Страницы: (1) 1
sxn2948890368

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Решила у вас спросить ,подозреваю что муж би.Почему? Вот не большие обрывки за 2 года жизни которые мне удалось узнать.Раньше мы жили в разных странах и 6 мес общались по скайпу ,при том что у нас неимоверная любовь ,мы очень чувствуем друг друга и я его ни когда не брошу даже если это действительно так.И вот это было в скайпе однажды он вернулся с вечеринки слегка подвыпивший как всегда позвонил мне с видео но общались мы с помощью клавиатуры и вот он сообщает что как то со времен его молодости когда он служил в армии пошел с друзьями на дискотеку хорошо выпил в начале танцевал с девушкой потом девушку отодвинул мужик и он начал танцевать с ним выпили еще а потом мужик его .....трахнул .сказать что я была в шоке это ни чего не сказать но я не показала эмоции ,на следующий день открываю скайп и опять перечитываю сообщения думала мне просто вчера чего то показалось ну нет ,так оно и есть .Потом был случай когда он рассказывал что когда ему лет было 18-20 он с подружкой пошел на диско в гей квартал в Мадриде -живет в Испании-там к ним присоединился потанцевать мужик и начал его трогать за грудь .ну он типо засмущался и ушел .Потом как то он приезжал от меня и тоже в скайпе писал что на работе все за ним соскучились ,и один парень обнял его,всего,всего.потом когда я уже приехала жить в Испанию то видела этого парня ,он когда немного выпьет в шутку начинал трогать моего за грудь или за попу .Плюс у мужа очень много одежды с гей символикой -флаг с радугой-которую в обычном магазине не купишь ,есть стринги,-хотя не носит-супер обтягивающие майки и т.д спрашиваю -почему ?говорит что просто нравится оригенальнось .В постели неимоверно чувствствительный ,нежный ,в сексе у нас полнейшая гармония,говорит что ни когда не чувствовал столько как чувствует со мной.Я его как то периодами спрашивала на счет интересами с мужчинами ,категорически отнекивается отшучивается говорит что к его попочке ни кто не прикосался не когда ,я спрашиваю а помнишь в скайпе ты мне писал?он говорит что быть такого не может мне чего то показалось .И сейчас найти не удасца это сообщение скайп я поменяла и тот номер удален .И однажды слегка порылась в его почте нашла 2 года назад до нашего знакомства он отправил сообщение некому Дейвиду в котором он сообщил что он парень и живет в его городе .Просто зачем это все пишу -это или просто действительно себя накручиваю,и мне все кажется ,или если все это реально интересно сем грозит в будущем ? чего мне ожидать? Может подскажите что-то ни когда с таким не сталкивалась .

Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Отредактируйте, пожалуйста, свое сообщение.
В нем полно ошибок - невозможно читать.
Иначе тему закрою.
White Spirit

• *
  • Статус: Меня зовут здесь Mr. White ;)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Реланиум @ 22.01.2013 - время: 22:21)
Иначе тему закрою.

Сатрап...
Реланиум

• Group Icon
(White Spirit @ 22.01.2013 - время: 22:50)
(Реланиум @ 22.01.2013 - время: 22:21)
Иначе тему закрою.
Сатрап...

Хва флудить!
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Читать действителоьно тяжело. Трудно уловить мысль послания.
леонби31

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(sxn2948890368 @ 22.01.2013 - время: 14:45)
Решила у вас спросить ,подозреваю что муж би.Почему? и вот он сообщает что как то со времен его молодости когда он служил в армии пошел с друзьями на дискотеку хорошо выпил в начале танцевал с девушкой потом девушку отодвинул мужик и он начал танцевать с ним выпили еще а потом мужик его .....трахнул .
....................................................

,или если все это реально интересно сем грозит в будущем ? чего мне ожидать? Может подскажите что-то ни когда с таким не сталкивалась .
ну а как вы думаете...он вам конкретно признался что у него был секс с мужчиной....

потом вы видите у него одежду с атрибутикой гей движения....

что тут подозревать ? яснее не куда..причем вам он сам же и признался....

Чем это грозит в будущем.... тут вам ни кто ни чего не подскажет, потому как ни кто не знает ни вас ни вашего мужа. И потом у всех все по разному, кто то живет счастливо в таких союзах, кто то быстренько разводится... не принимая такой ориентации как таковой у своей половины или попросту начинают ревновать к партнерам. Да и от него не мало зависит, сможет понять что теперь ему нужно учитывать ваши интересы.... да и вообще семейное положение или попросту будет прикрываться тем что...ну я же не могу итить против своей природы..своего плотского желания...

Да и из всего вашего поста не понятно как вы сами то к этому относитесь ? Сможете принять бисексуальность мужа ?

Это сообщение отредактировал леонби31 - 23-01-2013 - 11:14
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
Для нормальной женщины конечно это все как то выглядит подозрительно и она видно по ее письму очень взволнована....Поэтому и написано все как то непонятным языком и это надо принять нам!
И ни в коем случае не нападать на нее.....Я думаю она успокоится и все расскажет более понятливей.
А ей посоветую не особо переживать так как БИ то же нормальные люди.Если и есть какие склонности к этому, то они обычно эпизодические и никуда ваш муж не денется от вас)))))Главное чтоб он не стал полным геем ,там уже все конечно серьезней!!!
Serg NSK

• *
  • Статус: Я вернулся!!!!!!!
(PARAND @ 23.01.2013 - время: 12:46)
А ей посоветую не особо переживать так как БИ то же нормальные люди.Если и есть какие склонности к этому, то они обычно эпизодические и никуда ваш муж не денется от вас)))))Главное чтоб он не стал полным геем ,там уже все конечно серьезней!!!

Полностью согласен. Скорее всего он просто стесняется..... и боится вас потерять по тому что любит.
Просто не давите на него и со временем он сам вам во всем признается, а уж как вы его воспримете в новом свете зависит только от вас.
Tehk

• *
  • Статус:
Вы для себя главное решите, нужен он вам би или нет. А если нужен, то и намекните ему что примете его любым. Думаю он этого ждёт))
Skally

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
А по-вашему это плохо,что муж БИ?
Понятно,что не бросите, но осудите ли?
По мне так я б радовалась... Чувственный мужчина, раскрепощенный. Если найдете общий язык - он будет вам еще и лучшим другом (вернее подругой). И у него гора с плеч (надо же с кем-то делиться своими эмоциями,переживаниями) и у вас уверенность,что он вам расскажет все,а не будет втихаря бегать налево. По своему опыту могу сказать,что из БИ стать гетеро нереально. "Отведав" раз невозможно отказаться. Поймите его и примите. Благодарности не будет предела!
Serg NSK

• *
  • Статус: Я вернулся!!!!!!!
(Skally @ 25.01.2013 - время: 16:26)
А по-вашему это плохо,что муж БИ?
Понятно,что не бросите, но осудите ли?
По мне так я б радовалась... Чувственный мужчина, раскрепощенный. Если найдете общий язык - он будет вам еще и лучшим другом (вернее подругой). И у него гора с плеч (надо же с кем-то делиться своими эмоциями,переживаниями) и у вас уверенность,что он вам расскажет все,а не будет втихаря бегать налево. По своему опыту могу сказать,что из БИ стать гетеро нереально. "Отведав" раз невозможно отказаться. Поймите его и примите. Благодарности не будет предела!

супер!!!
всегда нравились девушки с такой точкой зрения))
вы молодец 00074.gif
семейная пара

• *
  • Статус: СП, жена гетеро муж би куколд, пассив
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
а вы сами как хотите? Что бы он был би или нет?
Реланиум

• Group Icon
Так как автор мою просьбу проигнорировала и на форуме с тех пор больше не появляется, тема для нее неактуальна.
Топик закрываю.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Девушки - бисексуалки!

Бисексуал в пути

Анальный секс - амплитуда

чего я хочу...

Би-это мода???