Страницы: (2) 1 2
Завяла

• Group Icon
  • Статус: Раз печенька, два печенька наросли мои бока...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Хотелось бы узнать через какой интервал времени к вам приходила новая влюбленность?
Как часто бываете влюблены, сразу ли наступает новая , или обязательно должен быть перерыв, как Вам лучше жить в состоянии влюбленности или нет?
зависит ли влюбленность от возраста?
вопрос тем у кого влюбленность была безответной ( не из за отказа, а вы просто наблюдали за мужчиной/женщиной но не общались с ними) или просто было приятное общение (вы не раскрывали свою симпатию) без перехода в отношения.
(надеюсь что объяснила понятно)
Сьюзи_Си

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я практически всё время прибываю в состоянии влюбленности. Чаще безответной, потому что мне наверно так удобнее. С этими людьми очень хорошие отношения, вернее у меня к ним, но больше хороший секс. В принципе для меня влюбленность это очень сильная страсть к человеку.
Была одновременно к трем людям сразу.
Счас к двум.
Завяла

• Group Icon
(Сьюзи_Си @ 01.02.2013 - время: 15:21)
Я практически всё время прибываю в состоянии влюбленности. Чаще безответной, потому что мне наверно так удобнее. С этими людьми очень хорошие отношения, вернее у меня к ним, но больше хороший секс. В принципе для меня влюбленность это очень сильная страсть к человеку.
Была одновременно к трем людям сразу.
Счас к двум.
а без секса? влюбленность , я именно про влюбленность без секса

Это сообщение отредактировал Завяла - 01-02-2013 - 15:32
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
Был период,когда я вообще не влюблялась,причем очень длительный,лет около 8 (восьми).
Думала,что уже навсегда переболела всеми этими глупостями..., и принесло же меня на форум СН с его водоворотами страстей!!! 00058.gif
Сьюзи_Си

• *
  • Статус:
(Завяла @ 01.02.2013 - время: 15:31)
<q>а без секса? влюбленность , я именно про влюбленность без секса</q>

без секса только когда девственницей была
Влекущая взгляды

• Group Icon
(Сьюзи_Си @ 01.02.2013 - время: 15:57)

И сейчас вполне может быть влюбленность без секса,если нет возможности реализовать свои чувства по объективным причинам.Только вот, даже при невозможности секса , все равно очень хочется прикоснуться и получить /подарить ласку любимому мужчине ))
Завяла

• Group Icon
(Сьюзи_Си @ 01.02.2013 - время: 15:57)

просто я для себя термин влюбленность использую если без секса
Завяла

• Group Icon
(Влекущая взгляды @ 01.02.2013 - время: 15:49)
Был период,когда я вообще не влюблялась,причем очень длительный,лет около 8 (восьми).
Думала,что уже навсегда переболела всеми этими глупостями..., и принесло же меня на форум СН с его водоворотами страстей!!! 00058.gif

да я вот тоже думаю , а может уже все прошел этот период

а вы задавились вопрос почему не случается? или просто не думали об этом?
Влекущая взгляды

• Group Icon
(Завяла @ 01.02.2013 - время: 21:07)
(Влекущая взгляды @ 01.02.2013 - время: 15:49)
да я вот тоже думаю , а может уже все прошел этот период

а вы задавились вопрос почему не случается? или просто не думали об этом?

Когда не случалось,то думала,что стала излишне циничной и перестала верить людям, мужчинам... Ни в ком не видела повода для романтических или эротических мечтаний)
VIRGО

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
(Завяла @ 01.02.2013 - время: 21:05)

А разве не бывает влюбленности с сексом ? Ведь у одного может быть просто симпатия, а у другого человека - влюблённость. Почему вы секс исключаете ?
Завяла

• Group Icon
(VIRGО @ 01.02.2013 - время: 23:15)
(Завяла @ 01.02.2013 - время: 21:05)
А разве не бывает влюбленности с сексом ? Ведь у одного может быть просто симпатия, а у другого человека - влюблённость. Почему вы секс исключаете ?

наверно может , просто я под словом влюбленность для себя понимаю именно без секса
а влюбленность с сексом в моем понимании это страсть
может я не права , но вот я так для себя разделила
Муркошка

• *
  • Статус: Жду трамвая
В юности часто влюблялась))) Это было здорово!))) Мир раскрашивался яркими красками... Сейчас, моя очередная влюбленность плавно перетекла в состояние любви) для других влюбленностей как-то не осталось места))
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Было время, часто влюблялся. Мне нравится это чувство. Познакомлюсь с женщиной, влюбляюсь и мир окрашивается по другому. Хорошо. Месяца два - три. Но одно и тоже надоедает. Провоцируешь женщину и расстаюсь. И опять переживаю, что один остался. Недельку по переживаю и новую нахожу. Хорошо то как!!! А сейчас есть жена, люблю ее и на всякие глупости уже чувств не осталось.

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 03-02-2013 - 12:53
Катарина*

• Group Icon
  • Статус: Люблю
(Завяла @ 01.02.2013 - время: 14:25)
Хотелось бы узнать через какой интервал времени к вам приходила новая влюбленность?
Как часто бываете влюблены, сразу ли наступает новая , или обязательно должен быть перерыв, как Вам лучше жить в состоянии влюбленности или нет?
зависит ли влюбленность от возраста?
вопрос тем у кого влюбленность была безответной ( не из за отказа, а вы просто наблюдали за мужчиной/женщиной но не общались с ними) или просто было приятное общение (вы не раскрывали свою симпатию) без перехода в отношения.
(надеюсь что объяснила понятно)

я была одна 2 месяца, остыла снова полюбила))
Завяла

• Group Icon
(Ник 35 @ 03.02.2013 - время: 12:51)
Было время, часто влюблялся. Мне нравится это чувство. Познакомлюсь с женщиной, влюбляюсь и мир окрашивается по другому. Хорошо. Месяца два - три. Но одно и тоже надоедает. Провоцируешь женщину и расстаюсь. И опять переживаю, что один остался. Недельку по переживаю и новую нахожу. Хорошо то как!!! А сейчас есть жена, люблю ее и на всякие глупости уже чувств не осталось.

у вас влюбленности были всегда с отношениями , я так понимаю
а было ли так что просто вы любовались женщиной, настроение поднималось когда ее видели, но в отношения это не перестало или от этого настроение ухудшалось.
Александр83

• Group Icon
  • Статус: Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Не знаю, как назвать такое чувство... Скорее влюблённость. У моей жены, подруга есть, дружим семьями, муж у подруги очень хороший человек, а подруга сама, такая прелесть! Хоть и люблю очень жену, жить не могу без неё, в тайне, смотрю на подругу, уйду в другую комнату, дверь открытая, она сидит, а я смотрю, долго-долго, очень красивая)))
Завяла

• Group Icon
(Александр83 @ 03.02.2013 - время: 21:36)
Не знаю, как назвать такое чувство... Скорее влюблённость. У моей жены, подруга есть, дружим семьями, муж у подруги очень хороший человек, а подруга сама, такая прелесть! Хоть и люблю очень жену, жить не могу без неё, в тайне, смотрю на подругу, уйду в другую комнату, дверь открытая, она сидит, а я смотрю, долго-долго, очень красивая)))

а до того как женились, перерывы между влюбленностями были большие или сразу находили другую девушку для обожания.
Mr. Reepper

• *
  • Статус: Ненавижу зиму!!!!!!!
У меня сейчас отдых от каких-либо отношений и сколько он продлиться - неизвестно. Головой понимаю, что можно найти и лучшую девушку, несмотря на то, какой бы замечательной ни была бывшая. Однако сердцем еще надеюсь, что возможно восстановление отношений. А пока что, главное работа и саморазвитие.
Margo_sha

• Group Icon
  • Статус: I feel You in my own heart...
(Mr. Reepper @ 03.02.2013 - время: 23:20)
У меня сейчас отдых от каких-либо отношений и сколько он продлиться - неизвестно. Головой понимаю, что можно найти и лучшую девушку, несмотря на то, какой бы замечательной ни была бывшая. Однако сердцем еще надеюсь, что возможно восстановление отношений.

Восстановить отношения может и возможно, но былых чувств - не вернуть (если Вам удастся сделать первое, то поймете, что второе я имела ввиду).
Завяла

• Group Icon
я не спрашиваю про отношения, но я так понимаю что если есть влюбленность то сразу подразумеваются заводить отношения
Александр83

• Group Icon
  • Статус: Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(Завяла @ 03.02.2013 - время: 23:53)
(Александр83 @ 03.02.2013 - время: 21:36)
а до того как женились, перерывы между влюбленностями были большие или сразу находили другую девушку для обожания.

У меня жена вторая девушка вообще! Первой не стало... Грустная история, как то писал...
Mr. Reepper

• *
  • Статус: Ненавижу зиму!!!!!!!
(Margo_sha @ 04.02.2013 - время: 00:42)
Восстановить отношения может и возможно, но былых чувств - не вернуть (если Вам удастся сделать первое, то поймете, что второе я имела ввиду).

Может быть Вы и правы. Время покажет...
anna-sher

• Group Icon
  • Статус: Счастливая по умолчанию, не трогайте настройки.

Очень влюбчивая, кажется всегда раз и навсегда с детсадовского возраста. До сих пор помню продолжительные влюбленности, особенно первую любовь (безответную) около 3 лет ходила и вздыхала, а когда стала с ним общаться потеряла к нему интерес. Параллельно влюблялась в других мальчиков. В мужа не была влюблена никогда, мне с ним просто было интересно, хорошо и комфортно, отличные друзья и партнеры.
Постоянно влюбляюсь, это очень здорово, настроение приподнятое 2 дня, если опять увидешь объект воздыхания продляешь это состояние, главное не увлекаться, чтобы проблем в семье не наделать. Ведь влюбленность - полет души только от одного вида возлюбленного, а если взгляды встретятся, да еще и улыбнемся друг другу - счастливая, сердце туки-туки. С возрастом у меня сильнее чувства стали, мне 35. Могу каждый день влюбляться, без шуток. Есть постоянный возлюбленный, о котором думаю каждый день (взаимно). И при всей моей ветренности у меня было всего 2 сексуальных партнера.
Завяла

• Group Icon
(anna-sher @ 07.02.2013 - время: 17:06)
Постоянно влюбляюсь, это очень здорово, настроение приподнятое 2 дня, если опять увидешь объект воздыхания продляешь это состояние, главное не увлекаться, чтобы проблем в семье не наделать. Ведь влюбленность - полет души только от одного вида возлюбленного, а если взгляды встретятся, да еще и улыбнемся друг другу - счастливая, сердце туки-туки. С возрастом у меня сильнее чувства стали, мне 35. Могу каждый день влюбляться, без шуток. Есть постоянный возлюбленный, о котором думаю каждый день (взаимно). И при всей моей ветренности у меня было всего 2 сексуальных партнера.

а я вот как то замечаю что влюбленности больше нет не приходит , думаю то ли с возрастом дело то ли еще что
хотя влюбленностей было немного но между ними всегда перерыв бывал но не очень долгий , а сейчас он затянулся уже
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики