Страницы: (2) 1 2
aliscia

• *
  • Статус: Люблю и любима
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Извиняюсь за длинное сообщение, но для более полной картины, полностью опишу ситуацию!

Мой муж - би. Вместе мы 6 лет, из них 5 из них 2 года - женаты, детей нет пока! Разница у нас 13 лет, мы познакомились, когда мне еще было всего 19, разницы этой мы конечно не чувствуем, рада что он старше и опытнее меня во многом. Он меня во многое втянул и в плане секса! Так вот, практически с самого начала отношений, он мне говорил, что би, но никаких попыток и полных откровений не было, может в силу того, что я тогда этим не особо интересовалась. Просто он мне как-то еще сказал, что у него был секс с мужчиной и это было по молодости.Никаких наклонностей в плане белья, бритья ног и тому подобное у него не было, да и сам он от этого шарахается как от огня, как-то и не раз заводила тему!

В последнее время все было как-то слишком спокойно, секс был не частым, все закрутилось, работа, проблемы, дела! Этому послужила в том числе и моя работа, так как приходила в 11-12 ночи и сразу спать! С его стороны были попытки участить секс, но как-то тоже не особо активно! И вдруг у нас как крышу сорвало, сели, выпили немного, поговорили и пошло-поехало! Просто марафон какой-то и мне это очень нравится!!!! Тут-то мне мой любимый муж и признался, что в течение этих 5 лет у него был секс с мужчиной 3 раза. Я сначала была в шоке, не знала как реагировать на это, все обошлось без скандала, я просто подыграла ему тогда, а потом задумалась, что, да как!!!Стала искать инфо в инете, наткнулась на этот форум, за что огромное спасибо, я многое отсюда почерпнула для себя, поняла, что ему это наверное действительно нужно, что ему это нравится. Самой стало интересно и даже немного заводить это стало! Сама я гетеро!
В следующий раз, уже начитавшись, стала его расспрашивать более подробно и тут мне любимый предложил секс ММЖ. Во теперь все время думаю, соглашаться или нет. Вроде меня это и заводит и как-то страшно становится. Изменять я ему совсем не хочу, хоть он и хочет, чтобы я активно подключилась! Я далеко не уверена в себе, что подключусь, но и посмотреть на секс М+М в принципе интересно. Думаю к чему все это может привести???? Скорее всего, я не удержусь и начну ласкать мужа, а вот к третьему ничего не испытываю, как-то совесть не позволяет изменить, не хочу никого в себя пускать, хоть он этого и хочет, но я настаиваю только на просмотре для начала,муж не давит на меня, что будет дальше не знаю!!!!!!!!!

Как поступить в такой ситуации??????? Очень боюсь как бы не развалился наш брак после этого, очень его люблю и знаю, что он меня!!!! Очень ценю его доверие и искренность по отношению ко мне!!!! Боюсь, что после этого появится стеснение и неловкость и у меня и у него, хотя любимый уверяет в обратном!!! Не могу предугадать свою реакцию!!!!

Буду очень благодарна за совет! Спасибо!
"сноу"

• *
  • Статус: познаю не познанное
  • Member OfflineСвободен
У нас похожая ситуация, я би и мне периодически хочется ммж, но жена отказывается.
Одно время вроде согласилась на ммж и как только начался активный поиск партнёра то началось то этот не подходит то тот не такой, а потом призналась что не готова делить секс нискем мотивируя это тем что в фантазиях это неплохо, а вот в реале просто не представляет второго М рядом с собой во время секса и всё. По поводу развала брака от ммж я сильно сомневаюсь, он не развалиться, если оба партнёра этого желают, а вот у вас есть о чем задуматься так-как если ваш М будучи с вами в браке тайно спит с другими М, не считаете ли вы что это измена??
А измена это не тот фактор который укрепляет семью имхо.
И если вас что-то смущает в данном плане ммж лучше на мой взгляд с этим не спешить, чтоб после не было разочарования и неловкости. Просто объясните всё своему М что именно вас смущает и если он сможет развеять ваше смущение то в перед и с песней а если как в моем случае то мы нашли вариант со страпоном, так вроде и "овцы" целы и "волки" пока сыты.
sxn2933874479

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
aliscia! Вот я думаю,когда как бы согласиться,а может и не соглашаться,то лучше эту затею оставить на будущее.Как придёт решение согласиться обязательно,вот тогда и соглашаться.Хоть жалеть не будете,если не понравится.
sxn2624960173

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Вы ведь ещё третьего не видели,может он вам будет симпатичен и не факт ,что вы не заведётесь от созерцания секса ММ.Я свою жену три года уламывал,сейчас сама спрашивает,когда вследующий раз встретимся? Её например возбуждает когда мы с партнёром ласкаем друг друга,потом она присоединяется,а вообще бывает по разному.Соглашайтесь,семья ваша будет в целости,а вот отношения выйдут на совершенно новый уровень....
sxn2952171603

• *
  • Member OfflineСвободен
Секс в формате ММЖ очень эмоциональный и красочный, у меня есть несколько пар с которыми мы встреччаемся периодически уже несколько лет, от такого секса намного больше эиоций особенно если оба М уни
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Советую согласиться, но не в коем случае не переступайте через себя. Не делайте того, что Вам не подходит. Пусть муж сам ищет кандидатов.
swema

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
aliscia - мне кажется с вашей стороны на лицо простой эгоизм !!
Serg NSK

• *
  • Статус: Я вернулся!!!!!!!
да дело то скорее не в эгоизме.....
скорее страх потерять своего мужчину..... страх разочарования....
хотя чаще это ложные страхи...
пробуйте))) не попробовав вы все равно ни чего не поймете.
леонби31

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(swema @ 27.01.2013 - время: 14:21)
aliscia - мне кажется с вашей стороны на лицо простой эгоизм !!

а причем тут эгоизм с ее стороны ?
леонби31

• *
(aliscia @ 26.01.2013 - время: 02:12)

Мой муж - би.

Сама я гетеро!
В следующий раз, уже начитавшись, стала его расспрашивать более подробно и тут мне любимый предложил секс ММЖ. Во теперь все время думаю, соглашаться или нет. Вроде меня это и заводит и как-то страшно становится. Изменять я ему совсем не хочу, хоть он и хочет, чтобы я активно подключилась! Я далеко не уверена в себе, что подключусь, но и посмотреть на секс М+М в принципе интересно. Думаю к чему все это может привести????

Как поступить в такой ситуации??????? Очень боюсь как бы не развалился наш брак после этого, очень его люблю и знаю, что он меня!!!! Очень ценю его доверие и искренность по отношению ко мне!!!! Боюсь, что после этого появится стеснение и неловкость и у меня и у него, хотя любимый уверяет в обратном!!! Не могу предугадать свою реакцию!!!!

Буду очень благодарна за совет! Спасибо!
бояться в лес не ходить

И потом с чего это ваш брак прям сразу и развалится ? То что он БИ ни в коем случае не говорит о том что вы должны ему во всем потакать и поступаться своим принципам .........

если вы не приемлете секс в таком формате..то и не соглашайтесь... зачем наступать себе на горло ?

Посмотреть можно и в порнушке. Привести может к чему угодно...может и к тому что вам понравится, а может и наоборот именно к разводу.

В конце концов он ведь тоже должен думать и о вас, будет это вам приятно или нет.... если он человек разумный то поймет ваш отказ....

Тем более я так понимаю что вы с своей стороны приняли его и поняли его.

И еще...то что один из партнеров (не важно М или Ж) является БИ не значит, что нужно в семейную постель тащить третьего или третью...... СЕМЬЯ это знаете ли не траходром... И нужно уважать и любить и беречь свою семью.

Это сообщение отредактировал леонби31 - 28-01-2013 - 10:44
семейная пара

• *
  • Статус: СП, жена гетеро муж би куколд, пассив
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
пробуй! Такой формат только ещё больше вас сблизит
swema

• *
(семейная пара @ 28.01.2013 - время: 12:26)
пробуй! Такой формат только ещё больше вас сблизит

вот именно надо жить ... стараясь понять друг друга ..
Serg NSK

• *
  • Статус: Я вернулся!!!!!!!
Полностью согласен с двумя предыдущими авторами 00073.gif
almen

• *
Я думаю что брак не развалится... Если бы он к Вам ничего бы не чувствовал то уже давно бы сам потерялся (занимался сексом на стороне не обращая внимание на Вас), а так он Вам честно сказал что был секс с парнем 3 раза, и что он хотел бы попробовать такой секс с Вами в месте. Поэтому подумайте, поговорите с ним еще раз, и попробуйте, я думаю что если партнер (второй) Вам понравится, то Вы в троем испытаете новые ощущения, что скорее всего приведет Вас к новому уровню Ваших отношений с мужем..
Удачи...
clik

• *
aliscia
наверное стоит сделать этот шаг,но может с маленькими оговорками,может вы просто будете смотреть в первый раз,в конечном итоге он все равно будет би,пусть уж лучше под вашим присмотром,тем более раз такая любовь у вас,это при условии,что вы ему очень доверяете
seny68

• *
Мне кажется надо пробовать иначе ни кто не смиожет ни убедить ни разубедить. Это ваша жизнь и люди не смогут прожить за вас вашу жизнь. От себя скажу что мы живём и познаём кождую секунду, всё новое. Каждый шаг новый и неповторимый.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
(aliscia @ 26.01.2013 - время: 02:12)
Как поступить в такой ситуации???????

никто кроме Вас самой на этот вопрос не ответит.
Готовы Вы увидеть своего мужа в сексе с другим мужчиной или нет; готовы ли увидеть, как он будет ласкать другого мужчину и получать ласки от него; готовы ли ко встречи с разными людьми и т.д.
Никто кроме Вас, повторюсь, ответов на эти вопросы дать не может.

Если Вы читали этот форум, то, наверное, сталкивались с разными историями. У кого-то все хорошо, а у кого-то все закончилось разочарованием. Далеко не каждая женщина готова увидеть своего мужа в сексе с другим мужчиной и воспринимать его ровно так же, как и до этого.
Biboi

• *
моя история пусть послужит вам уроком дорогие нашы жоны. Я би. Свою жену ламал ламал на этн но никак. Хоть и были моменты согласия. Но так к практике и не дошло. В итоге нашел любовницу би. И сней занимаемся МЖМ , МЖЖ, МЖ+МЖ. Да еще унас уже есть ребенок от меня 100%. Вот теперь жена под вопросом. Она еще ничего незнает.
master555

• Group Icon
Несколько раз встречался с семейной парой,муж оказался би.Ну я попробовал и ничего,все прошло нормально.Возбудила реакция его жены как она смотрела на это горящими глазами.
масянька180677

• Group Icon
(Serg NSK @ 28.01.2013 - время: 10:04)
да дело то скорее не в эгоизме.....
скорее страх потерять своего мужчину..... страх разочарования....
хотя чаще это ложные страхи...
пробуйте))) не попробовав вы все равно ни чего не поймете.

согласен не попробовав не узнаешь.....
Лера-85

• *
  • Статус: Ой
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я бы согласилась
aliscia

• *
Дорогие форумчане! Спасибо всем огромное за советы!Все это время я переодически читала форум. В итоге я все же на это согласилась, о чем нисколько не жалею. Случилось это в воскресенье.Все прошло очень хорошо, нам повезло с партнером, которого мы нашли чисто случайно и буквально сразу, так что времени на раздумья просто не осталось.Для себя поняла, что мне очень нравится наблюдать за двумя парнями и что это меня дико заводит. Сама я тоже подключилась (правда не полностью, ограничелась оральными и тактильными ласками двух мужчин, что было очень приятно), хотя сама сначала не была до конца уверена, что сделаю это. Для себя мы решили, что мы продолжим. Всем все очень понравилось. Что касается наших с мужем отношений, то они действительно, как и писал almen, то они действительно вышли на новый уровень, мы стали еще больше доверять друг другу, еще больше раскрепостились.
sxn3069591900

• *
  • Статус: Иногда лучше промолчать
Только мы не поняли -муж пассив или актив?
aliscia

• *
Муж би-пассив.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

После первого раза, а дальше продолжили?

Друзья

Ребят, помогите мне

Переступить черту

Если введут статью..