Страницы: (3) 1 2 3
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Мужчины, именно вас хочу спросить. Как вы относитесь к сублимации, как замене секса?
Щас подробней поясню.. Сублимации не изредка, когда жена приболела. А постоянно, потому что она не любит секс, не хочет его категорически, не желает, отвергает даже разговоры о нём.
Из диалога на Женском:
(Fioletta @ 03.02.2013 - время: 21:51)
(Wiya @ 03.02.2013 - время: 21:06)
<q>сублимация помогает лишь единицам, все песни об этом чудодейственном лекарстве - миф</q>
<q>Очень озабоченным не поможет - согласна.</q>

Ещё вопросы. Спорт, трудотерапия до упомрачения на долгий период - смогут ли вытеснить желание иметь секс, можно ли не думать о нём, забыть?

• Статус:
  • Свободен
(Фема @ 04.02.2013 - время: 16:15)

Ещё вопросы. Спорт, трудотерапия до упомрачения на долгий период - смогут ли вытеснить желание иметь секс, можно ли не думать о нём, забыть?

нед
Hermann Gotoff

• Group Icon
  • Статус: Уж полночь близится, а Германну минет.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Мужчины, именно вас хочу спросить. Как вы относитесь к сублимации, как замене секса?
Щас подробней поясню.. Сублимации не изредка, когда жена приболела. А постоянно, потому что она не любит секс, не хочет его категорически, не желает, отвергает даже разговоры о нём.
Из диалога на Женском:
<q>сублимация помогает лишь единицам, все песни об этом чудодейственном лекарстве - миф</q>

Нет, не поможет. Возможно погут длительные медитативные практиктики. В принцепе от всего мирского можно отказаться, если есть определенное духовное стремление.
Только вопрос - а зачем?
2V0D0V9

• Group Icon
  • Статус: with a sledge hammer in the hands of...Yes chain.
(timerk @ 04.02.2013 - время: 17:14)
нед

...сагласен с таварисчем..
Черепоглав

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Из диалога на Женском:

Нельзя заменить ничем еду, питье, сон, точно также и секс. Кто утверждает что последнее заменяется спортом или каторгой - враг, который заслуживает расстрела.
Scorpio

• Group Icon
  • Статус:
(Черепоглав @ 04.02.2013 - время: 19:00)
Нельзя заменить ничем еду, питье, сон, точно также и секс. Кто утверждает что последнее заменяется спортом или каторгой - враг, который заслуживает расстрела.

Ну, онанизм ещё никто не отменял! 00003.gif
Mr. Reepper

• *
  • Статус: Ненавижу зиму!!!!!!!
От спермотоксикоза сублимация не поможет. Онанизм, кстати, лишь кратковременно приносит "облегчение", так, полумера)))
Хуле Ганка

• Group Icon
  • Статус: чпокс
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Мое мнение : Пусть уж лучше сублимируют сидя дома за компом ,
чем бегают по подъездам с ножом в руках и насилуют ...(в поисках секса )
dogfred

• *
  • Статус: Истина в гармонии
Думается, что в такой ситуации поможет не сублимация секса, а сублимация жены. Тот случай, когда поход "налево" есть мера вынужденная и оправданная.
ytty

• Group Icon
  • Статус: Балаган закрыт
(Черепоглав @ 04.02.2013 - время: 19:00)

Имиджборды. Nuff said.

• Статус:
  • Свободен
Развернуться и уйти не хлопая дверью. Пусть сублимирует в одиночестве засыпая с димедролом
LordStanis

• Group Icon
  • Статус: Как ни странно. Зима близко.
Сублимация может только слегка смягчить тяготы терпения. Более того, я отношусь к сублимации скорее как к побочному эффекту (непроизвольный выхлоп скопившейся энергии) нежели как к лечебному средству. Да и как? Сублимация - термин психологический, а тестостерон весьма материален.

• Статус:
  • Свободен
ух ты, долгоразмышляемая мной тема))

сублимация - как альтернатива сексу имеет место быть, зачастую она выступает в дивиантах (в данном случае жены) сексуального поведения. Не может она пересилить себя и взять в рот член, а мужику вот позарез хочется, что делать? либо искать на стороне, либо продолжать в миссионерской, ограничивая себя, заменяя минет футболом, например. Но к сублимации это имеет поверхностное отношение. Полнейшая сублимация возможна, либо у людей с пониженным уровнем либидо, для которых чтение Онегина доставляет куда большее удовольствие, чем непосредственно фрикции, либо ж асексуалы, которые, на мой взгляд, должны обязательно обследоваться у андрологов.

сублимация с послаблением в виде мастурбации встречается сплошь и рядом
аз есьмь

• *
  • Статус: все не так просто.
а как же монахи?

• Статус:
  • Свободен
( Casper @ 07.02.2013 - время: 02:26)
а как же монахи?

а ты в курсе что в монастырях почти 80% монахов геи и у них там такие оргии, что... о какой сублимации, общество не готово принять гомосексуальность, а как людям жить?
LordStanis

• Group Icon
  • Статус: Как ни странно. Зима близко.
( Casper @ 07.02.2013 - время: 05:26)
а как же монахи?

Недавно писал это в другой теме, напишу и здесь. Монахи много чего делают не так как все. Носят вериги, занимаются самобичеванием, уходят от мирской жизни... Так как монахов не так много в общей массе, то можно считать приверженность к монашеству некоторым отклонением от нормы. Плюс добавим сюда асексуалов, импотентов, кастратов и т.д. И тогда ряды монахов реально испытывающих страдания от воздержания заметно поубавятся. И, кстати, как правильно заметил предыдущий оратор далеко не все, кто в рясе, соблюдают даже посты, не говоря уже о целибате. Так что подвиги монахов заметно преукрашены.
Трахарь Длинночлен

• Group Icon
  • Статус: Супертрахарь
Хоть у меня 22см и все говорят тебе бы баб трахать и трахать, а у меня времени нет на это (работа, учеба, спорт, дела, отдых), даже на мастурбацию нет времени, но иногда (где-то раз в месяц) проверяю функциональность половой системы, все функционирует нормально.
JAZZ-LADY

• Group Icon
  • Статус: Грех предаваться унынию,когда есть другие грехи
(Трахарь Длинночлен @ 07.02.2013 - время: 11:21)
Хоть у меня 22см и все говорят тебе бы баб трахать и трахать, а у меня времени нет на это (работа, учеба, спорт, дела, отдых), даже на мастурбацию нет времени, но иногда (где-то раз в месяц) проверяю функциональность половой системы, все функционирует нормально.
Так Вы Проверяющий,а не Трахарь?! 00056.gif
Одно враньё везде!!!

Это сообщение отредактировал JAZZ-LADY - 07-02-2013 - 11:41
Трахарь Длинночлен

• Group Icon
(JAZZ-LADY @ 07.02.2013 - время: 11:40)
Одно враньё везде!!!

Если надо, то могу и трахнуть, для того и проверяю нормально-ли функционирует половая система. Нужно быть готовым и к такому развитию ситуаций, что нужно будет кого нибудь трахать, поэтому все должно функционировать.
JAZZ-LADY

• Group Icon
  • Статус: Грех предаваться унынию,когда есть другие грехи
(Трахарь Длинночлен @ 07.02.2013 - время: 12:03)
(JAZZ-LADY @ 07.02.2013 - время: 11:40)
Одно враньё везде!!!
Если надо, то могу и трахнуть, для того и проверяю нормально-ли функционирует половая система. Нужно быть готовым и к такому развитию ситуаций, что нужно будет кого нибудь трахать, поэтому все должно функционировать.
"Надо",это под страхом смерти,а для Трахаря Длинночлена,это "хочу"!
Эх,Вы ,Проверяющий-22....

Это сообщение отредактировал JAZZ-LADY - 07-02-2013 - 12:09

• Статус:
  • Свободен
(Трахарь Длинночлен @ 07.02.2013 - время: 11:21)

по моему все куда прозаичнее:-)
На прочтение темы и написание поста ушло где то минут 15,за это время можно опробовать что хочешь,так что не стоит преувеличивать,как в прочем и с размерами:-)
Трахарь Длинночлен

• Group Icon
(JAZZ-LADY @ 07.02.2013 - время: 12:09)
"Надо",это под страхом смерти,а для Трахаря Длинночлена,это "хочу"!
Эх,Вы ,Проверяющий-22....
Под страхом смерти и импотент наверное сможет трахнуть, но чего-то не представляю ситуацию чтобы мужчину вынуждали трахать под страхом смерти. Обычно все иначе, женщины другими методами действуют, если ситуация скатывается в сторону постели, то нужно быть готовым к такому развитию событий.
Трахарь Длинночлен

• Group Icon
(timerk @ 07.02.2013 - время: 12:29)
по моему все куда прозаичнее:-)
На прочтение темы и написание поста ушло где то минут 15,за это время можно опробовать что хочешь,так что не стоит преувеличивать,как в прочем и с размерами:-)

Одновременно с тем чтобы, писать сейчас еще и работаю (творческая работа), если сейчас достану свой член, меня коллеги не поймут.
m-b817

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Нет сублимация не катит.Проще жену заменить.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Теща виновата всегда и во всем

Измены женщин и мужчин

Проверка у венеролога

сексуальные игры

ВЫВЕСТИ ЕЕ ИЗ СЕБЯ