Страницы: (4) 1 2 3 4
84Андрей

• *
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Приветствую всех, вот возник такой вопрос. знают ли Ваши знакомые или родственники, которые никогда не пробовали ГС о том, что у Вас такие увлечения в сексе, и если знают как к этому относятся.
Spidi

• *
  • Статус: В поиске М или Ж)))
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Знакомые знают) Правда не все.
Черная Смородина

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
я , вот думала, что не дай Бог, кто узнает .. Ага...приехала на родину на каникулы, "тайно " , как я думала, встречалась с девушкой. А потом в разговоре со своей подругой (мы вместе обалдели))), выяснили, что она с этой же девушкой и ее мужчиной зажигала )))))) вот так то. А потом она сказала, что у нее даже был секс с подругой ее , ее мужем и с ней. Так что я думала , что всех удивлю, а оказалось , позади всех)))
Астрид Линдгрен

• *
  • Статус: гс,гс и еще раз гс)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Знают только партнеры, с которыми сохранились кое-какие отношения.
Родственники не дай бог!!!!.... зачем им такой стресс?!...
84Андрей

• *
  • Статус:
spidi, а знакомые которые знают они в теме или нет. Те кто в теме естественно относятся к этому положительно. Просто у меня есть знакомая которая хотела бы попробовать так вот она очень даже положительно к этому отнеслась. А я общался с одной девушкой знаком правда только через интернет, так вот она категорически была против такого вида секса, хотя потом сказала, что МЖМ возможно и попробовала бы.
A-LeXX_пара

• *
  • Статус: Любим и любимы
Зачем другим обязательно знать, например, какие у нас любимые сексуальные позиции?
Специально не афишируем, но и не стыдимся. Это наша личная, интимная жизнь.
Spidi

• *
  • Статус: В поиске М или Ж)))
(84Андрей @ 07.02.2013 - время: 08:27)
spidi, а знакомые которые знают они в теме или нет. Те кто в теме естественно относятся к этому положительно. Просто у меня есть знакомая которая хотела бы попробовать так вот она очень даже положительно к этому отнеслась. А я общался с одной девушкой знаком правда только через интернет, так вот она категорически была против такого вида секса, хотя потом сказала, что МЖМ возможно и попробовала бы.

Знакомые не в теме.
Но относятся к этому с лёгкой долей зависти!)
Charlie Blanks

• *
  • Статус: Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером
Нет, и специально рассказывать им об этом я бы не стала.
лавида

• Group Icon
  • Статус: так надо..
У меня только пара подруг в курсе. Но и то, что это было когда-то))
Я не кричу ничего по всем сторонам, но и если выплывет - ничего страшного не вижу. У меня все в курсе, что я люблю эксперименты... никого не удивлю этим особо))
Fedor1900

• *
знают пара подруг которых мы пытались соблазнить (или они нас)От остальных шифруемся-мы идеальная пара
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
близкие друзья знают
родственникам знать ни к чему, они и о нашем парном сексе ничего не знают, ну, разве что о том, что пару раз мы точно были близки, потому что у нас двое детей 00043.gif - больше им знать ни к чему, да они и не интересуются, что естественно
знакомые - тем более не знают... если это, конечно, не тематические знакомые... обычным-то зачем?
Черная Смородина

• Group Icon
(Viva La Diva @ 07.02.2013 - время: 12:40)
У меня только пара подруг в курсе. Но и то, что это было когда-то))
Я не кричу ничего по всем сторонам, но и если выплывет - ничего страшного не вижу. У меня все в курсе, что я люблю эксперименты... никого не удивлю этим особо))

и мне все равно, если кто то узнает. Я-взрослая женщина, чего мне бояться? Только мужа)))))
Калибр 7.62

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Родственники слава богу даже не догадываются,а знакомые которые знают - наши постоянные партнёры,но их немного.Один из них коллега жены.
master555

• Group Icon
Ну друзья знают,подруги сестры,из родственников никто кроме сестры,так как ее подружки участвовали в этом.
sxn2919847769

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Spidi @ 06.02.2013 - время: 23:06)

Iskatel84

• *
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
тематические знакомые знают, некоторые из друзей :))))
Slarti

• Group Icon
знакомые не знают, не за чем им :)
makssever007

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Мне кажется сексуальные предпочтения должны оставаться между вами и вашими партнерами или знакомыми по интересам. И совсем уж не обязательно кричать об этом на каждом углу. Вообще в нашей стране широкие общественные массы не готовы принимать людей такими какие они есть. С другой стороны, если кто-то из знакомых и узнает, то особой проблемы в этом не вижу. А вот родственников от данной информации все-таки поберег бы.
Саша ваша

• *
  • Статус: всем кому понравился мой задик пишите
  • Member OnlineМужчинаВлюблен
про мои увлечения несколько человек в моем городе ,больше ненадо пока
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Пару человек. Но они в другой теме. Поэтому только на словах.
murs0105

• *
  • Статус: Просто пообщаться
Из родственников и близких знакомых ни кто не знает. Им это знать совсем не обязательно ))
para67

• *
  • Статус: Давайте общаться
Да знакомые знают но не все,но партнеров ищем на стороне!
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
(84Андрей @ 06.02.2013 - время: 22:47)
Приветствую всех, вот возник такой вопрос. знают ли Ваши знакомые или родственники, которые никогда не пробовали ГС о том, что у Вас такие увлечения в сексе, и если знают как к этому относятся.

Знают все, кому интересно. :)
84Андрей

• *
  • Статус:
Уже столько ответов, но об отношении тех кто не в теме так никто и не сказал. Осуждают Вас или завидуют вот что интересно.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Обязательно ли при ЖМЖ девушке быть БИ?

Вопрос парню-одиночке

Как извиниться?

Многие ли свинг пары живут вместе долго.

Алкоголь при первом ГС