Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
семейная пара

• *
  • Статус: СП, жена гетеро муж би куколд, пассив
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
любое дело надо доводить до логического конца, если сосу, так почему они не должны мне кончить в рот?
new ruse

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Мне лично не нравится вкус спермы.
Мне лично не нравится когда мне кончают в рот.
Но я лично в восторге от удовольствия хорошего, приятного мне человека, который кончает мне в рот. Исключительно из-за этого я сам беру в рот или позволяю трахать меня в рот.
)))
nsmk

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(семейная пара @ 28.01.2013 - время: 13:18)
если сосу, так почему они не должны мне кончить в рот?

Очень даже должны, иначе в следующий раз такое доверие оказанно не будет.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
Тема достигла 300 постов и была разделена.
Первый том
Второй том
Саша ваша

• *
  • Статус: всем кому понравился мой задик пишите
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
а я даже и не знаю нравится мне это , все наверное зависит от человека у меня опыта не было большого конечно но когда меня помню друг попросил спустить сначала на ладошку ,а потом я подставил язычок он мне спустил немножко я проглотила и нечего вроде солененько немного было , а потом остаток я уже облезала сама , вроде так и приучил ,все зависит от человека как он это сделает наверно
lokelani

• Group Icon
  • Статус:
Коль уж взялся за член губами, будь добр идти до конца. Принимай ротиком сперму и глотай. Кстати это так прикольно, видеть, когда мальчик слизывает весь сок с члена до капли, и с наслаждением пьет его.
масянька180677

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
когда как
seny68

• *
Мне нравится, вкус спермы это волшебно.)
russian_citizen

• *
(lokelani @ 31.01.2013 - время: 07:38)
Коль уж взялся за член губами, будь добр идти до конца. Принимай ротиком сперму и глотай.

без этого полного удовольствия, наверное, и не получишь от минета
steamy

• *
Я ещё не определился, требуется больше практики для точного ответа
Biboi

• *
да даже очень. Мне нравится ее вкус. Хотя он у всех разный. Но мне очень нравится.
Alexandr Vladik

• *
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Мне очень нравится вкус спермы. Делаю минет всегда до конца. Правда был у меня друг, он ОЧЕНЬ много спускал, накончает полный рот, я проглочу, он опять и опять, глотать не успевал. Долго я привыкал.
russian_citizen

• *
одно только предвкушение того, что сейчас ощутишь выброс спермы во рту, завораживает blowjob.gif
Влад513

• *
Я обожаю сперму и сосать люблю.
Алексей1974

• *
Мне лично нравится, иногда сам прошу, а партнер и рад))))
Marun

• *
Я ваще балдею, когда мне в рот кончают. И если спермы много и во рту не помещается (не успеваю сглотнуть), то течет по лицу - просто кайф!
russian_citizen

• *
(Marun @ 06.02.2013 - время: 23:38)
Я ваще балдею, когда мне в рот кончают. И если спермы много и во рту не помещается (не успеваю сглотнуть), то течет по лицу - просто кайф!

прочитал, аж слюнки потекли
drimkasst

• *
мне тоже очень нравится когда в рот кончают.всегда по разному,в открытый рот либо я держу губами член и сперма мой рот наполняет.а вот глотать не любю и оооочень редко это делаю,обычно выпускаю струйкой из рта
Zvere4ek

• *
  • Статус: Котопочта не работает, поэтому пишите в личку.
и мне нравится! В этом есть нечто очень развратное и возбуждающее! Классно, когда парень спускает прям в ротик. Хотя и другое разнообразие тоже приветствуется :)
zvezda

• Group Icon
Я очень хочу сделать минет молодому парню и позволить ему кончить мне на лицо и в открытый ротик!!! Вкус спермы может и не очень приятный,но само осознание того,что тебя трахают в ротик и ожидание самого момента эякуляции у партнера, вызывает у меня развратный восторг и какое-то животное желание секса! Главное чтобы партнер был здоровым и полностью ему доверять,тогда и ротик смело можно подставить и довести дело до логического завершения. А напарнику будет приятно видеть во мне подчинение и готовность принять его сперму в рот и на лицо,это здорово!!!
zvezda

• Group Icon
Сосите и глотайте! Удовольствие доставляйте!
willing

• *
  • Статус: в поиске
Мне очень нравиться когда мне кончают в рот. Сильно заводит. Стараюсь всё глотать. За редким исключением (зависит от настроения или типа поел недавно или выпил алкоголь, может не удачно наложиться :)). Так же зависит у кого отсасываю, что за человек. Новый партнёр, например.Тогда подержу во рту и сплюну. И ещё не глотаю, если партнёр недавно кофе пил. Сильно на вкус влияет, лично мне не айс.
Сам люблю кончать в рот, а не в воздух. И женщине больше, чем мужчине. Красивее смотрится женский ротик на члене. :) (комплимент девушкам! Не ругайтесь парни, я вас тоже люблю!)
willing

• *
  • Статус: в поиске
да, вот ещё. Чаще всего ради кончины в рот и хочется отсосать.
Alexandr Vladik

• *
А еще я бы с удовольствием вылизал женскую киску, после того как в нее кончат, от этого коктеля улетаю.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Интересные топики

Встречи в Санкт-Петербурге

Почему бисексуалы столь аполитичны?

в США лечат от высокой потенции

А у вас стоит, когда вас имеют в попку?

Палец в попе