Страницы: (1) 1
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Уважаемые коллеги! Сегодня в Доме мира появился новый раздел.

http://www.sxnarod.com/index.php?showforum=671

прошу всех ознакомиться, высказать свои пожелания!

RexSep

• Group Icon
  • Статус: спокоен
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я вижу, что тот раздел создан не на пустом месте: в него перемещены несколько разных тем, в том числе старых. В одной из незакрытых тем того раздела последнее сообщение датировано аж 2008 годом. То есть я вполне могу в ту тему ответить, а после этого меня кто-либо (не обязательно модератор) обвинит в некропостинге. И зачем мне так позориться?
Далее. Многие из тем, перемещённых в "Чистилище", закрыты для обсуждения, то есть я (не модератор), даже если захочу ответить в "той" теме, наверняка не смогу это сделать. Новую тему же мне наверняка будет запрещено создать (во всяком случае, за пределами "Секснарода" дело обстоит именно так; на "Секснароде" я нашёл лишь близкий пункт правил - пункт 2.15.2). В общем, может получиться по принципу "видит око, да зуб неймёт".
Третье. В другом разделе сообщение, которое я "отметил" (в репутации автора сообщения), перемещали то из (условно говоря) темы № 1 в тему № 2, то обратно. Теперь, когда сообщение перемещено обратно, по моему отзыву в репутации найти его (сообщение) невозможно, мол, "удалено или перемещено". А если перемещена вся тема?

Это сообщение отредактировал RexSep - 26-01-2013 - 22:23
панда

• Group Icon
(RexSep @ 26.01.2013 - время: 22:18)
Я вижу, что тот раздел создан не на пустом месте: в него перемещены несколько разных тем, в том числе старых. В одной из незакрытых тем того раздела последнее сообщение датировано аж 2008 годом. То есть я вполне могу в ту тему ответить, а после этого меня кто-либо (не обязательно модератор) обвинит в некропостинге. И зачем мне так позориться?
Далее. Многие из тем, перемещённых в "Чистилище", закрыты для обсуждения, то есть я (не модератор), даже если захочу ответить в "той" теме, наверняка не смогу это сделать. Новую тему же мне наверняка будет запрещено создать (во всяком случае, за пределами "Секснарода" дело обстоит именно так; на "Секснароде" я нашёл лишь близкий пункт правил - пункт 2.15.2). В общем, может получиться по принципу "видит око, да зуб неймёт".
Третье. В другом разделе сообщение, которое я "отметил" (в репутации автора сообщения), перемещали то из (условно говоря) темы № 1 в тему № 2, то обратно. Теперь, когда сообщение перемещено обратно, по моему отзыву в репутации найти его (сообщение) невозможно, мол, "удалено или перемещено". А если перемещена вся тема?

Чего-то вы совсем заморочились..

Понятия "Некропостинг" у нас не существует..В открытой теме можете писать любой, хоть она будет из 19 века.

Создавайте любую тему, только если она будет относиться к какому-то разделу, я ее перемещу.

Закрытые темы будут постепенно убраны в архив.
Тигрица_095

• Group Icon
  • Статус: Не делай добра - не будет врагов.(c)
(панда @ 26.01.2013 - время: 19:47)
Уважаемые коллеги! Сегодня в Доме мира появился новый раздел.
http://www.sxnarod.com/index.php?showforum=671

прошу всех ознакомиться, высказать свои пожелания!

Хотела бы понять смысл создания данного раздела. Тем более, что в него переехали почти все игры с удалённого ныне раздела Игр.
панда

• Group Icon
(Тигрица_095 @ 31.01.2013 - время: 09:05)
Хотела бы понять смысл создания данного раздела. Тем более, что в него переехали почти все игры с удалённого ныне раздела Игр.

http://www.sxnarod.com/dlya-chego-sozdan-etot-razdel-t.html
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

О наших постоянных посетителях

О "жарких" темах

Номинация: самый динамично развивающийся раздел

Заявки на деньги

Самые безумные идеи