Страницы: (2) 1 2
FFagoTT

• Group Icon
  • Статус: Другой альтернативы нет и не надо
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Вот такой созрел пост. В нашем разделе - все би. Ну, если здесь постоянно находятся, что-то ищут, значит БИ. Но это здесь. Здесь никто ничем не попрекнет. Здесь все раскованны и свободны. Говорят всё, что хотят и думают. А в жизни? Что мы делаем, чтобы все остальные ненароком не подумали, что мы БИ???.
Ну, например, хаем все сексменьшинства на чем свет не стоит, если вдруг в компании поднимается такая тема или, наоборот, уходим от разговора. Или ограничиваем себя в каких-либо манерах (повадках, высказываниях. Хотя, манеры, слово не совсем удачное).
Или мы вообще ничего по этому поводу не думаем и не стоит на этом заострят внимание.???
Смысл поста - здесь много постов на тему "Можно ли определить би?" Все ответы однозначные - нельзя. Как же мы прячемся?

Это сообщение отредактировал ник911 - 02-02-2013 - 19:26
семейная пара

• *
  • Статус: СП, жена гетеро муж би куколд, пассив
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Я например, могу немного порасуждать на тему секс меньшинств, а потом уйти от разговора
doktor-bi

• *
  • Статус: в неспешном поиске партнера для нашей пары...
всем привет, давно не виделись!)))
да никак я не прячусь... ну, во всяком случае сознательно... я - натуральный, мужественный дядька, плюс - женат... видимо, это уже не наводит окружающих на мысли, что я могу быть бисексуальным... это уже заведомо алиби, так сказать...))))
а так, если обсуждаются темы меньшинств или что-то сродни этому... тут тоже не проблема, я привык говорить то, что думаю... так и говорю, что это личное дело каждого, люди имеют право быть тем, кем они являются... прямолинейных вопросов лично мне пока никто не задавал... да и, если честно, в обществе редко встречаются люди, которые свободно могут говорить про секс и околосексуальные темы... среди моих знакомых и друзей таких нет, эта тема, как то так исторически складывается, не выносится на повестку наших встреч... чаще всего люди шутят на тему секса, кто удачно, а кто не очень... неее, в мужской компании, среди друзей, сексуальные шутки, в том числе с гомооттенком, всегда присутствуют, но не более того... никто не демонстрирует при этом свою бишность или гомосексуальность...
хотя хрен знает, но вот по поводу одного нового знакомого из новой компании пока все неоднозначно... у нас с женой складываются с ним приятельские отношения и вот его симпатия к нам какая то уж не совсем дружеская... но это все на ощущениях... и мы прям теряемся... пока наблюдаем... и получаем удовольствие...)))))
Б52

• *
  • Статус: скайпа НЕТ
Я обычно говорю , без разницы , би , гомо или транс , это личное дело каждого. Главное , что бы человек был хороший )) Да , и ещё считаю не правильным , усиленно навязывать это другим.

Это сообщение отредактировал Б52 - 04-02-2013 - 09:15
seny68

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я не осуждаю ни какие отношения, каждый вправе выбирать себе сам что ему нравится. И для меня любые извращённые отношения или наклонности это дело индивидуальное. Любовь, страсть, наслождение у каждого своё видение и ощущение блаженства.
Alexandr Vladik

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Б52 @ 03.02.2013 - время: 10:12)
Я обычно говорю , без разницы , би , гомо или транс , это личное дело каждого. Главное , что бы человек был хороший )) Да , и ещё считаю не правильным , усиленно навязывать это другим.

Я такого же мнения. Я не имею против ни чего, хотят люди встречаться, спать, создавать однополые отношения, да сколько угодно, я и сам такой, только не афиширую это, т.к. люди не поймут.
Biboi

• *
на вопрос А ты случайно не п***р?. Отвечаю. А тебе что уже девушек мало?. В нете поищи там их много!. И не ошибешся!.

Это сообщение отредактировал НеАнгел - 14-02-2013 - 13:48
Б52

• *
  • Статус: скайпа НЕТ
(Biboi @ 14.02.2013 - время: 09:52)
на вопрос А ты случайно не п***р?. Отвечаю. А тебе что уже девушек мало?. В нете поищи там их много!. И не ошибешся!.

Что , действительно задавали такой вопрос ?
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
а кому какое дело до моей ориентации?не воплю но и не скрываю...от матери только шифровалась всегда
Biboi

• *
Что , действительно
задавали такой вопрос ?

Да было. Както в компании зашел розговор о сексменшинствах. Их обсирали. А я немного заступился. Чуть не проболтался.
Rebecka

• Group Icon
  • Статус:
Я, вот, не знаю как это ненавязчиво демонстрировать! Что бы понимали только "свои". Не подскажите?
Deauxma

• *
(Rebecka @ 16.02.2013 - время: 18:34)
Я, вот, не знаю как это ненавязчиво демонстрировать! Что бы понимали только "свои". Не подскажите?

Нет уж, такое демонстрировать не надо! Лучше аккуратно намекнуть при удобном случае...
Rebecka

• Group Icon
  • Статус:
(sxn2894638278 @ 16.02.2013 - время: 19:35)
(Rebecka @ 16.02.2013 - время: 18:34)
Нет уж, такое демонстрировать не надо! Лучше аккуратно намекнуть при удобном случае...

Я ж говорю - только для своих! Нет какого-нибудь знака тайного? Жеста, может?
Deauxma

• *
Где читал что поглаживание пальцем горлышка бутылки намек на однополый секс. Попробуй может сработает
Biboi

• *
Где читал что
поглаживание пальцем
горлышка бутылки
намек на однополый секс.
Попробуй может
сработает

Ага. Горлышка бутылки. Не перед теми погладь. То готов попу к фистенгу бутылкой. Лудше купи еще одну сим карту. И шли тому человеку смс с предложением от третьего лица.
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
Я вот щас общаюсь с парнем с которым в реале познакомился...можно, все можно)
Spidi

• *
  • Статус: В поиске М или Ж)))
Ни как не прячусь.
И не комплексую по этому поводу!))
Лера-85

• *
  • Статус: Ой
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я совершенно не прячусь. Но и не афиширую.
balsak

• *
  • Статус:
А я считаю, что Би это несколько другое чем секс меншинства ИМХО. И трудно себе представляю например как можно создавать семью и тем более воспитывать детей будучи одного пола. И даже осуждаю это, но сам не против секса с другим М но только при участии Ж. в любом виде, хотя бы просто присутствием, а так встречу наедине с М не могу себе представить. П....с это наверное на другой ветке. А так при откровенном разговоре с адекватными людьми могу и сказать что я не против встреч с парой и даже в роли Би.

• Статус:
  • Свободен
Секс меньшинство это зоофилы. А би это как большинство ибо принадлежат и к гетеро и к гомо одновременно. Как скрываю? Да никак, никому такая чушь в голову не приходит что я и с парнями могу. Девушка правда моя знает что у меня был опыт и я легко могу его повторить, я ей сам сказал.
Хотен

• Group Icon
  • Статус: ...молодого укусила воробья.
(ник911 @ 02.02.2013 - время: 20:06)
Вот такой созрел пост. В нашем разделе - все би. Ну, если здесь постоянно находятся, что-то ищут, значит БИ. Но это здесь. Здесь никто ничем не попрекнет. Здесь все раскованны и свободны. Говорят всё, что хотят и думают. А в жизни? Что мы делаем, чтобы все остальные ненароком не подумали, что мы БИ???.
Ну, например, хаем все сексменьшинства на чем свет не стоит, если вдруг в компании поднимается такая тема или, наоборот, уходим от разговора. Или ограничиваем себя в каких-либо манерах (повадках, высказываниях. Хотя, манеры, слово не совсем удачное).
Или мы вообще ничего по этому поводу не думаем и не стоит на этом заострят внимание.???
Смысл поста - здесь много постов на тему "Можно ли определить би?" Все ответы однозначные - нельзя. Как же мы прячемся?

А зачем скрывать?

Для меня всегда это было так естественно, что я даже не думал, что это скрывать надо.
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
Тема секса, а уж тем более ориентации, это не тема о погоде, которую заводят когда больше не о чем говорить :)

Хотя бывает, что в мужской компании по пиву, кто-нибудь да заводит такую тему, после третьей или четвертой кружки :)))))

Но тут уж как говорится, на воре и шапка горит, у кого что болит, а вшивый о бане :)))

Скрываться не вижу смысла, но и пьяные базары затевать тоже смысла нет. :)
Priman77

• *
  • Статус: Я счастлив :) но развратен :)
присоединяюсь к ранее написаному комменту - не прячусь но и не афиширую :)
Хотен

• Group Icon
  • Статус: ...молодого укусила воробья.
(Priman77 @ 03.05.2013 - время: 13:48)
присоединяюсь к ранее написаному комменту - не прячусь но и не афиширую :)

меня всегда вот интересовало, как это: не прятаться и не афишировать?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Что мешает Вам начать?

Про Честность!

Кто я: бисексуал или гетеро?

Влияние тестостерона на поведение мужчины

Не хочу однополого секса в присутствии женщины