Какой член вы выберите???
длина 12 см, толщина 3 см [ 0 ]  [0.00%]
длина 12 см, толщина 4 см [ 0 ]  [0.00%]
длина 12 см, толщина 5 см [ 0 ]  [0.00%]
длина 15 см, толщина 3 см [ 0 ]  [0.00%]
длина 15 см, толщина 4 см [ 3 ]  [25.00%]
длина 15 см, толщина 5 см [ 1 ]  [8.33%]
длина 18 см, толщина 3 см [ 0 ]  [0.00%]
длина 18 см, толщина 4 см [ 1 ]  [8.33%]
длина 18 см, толщина 5 см [ 1 ]  [8.33%]
длина 21 см, толщина 4 см [ 0 ]  [0.00%]
длина 21 см, толщина 5 см [ 0 ]  [0.00%]
длина 21 см, толщина 6 см [ 2 ]  [16.67%]
Мне абсолютно пофигу [ 0 ]  [0.00%]
Я мужчина [ 4 ]  [33.33%]
Всего голосов: 12

Страницы: (1) 1
sxn2911633107

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Почитал тут форум – очень много постов на тему, какой член лучше, большой или маленький и все сводится к «умению с ним обращаться», хоть бы где написали инструкцию «Как обращаться с членом». Вот стало интересно, а есть ли и правда разница…
Поэтому такой опрос:
Милые дамы, представьте, что вам представилась раз в жизни возможность выбрать член для вашего любимого, какой вы хотите. Различие только в размерах, все остальные тактико-технические характеристики абсолютно одинаковые. Член какого размера вы выберите???
Сразу предвижу вопрос: «А можно два?» Нет, два нельзя, можно только один и один раз, поэтому подумайте хорошо, прежде чем сделать выбор. Отмазки типа, какой есть такой и пусть будет тоже не принимаются, представьте, что любимый достался вам без члена (ну не входит он в комплектацию) и нужно сделать непростой выбор. Имейте в виду, что при выборе пункта «Мне абсолютно пофигу», скорее всего, вам подсунут самый маленький и бракованный агрегат 00064.gif
The Dude

• Group Icon
  • Статус: Старая монета
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Софт для замеров: http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/condom...-znachenie.html
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
моего варианта нет,как то прям всё +3см...это всё же разброс...я за стандарт в 16см по длине,но т.к. есть либо 15 либо 18 -указала 15/4 куда больше то?а так и минет шикарно делать и в сексе норм,больше нам ненать=)
зы обидно немного только,что до сих пор таки не знаю сколько у мужа см,а тут темы всё заводят и заводят xD интересно было б померить-узнать всё же какой для меня размер оказался идеальным
Хуле Ганка

• Group Icon
  • Статус: чпокс
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn2911633107 @ 28.01.2013 - время: 15:59)
Почитал тут форум – очень много постов на тему, какой член лучше, большой или маленький и все сводится к «умению с ним обращаться», хоть бы где написали инструкцию «Как обращаться с членом». Вот стало интересно, а есть ли и правда разница…
Поэтому такой опрос:
Милые дамы, представьте, что вам представилась раз в жизни возможность выбрать член для вашего любимого, какой вы хотите. Различие только в размерах, все остальные тактико-технические характеристики абсолютно одинаковые. Член какого размера вы выберите???
Сразу предвижу вопрос: «А можно два?» Нет, два нельзя, можно только один и один раз, поэтому подумайте хорошо, прежде чем сделать выбор. Отмазки типа, какой есть такой и пусть будет тоже не принимаются, представьте, что любимый достался вам без члена (ну не входит он в комплектацию) и нужно сделать непростой выбор. Имейте в виду, что при выборе пункта «Мне абсолютно пофигу», скорее всего, вам подсунут самый маленький и бракованный агрегат 00064.gif

Огласите весь списак в картинках пажалуйста 00003.gif
СлаваСаша

• *
  • Статус: Всё супер!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(Хуле Ганка @ 28.01.2013 - время: 23:29)
(sxn2911633107 @ 28.01.2013 - время: 15:59)
Поэтому такой опрос:
Огласите весь списак в картинках пажалуйста 00003.gif
Хуле Ганка 00073.gif 00058.gif

Это сообщение отредактировал СлаваСаша - 29-01-2013 - 13:48
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
проголосовала за длина 21 см, толщина 6 см

• Статус:
  • Свободен
(rickless27 @ 29.01.2013 - время: 14:22)

куда ты на метле такой собралась?........
Хуле Ганка

• Group Icon
(timerk @ 29.01.2013 - время: 14:53)
(rickless27 @ 29.01.2013 - время: 14:22)
куда ты на метле такой собралась?........

В рай ,куда же еще ))

• Статус:
  • Свободен
(Хуле Ганка @ 29.01.2013 - время: 18:47)
В рай ,куда же еще ))

с вывернутой маткой?
Хуле Ганка

• Group Icon
(timerk @ 29.01.2013 - время: 19:12)
(Хуле Ганка @ 29.01.2013 - время: 18:47)
В рай ,куда же еще ))
с вывернутой маткой?

Возможно у Риклесс глубокое дно ))

• Статус:
  • Свободен
(Хуле Ганка @ 29.01.2013 - время: 19:20)
Возможно у Риклесс глубокое дно ))

и широкое,судя по запросам)))
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Граждане, тут Женский форум..а не зона флуда.

Топик закрыт.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики