Страницы: (2) 1 2
sxn2956860579

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Привет всем!)) Пришел к вам сюда с проблемой... буду очень благодарен если поможете мне разобраться со своей ситуацией...
Вообщем... Познакомился я с одной девушкой на сайте знакомств, начали хорошо с ней общаться, спустя несколько недель мы с ней встретились.
Как только я ее увидел... блин... даже не знаю как это обьяснить... я буквально сразу влюбился в нее... одни глаза чего стоили... раньше я ни к одной девушки такие чувства не испытывал, погуляв с ней я понял что нашел того человека которого реаль искал, и решил сразу предложить ей начать отношения... но она сказала что не может так сразу с первой встречи начать отношения с человеком которого толком ещё не знает, и предложила получше узнать друг друга, пообщаться и тд и тп, я ее конечно же понял ведь не все могут так сразу начать...
Мы продолжили общение стали часто гулять ходили за ручку и все в таком духе... все вроде бы было хорошо, но чуть больше недели назад она уехала к себе домой на месяц на каникулы в другой город к семье.
И спустя неделю говорим с ней по телефону и я говорю ей что очень по ней скучаю, и она говорит что видит что я настроен на нее очень серьезно, но она не видит меня как своего парня... говорит что ей хорошо со мной я ей дорог и тд и хочет стать друзьями... я не хочу ее потерять... я действительно очень хочу с ней отношений, я с каждым днем убеждаюсь в этом... мне очень тяжело...
И ещё такой момент у нас с ней разница в возрасте 2 года... но я не считаю это большим минусом.
Она приедет через несколько недель... а пока я просто не знаю что делать мне очень плохо... вообщем я понимаю что это достаточно сильные слова... но я люблю ее...
Прошу помоч разобраться мне во всем этом... мне реально очень тяжело... Заранее спасибо!((
sxn2956860579

• *
  • Member OfflineСвободен
Просто я понял что люблю ее... а она говорит что не видит меня как своего парня... но я хочу ее добиться... я понимаю что если я забью на это я просто пожалею...
sxn2956860579

• *
  • Member OfflineСвободен
У нее есть сестра еще... как считаете стоит ли с ней этот момент обсудить?((
sxn2956860579

• *
  • Member OfflineСвободен
Насчет красивых жестов... я дарю цветы, игрушки там плюшиваю, стараюсь делать так чтобы ей было приятно... это все есть с моей стороны
sxn2956860579

• *
  • Member OfflineСвободен
Как вы считаете возможно ли получится что то с дальнейшем?(((( при такой ситуации
sxn2956860579

• *
  • Member OfflineСвободен
Стоит ли поговорить с ее сестрой?((
Chuvak976

• *
  • Статус: Хорошо тут, на форуме
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn2956860579 @ 01.02.2013 - время: 19:28)
Как вы считаете возможно ли получится что то с дальнейшем?
По-моему, самое лучшее в вашей ситуации = остыть. Так как нет ничего страшнее для девушки, чем озабоченный воздыхатель.

Погрустите в одиночестве под старую песню Талькова: «Несвоевременность — вечная драма, где есть он и она...» И имейте в виду, что самые стабильные браки заключаются на холодную голову, например, как здесь.
sxn2956860579

• *
  • Member OfflineСвободен
Ну остыть я точно не могу... и даже не хочу... просто в жизни не так часто бывает когда встречаешь человека с которым готов остать на долго...
RedHeadKatrin

• *
  • Статус: Chu-Chu
  • Member OfflineЖенщинаСвободна

погуляв с ней я понял что нашел того человека которого реаль искал
В любом случае рано так судить.

и решил сразу предложить ей начать отношения
Это вы точно поторопились.

И что вы хотите услышать от сестры?

Ну остыть я точно не могу... и даже не хочу... просто в жизни не так часто бывает когда встречаешь человека с которым готов остать на долго...
Остыть не к ней, наверное, а остыть с ситуацией. Не нервничать. Меньше хаоса.

просто в жизни не так часто бывает когда встречаешь человека с которым готов остать на долго..
Опять же, с выводом не торопитесь. Время покажет, подходит она вам и вы ей...или нет.
Не будьте навязчивым. Да и об отношениях не заводите речь. Зачем предлогать начать отношения, мое мнение, это немного по-детски. Все само собой должно было встать на места. Вы что-то делаете для нее, она для вас. Что-то делаете вместе. И через время уже даже не встает вопрос о том, а в отношениях ли мы? Все и так становится понятным.
Эйми

• *
  • Статус:
А по сколько вам лет?
00026.gif и почему парни считают нас должны умилять плюшевые игрушки... терпеть не могу глупых подарков.
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
Автор, помни классика "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" И он был совсем не дурак.
sxn2956860579

• *
  • Member OfflineСвободен
(RedHeadKatrin @ 01.02.2013 - время: 21:11)

погуляв с ней я понял что нашел того человека которого реаль искал
В любом случае рано так судить.
и решил сразу предложить ей начать отношения
Это вы точно поторопились.
И что вы хотите услышать от сестры?
Остыть не к ней, наверное, а остыть с ситуацией. Не нервничать. Меньше хаоса.
просто в жизни не так часто бывает когда встречаешь человека с которым готов остать на долго..
Опять же, с выводом не торопитесь. Время покажет, подходит она вам и вы ей...или нет.
Не будьте навязчивым. Да и об отношениях не заводите речь. Зачем предлогать начать отношения, мое мнение, это немного по-детски. Все само собой должно было встать на места. Вы что-то делаете для нее, она для вас. Что-то делаете вместе. И через время уже даже не встает вопрос о том, а в отношениях ли мы? Все и так становится понятным.

До того момента пока она не уехала... мы как только появлялось свободное время встречались, гуляли, ходили чуть ли не в обнимку и все в таком духе... не знаю как сказать, но валялись в кровати обнимались...
Она говорит что я ей дорог ей со мной очень нравится... в итоге пока она уехала примерно на месяц к себе в город, с пустя неделю во время нашего разговора я как то сказал что очень скучаю... и она сказала что не хочет давать какие то надежды, что она не видит меня как своего парня... и она хочет стать друзьями, но я не могу так... я попытался как то отвлечся, но все без успешно я думаю только о ней...
Наверное стоит дождаться ее приезда и уже все решить...
Но как сейчас себя вести я не знаю я в полном замешательстве...
Я реально понимаю что мне очень плохо без нее

• Статус:
  • Свободен
А почему не видит тебя как своего парня, говорит?
кстати, с девушками с сайтов знакомств надо поосторожнее
sxn2956860579

• *
  • Member OfflineСвободен
(Chastnik-7 @ 01.02.2013 - время: 22:24)

Тут она объясняет это тем что... мне 18 ей 20 она не очень верит в мои чувства и где то даже есть внешние факторы... ей хотелось бы что бы был выше чтоли... а во всем остальном все вроде хорошо(( но я хочу ее добиться...
VIRGО

• *
(sxn2956860579 @ 01.02.2013 - время: 22:29)
Тут она объясняет это тем что... мне 18 ей 20 она не очень верит в мои чувства и где то даже есть внешние факторы... ей хотелось бы что бы был выше чтоли...

Так вроде всё понятно объяснила. Она же понимает, что вам всего 18 - в голове ветер, в (_!_) дым...Хочет мужчину постарше и опытнее во всех смыслах. Вообщем отношения - маловероятны, ну не видит она в вас мужчину пока и даже надежду давать не хочет.
Ангел с рожками

• Group Icon
  • Статус: письма без фото УДАЛЯЮ
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
(sxn2956860579 @ 01.02.2013 - время: 22:29)
(Chastnik-7 @ 01.02.2013 - время: 22:24)
Тут она объясняет это тем что... мне 18 ей 20 она не очень верит в мои чувства и где то даже есть внешние факторы... ей хотелось бы что бы был выше чтоли... а во всем остальном все вроде хорошо(( но я хочу ее добиться...

у меня тоже такой был. ниже меня ростом, тоже в любви клялся, бегал, кричал что жить без меня не может, боится потерять... в общем кинула его, нашла и повыше и не такого липучего приставучку, чему очень рада)
Samanta25

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Ja van dam sovet, Odin bezotkaznyj sposob proverit nuzhny li vy ej na samom dele. Ne zvonite bolshe, ne napominajte o sebe. Kak by ni bylo trudno, derzhites. Molbami, zvonkami, zhestami ljubvi vy nichego ne dobjetes.
aleks_ak

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
если девушка завела разговор о дружбе.. то все, о любви и чувствах можно забыть. это реальность и с ней нужно считаться.
LordStanis

• Group Icon
  • Статус: Как ни странно. Зима близко.
(aleks_ak @ 02.02.2013 - время: 21:20)
если девушка завела разговор о дружбе.. то все, о любви и чувствах можно забыть. это реальность и с ней нужно считаться.

Полностью согласен. Несколько раз наблюдал у друзей похожие взаимоотношения. Даже когда он ее в итоге на какое-то время добивался, добром это не заканчивалось. Причем некоторым это аукалось еще и в следующих отношениях. Ну добьетесь Вы ее, что дальше? Заморочки разного рода девушкам свойственны. Если уж у нее засел пунктик насчет разницы в возрасте, то идеалом Вы для нее уже не станете. А цепляясь за этот пунктик, она станет выискивать в Вас и другие недостатки, и найдет их даже там, где их нет. В итоге отношения все равно сведутся к взаимным претензиям и постоянной нервотрепке. Так стоит ли начинать? В Вашем возрасте рано говорить о "раз и навсегда". Отношения, замешанные на дружбе, оправданы в гораздо более зрелом возрасте, когда уже оба отчаялись завести обычные страстные отношения. Вот тогда люди и заключают союз по расчету. А Вам рекомендую взять себя в руки, забыть и двигаться дальше. Удачи!

P.S. С сестрой также советоваться не рекомендую. Если они в хороших отношениях, то разговор станет известен Вашей девушке и она может Вами легко манипулировать. Если в плохих, то сестра может не упустить шанса сделать сестренке подлянку. Вероятность успеха данной операции крайне мала. Горназдо больше шансов сделать еще хуже.
Черепоглав

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Автор, ты во френдзоне. Поищи в яндексе ссылки на форумы где детально разжевывается эта проблема, френзоной сейчас унижают многих парней, не ты первый не ты последний, а с этой девушкой к сожалению уже ничего не сделаешь, она с сайта знакомств уже наверняка нашла себе нового хомячка, и подымает свое ЧСВ за его счет, не думай что она ангел там какой-то, просто внешность пришлась по вкусу. Советую тебе заняться сексом с другой симпатичной девушкой в которую ты не влюблен
x-Gabriela-x

• *
  • Статус: ВЛАДИВОСТОК
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
либо френдзона,либо ты просто ее напугал таким своим поведением.

я лично никогда понять не могла как можно сразу начинать отношения,вешать какие то ярлыки типо "встречаемся" и прочее...идеальные отношения,когда вы общаетесь,сближаетесь и постепенно все само собой перерастает в отношения серьезные. а не "давай встречаться? - давай " бррр ..а понять какой вариант ваш,можно только лишь по поведению девушки,общайтесь,проводите с ней время,но при этом главное не забывать о кинестетике,и уже судя по ее реакции поймете боялась она или вы просто друг(раз так-забивайте и ищите новое увлечение,не застрявайте в френдо-трясине)

Это сообщение отредактировал x-Gabriela-x - 07-02-2013 - 21:46
ИзаБелла))

• *
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Она не рассматривает Вас как своего парня,это же понятно сразу.А предложение дружбы,это не что иное как вежливый отказ Вам,и все.Ну не заинтересовали вы ее,что тут уже поделаешь.Отпустите ее,не унижайтесь,если этого не произошло сразу,врядли это случиться,все может быть,но это в очень редких случаях.А если будете настаивать,Вы рискуете наткнуться на стену отчуждения и потеряете ее и как человека тоже.
С сестрой разговаривать тоже не имеет смысла,в любом случае она Вам расскажет то же самое.Так что крепитесь,и переживете это.Поверьте это далеко не последняя влюбленность в вашей жизни!
Tejvaz

• *
  • Статус: Не ищите идеальную женщину, я сегодня дома!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
У меня с мужем была подобная ситуация. Мы тоже познакомились на сайте знакомств, на тот момент мне было 22, а ему 18. Мне льстило, что можно сказать мальчик так в меня влюблён, но потом я так же точно ограничила наши отношения дружбой, так как мне хотелось серьезных и длительных отношений, а мне казалось, что с 18ти летним ничего серьёзного не получится. Он пострадал, но согласился. Мы продолжали бывать вместе, и он никогда не был навязчивым и настырным, но в любой ситуации поддерживал меня и готов был бросить все по первому моему зову. Пока он не сказал мне, что раз у нас ничего не выедет, он хочет предложить встречаться другой. Я пожелала ему удачи, но в глубине души испугалась, что могу потерять такого как оказалось хорошего парня! В общем, потом я приняла его ухаживания.
А кардинально отношение к вам изменилось именно после поездки домой потому, что родители усиленно капают на мозг. Им же хочется чтобы их доча за прынца датского замуж выскочила, а тут вы такой 18ти летний.
anna-sher

• Group Icon
  • Статус: Счастливая по умолчанию, не трогайте настройки.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я первому своему парню также говорила, как и твоя возлюбленная, совсем не лукавила, он не сдавался добивался меня, соглашаясь на дружбу, и у нас все-таки были отношения. С будущим мужем такая же история, он тоже красиво ухаживал, был настойчивым, принимая роль друга. Все в твоих руках! Будь лучшим, сверни горы, докажи свою любовь.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики