Страницы: (20) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Lift and carry fun

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Здрасьте.А я похвастаться зашел.Нашел девушку для lift and carry.В Вк нашел её(в группе интим знакомств),написал,что привлекает одна поза,ну и вылоэил фото,где девушка парня на спине держит.Сказал её свои параметры,она согласилась попробовать.В общем в несколько заходов покатала меня на закорках,было прикольно.Ещё немного в обнимку.И на коленках.Сама позитивная,удивилась конечно,думала,я прикалываюсь.Но покатала без проблем.Предложил ещё позы-на плечах и на руках,но отказалась.Сказала,в следующий раз)В общем повезло.Фото прилагаются)
Lift and carry fun

• *
user posted image
Всего фото: 2

вот она,моя носильщица)
nalyole

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Ого! Ничего себе! Такая большая тётенька! Руки и ноги у нее такие здоровые! Такая кого хочешь поднимет! А сколько она весит? За деньги или без?
Lift and carry fun

• *
Да за деньги.500 рублей за катание,1500 за интим)Итого 2000 вышло.
Весит 80,рост 175.Прикольная такая,веселая.Отнеслась с юмором..Думаю,и на руках сможет.Это в следующем заходе)

Так что будете у нас на Колыме(а точнее в Краснодаре)-милости просим)
Lift and carry fun

• *
У нас так было: я на неё запрыгивал(на закорки,и она так катала).В среднем подход был секунд 30.Потом уставала.Всего так раз 7-8 делали. Ну,конечно,без подготовки было тяжеловато.
Так что я сомневаюсь,насчет "кого угодно поднимет".Я все таки не тяжеловес, 64,5 кг(специально вчера взвесился)
Спросил её сегодня как самочувствие,ничего не болит-пишет,что все норм

Это сообщение отредактировал Lift and carry fun - 18-02-2019 - 23:11
nalyole

• *
Цена очень даже гуманитарная))
А нащет "устала" - это всё отговорки) Она минимум на четверть тяжелее тебя! А на самом деле, судя по фото фигуры, скорее всего она весит кг 90. Она тебя может одной своей ручищей поднять) Если она раньше никого не поднимала, то она наверняка удивилась, как это легко. Потом войдет во вкус и будет тебя постоянно брать на ручки и сажать на коленки)) На таких коленочках очень удобно сидеть и ей совсем не тяжело.
С такими телочками очень здорово получается фронтлифт, когда лицом к ней обхватываешь ногами ее талию и долго целуешься. Или руками обхватываешь ее шею, а она держит тебя одной рукой снизу, а другая остается для ласк)
Lift and carry fun

• *
Да,на коленках я у неё тоже посидел достаточно.Возможно,что и отмазывается.Недаром же она сказала,что мол,станешь постоянником-возьму на руки) Насчет реального веса-хз.
Ляхи зачетные,сидишь и кайфуешь.Единственное,что не очень-это живот спереди свисает.
nalyole

• *
Заманивает) Дааа, бедра у девушки что надо! Живот - издержки фигуры, Но зато какой шикарный вид сзади! и мощь!!
Т-90

• Group Icon
  • Статус: Российский агрессор!
  • Member OfflineСвободен
время-00:31:50.
размер-731.43 Mb.
файл-mp4.

user posted image
Lift and carry fun

• *

Один из лучших видео,которые я видел в последнее время.Люблю когда большая девушка поднимает маленькую.
nalyole

• *
большая тётя просто бесподобная!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (20) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Интересные топики

Черный цвет

Девушки с полными икрами на ногах и коротких юбках

девушка и вентилятор

ФЛАГИ.ЗНАМЯ.ГЕРБЫ.

подсмотрел и стало стыдно