Страницы: (4) 1 2 3 4
Minetchica

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я одна такая или ещё кто есть. Со мной часто случается когда я в отключке от спиртного. Меня трахают.
Masha 1983

• Group Icon
  • Статус: Ищу фотогорафа
У меня лично не было такого!
*KATY*

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Со мной такого не было, а в последнее время до такого состояния не напивалась, научилась себя контролировать)
Biboi

• *
раза 3 такое было тож попяне. Но обычно делал вид что солю и тихонько тащился. Тот кто трахал потом боится признатся что это делал. Так как типа строго гетеро. Да вобще я и не против просыпатся от члена в попе. Раз на шабашке было. Так вышло что кроватей на всех нехватало. И спали подвое. Ночю чувствую гладит попу ляжку. Тут чувствую мокрый палец на дырочке. Розслабляюсь. Попа розработаная уменя. И тут член туда. Я нерыпаюсь типа сплю. Он недолго ерзал. А жаль. Он вынул. А я уж говорю еще хочу. Так он сволочь меня еше и пидаром обозвал. И на другую ночь спал с другим. Среди ночи я опять проснулся уже не от члена. А от грохота. 3 человека его пинали конкретно. Мне пришлось промолчать. Испугался я хорошенько чтобы он меня невыдал. Он уехал утром. Больше его невидили.
Minetchica

• *
Я вод редко но метко, вырубаюсь конечно не всегда но бывает. Вот летом встречу организовали на природе, ну там шашлык вино, все девчонки в образе. Про секс сразу договорились если кому приспичит то только по взаимному согласию. Проснулась утром личико в сперме, горло першит попка тоже в сперме и побаливает. Я в попку не кому не даю не нравится мне это. Все молчат как будто и не было ничего.
sxn2485557220

• *
  • Member OfflineСвободен
Почеиму людей что-то подобное интересует? Объясните мне это? Страна моральных уродов.
Любитель_Т-девушек

• *
  • Статус: обожаю Т-девушек.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Minetchica @ 07.02.2013 - время: 00:47)
Я вод редко но метко, вырубаюсь конечно не всегда но бывает. Вот летом встречу организовали на природе, ну там шашлык вино, все девчонки в образе. Про секс сразу договорились если кому приспичит то только по взаимному согласию. Проснулась утром личико в сперме, горло першит попка тоже в сперме и побаливает. Я в попку не кому не даю не нравится мне это. Все молчат как будто и не было ничего.

как это никаму не даешь? уже дала.
SISILIY

• *
было тоже пару раз по пьянке проснулся а попа побаливает и на попе следа спермы ... но я действительно не помнил что меня трахали
pannoshka60

• *
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
у меня пока такого не было. в последнее время я стараюсь не перебирать со спиртным. и контролирую свои действия и поступки.
cdlena

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Нет
И что то как то не хочется этого испытать
хорошо бы

• *
Я частенько напиваюсь и бывает разное
NASTAY357

• *
  • Статус: шлюха
Вот до такого у меня пока ещё не доходило.
хорошо бы

• *
Я и не против
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
В молодости был юбилей на работе помню с одним мужиком пошли вдвоем пешком домой и заснули в лесочке было уже темно! Проснулся уже солнце высоко во рту все горит и почему то попа оголена...потрогал она липкая от спермы..дотронулся пальцем до ануса .,больно и тут только почувствовал что внутри все горит....
endlessrock

• *
  • Статус:
Жесть конечно, что пишут) Если уж и трахать кого ночью, так смазывать тщательно) И может даже заранее договориться)
aFlexs

• *
  • Статус: Ну не знаю что писать...
А зачем напиваться-то до беспамятства-то?
White_Witch

• Group Icon
  • Статус: So wake me up when it’s all over....
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(aFlexs @ 12.02.2013 - время: 19:58)
А зачем напиваться-то до беспамятства-то?

Во, во!!! Такой простите бред пишут! Ужасть :)
нужная

• Group Icon
  • Статус: Коня мне !
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
ярко помню один случай, было это год назад. ничего не пила, т.к за рулем, пришла домой, спокойно легла спать, ничего не подозревая, а утром смотрю и тут блин такая неожиданность, налог на зарубежные переводы увеличился на 5%, просто , без предупреждения, на ровном месте, вот это можно сказать ......., причем всех и без ведома.

Это сообщение отредактировал ValentinaValentine - 24-02-2013 - 01:35
Sashystik

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(ненужная @ 23.02.2013 - время: 22:27)
ярко помню один случай, было это год назад. ничего не пила, т.к за рулем, пришла домой, спокойно легла спать, ничего не подозревая, а утром смотрю и тут блин такая неожиданность, налог на зарубежные переводы увеличился на 5%, просто , без предупреждения, на ровном месте, вот это можно сказать ......., причем всех и без ведома.

Вот это самый лучший пример анального секса! 00073.gif
Pali_na

• *
  • Статус: pishite Palina27031990@mail.ru
было разок после пьянки сдругом попа горит а не кто не чего не помнит(((
Анютка-гостепреимная-попка

• Group Icon
если мужчина хочет-он меня берёт без моего согласия. да, я шлюшка в каком то роде.
вот и получается что практически без моего ведома.
кто меня спрашивает? желание мужчины-закон.
да и попке скучать нельзя давать.
filaret33

• *
  • Статус:
(Minetchica @ 06.02.2013 - время: 12:25)
Я одна такая или ещё кто есть. Со мной часто случается когда я в отключке от спиртного. Меня трахают.

Хорошо пьешь значит.Наверное тебе на форум алкоголиков надо.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
Да зачем уж сразу на форум алкоголиков)))))
Ну бывает такое редко правда .....
Принц62

• Group Icon
  • Статус: всем привет
нет,такого не было. Есть придел спиртному.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Привет всем от ФтМ!

Поясните по смене полов, пжлст

На каком пальце у вас кольцо ?

Банк Спермы

В какой стране можно отдохнуть трансвеститу