрела Юле поочередно в глаза и на ее стоячий член. Наконец-то! Аня не робот, а тоже человек. Хотя, конечно, это ж пациент вот так себя повел. Аня же его не упрекает, и вообще не комментирует.

Юля смущаясь и краснея, надела халат. Продолжая стесняться, что проказник член пытается выглянуть из-за полов халата и посмотреть на Аню, Юля с трудом, но села, чтобы дать своему взбудораженному парню успокоится.
Снежная королева с ледяным лицом спокойно ждала Юлю и ее парня укрытого халатом.

Наконец, парень успокоился и потух.
Юля поднялась и зашаркала в свою палату под чутким присмотром Ани.

В палате у Юли зазвонил телефон.
- Здравствуйте. Это из агентства Вам звонят. Мы сдали Вашу квартиру и вот только что перевели на Ваш карт-счет деньги.
- Здорово! Спасибо!

Пикнула смска. «Проведена транзакция. На Ваш счет переведена сумма…»
Ура. УРА!
Юля вскинула руки вверх. Можно остаться еще на три дня в клинике, не голодая в мае!

Юля на радостях зашаркала в коридор, на первом этаже есть банкомат.
- Помочь? – Аня тут как тут. Муха без ее ведома не пролетит на ее территории, не говоря уже о транси-зомби.
- Я в банкомат. На первый этаж. Хочу оплатить три дня еще здесь.
- Давайте я с Вами.
- Да я думаю, я справлюсь. Спасибо, не нужно.

Аня задумалась. Отпускать ли пациентку в столько дальнее плавание одну – на первый этаж!
- Ну, ладно. Осторожно. И не простудитесь там. Там сквозняки…
- Спасибо.

Хорошая девушка Аня.

Юля все сделала. Сняла деньги, сходила на второй этаж в бухгалтерию, оплатила. Даже умудрилась купить сигарет в магазинчике на первом этаже.

Юля немножко расходилась, уже не так все тянуло в ногах и ягодицах.
А жизнь-то налаживается.
И Аня классная. Юля улыбнулась своим мыслям. Интересно все-таки, что она обо мне думает. Вообще-то не заметно, что она осуждает. Хотя, конечно, это ее работа такая. И она свою работу делает качественно.
Venera78

• *
  • Статус:
продолжение этого рассказа пишется...
-Sprut-

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
КЛАССС!!!! Ждем продолжения с нетерпением!!!
Venera78

• *
  • Статус:
Время потянулось медленно. Абсолютно скучно и нечем заняться. Душ толком не принять – нужно быть осторожной, чтобы не занести всякую гадость в открытые раны. И раз уж Юля стремительно пошла на поправку, то Ане было не до нее – нужно ухаживать за новенькими.
Юля была бесконечно благодарна Ане за ее отношение. То, что нужно. И морально. И вообще. Жаль, что Аня бегает по делам.

Вот и незаметно пролетели три дня. Можно было бы домой и раньше, наверное, но да ладно. Так надежнее.

Ну, вот и все, Юля выписалась, собрала вещи.
В женское одеться не получилось – не влезла, бинты слишком сильно добавляли объем. Пришлось облачиться в пухлый юнисекс. Жаль…

Нужно пойти на лестницу покурить и можно осторожно топать домой.

Юля уже почти докурила в открытое окно, как на лестницу зашла Аня.
Юля вздрогнула и вспыхнула от волнения. Ведь сейчас она видела Аню не как медсестру. А как знакомую симпатичную девушку. К которой в душе у Юли теплилось особое чувство. И не только в душе, но и в здоровом организме. Девушка, которая знает о Юле очень много. Слишком много.
Аня тоже вздрогнула, явно не ожидав здесь увидеть Юлю.

- Привет, - сказала Юля, хотя они уже виделись в этот день.
Впрочем, как и каждый день, а точнее каждое утро. Причем виделись – это Аня перебинтовывала Юлю и лицезрела ее во всей обнаженной красе. Однако, в отличие от первого дня после операции во время перебинтовки, в последующие дни, там же в перевязочной находился Сергей Сергеевич, и Юлин член вел себя скромно и не высовывался.

Юля сожалела, что при ее перевязке был Сергей Сергеевич.
Что думала по этому поводу Аня, сказать было невозможно.

- Привет, - замявшись, ответила Аня и открыла пачку своих сигарет.

Интересно, оказывается и Аня курит. Юля ее ни разу не видела в курилке на лестнице.
На Юлину радость, у Ани сигареты закончились, и Юля с удовольствием протянула ей свою пачку. Аня, взглянув исподлобья на пациентку, взяла одну. Юля решила, что выкурит тоже еще одну, чтобы побыть с Аней.

Девушки затянулись и элегантно выпустили дым.
- Спасибо тебе. Ты клевая. Ты мне очень помогла. И помогаешь. Я бы хотела, чтобы у меня была такая подруга… - начала разговор Юля, хотя ход мыслей был сейчас Юрин.
- Угу. Не за что, - сказала Аня, снова затянулась и внимательно посмотрела на Юлю.
- Я домой собралась. Что-то мне кажется, я уже стремительно иду на поправку.
- Угу. Смотри, осторожней там на улице…
- Спасибо. Я буду.

Юля глазами Юры любовался Аней. Классная!

- Я здесь через два квартала живу. Четыре троллейбусные остановки. Не знаю, может пешком прогуляюсь, соскучилась по свежему воздуху.
- Угу, - Аня была немногословна.
Но Юля, под напором проснувшегося в ней Юры, продолжала болтать с понравившейся ей девушкой:
- А ты где живешь? Далеко тебе ездить? А то ты здесь каждый день с самого утра до позднего вечера…
- Далеко. В Балашиху. Иногда больше двух часов добираться.
- Ого! А что у тебя за рабочий график такой?
- Неделя через неделю.
- Ничего себе. Ты на следующей неделе отдыхаешь?
- Угу…
- А как же я? – по-настоящему забеспокоилась Юля.
- Будет другая ассистент.
- Я не хочу другую! Я хочу тебя! – выпалила на полном серьезе и с неподдельным расстройством Юля.

Это растопило лед Ани. Она рассмеялась от такой детской наивности и привязанности.
- Ничего, привыкнешь, - уже по-доброму сказала Аня.
- Я не хочу привыкать! – капризничала Юля, и Аня снова рассмеялась.

- Ладно. Пойду я. У меня новые пациентки, - затушила сигарету Аня.
Но это уже была совсем другая Аня. Живая и настоящая. Это было очень здорово!
- Стервозные, небось? Не то, что я? Ведь я у тебя была молодец? – Юрины уши мощно торчали во стороны из Юли при откровенном флирте с Аней.
- Ты была молодец, - согласилась Аня и взглядом показала в район паха Юли, намекая на …
Уфф! Аня!

Venera78

• *
  • Статус:
Юля пошла домой пешком, думая об Ане, себе, Полине, Италии. Торопиться некуда. Идется нормально, хоть и очень медленно. Полет нормальный, самочувствие космонавтки удовлетворительное. Погода шепчет.
Бедра и попа жутко чесались – явно там все заживало. И это радовало.

Дома Юля разделась и сняла с попы бинты – верхние на груди не решилась, ибо самой потом не забинтовать. А нужно продержаться до утра.

Юля крутилась перед зеркалом, держа второе зеркало в руках, чтобы все везде рассмотреть.
Отеки на попе сильно уменьшились, и, если бы не желто-коричневая дрянь, которой ее мазали, наверное, можно было сказать, что получилось хорошо. А учитывая, что припухлости сойдут еще больше, то станет…
Юля возбуждалась глядя на себя. Ведь обалденная девушка!

Вечером, поболтав вдоволь в кои то века с Полиной в скайпе, получив гигантскую долю позитива и бодрости, Юля легла спать.
«Интересно, как там соседи?» - только успела подумать Юля, как услышала едва уловимое постанывание за стеной. Оно постепенно нарастало. И вот это уже громко и очень страстно. «И возбуждающе» - подумала Юля, чувствуя у себя шевеление под одеялом, и честно уснула, под звуки бурного секса соседей.

Venera78

• *
  • Статус:

Юля осталась верна Ане. Когда пришло время сменщицы, уже не надо было бинтоваться ни в бедрах, ни на груди - нужно было просто надевать плотные растягивающиеся рейтузы и такой же мощный формудержащий лиф. И Юля отказалась от ассистентки. Сергею Сергеевичу смотреть, щупать, хвалить Юлю можно. Ане тоже можно. Другим нельзя.

Всю неделю Юля ждала следующей недели, чтобы пришла Аня. Юле очень хотелось сказать о своей верности Ане.
Вот и понедельник. Прошло две недели с операции. Бедра и попа готовы. Они полностью зажили и похудели как надо. Они были красивы и сексуальны.

Сегодня Юля в первый раз выйдет на улицу девушкой. Самой настоящей. Никакого юнисекса!
Что надеть? Джинсы или платье? Хочется платье, но Юля думала, что ее увидит Аня, а вдруг она разочаруется? А вдруг ей не понравится?

Юля была в полном смятении. Ей очень хотелось быть девушкой, очень хотелось выйти на улицу во всех своих нарядах, но мысли об Ане сбивали с толку. Юля ругала себя за это, но … Мысль, а что же об этом всем подумает Аня, терзала.
Это было ясно и понятно, что да, Юля через недельки две перестанет ходить к доктору, скоро уедет, и никакой Ани больше не будет, и… Но Юле было не все равно, что думает о ней Аня! Аня очень секси.

- Соберись, тряпка! – в голос наорала на себя Юля, подумав на минутку, какой бы ей совет в данной ситуации дала Полина

Юля накрасилась и надела красивое короткое платье.

Юля вышла на лестничную площадку и нажала кнопку лифта.
- Здравствуйте, - поздоровалась она с соседом, который вышел почти сразу за ней.
- Здравствуйте, - сказал сосед.
Все мысли Юли были настолько заняты Аней, предстоящей с ней встречей - девушки Юли с девушкой Аней, - что только в самом лифте, Юля сообразила, что она едет вместе с соседом. Она, Юля, в женском платье, аккуратно накрашена, на высоких каблуках. И здесь в тесном лифте с ней тот самый сосед-половой гигант, который видел ее тогда две недели назад, который мощно трахает свою жену по два-три раза за ночь. И этот половой гигант сейчас ее рассматривает.
Юля старалась не смотреть на него, чувствуя, что тот смотрит на нее.
Первый этаж, он пропустил даму вперед. Юля взглянула на него мельком и вышла первая.

Ничего такой сосед. Симпатичный. В костюме с галстуком.
Перед самым поворотом за угол дома Юля обернулась на него. Блин! Он садился в дорогой джип и смотрел вслед Юле. Блин! Не надо было оборачиваться. Блин, блин, блин!
Venera78

• *
  • Статус:

Вот и та самая клиника. Вот и тот самый коридор, в котором Юля ждет своей очереди к доктору, под той самой дверью.
Из кабинета врача выглянула Аня и произнесла:
- Следу… ющая.

Аня запнулась. Она не смогла это выговорить в одно слово. Она явно была впечатлена увиденным. Это вдохновило Юлю, ее сердце затрепетало, и она вошла в кабинет.

Все как обычно. Полностью раздеться. Сергей Сергеевич тоже был как всегда. Как настоящий папа Карло, он был доволен своей работой – девушка Буратина вышла превосходно!

Юля и сама знала, что все хорошо.
Юля не стеснялась себя обнаженной перед доктором и Аней. Юле хотелось, чтобы Аня смотрела на нее. Юле нравилось, как Аня смотрела на нее. Ей очень было интересно Анино мнение по этому поводу. Юле казалось, что отношение Ани к ней становилось не просто ассистент-пациентка. Что Ане интересна Юля, как Юля. Как … нечужой человек, как человек, к которому у Ани зародилась как минимум симпатия. Так очень хотелось думать. И было похоже, что это так…

Юля оделась и при выходе из кабинета врача бросила своей подруге:
- Пойдем, покурим.

Аня слегка удивилась, но ответила:
- Ладно…

Юля вышла из кабинета и там же стала ждать Аню.
Вот и она:
- Мне нужно сейчас идти к пациентке, так что…
- Пациентка нытик?
- Типа того…
- Я тебя подожду.
Аня посмотрела внимательно на Юлю:
- Ну, хорошо. Я быстро.

Лед тронулся! Юля очень радовалась, что у нее начало что-то налаживаться с Аней. Почему? Может потому что в двадцатимиллионном городе у Юли знакомых вообще никого не было? Может потому что в трудную минуту, которая должна перевернуть всю жизнь, это Аня оказалась рядом и это чисто психологически? А может и потому, что Аня красивая и сексуальная… И ее хочется.

Юля даже мысленно боялась заглянуть, во что могут перейти их отношения. Но уже просто факт, что Аня не противится их дружбе, бесконечно радовал Юлю.

Аня вошла в курилке. Юля угощает снова:
- Ну, что там? Понтуются пациентки? Капризничают?
- Ах. Я не принимаю близко к сердцу. А то нервов не напасешься на вас.
- На меня?
Аня рассмеялась:
- С тобой было просто. Ты только боялась очень…
- Ну, конечно. Это же вам не …
- Понимаю. Кстати, хорошо получилось.
- Спасибо… - Юле было очень приятна и очень важна эта похвала. – Тебе нравится?
- Оригинально. Сексуально получилось…

Ммм. Как же это здорово, что так думает Аня. Это важно!
- Знаешь, как жить дальше? – спросила Аня.
- Знаю. За границу уеду. В конце мая.
- М. Здорово. Я бы тоже уехала…

- Слушай, а зачем тебе в Балашиху ездить? Ты можешь оставаться у меня. Сколько времени сэкономишь. Если, конечно, никто из твоих не против… - Юля сама удивилась этой своей внезапной идее, подумав уже после сказанного, что может у Ани муж и дети, ну или хотя бы просто Отелло парень…

Аня снова пристально посмотрела на Юлю.
С самого первого дня Юля явно только удивляла ее, каждый день подбрасывая что-то новенькое из пищи для удивлений.
- Давай я тебе оставлю свой телефон. Какой у тебя? Я наберу, чтобы у тебя остался мой.
Аня сказала свой номер. Юля набрала и сбросила. Аня внесла Юлин номер к себе в память.

- Ну вот. Ну, мало ли. Лень будет ехать, непогода, задержишься в городе, да что угодно. Я буду всегда тебе рада. Я все равно одна там живу, бездельничаю и скучаю.
- Ладно. Спасибо, – ни утвердительно, ни отрицательно ответила Аня. - Завтра на осмотр?
- Да.
- Давай. До завтра. Пойду работать.
- Пока. До завтра.

Всю дорогу от клиники домой Юля улыбалась своим мыслям, своей завязывающейся дружбе с Аней, своей настырности по отношению к Ане. Тому, что оказалось, чтобы подружиться с такой красивой девушкой, как Аней, нужно было самой превратиться в девушку.

Вечером, поболтав часа три с Полиной в скайпе, послушав ее комплименты и подбадривающие речи, под фон славного траха за стеной Юля уснула сном праведницы.

Venera78

• *
  • Статус:

На следующее утро Юля оделась в джинсы и кофту. Для себя. И для Ани…
Юля определенно себе нравилась. Все по-настоящему. Девушка во всех местах! В одежде – без единого намека! Без одежды – тоже! Ну, почти во всех местах без одежды… А там где отличается, то от это вид становится только лучше, пикантнее…

С соседом встречаться и хотелось, и не хотелось. Как-то Юля еще была не совсем готова сама, без Полины, знакомиться с мужчинами. Тем более это сосед. И если он ее раскусит, неизвестно, что у него там за тараканы в голове по отношению к таким девушкам. Им бок о бок еще жить больше месяца. Хотя сосед без спора классный, он притягивает, и от него кружится голова, и хочется с ним… ну как минимум общаться.

Но не сегодня.
Юля прислушалась к звукам за дверью и, убедившись, что там тихо, быстро пошла к лифту.
Тут же следом за ней вышел сосед. Ой.

- Здравствуйте, - первым заговорил сосед.
- Здравствуйте.
Он рассматривал Юлю.
- Тепло совсем стало. Уже не нужно надевать на себя столько одежды, как в марте.
- Угу. Тепло, - Юле было неловко.

Они доехали до первого этажа.
- А Вы куда едете? Может Вас подвезти?

«Ух ты! А жена тебе потом не ввалит? И так у вас каждое утро убийственные скандалы…» - подумала Юля и ответила:
- Нет. Спасибо. Мне здесь совсем близко.
- Можно и близко подвести, - улыбался дядя.
- Нет-нет, как-нибудь в другой раз, спасибо. И погода хорошая… - продолжала смущаться Юля, думая, и зачем я ляпнула про следующий раз.
- Ну, хорошо. Теперь я уже буду ждать плохую погоду.

Они с улыбками расстались.

Однако! Меня кадрит сосед. Ну, и семейка. Секс-вулкан каждую ночь. Скандалы каждое утро. И пристает к соседке.
Хотя, конечно, он интересный. Спортивный. Спокойный. Располагающий. Все это очень волнительно. А если он будет приставать? Смогу ли я устоять? Интересно, что дальше…
Venera78

• *
  • Статус:
На перевязке все было не совсем, как всегда - Сергей Сергеевич ощупал везде, остался доволен и быстро вышел.
Они остались вдвоем с Аней. Юля нагая. Аня деловая.
Нужно смазывать уже только грудь.
- Она уже стала мягче. Хорошо, - сказала Юля Ане во время процесса.
- Угу, - немногословно согласилась Аня.
- Вот, смотри, какая мягкая, - и Юля помассировала себе грудь. – Попробуй.

Аня попробовала. Она аккуратно посжимала Юлину красоту.
- И чувствительность вернулась. Совсем недавно стала возвращаться чувствительность. Не было сначала.

Аня снова помассировала Юле грудь, и у Юли встал член.
- Одевайся! – сердито скомандовала Аня.

Юля начала одеваться.
- Курим?
- Ну, давай, - хоть и без радости, но согласилась Аня.

Юля сейчас многое отдала бы, чтобы прочитать Анины мысли.

В курилке Юля спросила:
- А ты помнишь Полину?
- Да. Подруга твоя?
- Угу. Она в Италии сейчас. Еду к ней.
- Классно, как! Я тоже хочу жить в Италии, - увлеклась Аня.
- Да. Будем вместе жить и работать.
- Она… Твоя девушка? Ну… - осторожно поинтересовалась Аня.
- Да… А я ее… - Юля старалась скрыть радость, что Аня интересуется ее личной жизнью. – Буду девушкой жить с девушкой. А у тебя парень есть?
- Есть, - ответила Аня.
- А с девушкой ты была?

Вот. Юля все-таки озвучила мысли, мучившие ее давно.
Аня прищурилась, зло посмотрела Юле в глаза и затянулась сигаретой.
Юля начала расстраиваться, что спросила лишнее, что обидела.
Аня просто промолчала на этот вопрос.
Еще покурив молча, Аня сказала:
- Ладно. Пойду я…
- Пока, до завтра!
- До завтра!

«Фух. Но ведь она не рассердилась и не психанула на мой вопрос про девушку. Смутилась, да. Но… Хорошо это.»
Venera78

• *
  • Статус:
Следующие три дня были Днями сурка. Одинаковые, как под копирку.
Только два человека были в поле зрения Юли. Только двоих она могла называть своими знакомыми, близкими, с кем она могла общаться во всей огромной двадцатимиллионной (примерно) Москве.

Утром – это встреча с соседом. Юля была практически уверена, что он ее ждет у себя под дверью и выходит специально, когда выходит она.

- Вы так поздно на работу? Уже пол одиннадцатого, а Вы только выходите, - в пятницу осмелилась и спросила Юля.
Она уже его не боялась и не стеснялась. Он был приятный. Все время улыбался, шутил, предлагал подвезти. Юля явно была ему симпатична – и это льстило. И хотелось с ним большего, чем общение во время утренних совместных поездок в лифте и походе к его машине. Хотелось и кололось.

- Я в ресторане работаю. Директор ресторана. Поэтому у меня рабочий день начинается в одиннадцать, а заканчивается… Иногда утром.
- Ого! А жена не ревнует? – спросила Юля.
- Нормально все, - рассмеялся дядя. – Меня Виталий зовут.
- Юля.
- Очень приятно.
- Взаимно.
- Поехали?
- Так погода же еще не испортилась…
- Жаль. Буду ждать… Тогда до завтра?
- Пока.

И они разошлись, кто в машину, кто за угол дома.
«И мне очень приятно…» - подумала. Юля.

Вторая часть дня сурка – это был медосмотр у Ани. То есть у Сергей Сергеевича. Но главное здесь было то, что ее осматривает и щупает Аня.
Юле очень нравилось, как это делает Аня.
И Юле казалось, что Ане не неприятно жмякать ее грудь…

В пятницу Аня, как обычно, ощупала Юлины бедра и ягодицы и перешла на грудь.
Кошмар как хорошо! Кажется с каждым разом это приятней и приятней!

И Юля схватила Аню за руку на своей груди.
Аня посмотрела в глаза Юле, но руку не вырывала. Юля начала управлять Аниной рукой, сжимать ее руку, которая сжимала Юлину грудь. Страшная эрекция. Аня не убирала руку, просто смотрела в глаза Юле. Хороший взгляд. Особенный.Сосок. Ммм. Не стонать в голос.

Аня не сразу, медленно высвободила свою руку, не заниматься же сексом в кабинете врача, хоть он и вышел…

- Одевайся… - тихо сказала Аня, отвернулась от Юли и ушла к столу врача.
Сейчас в ее голосе не было злости или раздражения. Одевайся было сказано совсем другим тоном…

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Мой милый старичок. Часть 3 «Первая брачная ночь и

Ассистентка II

В автобусе

Выдуманная история

Мой милый старичок. Начало