Страницы: (1) 1
Канамия

• *
  • Статус: Скучаю, любимый...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Помогите пожалуйста, посоветуйте что-нибудь!
У нас с любимым относительно недавно начались сексуальные отношения и мы только привыкаем друг к другу, оба стараемся))
Недавно нам стала интересна тема сексуальных фантазий и оказалось, что его фантазия номер один - это образ Госпожи... с плёткой О_О
Не то чтобы я против... но вот в чём проблема: я не люблю приносить физическую боль, мне это ужасно не нравится, для меня это почти табу.
Но я очень хочу выполнить его фантазию № 1!
Подскажите, как это можно сделать так, чтобы нам обоим понравилось!
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Вы можете выбрать совсем мягкую, от которой физической боли не будет (или совсем небольшая), зато фантазия будет реализована и его психологическую потребность в Госпоже вы удовлетворите. Как именно выбирать, лучше на форуме садо-мазо спросить. http://www.sxnarod.com/index.php?showforum=13
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Дорогая Канамия! Уже то, что Вам хочется удовлетворить фантазии своего МЧ, достойно восхищения и уважения! 00073.gif 00073.gif 00073.gif Не торопитесь с осуществлением фантазий. Поверьте, сами фантазии часто бывают сильнее и приятнее их воплощения! Рассказывайте во время секса ему так, будто это уже происходит. Пусть его воображение развивается это будет очень полезно и в дальнейшем!
) Талия (

• Group Icon
  • Статус: Хорошо там где нас нет и потому, что нас нет.
(Канамия @ 06.02.2013 - время: 23:44)
Помогите пожалуйста, посоветуйте что-нибудь!
У нас с любимым относительно недавно начались сексуальные отношения и мы только привыкаем друг к другу, оба стараемся))
Недавно нам стала интересна тема сексуальных фантазий и оказалось, что его фантазия номер один - это образ Госпожи... с плёткой О_О
Не то чтобы я против... но вот в чём проблема: я не люблю приносить физическую боль, мне это ужасно не нравится, для меня это почти табу.
Но я очень хочу выполнить его фантазию № 1!
Подскажите, как это можно сделать так, чтобы нам обоим понравилось!

Так может ему вовсе и не требуется причинение боли? Может как раз образа госпожи и будет достаточно для исполнения фантазии? Купите костюм соответствующий и плётку, пусть МЧ порадуется. А там видно будет.
Ж@нн@

• Group Icon
  • Статус: Перееду в любой уголок земли
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Образ - это не всегда действующий образ. Вам уже дали правильные советы. Оденьтесь, как Госпожа, ведите себя спокойно-высокомерно, отдайте пару приказов. В случае неподчинения или капризов, хлестните его хотя бы поясом от халата.

На самом деле, подобная боль - это вкусно. Вы не боль будете ему приносить своими действиями, а блаженство.
Caroline

• Group Icon
  • Статус: Берегиня-Оранта.
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Похоже на троллинг.
Брецель

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Канамия, когда натяните костюм госпожи и возьмете плетку, не забудьте сделать серьезную мину. 00003.gif
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
Иногда осуществленная фантазия приносит разочарование. Вряд ли вы залезете к нему в голову и точно поймёте, что именно ему хочется. Попробуйте для начала просто на эту тему фантазировать.
alllena

• *
  • Статус: давай поговорим)))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
считаю, что самым правильным будет сказать ему, что это вам не нравится, и продолжать поиски того, что интересно вам обоим. Потому что даже если вы выполните его просьбу, это будет фарсом и обманом (а такое чувствуется!). А обманывать любимого - не правильно. БДСМ отношения - это достаточно тонкая материя, люди годами ищут себе партнера(шу), отвечающего всем его потребностям, чувствующего его желания, и сам получающего от процесса удовольствие. А купить в магазине латекс, и отстегать парня плеткой по заднице - это не БДСМ. Это школьный капустник, по сравнению с постановкой Большого театра.

PS 1. Парню - меньше смотреть порнухи. 2. Вам купить в секс-шопе подходящий костюмчик, и поиграть в Госпожу и раба без физических наказаний. Глядишь и вы втянетесь))
Канамия

• *
Спасибо за советы, подумаю...
Талия, вся проблема как раз в том, что ему нужна именно боль, нравится это ему... к моему страху.
Hermann Gotoff

• Group Icon
  • Статус: Уж полночь близится, а Германну минет.
(Канамия @ 08.02.2013 - время: 12:52)
Спасибо за советы, подумаю...
Талия, вся проблема как раз в том, что ему нужна именно боль, нравится это ему... к моему страху.

Вы уверены, что ему нужна именно боль, а не подчинение в постели Вам?
Nomad Blade

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Не понял в чем тут вопрос, не хочешь бить так и скажи прямо, если ему это нужно по зарез то решай нужен ли он тебе такой, а дальше или учись причинять боль или разбегайтесь.
Канамия

• *
Вопрос ещё раз: "как это можно сделать так, чтобы нам обоим понравилось?"
Я хочу как-то пересилить своё нежелание причинять ему боль... или не пересилить, но сделать это с какой-то мыслью, которая мне поможет... ну не знаю я, поэтому и спрашиваю - как мне сделать это? О чём мне надо думать? Или вообще не думать... может, у кого-то был подобный опыт, поделитесь.

dr. G0NZ0, да, подчинение - это его фетиш, плюс наши особенности роста увеличивают это его желание. Но БОЛЬ, физическая боль, да ещё и от плётки - это именно то, чего он хочет, это было не раз обговорено нами...

Я могу, конечно, расцарапать ему спину до крови или укусить - это получается рефлекторно. И это ему ОЧЕНЬ нравится. Но ударить?! Блин...
Канамия

• *
Брецель, ну с этим я как-нибудь справлюсь))) Усилием воли))
Hermann Gotoff

• Group Icon
(Канамия @ 08.02.2013 - время: 14:47)
Я хочу как-то пересилить своё нежелание причинять ему боль... или не пересилить, но сделать это с какой-то мыслью, которая мне поможет... ну не знаю я, поэтому и спрашиваю - как мне сделать это? О чём мне надо думать? Или вообще не думать... может, у кого-то был подобный опыт, поделитесь.

Нет, опыта не было такого, поскольку напротив, я в душе садист.
Что же касается мыслей:
1. Считайте, что делаете ему массаж, улучшающий подкожное кровообращение.
2. Ролевая игра. Вы об монахи из братства флагеллантов. И Ваш брат Рауль Фюрси, еще молодой человек 16 лет отроду, просит своего старшего наставника брата Канамия, помочь ему с усмирением плоти. Мол в силу духовной слабости, он не может провести самобичевание самостоятельно с должным упорством и смирением.
Вы связываете его, подобно преступнику на дыбе, в рот его вставляете кляп, дабы не осквернял своими греховными воплями священные стены аббатсва Ла-Ферте.
И начинаете усмирять плоть брата Рауля, сопровождая все действия молитвами на латыне.
Для пущей реалистичности, советую прикупить сутану и выстричь тонзуру.
Канамия

• *
(dr. G0NZ0 @ 08.02.2013 - время: 15:24)
(Канамия @ 08.02.2013 - время: 14:47)
Нет, опыта не было такого, поскольку напротив, я в душе садист.
Что же касается мыслей:
1. Считайте, что делаете ему массаж, улучшающий подкожное кровообращение.
2. Ролевая игра. Вы об монахи из братства флагеллантов. И Ваш брат Рауль Фюрси, еще молодой человек 16 лет отроду, просит своего старшего наставника брата Канамия, помочь ему с усмирением плоти. Мол в силу духовной слабости, он не может провести самобичевание самостоятельно с должным упорством и смирением.
Вы связываете его, подобно преступнику на дыбе, в рот его вставляете кляп, дабы не осквернял своими греховными воплями священные стены аббатсва Ла-Ферте.
И начинаете усмирять плоть брата Рауля, сопровождая все действия молитвами на латыне.
Для пущей реалистичности, советую прикупить сутану и выстричь тонзуру.

Вот чёрт! *хохочет* теперь я точно не смогу это сделать, потому что буду ржать)))

Простите, не обижайтесь, это немного не то... но настроение значительно улучшилось, спасибо, вы меня спасаете))))
Hermann Gotoff

• Group Icon
(Канамия @ 08.02.2013 - время: 15:35)
но настроение значительно улучшилось, спасибо, вы меня спасаете))))

всегда пожалуйста...
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
Тема не имеет развития. Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики