Страницы: (2) 1 2
sxn2642486192

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Может быть данная тема обсуждалась но все-таки...
Почему молоденькие девушки, 15-19лет, встречаются с парнями которые старше их, года на 4 и болеее, понимаю есть парни, лет 20-22, у которых есть машина, деньги, работа, от них девушки получают "прибыль", подарки и т.п.
Но порой бывает такое чудо в 22года, не ума, не образования, денюжку с мамы и папы тянут...а девки вешаются...что за ?
я не жалуюсь, у меня есть девушка (одного возраста) просто интересно, почему ???
RedHeadKatrin

• *
  • Статус: Chu-Chu
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Сама не знаю 00062.gif
Гораздо интереснее, почему парни 20-22 лет встречаются с 15-17 летними девушками)))
Hermann Gotoff

• Group Icon
  • Статус: Уж полночь близится, а Германну минет.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(RedHeadKatrin @ 31.01.2013 - время: 23:20)
Сама не знаю 00062.gif
Гораздо интереснее, почему парни 20-22 лет встречаются с 15-17 летними девушками)))

Ровесницы не дают. А девочки? Ну просто это круто, по взрослому, кажется что сверстники дебилы( хотя почему кажется), а у парней постарше мозги.
Уж на что я Цоя не люблю, но песня восьмиклассница отражает суть в полном объеме.
Fervent

• *
  • Статус: секс это хорошо :)
Все проще, девочки взрослеют раньше мальчиков, вот и возрастной дисбаланс в подростковом и юношеском возрасте.
Годам к 25-30 все выравнивается :)
*Орхидея*

• Group Icon
  • Статус: Без статуса
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Да какая девушкам разница, их это деньги или папины ?
Они же молоденькие ( 15-19 лет ), замуж выходить пока не собираются.
А так красивые ухаживания, подарки и т.д.
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
(sxn2642486192 @ 01.02.2013 - время: 00:39)
Почему молоденькие девушки, 15-19лет, встречаются с парнями которые старше их, года на 4 и болеее, понимаю есть парни, лет 20-22, у которых есть машина, деньги, работа, от них девушки получают "прибыль", подарки и т.п.
Но порой бывает такое чудо в 22года, не ума, не образования, денюжку с мамы и папы тянут...а девки вешаются...что за ?
я не жалуюсь, у меня есть девушка (одного возраста) просто интересно, почему ???

Срабатывает стереотип "Старше, значит умнее и интереснее".

Я в 16 тоже встречалась с парнем на 6 лет меня старше... Сейчас не представляю себя рядом с 39-40-летним :)))
Окула Клопиковна

• Group Icon
  • Статус: Красивее дамских ножек не бывает ничего!
Не знаю почему, но я не встречалась с мальчиками старше. 00062.gif Мне парни старше на 5 лет тогда казались старыми.
Teamster

• *
  • Статус: Не хочешь ни с кем делить мужчину - НЕ ПИЛИ его
У меня знакомый , когда нам было по 18 лет , познакомился с 14 летней . И по сей день живут душа в душу . Возможно им просто кажется , что если старше , то надежней ... И многие горят на этом ...
Холодная Красота

• *
  • Статус: зимняя сказка...
Более мужественно выглядят. Никак смазливые подростки...Может думают что у парней старше опыта побольше и более серьёзные цели чем просто переспать...Мне когда было 15 я втюрилась в парня старше меня на 5 лет. Мы с ним долго вместе не были, т.к. его посадили, но мне нравилось с ним встречаться,т.к. был он загадочный, говорил мало и больше слушал меня. Он кстати умел подчинить себе всех своих друзей. А лет так в 22-24 мне хотелось чтоб парень обязательно был младше меня где-то на 2-5 лет, чтоб все завидовали что у меня молодой парень. Теперь я только понимаю какая же это была придурь! Ведь разве может мужчина жениться в 20 лет, иметь своё жильё и работу?! А тогда я этого не понимала.
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
Всегда раньше нравились мужчины постарше, так как они зачастую интересней и опытней ровесников. Причем, не на 4-5 лет, а на 8-10.

ЗЫ. И ах да, подростки воняют 00027.gif
Hermann Gotoff

• Group Icon
(Холодная Красота @ 03.02.2013 - время: 03:52)
Ведь разве может мужчина жениться в 20 лет, иметь своё жильё и работу?! А тогда я этого не понимала.

А что не может? Я в двадцать женился, имея свое жилье и свою работу. Жена как раз на три года старше меня.
Аngry

• Group Icon
  • Статус: убью скуку!!!
(sxn2642486192 @ 31.01.2013 - время: 22:39)

Да ладно - "интересно"- ЗАВИДУЕШЬ!
*Орхидея*

• Group Icon
  • Статус: Без статуса
(Teamster @ 01.02.2013 - время: 14:10)
Возможно им просто кажется , что если старше , то надежней ... И многие горят на этом ...

Правильно.
Многие девушки считают, что парень постарше - надежнее и ответственнее. На самом деле не всегда так, поэтому могут и лохануться.
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
Всегда нравились мальчики постарше меня. На мой взгляд это нормально.
Сейчас сыну говорю, что твои девочки учатся двумя-тремя классами младше. 00064.gif Девочки в его классе выглядят лет на 5 старше, чем мальчишки из класса..заходишь и не понимаешь..кто эти дылды (умом конечно еще дети, но выглядят...очень взросло)? 00056.gif Потом все выровняется...
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
Я в 14 лет начала встречаться с 18-тилетним парнем. Через 4 года поженились. Почему такая разница в возрасте - себя анализировать сложно, но я не целенаправленно по возрасту выбирала, просто так сложилось. А то, что я его взрослым, умным, самостоятельным считала - это не от возраста на самом деле зависит, мне уже в 14 лет было видно, что многие парни 20 лет нифига не самостоятельные и полностью от родителей зависят, причем не только финансово.

П.С. "Прибыль" и подарки от взрослых парней - это ерунда полная, имхо. Беру не свои 14 лет, а настоящее время. Сейчас детям очень прилично денег на карманные расходы принято давать. Многие 15-тилетние вполне серьезные подарки могут девушкам делать, так что конкретно ради подарков никто парней старше выбирать не будет.
Александринка

• *
  • Статус: Пускай лучше будет стыдно утром,чем скучно вечером
мой первый муж старше меня на 9 месяцев, а второй на 10,5 лет. И я хочу заметить, что между ними я не чувствовала никакой возрастной разницы. Главное чтоб у людей голова была на плечах.
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)

потому что они глупые, с ними скучно и неинтересно, деццтво в заднице играет, они эгоистичны
первый опыт был с парнем по моему на 6 лет старше, показался слишком глупым для меня, потом еще старше, намного, потом еще больше
всегда нравились взрослее много много меня мужчины, они то знают толк в том, что женщине надо, чего она хочет и как ей угодить drag.gif
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна

потому что чувства.. и без разницы сколько лет
alllena

• *
  • Статус: давай поговорим)))
а вы посмотрите что такое девушка в 15 лет (фактически взрослая дама), и что такое парень в 15 лет (глупый воробушек). Так как же им встречаться?!
Hermann Gotoff

• Group Icon
(alllena @ 07.02.2013 - время: 12:43)
а вы посмотрите что такое девушка в 15 лет (фактически взрослая дама)

В 15 лет взрослая дама 00003.gif
Очевидно в собственных фантазиях.
Взрослой дамой, она дай бог лет в 30 станет. Конечно исключения бывают, но на то они и исключения.
Хотя лет 100 назад, да, в 15 лет женщина была взрослой.
Но в современном мире эпохи тотального инфантилизма, я таких почти не встречал.
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
(alllena @ 07.02.2013 - время: 12:43)
а вы посмотрите что такое девушка в 15 лет (фактически взрослая дама), и что такое парень в 15 лет (глупый воробушек). Так как же им встречаться?!

мне моего сына\мою дочь ищо до пенсии придется курировать.
до пенсии сына\дочери 00003.gif
инфантилизм ужасает.
дети в телесах взрослых людей.
надо ака у евреев. 13 лет - взрослый человек.
надо снижать возраст совершеннолетия. в срочном порядке.
этот деструктивный родительский эгоизм уродует. капитально уродует детей.
надо глушить в себе эти устремления.
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
(rickless27 @ 07.02.2013 - время: 14:17)
инфантилизм ужасает.

благими намерениями, выстлана дорога в ад (с)
мы, сами родители тому виной
Фрей9

• Group Icon
  • Статус: ГОСТь
(dr. G0NZ0 @ 07.02.2013 - время: 12:48)
В 15 лет взрослая дама 00003.gif
Очевидно в собственных фантазиях.
Согласен. Девушки взрослеют в части отношения к жизни, но в мужчинах плохо разбираются еще долго, а некоторые имеют однобокое представление до конца жизни.

Это сообщение отредактировал Фрей9 - 08-02-2013 - 19:28
ptary

• Group Icon
  • Статус: Зачем ты делаешь мне зло? Ведь я не делал добра...
Ищешь не только гениталии, а ещё чтобы с ними общаться человек умел, да и сказать хоть чего то. Даже если не обладаешь особым умом к 20-ти годам - 16-тилетней девчушке казаться будешь по любому умнее.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики