Страницы: (2) 1 2
sxn2949647360

• *
  • Статус: жажду знаний )
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Как вы думаете, что это за ситуация,
когда женщина говорит, что не кончала с другим, у кого был больше член (чуть длиннее и толще, но без гигантизма) ,
с которым все нравилось: и фрикции, и обхват члена больше, и секс был дольше и чаще за ночь, и она его любила. (предыдущий опыт)
Лукавит-ли она в угоду моему самолюбию? - (это самый главный вопрос)[COLOR=red][COLOR=blue]
aleks_ak

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
все что говорит женщина нужно принимать на веру. а если и слукавит, то в надежде, что все это получит.
Клим Самгин

• Group Icon
  • Статус: Офигевший
Разумеется, лукавит... Хочет выйти замуж, чтобы потом наставлять рога...
sxn2949647360

• *
и все-же, хотелось-бы услышать женское мнение)
Хуле Ганка

• Group Icon
  • Статус: чпокс
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Клим Самгин @ 23.01.2013 - время: 13:48)
Ну зачем же так сразу ???
Просто она может придерживается мнения ,что о бывших либо хорошо либо ничего ))
в данном случае это второе ))

Это сообщение отредактировал Хуле Ганка - 23-01-2013 - 18:24
sxn2949647360

• *
(Хуле Ганка @ 23.01.2013 - время: 18:23)
(Клим Самгин @ 23.01.2013 - время: 13:48)
Ну зачем же так сразу ???
Просто она может придерживается мнения ,что о бывших либо хорошо либо ничего ))
в данном случае это второе ))

а что, есть такие мнения? )
насколько я помню, так говорят об ушедших в мир иной)
Esme Wetrowosk

• *
  • Статус: Я сопьюсь с тобой, собьюсь с пути-дороги
наверняка лукавит рассчитывая вас не только трахать но и прочие ништячки
sxn2949647360

• *
она любит меня, совершенно бескорыстно, уже не один год мы вместе..
по сути, хочу понять (девушки, к вам вопрос) :

если член большой, но не гигант, а так, что прям "вобтяжку" и вы девушка, не раз испытавшая оргазм (вагинальный), у вас за ночь по три-четыре "палки" и еще утром секс (итак не одну ночь)- то скажите мне, вы-бы кончали с таким партнером?
верить-ли ей, что она не кончала? если верить, то почему?
sxn2949647360

• *
добавлю, тогда у нее был немного консервативный подход к сексу, могло- ли повлиять (некоторые позы и действия для нее считались унизительными)
alllena

• *
  • Статус: давай поговорим)))
никто не даст определенного ответа. От себя могу сказать, что я ВСЕГДА говорю мужчине, что он - лучший, и что мне ТАК никогда хорошо не было. Не считаю это ложью. Это просто комплимент. Ну, и пускай у парня растет самооценка, это всегда полезно. Что касается оргазма, то, как мне кажется, размер члена тут вообще мало что значит. Дело в какой-то химии любви, в каких-то нюансах. Как пример - я испытала ярчайший оргазм с мужчиной, который внешне был - явная троечка, с не самым большим членом, и не самой мощной эрекцией. Если меня спросят: "А почему?" - я не знаю что ответить. Загадки природы))
Esme Wetrowosk

• *
  • Статус: Я сопьюсь с тобой, собьюсь с пути-дороги
кстати да... химия... жуткая вещЪ
он мог и выпендриваца с ней прыгая на потолок от усилия а ей пофиг...
так что смело верь =))
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Дорогие, оргазм не в половых органах, а в голове. Отношение людей, фантазия, творчество - вот, что создает интерес людей друг к другу. Все перечисленное, Вами второстепенно.
3JiK

• *
  • Статус:
(sxn2949647360 @ 23.01.2013 - время: 19:35)

ТС, а что собственно эта вера или не вера вам даст? И собственно чегойта девушка вам такие подробности рассказывала? Вы "просто любопытничали" или она восприняла это как допрос?
sxn2949647360

• *
(alllena @ 23.01.2013 - время: 20:55)
никто не даст определенного ответа. От себя могу сказать, что я ВСЕГДА говорю мужчине, что он - лучший, и что мне ТАК никогда хорошо не было. Не считаю это ложью. Это просто комплимент. Ну, и пускай у парня растет самооценка, это всегда полезно. Что касается оргазма, то, как мне кажется, размер члена тут вообще мало что значит. Дело в какой-то химии любви, в каких-то нюансах. Как пример - я испытала ярчайший оргазм с мужчиной, который внешне был - явная троечка, с не самым большим членом, и не самой мощной эрекцией. Если меня спросят: "А почему?" - я не знаю что ответить. Загадки природы))

спасибо, появляется ясность
sxn2949647360

• *
(tomsoyer3 @ 23.01.2013 - время: 23:25)
Дорогие, оргазм не в половых органах, а в голове. Отношение людей, фантазия, творчество - вот, что создает интерес людей друг к другу. Все перечисленное, Вами второстепенно.

был интерес, были чувства и все такое, все нравилось, прошу рассматривать вопрос именно учитывая, это
KaZana

• Group Icon
  • Статус: Кусаюсь
(sxn2949647360 @ 23.01.2013 - время: 15:15)
когда женщина говорит, что не кончала с другим, у кого был больше член (чуть длиннее и толще, но без гигантизма) ,
с которым все нравилось: и фрикции, и обхват члена больше, и секс был дольше и чаще за ночь, и она его любила. (предыдущий опыт)
Лукавит-ли она в угоду моему самолюбию? - (это самый главный вопрос)[COLOR=red][COLOR=blue]

Не очень понимаю смысл таких обсуждений,
но такая ситуация вполне возможна. Размер члена и высокие отношения не самые главные поборники оргазма.
Так что вполне возможно, что правда
Сьюзи_Си

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn2949647360 @ 23.01.2013 - время: 13:15)
Лукавит-ли она в угоду моему самолюбию?

Вполне возможно что и не кончала с ним.
Я тоже не сразу стала испытывать вагинальный оргазм, но при этом сексом заниматься очень любила. И начала кончать как раз с мужчиной, у которого член был чуть по меньше, чем у некоторых, с которыми был секс супер, но без оргазмов.
sxn2949647360

• *
(KaZana @ 25.01.2013 - время: 18:28)
(sxn2949647360 @ 23.01.2013 - время: 15:15)
Не очень понимаю смысл таких обсуждений,
но такая ситуация вполне возможна. Размер члена и высокие отношения не самые главные поборники оргазма.
Так что вполне возможно, что правда

ок, спасибо
sxn2949647360

• *
(Сьюзи_Си @ 25.01.2013 - время: 18:42)
(sxn2949647360 @ 23.01.2013 - время: 13:15)
Лукавит-ли она в угоду моему самолюбию?
Вполне возможно что и не кончала с ним.
Я тоже не сразу стала испытывать вагинальный оргазм, но при этом сексом заниматься очень любила. И начала кончать как раз с мужчиной, у которого член был чуть по меньше, чем у некоторых, с которыми был секс супер, но без оргазмов.

вот таких постов (или похожих) я и ждал, спасибо за ответ
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
(sxn2949647360 @ 25.01.2013 - время: 18:18)
(alllena @ 23.01.2013 - время: 20:55)
а если подумать, то, почему, все-же?
возбуждение, ведь было, без него не получить оргазм

sxn2949647360
Мультипостинг на Форуме запрещен.Не более 2х сообщений подряд.Отредактировал
Carla

• *
  • Статус: Жизнь прекрасна!
(sxn2949647360 @ 23.01.2013 - время: 19:35)
если член большой, но не гигант, а так, что прям "вобтяжку" и вы девушка, не раз испытавшая оргазм (вагинальный), у вас за ночь по три-четыре "палки" и еще утром секс (итак не одну ночь)- то скажите мне, вы-бы кончали с таким партнером?

могла и не оргазмировать
почему? потому что от одних фрикций не все кончают
нужно хорошо знать свое тело, уметь владеть интимным мышцами, да много факторов, влияющих на наступление оргазма на самом деле
если я обижена, то как бы он ни старался, я не кончу. Поэтому сексом не занимаюсь, пока точки над i не будут расставлены, просто не хочу секса в этой ситуации.
и не в размере дело
всё имхо конечно
Ж@нн@

• Group Icon
  • Статус: Перееду в любой уголок земли
я уже писала, что кончаю редко и кончала от неприятных мне мужчин...у одного из них член вообще малипусенький (как только сынулю сделали?) То есть, ни размер, ни чувства не могут влиять на оргазм...это просто физиологическая совместимость) Так что, не парьтесь и не комплексуйте!
Andrey_Vorobey

• *
  • Статус: лето прошло.)
(Ж@нн@ @ 26.01.2013 - время: 02:54)
Так что, не парьтесь и не комплексуйте!

И не хвастайтесь! (Это я мужчинам.)))
Ж@нн@

• Group Icon
  • Статус: Перееду в любой уголок земли
(Andrey_Vorobey @ 26.01.2013 - время: 03:19)
(Ж @ нн@ @ 26.01.2013 - время: 02:54)
Так что, не парьтесь и не комплексуйте!
И не хвастайтесь! (Это я мужчинам.)))

Ну....озабоченность размерами присуща большинству мужчин....
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Оргазм и кончить

Объять необъятное...

Презерватив до полового акта

СКРЫТЫЕ ТАЛАНТЫ

Фото членов и друзей Секс Гильдии