Страницы: (3) 1 2 3
ih5656

• Group Icon
  • Статус: еноты спасут нас!
  • Member OfflineМужчинаСвободен

"Оскорбить человека можно, заменив буквы точками. Но из текста будет понятно, о чем идет речь", - пояснил парламентарий на круглом столе, посвященном законопроекту о введении штрафов за мат в любых СМИ в преддверии его рассмотрения во втором чтении в нижней палате.

Это вам не хуй сосать. Это целый депутат целой думы хуем по трибуне стукнул.
http://www.newsru.com/russia/24jan2013/pikpik.html
Полез падрачить на халяву. Залез на секснарод, Нелька его забанила, это чудо полезло правила читать и про завуалированный мат узнало.

Ну и чё теперь? Вот, блядь, кто это ебанутое правило придумал, пусть теперь объясняет апщественнасти пути отхода.
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Это ж про СМИ... Секснарод не является таковым.
Лемурчег, тя Нелька ещё щами не накормила штоле, чего такой агрессивный?
ih5656

• Group Icon
(Angelofdown @ 24.01.2013 - время: 19:08)

Медальку зажала. Снова. А я сегодня растратился слеганца.

А почему СН не СМИ? Ресурс миллионэр, как никак.
zanzariero

• *
  • Статус: lutefisk
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
мдя
огреб депутат от кухарки, теперь всем будет пиписечно по-мужски, даже еще без пешего эротического путешествия
Angelofdown

• Group Icon
(ih5656 @ 24.01.2013 - время: 21:13)

Нигде не видела, чтоб было хоть одно упоминание о регистрации его как СМИ. Этож социальная сеть...
ih5656

• Group Icon
(Angelofdown @ 24.01.2013 - время: 19:16)

Нигде не видела, чтоб было хоть одно упоминание о регистрации его как СМИ. Этож социальная сеть...

А ты думаешь поправку тяжело дописать?
ih5656

• Group Icon

Пользователь Румпельштицкин подарил тебе подарок.

Вот сто пудов, "Румпельштицкин" это тапки. Паша не захотел свой ник дарить новой УК и этот замутил. Привет Коза.
Angelofdown

• Group Icon
(ih5656 @ 24.01.2013 - время: 21:17)
(Angelofdown @ 24.01.2013 - время: 19:16)

А ты думаешь поправку тяжело дописать?

По-моему Палыч не зря в .com зону ушёл. Могу ошибаться, конечно.
Отслеживать каждый мат кто будет? Это ж нереально просто. В соцсетях столько ненормативной лексики, что всю физически не выловить.
ih5656

• Group Icon
(Angelofdown @ 24.01.2013 - время: 19:21)
По-моему Палыч не зря в .com зону ушёл. Могу ошибаться, конечно.
Отслеживать каждый мат кто будет? Это ж нереально просто. В соцсетях столько ненормативной лексики, что всю физически не выловить.

Ну закон о блокировке ресурсов с некошерным контентом уже действует. А вылавливать никто не будет. У Палыча "друзей" масса. И не важно что руль он передал Козе. Тупо настучат и все дела. Да и роботов никто не отменял.
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©

Нет, он не агрессивный, а страшно влюбленный меня.
Топики создает исключительно про меня, пишет только обо мне, даже во сне со мной разговаривает подлец, что мне в масквабаде слышно.:)
Angelofdown

• Group Icon
(ANATASNELLI @ 24.01.2013 - время: 21:49)
Топики создает исключительно про меня, пишет только обо мне, даже во сне со мной разговаривает подлец, что мне в масквабаде слышно.:)

тю ёпть... :) дык весна ж ещё не скоро. Или у него перманентная влюблённость?
ANATASNELLI

• Group Icon
(Angelofdown @ 24.01.2013 - время: 20:03)
тю ёпть... :) дык весна ж ещё не скоро. Или у него перманентная влюблённость?

Нее...стоическая и выверенная годами борьбы за мое сердце.
Весной аще впадет в буйство, и будет слать мне фотки трактора. Ну, типо не сирота казанский, и не последнюю тарелку щей доедает.:)
ih5656

• Group Icon
(ANATASNELLI @ 24.01.2013 - время: 19:49)

ты в зеркале давно себя видела? Афродита из акриловой ванны.

даже во сне со мной разговаривает подлец, что мне в масквабаде слышно.:)

Трава нормальная досталась ? Не как обычно лаврушка в перемешку с лебедой?
ih5656

• Group Icon
(ANATASNELLI @ 24.01.2013 - время: 20:09)
Ну, типо не сирота казанский, и не последнюю тарелку щей доедает.:)

медальку гони
ANATASNELLI

• Group Icon
(ih5656 @ 24.01.2013 - время: 20:13)
медальку гони

А вот хуй. Медальки ТТ выдает.:)

Кто бы разлагался про мою внешность...но явно не тот, который метет хвостом при каждом моем появлении.:))

О, я смотрю у тебя новый подарок.:))
Angelofdown

• Group Icon
Как трогательно и нежно... 00017.gif
Помню, меня мальчик во 2 классе дёргал за косички, когда я ему списать не давала, а я его учебником по башке била. Ну точь-в-точь!
ih5656

• Group Icon
(ANATASNELLI @ 24.01.2013 - время: 20:18)
(ih5656 @ 24.01.2013 - время: 20:13)
<q>медальку гони</q>
<q>
О, я смотрю у тебя новый подарок.:))</q>

Коза подогнала.

ты мне вот про это поясни:
2.8. На ВСЕМ форуме запрещено размещение информации в любом виде о педофилии, инцесте, некрофилии, зоофилии, финансовых пирамидах и пропаганде насилия.

(Victor665 @ 24.01.2013 - время: 18:42)
<q>такие прикольные животнолюбы зоофилы тут пишут ))

Lileo</q>
<q>человкообразные, которые убивают живых существ, чтобы потешись свое эго, а не по необходимости, жить не должны.</q>
<q>особенно вот такие нелепости радуют )) Как все-таки забавно видеть сколько вокруг нелюдей, которые признаются что готовы лишать жизни "человекообразных" только за то что те имеют иные привычки )) Я вот считаю что например корейцы вовсе не тешат своё эго, а просто кушают собачек ибо это полезно и вкусно )) И русские носят шубы из животных просто потому что в России зима холодная, и тоже считаю что "эго" тут ваще не при делах.
А те кто убивает тараканов- делают это не из-за "эго", а из-за инстинктивных опасений что какая-нить зараза распространится.
Ну и догхантеры это ес-но не эгоисты вовсе, это доблестные защитники человечества, выполняющие важную сложную хлопотную рискованную работу.

А вот ЗООзащита это действительно человекообразные которые наживаются на людском горе, на людских нервах, это предатели человечества которые любят животных больше чем людей, а деньги любят еще больше чем животных.

ну а вы сами наверняка и тараканов подкармливаете, и ради клопов готовы собой жертвовать )) Вы- просто образец "не убивания живых существ", да ведь? )) Таблетки то хоть пьете когда болеете? А моетесь? Ну чтобы живых микробов убить? Или микробов на себе тоже размножаете, как и клопов? )))

rattus</q>
<q>"Потенциальная убийца" у меня щас возле ног лежит. Фотку показать?</q>
<q>ооо крута! а ведь у вас наверняка еще есть и фотки как псина нападает на ребенка? А фотки с обезображенным от укуса собаки детским лицом у вас тоже есть, да ведь? Фапаете на них уже сейчас? Или пока что ищите единомышленников? А форумчанам рассказываете в надежде найти тех кто на такое онанировать будет?
Если че- я просто спросил, ничего такого не утверждал. Если вы не тащитесь от фотки "убийцы", так и скажите- ну типа вы мазохист и фотку держите чтобы получать не удовольствие а болезненное воздействие, тут все свои, мы поймем.
</q>
<q>Думаю надо провести облаву на догхантеров. Затравить парочку этих уродцев собаками и выгрузить видео в интернет.</q>
<q>ишь ты, знаток красоты догхантеров )) уродцы они у него... Прыщавые бородавочные любители собак получившие от них эти уродства себе на лицо- вот это действительно уроды. В прямом смысле слова, никаких оскорбительных смыслов, просто очень многие зоофилы (и особенно зоофилки) имеют проблемы на коже и особенно на лице- ведь собака сначала лижет себе яйца и только потом лижет лицо хозяйке.

А насчет видео где человека травят собаками- всё-таки вы попались )) Реально фапаете когда просматриваете как ребенка калечат собаки? Ну признайтесь уже, вы же не на территории РФ живете, и специально сюда заходите чтобы запретненьким полакомиться, рассказывайте уже, не держите в себе, делитесь своей внутренней сущностью- форум должен знать своих героев.

ih5656</q>
<q>моральные уроды и засранцы в жизни ищут выхода своим ублюдочным наклонностям сбиваясь в пидарастические сообщества.</q>
<q>ух ты как оказывается можно выражаться )) круто вы обозвали этих ЗОО-защитников сбивающихся в сообщества )) Причем они ведь не только денег хотят вымогать от окружающих и от бюджета. Вон чуть выше Раттус про видео пишет- на котором людей травить будут собаками... А вот официальная подборка новостей:

JFK2006</q>
<q>Я бы ещё уточнил - садистским наклонностям.</q>
<q>мне кажется вы ошибаетесь. Хотя вы еще более серьезный человек чем ИХ5656, но я все-таки поспорю. У этих ЗООфилов все-таки больше мазохистские наклонности, не зря они готовы говно подбирать за собаками. Хотя конечно есть отдельные садюги которые рассуждают на тему о том как бы людей затравить... Но все-таки это в большинстве случаев просто человеконенавистничество, как думаете? Нелюди они да и все, эти зоозащитники, не садисты в целом.

Простые неспособные жить в обществе людей деграданты, больные на голову. А термин "садизм" не очень применим к большинству зоофилов, давайте договоримся просто- "психбольные", ок?
Ведь они просто не могут представить себе последствия своих действий да и всё, ну разума у них нету, чтож теперь делать... Вот смотрите:

darsie</q>
<q>а я иногда этих бродяжек подкармливаю</q>
<q>вот типичный пример. Пока собачки не скушают ребенка у этой тетеньки, ну или просто лицо не порвут дочке чтобы никакая операция пластическая не помогала- тетенька так и будет зоофилкой.

Наперсник</q>
<q>я был всю жизнь не против собак, но после того как увидел что сделал ротвейлер в грузовом лифте с мамой 25лет и ее дочей 4 годков, я резко поменял свое мнение. как рассказывала потерпевшая, зашли они вместе в лифт, то есть она с дочей и пацан лет 14 с ротвейлером, лифт тронулся и ни с того, ни с сего ротвейлер кинулся на девочку, она конечно пыталась заслонить дочу.....итог, у девочки искусано лицо, у мамы область паха порвана в клочья. пацана с ротвейлером не нашли. то ли он заходил к кому то в гости, то ли отлить...кто его знает. я лично эту картину не забуду никогда. а еще бы я отстреливал хозяев таких псов, которые выводят свое животное без намордников</q>
<q> Собственно умение оценить последствия- именно это и отличает догхантеров от ЗООфилов. Догхантеры это обычные люди котороые понимают что надо защищать себя и своих детей от психически больных владельцев собак.
А иначе твоя жена и твой ребенок могут стать калеками, а зоофил который(ая) по природе своего недоделанного мозга даже не задумывается что собака должна обязательно быть в наморднике- ПОЗОРНО СБЕЖИТ и будет дальше своё человеконенавистничество распространять.</q>
<q>собаки и так рвут неповинных людей, сегодня только в новостях показывали как они обнаглели. скиньтесь на приюты, и водворите туда бездомных псов, потенциальных убийц.</q>
<q>ну что вы... ЗООзащитники С НАС собираются бабло "скидывать" )) Сами они бабло отдавать на свои прихоти не готовы )) У них мозги только про других людей думать не хотят, себя то они очень даже любят )) Для себя они бабло СОБИРАЮТ с кого можно- а вовсе не тратят на якобы "заботу" о собачках и прочих тараканах.

tiwas</q>
<q>Вообще то отловом бродячих собак должно государственные спецструктуры заниматься, помещая их в питомники, а не частные лица.</q>
<q> Забавно выстроенная фраза )) Вы хотите сказать что ЗООзащитники охренели, присвоили себе функции гос структур, и тянут бабло в том числе из бюджета? Ну тогда вы правы ))

Главное тут помнить что догхантеры- это вынужденный ответ сообществу зоофилов, которые ненавидят людей и помогают их калечить с помощью злобных собак.</q>
ih5656

• Group Icon
(Angelofdown @ 24.01.2013 - время: 20:21)
Помню, меня мальчик во 2 классе дёргал за косички, когда я ему списать не давала, а я его учебником по башке била. Ну точь-в-точь!

военным наверно стал.
ANATASNELLI

• Group Icon
ТТ уже отправили жалобу на этот пост, хотя контекст не зоофильный, а скорее оскорбительный.
La Lea

• *
  • Статус: имею вождя..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А где черепаха тротилла..? Анрег или тутачки еще тусуется..
ANATASNELLI

• Group Icon
(ih5656 @ 24.01.2013 - время: 20:25)
военным наверно стал.

Не. Тракторы как ты водит.
ih5656

• Group Icon
(ANATASNELLI @ 24.01.2013 - время: 20:34)
ТТ уже отправили жалобу на этот пост, хотя контекст не зоофильный, а скорее оскорбительный.

2.8. На ВСЕМ форуме запрещено размещение информации в любом виде о педофилии, инцесте, некрофилии, зоофилии, финансовых пирамидах и пропаганде насилия.

Нелько, это я могу правила не знать, не читать и класть на них с пробором. Ты обязана их знать, хотя бы для того, чтобы за уши притягивать
ih5656

• Group Icon
(ANATASNELLI @ 24.01.2013 - время: 20:35)
(ih5656 @ 24.01.2013 - время: 20:25)
военным наверно стал.
Не. Тракторы как ты водит.

Это что, твой одноклассник был?
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(ih5656 @ 24.01.2013 - время: 17:46)

Это вам не хуй сосать. Это целый депутат целой думы хуем по трибуне стукнул.http://www.newsru.com/russia/24jan2013/pikpik.html
Полез падрачить на халяву. Залез на секснарод, Нелька его забанила, это чудо полезло правила читать и про завуалированный мат узнало.

Ну и чё теперь? Вот, блядь, кто это ебанутое правило придумал, пусть теперь объясняет апщественнасти пути отхода.

Знаешь от чего развалился СССР, от убогой пропаганды, которая деградировала от самой лучшей в мире (при пломбированном вагоне)...

У меня складывается впечатление, что российской пропагандой занимаются враги, где чем все смешнее, тем лучше...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Праздники форумчан ( филиал )

Есть предложение, ввести плату

Евромайдан в Украине

Поздравляю, мы все - ДЭБИЛЫ

Даешь отчёт о вечеринке!