Страницы: (1) 1
fox411

• *
  • Статус: Добро пожаловать в мой блог
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Поехали мы как-то с мужем отдыхать в Крым в начале мая. Так получилось что у супруга отпуск выпал на это время. Было нам в ту пору 26 и 19 годков. С погодой нам повезло, +25-30 все наше пребывание там, а вот температура воды еще не позволяла купаться. Так пару раз ополоснулись в начале отдыха и в конце. Народу в пансионате мало, на треть от максимума. В основном пожилые люди приехавшие насладиться морскими флюидами. Ну так вот история моя о следующем. Плавать было невозможно, но загорать самое то, чем я и занималась каждый день с утра до вечера с перерывами на перекус. С собой у меня была толстенная книга с рассказами Ремарка, так что ее, солнца, бутылки с водой и несколько фруктин мне было достаточно для досуга. А вот мужу не хватало компании, да и лежать на пляже не для него, поэтому все время после обеда он на пляже не появлялся, а тусовался в баре попивая пивко и поигрывая в биллиард. За меня он не волновался, так как санаторий был закрытого типа с огороженной территорией, из мужского пола моложе пятидесяти лет ни кого не было как и не было у него ревности к ним. Случилось это на третий день нашего там пребывания. Начну с того что слегка опишу себя. Блондинка натуральная (не тупая), волосы по плечи, на лицо симпатичная (а когда накрашусь так вообще богиня), грудь второго размера (с поролоном на четвертый тянет), розовые маленькие сосочки (очень чувствительные к прикосновениям), роста среднего, плоский животик с пирсингом в пупке, талия присутствует, аппетитная попка, стройные ножки. Думаете вру? Нет все так и есть, красотка, мне даже учиться не надо было, школу кое-как освоила. Главное мое достоинство это внешность – красный диплом, позволяющая мне быть уверенной в завтрашнем дне. Ой, забыла про свою киску написать. Она у меня секси, ухоженная до блеска, без единого волоска, промеж больших губок вызывающе топорщатся малые – эдакая устрица. Пришла я на пляж позавтракав часиков в девять. Кроме меня еще ни кого не наблюдалось. Отойдя в дальний конец территории, почти у самого забора, постелила себе покрывало и удобно улеглась принявшись читать. В ту пору у меня был замечательный раздельный белый купальник на веревочках. Вот он то меня и подвел. При смене поз веревочки ослабли. Я лежала на спине широко расставив ноги согнутые в коленях, под головой было свернутое полотенце. Я дочитывала очередной рассказ, была так увлечена что для меня не имело ничего существенного в происходящем вокруг. Я была целиком поглощена произведением. Дочитав до конца я еще минут пять находилась под впечатлением, реальность очень медленно возвращалась ко мне, мне кажется у меня еще слезы шли в тот момент. Отложив книгу в сторону я начала осматриваться вокруг. В моих ногах чуть поодаль собралось несколько мужчин-пенсионеров. Парочка у кромки воды бросала камушки, трое сидели за партией в шахматы (нашли место), еще трое спешно удалялись от меня, а один стоя прижавшись к забору чем-то занимался засунув обе руки в карманы шорт нагло пялясь в мою сторону и ухмыляясь (противный тип, бррр). Я первый раз видела такое столпотворение, поэтому сразу заподозрила что что-то не так. Приподнявшись на локтях я обнаружила, что мои плавочки съехали в сторону оголив почти всю мою кисулю, дразнящую своим язычком малых половых губ этих похотливых, развратных, старых дядек. Ведь для многих из них я во внучки годилась. Почти мгновенно лицо мое озарилось багрянцем, непроизвольно я резко сомкнула ноги, быстро привела в порядок свои трусики, собрала в охапку все свои вещи и помчалась на утек. Мне было очень стыдно, весь оставшийся день я провела в номере, даже обед и ужин пропустила. Муж прыгал вокруг меня сильно волнуясь, от чего мне было еще хуже. Сославшись на головную боль попросила его чтобы ушел и не мешал. Но он то и дело забегал спрашивая все ли у меня в порядке. На завтрак я все же решилась идти. Там среди посетителей я обнаружила своих обидчиков, которые делали вид что не обращают на меня внимания. Помимо их мне казалось что все меня лицезрели вчера, я сидела красная как рак. Под конец я столкнулась на выходе нос к носу с этим дрочером, он с улыбкой смотрел мне прямо в лицо. Сейчас вот думаю, хорошо что в то время еще не было телефонов с камерами. Два дня я на пляж ходила только до обеда и с мужем, после чего скучала рядом с ним в баре. Потом все вернулось на круги своя. Я по-прежнему занимала место в дальнем конце пляжа, лямочки я завязывала с такой силой что они впивались мне в бока. Как только я ложилась тут же начиналось массовое гуляние вдоль пляжа с замедлением хода рядом со мной. По манере прогулок я поняла, что видели меня одиннадцать человек, на протяжении пяти дней они исправно наматывали километраж рядом со мной. После чего престали шалобродить, кроме трех самых упертых; того дрочера который теперь устраивался загорать в моих ногах, и двух шахматистов которые так же устраивались в моих ногах. Пару раз я над ними поиздевалась, перебираясь в другое место после того как они устраивались поудобнее, через время они перебирались ближе ко мне. Меня это начало даже развлекать. Конечно, это все мешало мне теперь сосредоточиваться на чтении, но теперь у меня было занятие поинтереснее. Через темные стекла очков и прикрываясь книгой я изучала своих поклонников. Те что шахматисты оба лысоватые дядьки годков за шестьдесят. Один всегда гладко выбрит и напомажен (надухаренный тройным одеколоном) суховат, другой какой-то не опрятный, на одежде постоянно какие-то пятна (от еды наверное) с огромным пузом. Особо мне нравилось наблюдать за дрочером. Лет ему около пятидесяти, седые волосы всегда хаотично взъерошены, постоянно в одной футболке цвета хаки и голубых шортах. Наблюдая за мной он постоянно шебуршил своей рукой в кармане, видать увиденное им раннее ни как не забывалось. Через время я поняла что он каждый день глядя на меня кончал два раза, до обеда и перед ужином, после чего быстро исчезал. Это было видно по тому как напрягаются мышцы на его лице, как он замирает и встает на носочки. Со временем я даже начала его жалеть, так он жалко выглядел. За пять дней до нашего отъезда сдались и шахматисты, только мой преданный дрочер был верен своему посту. Когда кроме нас ни кого не осталось он перестал маскироваться, теперь я отчетливо наблюдала его пасы в штанах. Он перешел на два раза до обеда и один после. В последний день я как обычно побежала на пляж, мой дрочер меня уже ждал. Устроившись поудобнее я принялась читать, но сосредоточиться ни как не получалось. Сегодня он с небольшим перерывом быстро кончил два раза и уже собирался уходить. В голове у меня роились развратные мысли, в итоге я решила отблагодарить своего верного поклонника. Я опять приняла ту позу, ослабила лямочки и как бы невзначай отодвинула краешек плавочек в сторону. Он лежал метрах в трех от меня, ему открывался прекрасный обзор, он замер. Как только он это увидел, рука его вернулась в штаны и после нескольких движений он кончил. Я уже было хотела прятать свою кисулю, но боец опять принялся наступать. Я подглядывала за ним, он впервые осмелился достать своего дружка, мне было отчетливо видна его бордовая набухшая головка, движения его были сильными и резкими. Посмотрев по сторонам я обнаружила что на пляже кроме нас вообще ни кого нет, время было обедать. Осмелев я совсем оголила свою красотку, она была влажной, даже можно сказать мокрой. Пальчиками я начала перебирать по кисуле, сильно возбудившись я в такт его движениям принялась себя теребить по клитору, так же сильно и резко. Вскоре я бурно кончила, но видя что мой дрочер еще не закончил продолжала лениво ласкать свою прелесть, то и дело широко раздвигая свои губищи. Вот и он напрягся, из его головки показались пару капель мутной жидкости, мужик совсем обессилил, лежал со спущенными штанами на боку и пялился мне между ног. Я надела сарафан, собрала свои вещи и перед тем как уйти подошла к нему. Присев перед его пахом я своим платком вытерла его член (кстати не большой он был у него, сантиметров шестнадцать), оставила его ему на память и удаляясь прокричала спасибо. История на этом не заканчивается. Вечером мы добрались до жд станции где поместились в вагон. Возвращаться домой не хотелось, я сидела и пялилась в приоткрытое окно. Поезд тронулся и медленно пополз по перрону. Всматриваясь в лица провожающих я вдруг увидела его – своего самого преданного поклонника, своего дрочера. Он стоял все в тех же шортах и футболке, а в руках его были цветы сорванные с центральной клумбы нашего санатория. Он лихорадочно всматривался в окна набирающего ход поезда и увидев меня одна рука его потянулась в карман (у него наверное на меня выработался рефлекс как у собаки Павлова), а другая бросила букет в мою сторону, но он разбился о стекло разбросав цветы по перрону. Вот теперь все.
fox411

• *
  • Статус: Добро пожаловать в мой блог
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Эту историю нам с первой женой рассказала женщина лет 35, когда мы отдыхали в Крыму. Очень красивая была. А причиной побудившей ее это сделать стал верх от купальника моей супруги и бутылка красного вина. Лиф постоянно сползал оголяя соски.
*Sika*

• Group Icon
  • Статус: Есть ты и есть я! Мы вдвоем! НАВСЕГДА!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Тема просмотрена.
рыба на лошади

• *
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(fox411 @ 25-01-2013 - 21:00)
Эту историю нам с первой женой рассказала женщина лет 35, когда мы отдыхали в Крыму. Очень красивая была. А причиной побудившей ее это сделать стал верх от купальника моей супруги и бутылка красного вина. Лиф постоянно сползал оголяя соски.

Спасибо !!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Поход на пляж нудистов

Случайность

Аукцион

Трахнули пьяную жену 2. (Продолжение)

Гpоссмейстеp