Или как следят за собой темы?)
стройна, занимаюсь спортом [ 5 ]  [21.74%]
стройна, и я "ведьма" [ 8 ]  [34.78%]
не стройна и не парюсь [ 10 ]  [43.48%]
Всего голосов: 23
Гости не могут голосовать 

Страницы: (2) 1 2
Варшавская

• Group Icon
  • Статус: Знакомлюсь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Всем доброе время суток. Вот стало интересно, много ли среди нас тех самых "ведьм" которые могут есть что угодно и во сколько угодно и не толстеть?) Следите ли вы за собой? Или природа наградила отменным обменом веществ? Или кто-то в теле и не напрягается по этому поводу? Кто занимается спортом, каким, кто у нас тут за ЗОЖ?)
Вот стало мне интересно)) А то все клубы - пляски - виски -киски 00064.gif
sxn2935129890

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
А почему нет варианта "стройная, спортом не занимаюсь, когда немного набираю вес, сажусь на диету"?
Jeyn

• Group Icon
  • Статус: Деньги меня не волнуют , они меня успокаивают.
Надо же оказывается я ведьма , а я то раньше думала что у меня такая конституция.
Где моя метла ? Ой прокачусссссссссссссссссс !ь 00021.gif
Лекуся

• Group Icon
  • Статус: Влюбленная в..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Нет, нет , нет )))
Нужен срочно еще один ответ - не очень стройна, но классно выгляжу и занимаюсь йогой )))))))
00043.gif
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима

Вот стало интересно, много ли среди нас тех самых "ведьм" которые могут есть что угодно и во сколько угодно и не толстеть?) Следите ли вы за собой? Или природа наградила отменным обменом веществ? Или кто-то в теле и не напрягается по этому поводу? Кто занимается спортом, каким, кто у нас тут за ЗОЖ?)

Нуу .. в принципе .. могу сказать что я за ЗОЖ) Да) А что в этом плохого ?) Я конечно сама не ангел, но стараюсь всё таки хоть немного придерживаться) Не пью, не курю, стараюсь не забывать о спорте) Бегаю иногда. Теперь не систематически, .. как получается) Зимой, стараюсь выкроить время и покататься на лыжах), летом на велике ..)
Ничего не могу сказать про свой обмен веществ, хорош он или плох .. Наверное я не набираю в весе потому что вообще мало ем) За день в среднем один раз удаётся нормально поесть. Или и этот раз раскидываю на день) Остальное всё перекусы на ходу) Не знаю .. я похоже так устроена, что в меня много не влезает) Ну и плюс ритм жизни) С таким вряд ли развезти успеет) После рождения дочки), было дело, немного поправилась), но достаточно быстро вернула свои обычные кг обратно)
В общем, как мне кажется, ничем таким я себя не ограничиваю и ничего такого особого не делаю над собой .. ) Может это и есть баланс в моём случае ?:)
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
Кто тут ведьм вспомнил? 00003.gif

А под "есть все, что угодно" подразумевается действительно все, что угодно? Просто знаю одну дамочку, которая спокойно ужинала парой банок консервов с парой пакетов анакомов, хлебом и майонезом. Или пачкой пельменей. Или половиной копченой курицы с несколькими пачками сухариков. И хоть бы грамм куда пошел. И непонятно, то ли обмен веществ такой офигительный, то ли она себе просто ЖКТ подобной гадостью посадила так, что пища проскакивает, не задерживаясь.

На мне застревает выпечка. Не бутерброды из черного хлеба, которые я по утрам полюбила, а употребление сладкого-сдобного-дрожжевого регулярно после полудня. Но так как к сладкому дышу ровно, то такие приступы настигают нечасто, в основном, от переутомления. На мясе (сюда входят и вредные колбасы) и сыре наоборот объемы сдуваются.

А вот со спортом все грустно. Не сдружились )))

ЗЫ. Сорри, что влезла, давно сюда в гости не заходила. 00074.gif
Варшавская

• Group Icon

Надо же оказывается я ведьма , а я то раньше думала что у меня такая конституция.
Где моя метла ? Ой прокачусссссссссссссссссс !ь 00021.gif

Я людей с таким обменом веществ так называю)) ахахах
Для меня это мистика)) 00043.gif

Нуу .. в принципе .. могу сказать что я за ЗОЖ) Да) А что в этом плохого ?)

нет, что вы! это очень-очень хорошо!
Охх, как бы мне хотелось есть то,что я люблю и не полнеть)))) мечта)
Bl@cky

• Group Icon
(BadGirl @ 22.01.2013 - время: 12:26)
<q>!Охх, как бы мне хотелось есть то,что я люблю и не полнеть)))) мечта)</q>

Ну почему же сразу мечта ?) Есть можно, и даже нужно) .. только в меру, и не только то от чего полнеешь) Тем что любишь, можно себя баловать, а питаться надо полезной пищей) Я тоже люблю несколько не то что есть надо ... Просто головой понимаю, что на одних вкусняшках далеко не уедешь) ...
RedHeadKatrin

• *
  • Статус: Chu-Chu
(BadGirl @ 21.01.2013 - время: 16:58)
Всем доброе время суток. Вот стало интересно, много ли среди нас тех самых "ведьм" которые могут есть что угодно и во сколько угодно и не толстеть?) Следите ли вы за собой? Или природа наградила отменным обменом веществ? Или кто-то в теле и не напрягается по этому поводу? Кто занимается спортом, каким, кто у нас тут за ЗОЖ?)
Вот стало мне интересно)) А то все клубы - пляски - виски -киски 00064.gif

А у меня аппетит не очень большой, поэтому не контролирую. Бывает, конечно, чувствую, что неделя прошла с обжорством, то немного присяду в питании)))
В целом почти не обращаю внимания
Bl@cky

• Group Icon
Сразу не голосовала), тоже не нашла для себя пункта) .. Если взять образ жизни за спорт, то тогда п. 1))
Jeyn

• Group Icon
(Bl@cky @ 22.01.2013 - время: 22:53)
Сразу не голосовала), тоже не нашла для себя пункта) .. Если взять образ жизни за спорт, то тогда п. 1))

Вот и я примерно про то-же , метлы то на самом деле то нет , вот и приходится вертеться. крутиться и летать , как буд-то моторчик с сади , вот и заправляюсь без всяких ограничений хоть сладким , хоть мучным .
Правда за зиму пару-тройку лишних килограмм все-таки набираю , ну по мне так это мелочь
Лекуся

• Group Icon
  • Статус: Влюбленная в..
А я завтра пойду заниматься ЗОЖ )))
2 недели пропустила....страдаю....
Теперь наверстываю упущенное...после понедельника, хоть и типа ради меня облегченного..
приятно ломит все мыщцы...
Jeyn

• Group Icon
(Лекуся @ 23.01.2013 - время: 01:24)
А я завтра пойду заниматься ЗОЖ )))

Это как диета - всегда начинается завтра.
Варшавская

• Group Icon
(Bl@cky @ 22.01.2013 - время: 22:53)

да, что то я поспешила с вариантами ответа) надо было еще что-то додумать. а поправить уже никак да?)
Ну да - правильное питание не только залог красоты, но и здоровья.
Bl@cky

• Group Icon
(BadGirl @ 23.01.2013 - время: 08:41)
да, что то я поспешила с вариантами ответа) надо было еще что-то додумать. а поправить уже никак да?)

Ну да - правильное питание не только залог красоты, но и здоровья.

Да не), это беда не большая) Хорошая мыслЯ, бывает, приходит апослЯ :) Поправить не сложно) У модераторов есть инструментарий и возможность править темы и посты. Надо просто додумать нужные пункты голосования и замутить новый опрос, а посты из этой темы перенести туда. Иначе, если просто поправить данную голосовалку, то переголосовать не смогут те кто уже это сделал) Это вариант наиболее корректный, и для тех кому не лень это сделать) Вобщм, надо модераторов подключать)

:) Ещё и время твоё экономит) ..
Алите

• *
  • Статус: Живу... Люблю...
Ну вот нет моего варианта в предложенных 00064.gif
Худею, толстею, опять худею - и так постоянно. Не могу сказать, что особо парюсь по этому поводу, но когда начинаю не влазить в свой 48 размер, срочно сажусь на диету. Со спортом как-то не сложилось. Периодически пытаюсь заниматься, вот на лыжах учусь сейчас 00064.gif Но все равно знаю, что для меня главное это НЕ ЖРАТЬ и делать дыхательную гимнастику, тогда все супер.
Каждый вечер даем друг другу слово, что завтра утро начинаем с гимнастики, а вечером бассейн. Нууу... Пару раз слово сдержали
Esme Wetrowosk

• *
  • Статус: Я сопьюсь с тобой, собьюсь с пути-дороги
(Jeyn @ 23.01.2013 - время: 00:34)
Правда за зиму пару-тройку лишних килограмм все-таки набираю , ну по мне так это мелочь

у меня десяток килограмм может болтаться тудасюда и я не замечаю ибо пухляк 00003.gif

звините что влезлав тему =)) любопытно просто...
Bl@cky

• Group Icon
(Esme Wetrowosk @ 23.01.2013 - время: 18:19)
<q>у меня десяток килограмм может болтаться тудасюда и я не замечаю ибо пухляк 00003.gif

звините что влезлав тему =)) любопытно просто...</q>

Кокетка .. 00050.gif По-моему они тебе ни чуть не мешают 00005.gif Видела я "я в ташкенте" `10-го года ... Вроде всё при тебе .. :)

Не вижу причин для извинений :) ...
Esme Wetrowosk

• *
Худым мешает =))) в их взглядах читаю часто мысль что "она одна патамучто толстая" =)) ая когда вижу тощеньких у меня только одно желание покормить ихили откормить килограмм на десять побольшеа то больно жалостливо выглядят

Хостинг фотографий
В здоровом теле - здоровый дух

фотка 12го года... не вкурсе тут можно поститьфотки?
если нет удалю..

Это сообщение отредактировал Esme Wetrowosk - 24-01-2013 - 02:44
Bl@cky

• Group Icon
(Esme Wetrowosk @ 24.01.2013 - время: 02:40)
Худым мешает =))) в их взглядах читаю часто мысль что "она одна патамучто толстая" =)) ая когда вижу тощеньких у меня только одно желание покормить ихили откормить килограмм на десять побольшеа то больно жалостливо выглядят
Хостинг фотографий

фотка 12го года... не вкурсе тут можно поститьфотки?
если нет удалю..

Лен, не бери в голову) Они просто ссут располнеть и трясутся над своими фигурками .. )) и счастье их строго привязано у них в голове к собственной массе .. ))
Не все смотрят на полных такими взглядами как ты говоришь) У меня есть друг в области, у него никогда не было девушек из серии "мешок с костями")) Выбирает всегда тех кто в теле) Ну вот нравятся ему такие дамы) .. Да), гребёт за это шутки, улыбки и приколы .. но ему плевать) Он и сам метр с кепкой, коренастый, простой и рукастый .. и на фоне своей жены с ребёнком на руках даже теряется:)
И вообще, Человек измеряется не сантиметрами и не килограммами)
Англичанка

• *
  • Статус: Это не пропеллер, а вы не самолет!
"Ведьмой" быть мечтаю всю жизнь, но увы не дано. Спортом не занимаюсь, хотя полчаса пешком на работу, а потом столько же обратно, развивая реактивную скорость, ибо вечно опаздываю, можно наверное выдать за некую физическую активность. Выгляжу в принципе спортивно - то ли комплекция, то ли 5 лет занятий волейболом в детстве... Но метод НЕ ЖРАТЬ применяю часто, а с годами все чаще, и в Америке особенно, т.к. тут что ни съешь потом боком выйдет, а скорее боками:)
Esme Wetrowosk

• *
в америке что не съеш это имеете ввиду весь тот фаст фуд? или набор "сырых" продуктов морковка картошка лук перецв духовке вашими руками запихнутые и запеченые стольже не полезны для боков как и их фирменный фастфуд???
Англичанка

• *
  • Статус: Это не пропеллер, а вы не самолет!
По-моему все, хотя главным образом наверное мясо. Тут разрешены гормоны и добавки, которые во всех остальных странах запрещены. Фаст-фуд это просто катастрофа. С овощами все не так плохо, многое привозят из Латинской Америки, и это относительно оргаганик. Тут в отличие от Европы, нужно тщательно выбирать, что ешь, ибо переварить удастся далеко не все. А уж что где отложится...

• Статус:
  • Свободен
Ем всё. Вообще пожрать люблю.
НО нельзя сказать, что прям вот и не толстею.
Не прилагай я каких то усилий ( а мои коллеги по фитнессу в шоке от моих усилий), то была бы жеппа размером в СССР. Да.
Но я и ем то не просто ради того, чтобы набить желудок, нет.
Подхожу к процессу любя, вот шоколад, орехи - это для мозга,
коктейль из банана и молока - протеины нужны моим натруженным мышцам, салаты заправлю лучшим оливковым маслом. Не ем по ночам и вздрагиваю при виде взбитых сливок, жесть, это же противно(

Так что, не ведьма я..ну в этом смысле.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

20 слов о России

Признаки Любви

Кто-то гулял по улице с вибратором внутри?

"я тебя люблю"

Отвращение от женских половых органов.