Страницы: (1) 1
sxn2936958753

• *
  • Статус: Yeah!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Друзья, речь опять про моего брата, которому 16ть. Он сказал о своих чувствах девушке. Скажу ещё раз в кратце:
Он год любил лучшую подругу, и наконец, эту любовь затмила новая девушка. И вот буквально в воскресенье он рассказал ей о своих чувствах, как полагается. Она всё время улыбалась ему, пока он говорил, а после его слов сказала, что он ей тоже очень симпатичен, и она рада, что встретила его.
Не кажется ли вам, что это означает, что она не любит его?
Он потом гулял с ней, проводил ей, поцеловал в щёку (она довольно охотно согласилась).
Потом вечером она рассказала лучшей подруге, которая и для брата является лушей, что она поражена этой искренностью и добротой. Что бы это могло значить?
Искусно и технично со всех любовных дальнейших признания она съезжает. Как быть брату? Он её очень сильно любит, не может без неё. Завтра у неё День Рождения, кстати. Как быть брату?
Помогите, чем можете, господа и дамы.
P. S. Вчера брат написал ей, что пока не будет грузить её своими мыслями. Сказал, что готов ждать, сколько надо.
Как считаете, надо ждать или действовать? Ведь симпатия у них и правда есть. Как же выяснить, что её отталкивает от брата, или действительно, нужно время?

Огромное спасибо!
sxn2936958753

• *
  • Статус: Yeah!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
нет, конечно. а здесь я знаю, ему помогут через меня) спасибо, хоть кто-то откликнулся!
ИзаБелла))

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Проблема то где?Если она охотно с ним общается встречается,то конечно пусть ухаживает))Тот кто борется обязательно придет к желаемому!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики