Страницы: (1) 1
RexSep

• Group Icon
  • Статус: спокоен
  • Member OfflineМужчинаСвободен
В другой теме меня стали провоцировать на дуэль. Мне это - "в диковинку", к тому же на данный момент я напуган - вдруг меня забанят (кое-кто не верит, что я - не клон). Однако мало ли что может произойти... Так что по принципу "готовь сани летом, а телегу зимой" я хочу уяснить несколько вопросов.

1. Как определяется победитель дуэли?
2. Надо ли делать стартовый взнос (аналогичный пошлине при подаче гражданского иска)?
3. Каковы приз для победителя и санкция для проигравшего в дуэли?
4. Может ли вызвать пользователь на дуэль модератора (не подраздела "Дуэли"), или только модератор может вызвать пользователя?
Просто в ближайшие несколько месяцев возможны (но не обязательны) две дуэли между модераторами и мной (+Dragon+ vs RexSep, Сволащ без утюга vs RexSep), вот я и прикидываю: а сколько сэксо покупать, ждать ли мне пассивно вызовов или, если приспичит, можно сделать и активный... (Если "перчатку бросать" вынужден буду я, то на сегодняшний день я могу сформулировать претензии только по одной из двух указанных дуэлей. Но вдруг кто-то из оппонентов меня "опередит"...).
5. Как быть, если у вызываемого котопочта не работает (кот или отключён, или не покормлен, или отсутствует; теперь же надо платить хоть 100 сэксо в месяц за аренду кота, это не считая корма, хоть 1000 сэксо за единовременную покупку)?
Свой вариант

• Group Icon
  • Статус: Здравствуй жопа .- Новый Год
  • Member OfflineПара Ж+ЖВ поиске
(RexSep @ 02.02.2013 - время: 04:02)
1. Как определяется победитель дуэли?
2. Надо ли делать стартовый взнос (аналогичный пошлине при подаче гражданского иска)?
3. Каковы приз для победителя и санкция для проигравшего в дуэли?
4. Может ли вызвать пользователь на дуэль модератора (не подраздела "Дуэли"), или только модератор может вызвать пользователя?
Просто в ближайшие несколько месяцев возможны (но не обязательны) две дуэли между модераторами и мной (+Dragon+ vs RexSep, Сволащ без утюга vs RexSep), вот я и прикидываю: а сколько сэксо покупать, ждать ли мне пассивно вызовов или, если приспичит, можно сделать и активный... (Если "перчатку бросать" вынужден буду я, то на сегодняшний день я могу сформулировать претензии только по одной из двух указанных дуэлей. Но вдруг кто-то из оппонентов меня "опередит"...).
5. Как быть, если у вызываемого котопочта не работает (кот или отключён, или не покормлен, или отсутствует; теперь же надо платить хоть 100 сэксо в месяц за аренду кота, это не считая корма, хоть 1000 сэксо за единовременную покупку)?

1. Всеобщим тайным голосованием
2. Можешь мне перевести, если деньги лишние, а так нет
3. Хуй - на обе стороны
4. По барабану, можешь хоть Супера вызвать.
5. Модерам запрещено отключать и не кормить кота и закрывать ПМ.
RexSep

• Group Icon
  • Статус: спокоен
По пункту 5: а можно ли модератору организовать свой чёрный список?!
скрытый текст
Вдруг такого модератора вызовет на дуэль как раз кто-то из списка...
Далее. А если у обычного оппонента (не модератора) отключены котопочта и личные сообщения?

Это сообщение отредактировал RexSep - 03-02-2013 - 02:42
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(RexSep @ 03.02.2013 - время: 00:50)
Далее. А если у обычного оппонента (не модератора) отключены котопочта и личныне сообщения?

а репа тебе на какой хуй дана ? в нее и маякни....
полюбому ее посмотрит...

• Статус:
  • Свободен
доо.. давайте ещё тролля апсудем..

ps: литера "б" патирялась))

Это сообщение отредактировал финикаблиска - 21-03-2013 - 14:37
ардарик

• Group Icon
  • Статус: Ушел в себя. Вернусь нескоро.
А если я не хочу этой дуэли.Ну вызвали.А я не хочу.Там принято матом ругаться.А я его не люблю так как его в реале итак выше крыши.Для меня мат это связка слов и рабочий язык общения.Разговаривать на нем разговариваю но не ругаюсь так как не люблю людей оскорблять.Тем более незнакомых.Могу ли я на основании этого отказаться от дуэли.Может я вообще человек стеснительный и от чрезмерного обилия мата впадаю в ступор?
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Кто Вам сказал такую чушь про мат?
Вы можете изъясняться даже реверансами, кринолинами и моноклями, если это Вас устраивает..)
Если же Вы впадаете в ступор от нецензурных слов, то можете обозначить в дуэли своё присутствие краткой фразой: " Прочитал. Не согласен/ согласен. Дуэль закрыта". И к Вам не будет в дальнейшем ни каких претензий в нарушении дуэльных правил..)
ардарик

• Group Icon
(*Лёлька* @ 31.07.2014 - время: 23:25)
Кто Вам сказал такую чушь про мат?
Вы можете изъясняться даже реверансами, кринолинами и моноклями, если это Вас устраивает..)
Если же Вы впадаете в ступор от нецензурных слов, то можете обозначить в дуэли своё присутствие краткой фразой: " Прочитал. Не согласен/ согласен. Дуэль закрыта". И к Вам не будет в дальнейшем ни каких претензий в нарушении дуэльных правил..)

Спасибо.Вопрос хоть и был гипотетический,но...Лучше всегда иметь в кармане запасной козырь.
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
(ардарик @ 03.08.2014 - время: 19:34)
Спасибо.Вопрос хоть и был гипотетический,но...Лучше всегда иметь в кармане запасной козырь.

Чтобы иметь возможность безнаказанно лгать и при этом избежать ответа за свои слова?
ардарик

• Group Icon
(панда @ 15.08.2014 - время: 17:36)
(ардарик @ 03.08.2014 - время: 19:34)
Чтобы иметь возможность безнаказанно лгать и при этом избежать ответа за свои слова?
Разве я тебе вопрос задавал?И ты мне дала на него ответ?

Это сообщение отредактировал ардарик - 15-08-2014 - 23:14
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
(ардарик @ 15.08.2014 - время: 22:50)

а это не ответ, это пояснение к тому, зачем ты интересуешься, как избежать дуэли.
ардарик

• Group Icon
(панда @ 17.08.2014 - время: 03:04)
(ардарик @ 15.08.2014 - время: 22:50)
а это не ответ, это пояснение к тому, зачем ты интересуешься, как избежать дуэли.

А я и не собираюсь их избегать.Вызовут так вызовут.Но среди вороха мата и оскорблений искать смысл того что пытается сообщить оппонент у меня нет ни малейшего желания.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Мыши - суки, и всё о них.

Женщина = педераст.

Не все мужики - козлы !

В чем смысЕл этой хуеты?

МОРАТОРИЙ.