Страницы: (1) 1
sxn2956859668

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
А вы знали, что при каждой женской сборной есть помощник по удовлетворению женщин? Я же предпочел бы называть их просто трахерами. Так вот, такие нужны, что бы женщины-спортсменки выдавали максимум своих усилий, ведь после хорошего секса женщина полна сил. Даже белорусская спортсменка сказала, что секс помогает пловчихам с ластами быстрее плавать. Но мне интересно, ка же они там выбирают и проверяют, подходит ли им этот кандидат или нет? Не в газету же они дают объявление.
В ближайшее время пройдет универсиада в Казани, может, стоит проверить на этих соревнованиях данную методику? Думая про успех на соревнованиях мы продумываем инфраструктуру, символы, да про приезд даже того же самого огня, это действительно все готово, организатор Шувалов позаботился об этом. Интересно а трахеры уже готовы, вы представляете сколько их должно быть на одну сборную по пляжному волейболу к примеру? Или это все только мифы?
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
На сексуальные вольности
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я не знаю как сейчас, но в совковые времена на спорт базах где жили спортсмены месяцами однополая любовь цвела буйным цветом. Отношения между полами..запрещались категорически (секса в СССР не было) , вот молодежь отрывалась как могла. 00068.gif
Танкистка

• *
  • Статус: Создана Богом. Усовершенствована Дьяволом.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn2956859668 @ 01.02.2013 - время: 18:56)
А вы знали, что при каждой женской сборной есть помощник по удовлетворению женщин? Я же предпочел бы называть их просто трахерами. Так вот, такие нужны, что бы женщины-спортсменки выдавали максимум своих усилий, ведь после хорошего секса женщина полна сил. Даже белорусская спортсменка сказала, что секс помогает пловчихам с ластами быстрее плавать. Но мне интересно, ка же они там выбирают и проверяют, подходит ли им этот кандидат или нет? Не в газету же они дают объявление.
В ближайшее время пройдет универсиада в Казани, может, стоит проверить на этих соревнованиях данную методику? Думая про успех на соревнованиях мы продумываем инфраструктуру, символы, да про приезд даже того же самого огня, это действительно все готово, организатор Шувалов позаботился об этом. Интересно а трахеры уже готовы, вы представляете сколько их должно быть на одну сборную по пляжному волейболу к примеру? Или это все только мифы?

О хоспадииии! Ну кто... КТО??? Вам этот бред сказал, а?
ЭТО БРЕЕЕД! Моя лучшая подруга еще со школы участвует в российских, международных и прочих соревнованиях. Нет там ничего подобного.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Конечно бред! Я сам участвую в соревнованиях. Бывает кого то привезешь с собой на соревнования. Но что бы подкладывали? Еще раз бред.
ter392

• *
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Конечно бред, ведь у многих спортцменов или спортцменок свои половинки могут быть...
sxn282444437

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я думаю что такую версию придумал какой то тренер чтоб трахать спортсменок!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики