Женщины какого склада ума и/или характера,вам нра?
1. Мне нравятся скорее женщины с женским складом ума и/или характера) [ 14 ]  [46.67%]
2. Мне нравятся скорее женщины с мужским складом ума и/или характера) [ 16 ]  [53.33%]
Всего голосов: 30
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Навеяло тут ... )

Уважаемые посетительницы ЛФ, хочу вас спросить .. ) А какие женщины вам лично ближе, с какими личностными качествами аля характер и склад ума ?) Женщины со скорее женским складом или скорее с мужским ?, .. и почему ?) Не идёт речи о внешности и стиле в одежде, ибо далеко не всегда показатель.) Интересен выбор как раз в таком разрезе)
Сама_по_себе

• Group Icon
  • Статус: Хочу добрую аватарку..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ну и кто кроме меня проголосовал и нифига не ответил? (:

Я за первый пункт, потому что мне в жизни всегда хватало мужского внимания (другое дело как я к нему отношусь). И на девушку приятно посмотреть как на куколку, о которой надо заботится и оберегать, нежели как на бронетранспортер, который сам доедет и других довезет (((:

mademoiselle

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
Я за второй вариант, за "бронетранспортер" т.е. за качества сильной личности при которых человек уверен в себе, преодолевает все трудности, не боится проблем, так как знает, что может с ними справиться. Мне ближе такие люди, я и сама такая, но и "бронетранспортер", порой, нуждается в заботе!
Bl@cky

• Group Icon
Один голос из первых, мой)
Мне нравятся женщины СКОРЕЕ с женским складом ума и характера) Я склонилась в эту сторону. Но не всё так однозначно как заложено в голосовании. В нём всё заведомо и специально упрощено. С целью не мучиться среди многих вариантов. В конечном счёте всё равно всё сводится скорее к одному или к другому.
А мне, импонируют женщины в которых много как от женщины, так и от мужчины в плане склада ума и характера. Но с перевесом в первую сторону. Но не в целом, а выборочно. Когда больше определённых женских качеств, удачно дополненных некоторыми мужскими)
И на девушку приятно посмотреть как на куколку, о которой надо заботится и оберегать, нежели как на бронетранспортер, который сам доедет и других довезет (((:
Это скорее внешностное) Но иные куколки иногда могут очень даже как "довеЗти")) .. А вот так сразу и не скажешь :) .. Я тут знаю одну куколку .. По работе приходится иногда общаться .. На вид, и не подумаешь .. А рулит целой пилорамой с кучей мужиков. И умело так рулит .. :) После того как рот откроет иногда, развеивается желание о ней заботиться и оберегать)) Потому как и сама кого угодно озаботит о оТбережёт))
Алите

• *
  • Статус: Живу... Люблю...
Голосовала за второй вариант, мне больше нравятся женщины именно такие - решительные, волевые, даже в чем-то жесткие. Может потому и нравятся, что у самой скорее и склад ума, и характер "женский". Хотя всё относительно. Жизнь, зараза, заставляла забывать, что "я женщина слабая, беззащитная"
JULSi

• Group Icon
  • Статус: Дикое чудо..
1-й..уж если бы решила жить с девушкой, то с женским складом ума..остального у самой хватает
Очарованная вечностью

• Group Icon
  • Статус: всего лишь игра
Мне обычно нравится сочетание мужского и женского. А еще чтобы и что-то детское присутствовало)) А вообще, что стоит отнести к мужскому, а что к женскому, не всегда понимаю, если честно..
Варшавская

• Group Icon
  • Статус: Знакомлюсь
Как бы не было банально люблю свою противоположность, т.е женщину, настоящую женщину! Как внешне так и внутренне. Женская логика тоже бывает,пусть она немного и другая)А с девушкой более мужского склада ума ничего быть не может,кроме хорошей "мужской" дружбы)) Не встанет просто и все.
Bl@cky

• Group Icon
Могу сказать совершенно определённо, что. как женщины так и мужчины, грубые и похабные, мне мало приятны. Тем более когда это нарочито. В игровой форме или в качестве шутки, не в счёт)

Нравятся женщины слова и дела. Когда одно неразрывно связано с другим. Люблю когда на чьё-то как слово так и его самого можно смело опереться. Во всяком случае быть в нём уверенной.
Нравятся добродушные и деловые. И именно так)
Не нравятся, хитрые, двуликие .. партизанки.
Нравятся прямые, честные и откровенные.
piligrima

• *
  • Статус: Мимо проходила
  • Member OfflineСвободен
Мы с любимойнеправильные, судя по комментариям. Мы обе женского склада характера, слегка неуверенные в себе. Как ни странно, но нам хорошо вместе.
Berta N

• *
  • Статус: жить будем, а смерть придет помирать будем
однозначно - если под женским понимать всеэти штучки типа кокетства желания понравиться хитрость то нет.
Bl@cky

• Group Icon
(Berta N @ 14.07.2013 - время: 08:55)
однозначно - если под женским понимать всеэти штучки типа кокетства желания понравиться хитрость то нет.

Ну .. под "женским" у всех немного разные понятия кроются) Какое у тебя ?) Ну в смысле то после чего можно было бы сказать "да")
Droidy

• *
  • Статус: Format C:
Мне нравятся с мужским складом ума и уравновешенным, не истеричным характером.
007i

• *
  • Статус: 007
такие непонятные пункты ответа.
мне нравятся очень женственные женщины, которым необходимы забота и внимание, любовь, но ум у них наверное и мужской и женский, аж целых два, потому что очень умные. Я бы сказала взято все самое лучшее от мужчин и все самое лучшее от женщин.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Принять самостоятельное решение

Имею ли право спросить?))

"Дети сексуальной революции: кто они?"

Вопрос девушкам пробовавшим страпон

Способы заниматься сексом у лесбиянок