Страницы: (1) 1
sxn2955509836

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
у моего друга по училищу есть девушка мы вместе как-то гуляли, и пока мой друг не видел она заигрывала ко мне... сейчас мне друг рассказывает он каждый день ххххх с ней тип все круто.. мы в 3 учимся в одном учереждении и когда она 1 на 1 стыкается со мной всеми способами тыпаеться привлечь мое внимание..
ко мне пристала одна девушка не очень красивая... я ее раз отшыл теперь она опять пишет..
в то время друг разказывает буквально усе что они там делают.. ево евушка покрасивее той...но ета что пишет ко мне еще целка... а после разказов друга мне самому захотелось интимной близкости.. и че делать .. хз ..толи к девушке друга... но ето както подло...или к другой..
я хочу побыстрому ето дело развить... у меня последний раз был месяц назад.. с девушкой порвал был в депресии..
но с той другой по быстрому не получится девочка....явообще хз....пишу.. помогите..

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 31-01-2013 - 01:16
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Чем помочь? Не поняла
LordStanis

• Group Icon
  • Статус: Как ни странно. Зима близко.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Максимально честным будет искать третий вариант, а друга и этих двух девушек оставить в покое. Если идти только на поводу у члена, не думая основной головой, то можно в такую чащу зарулить, что обратно и не выберетесь.
Танкистка

• *
  • Статус: Создана Богом. Усовершенствована Дьяволом.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Ну, подводить друга - это очень подло. Так что вариант с его девушкой отметай сразу.
Если вот эта девушка

ко мне пристала одна девушка не очень красивая... я ее раз отшыл теперь она опять пишет..

тебе не нравится - отшей и иди дальше. Не ищи - само найдётся. Вокруг гораздо больше самок, чем тебе кажется. И их числе не измеряется только девушкой друга (что само по себе - ТАБУ) и той, которая тебе неинтересна. Подрочи, успокойся и со свежими мыслями в бой. А то сперма в голову бъёт - ничего хорошего не получится.
aleks_ak

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
если дружба дороже, то смирись.
Окула Клопиковна

• Group Icon
  • Статус: Красивее дамских ножек не бывает ничего!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Не позволяй что бы к тебе приставали.А то распоясаются совсем!
Клим Самгин

• Group Icon
  • Статус: Офигевший
(LordStanis @ 31.01.2013 - время: 10:33)
Максимально честным будет искать третий вариант,

Трахнуть друга?...
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Мальчик, тебе лет то сколько? в каком ПТУ учится изволишь?
Мавзон

• Group Icon
  • Статус: и это пройдет
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Ник 35 @ 31.01.2013 - время: 14:22)
Мальчик, тебе лет то сколько? в каком ПТУ учится изволишь?

А Вам ни о чем не говорит стиль поста без заглавных букв, но с обилием многоточий?
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
На Сексуальные вольности
sxn282444437

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Не пойму в чем помощь автору темы то должна заключаться? Выбирай себе девушку по душе и встречайся с ней!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики