Страницы: (1) 1
spravo4nay

• *
  • Статус: :)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна

Вообщем так,в кратце! Завтра я встречаюсь с одной девушкой, договорились на кафе,но тут у нее поступило ко мне предложение,чтобы я в гости к ней сразу зашла)) вот я и думаю,на первой встрече это нормально будет?))) говорит,что не накинется))девушка приличная))и я в раздумье))как правильно поступить:кафе или дом? Посоветуйте)
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
В принципе, особо без разницы .. )
Но зависит скорее не от того в который это раз, а от того что ты сама от этой встречи хочешь) При чём тут правильно/не правильно .. ?), если она сама тебя к себе в гости зовёт .. :)
AnGelO4eГ

• *
  • Статус: пишите, жажду знакомств)
я бы, наверное, не пошла, а вдруг она маньяк..><

Это сообщение отредактировал AnGelO4eГ - 06-02-2013 - 02:51
RedHeadKatrin

• *
  • Статус: Chu-Chu
А почему нет? Главное не ждите от встречи ничего из ряда вон. Обычное свидание. Так вот пусть оно и будет обычным свиданием. Отдохните, поболтайте, пофлиртуйте.
Bl@cky

• Group Icon
(AnGelO4eГ @ 06.02.2013 - время: 02:51)
я бы, наверное, не пошла, а вдруг она маньяк..><

Возможно девушка немного стесняется встретиться сразу в кафе. Сначала сама предложила, а потом представила взгляды и возможную неловкость, скованность может .. Мало ли ..
Можно сделать проще. Встретиться где нибудь на улице в людном месте, погулять по городу, поболтать, а потом по обстоятельствам. Потом и домой можно .. Лучше начать со встречи на улице. Нейтральная территория) А то может она как комнатный цветок, вообще может никуда не ходит .. Кто её знает ..

• Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я, конечно, не девушка, но советовал бы лучше на улице встретиться, погулять в парке или просто по аллее. Свидание может сложиться так, что и кафе, и визит домой отпадут сами собой. И потом... она-то в родном доме будет чувствовать себя свободно, а Вы? не будет ли излишне напрягать чужая территория?
Bl@cky

• Group Icon
(Bolivaros @ 06.02.2013 - время: 21:23)
Свидание может сложиться так, что и кафе, и визит домой отпадут сами собой.

она-то в родном доме будет чувствовать себя свободно, а Вы? не будет ли излишне напрягать чужая территория?

Пожалуй .. Может и так быть. Один парнишка мне рассказывал как ходил на встречу с парнем с которым познакомился по объявлению. После этой встречи ничего не последовало. В процессе прогулки парень рассказал что на тот момент он был уже в отношениях, и ему просто захотелось насолить своему тогдашнему другу. Они поругались и тот хотел ему так что-то доказать .. Короче, бред какой-то. Мой знакомый хотел нормальных продолжительных отношений, о чём тому и сказал. А нарвался на вот это .. Короче, не всегда знаешь, на что можно напороться в первый раз.

Наоборот, чужая территория в таком контексте не напрягает) Скорее наоборот), можно найти много поводов и тем поговорить о ней) Её территория её же и будет "сдавать" сама-собой) Кто-то в том числе и по этому не хочет сразу идти к себе.)
Я бы для начала пошла погулять немного)
spravo4nay

• *
  • Статус: :)
Спасибо,люди добрые,за советы!) я,все-таки,приняла ее предложение и пришла к ней домой) все прошло просто замечательно,могло бы быть и лучше конечно) но этот вариант очень даже был мне впрок))) вот теперь думаю, позвонит ли))Ахаха))
Bl@cky

• Group Icon
(spravo4nay @ 07.02.2013 - время: 13:07)
Спасибо,люди добрые,за советы!) я,все-таки,приняла ее предложение и пришла к ней домой) все прошло просто замечательно,могло бы быть и лучше конечно) но этот вариант очень даже был мне впрок))) вот теперь думаю, позвонит ли))Ахаха))

А всё таки, почему она отказалась идти в кафе ?)
"В гостях хорошо, а дома лучше" (с) ?:)
Esme Wetrowosk

• *
  • Статус: Я сопьюсь с тобой, собьюсь с пути-дороги
наверное напряги с деньгами и решила не рисковать если при отрицательном результате было бы предложено оплатить счет 50на50

хотя мне тож любопытно что ею двигало
Bl@cky

• Group Icon
Ну, кафеха не дороже чем дома на стол собрать)
Но дома приятнее и душевнее) Если бы мне предложили на выбор, выбрала бы дом) И напросилась бы помочь в приготовлении) ...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики