Страницы: (4) 1 2 3 4
ih5656

• Group Icon
  • Статус: еноты спасут нас!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Хочется этого или нет, но мы живём в мире статусных вещиц. Причём если в позапрошлом или прошлом веке вещицы были в основном из драг металлов, то нынче всё больше высокотехнологичный пластик.
Человек без айфона (хотя бы китайского) вызывает недоумение у окружающих. (По себе знаю). Человек не описывающий последствия очередного банкета в "одноклассниках" подозрение. Если на стенке не висит "плоский" зомбоящик метр с гаком по диагонали в крупную мурашку (но владелец с придыханием произносит размер в дюймах, все как один стали англосаксами, ага) то хозяин квартиры нищеброд, не дружит с головой или как минимум готовит мировую революцию патамушта у него книжки на полках не вмещаюца!(Нафига приличному человеку книжки то? )
Ну как то так. Или рядом с этим. Но очень близко.
Так вот, читая женские форумы начинаешь подозревать что современная женщина должна иметь в наборе гаджетов не только телефон с тачскрином, планшетник или ноутбук но и вибратор. Поскольку если ляпнет что нету такого, все хором начнут объяснять что нельзя молодой-красивой лепить из себя Клару Цеткин.
Вот это так, чи тётки стебутся? Не, ну просто интересно стало.
Flaesh

• Group Icon
  • Статус: quo
(ih5656 @ 18.01.2013 - время: 20:08)
.. размер в дюймах, все как один стали англосаксами, ага..

вполне нормально в дюймах произносить размеры экранов, динамиков и колесных дисков.
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Чота у мну нет ни айфона, ни огромадного зомбоящика, да и банкеты я не описываю... И планшетник не нужен почему-то. Книжки да, не вмещаются, чем я огорчена бываю несказанно.
А резиновые письки имеются. Не ради статусности или моде следуя, а разнообразия для. Кусочек извращённой фантазии всё-таки присутствует :)
ih5656

• Group Icon
(Flaesh @ 18.01.2013 - время: 19:10)
(ih5656 @ 18.01.2013 - время: 20:08)
.. размер в дюймах, все как один стали англосаксами, ага..
вполне нормально в дюймах произносить размеры экранов, динамиков и колесных дисков.

Вибраторов тоже.
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
(Angelofdown @ 18.01.2013 - время: 19:18)
Чота у мну нет ни айфона, ни огромадного зомбоящика, да и банкеты я не описываю... И планшетник не нужен почему-то. Книжки да, не вмещаются, чем я огорчена бываю несказанно.
А резиновые письки имеются. Не ради статусности или моде следуя, а разнообразия для. Кусочек извращённой фантазии всё-таки присутствует :)

Вот-вот..., и у меня как-то со статусными цацками напряженные отношения...))
Есть то,что нужно ,чем пользуюсь, а престиж... "не самолетная часть" цэ 00058.gif
Вибратор есть,но я им не горжусь и на перекрестках не размахиваю ,утилитарно-развлекательный предмет ,не более того.
ih5656

• Group Icon
(Влекущая взгляды @ 18.01.2013 - время: 19:27)
Вибратор есть,но я им не горжусь и на перекрестках не размахиваю

Не, а смысл то им размахивать на перекрёстках если формы нет и сам предмет не полосатый?
Flaesh

• Group Icon
русскоязычные 00003.gif вибраторы и члены - в сантиметрах. глянь хоть форум, хоть сексшоп.
Влекущая взгляды

• Group Icon
(ih5656 @ 18.01.2013 - время: 19:31)
(Влекущая взгляды @ 18.01.2013 - время: 19:27)
Вибратор есть,но я им не горжусь и на перекрестках не размахиваю
Не, а смысл то им размахивать на перекрёстках если формы нет и сам предмет не полосатый?

Нет,не полосатый,обычный реалистик,зачем такой маскарад в полосочку мне втам?
Flaesh

• Group Icon
(Влекущая взгляды @ 18.01.2013 - время: 21:34)
..,зачем такой маскарад в полосочку мне втам?

он же не всегда втам 00043.gif
Flaesh

• Group Icon
ну и темка о статусности, т. е. вроде как подразумевается демонстрация предмета окружающим, а не тупо использование по прямому назначению.

одна бывшая подружка, сходив в гости к своей подружке, рассказывала, какоООй у той фаллоимитатор бОООльшой.. 00058.gif
Влекущая взгляды

• Group Icon
(Flaesh @ 18.01.2013 - время: 19:36)
(Влекущая взгляды @ 18.01.2013 - время: 21:34)
..,зачем такой маскарад в полосочку мне втам?
он же не всегда втам 00043.gif

Во все остальное время он мирно лежит в своей упаковке , я им никому не хвастаюсь, чтобы показать свою "продвинутость" в сексе...)))
Наряжать и фетишировать сей предмет не считаю нужным))
Влекущая взгляды

• Group Icon
(Flaesh @ 18.01.2013 - время: 19:40)
ну и темка о статусности, т. е. вроде как подразумевается демонстрация предмета окружающим, а не тупо использование по прямому назначению.

одна бывшая подружка, сходив в гости к своей подружке, рассказывала, какоООй у той фаллоимитатор бОООльшой.. 00058.gif

И в чем тут статусность ?

Я чего-то недопонимаю,по всей видимости...или у нас, и у мужчин , разное восприятие данного предмета... 00062.gif
ЛИДИЯ!!!

• Group Icon
  • Статус: дурная бракозябра )
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Сейчас пойду и убьюсь головой об стену......я не в тренде.....ну нет у меня вибратора. Но всегда хотела познакомиться с этой штукой. Мне походу хватает реальных...живых. 00003.gif
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
есть куча девайсов, но я ими практически не пользуюсь...
Vassalina

• Group Icon
  • Статус: "Но чаще умный ходит в дураках" (Шекспир
Есть куча всего.Но вот метра с гаджетом нет (( и на одноклассниках меня тоже нет,так же как и в контакте.
)))
Каждый пользуется тем,что ему удобно и то что ему необходимо.
art.4366

• *
  • Статус: Все есть
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Автор вопроса считает,наверное,что каждая Ж. в сумочке должна иметь,кроме всего прочего еще и вибратор постоянно. Завтра ему захочется чтобы там еще на постоянку размещали и страпон...
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
(ЛИДИЯ!!! @ 18.01.2013 - время: 21:50)
Сейчас пойду и убьюсь головой об стену......я не в тренде.....ну нет у меня вибратора. Но всегда хотела познакомиться с этой штукой. Мне походу хватает реальных...живых. 00003.gif

Так вибраторы обычно не замена живому, а в дополнение :)))
milenа

• Group Icon
  • Статус: Война не определяет кто прав, а только - кто выжил
(Angelofdown @ 18.01.2013 - время: 22:47)
Так вибраторы обычно не замена живому, а в дополнение :)))

+ 100

Некоторые стесняются признаться в этом, бояться показаться нимфоманкой, или неудовлетворенной, или никому не нужной...
Lileo

• Group Icon
  • Статус: ...
Айфона нет, на одноклассниках не зарегина, телефизор не смотрю.
А вот вибратор есть.
Это не статусно - это просто приятно))
) Талия (

• Group Icon
  • Статус: Хорошо там где нас нет и потому, что нас нет.
Из всего перечисленного автором темы имею только ноут. Остальное просто без надобности. *быстренько сгоняла в поисковик, разузнала что есть такое "тачскрин"* Ага... наволокут в рОдну хату всяких словей бусурманских, а ты мучайся ) телефоны вообще предпочитаю кнопочные, они удобнее.

Вибратора у меня нет даже в списке предполагаемых покупок. Пару лет обдумывали купить, но как-то не срослось, да так и похоронили эту идею. Видимо, это вещь не только не первой необходимости, а даже и не десятой.
Ж@нн@

• Group Icon
  • Статус: Перееду в любой уголок земли
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Лично мне вибратор на фиг не нужен....у меня немного другие игрушки))) А то, что время диктует наличие своих аксессуаров, подмечено ТС абсолютно верно) На самом деле, практически у каждой дамочки в наличии есть свой эрогированный член, не зависимо от того, есть ли мужчина у этой дамочки или нет)
Иллюзорный

• Group Icon
  • Статус: Свирепый ландграф
(Flaesh @ 18.01.2013 - время: 19:40)

Размер, кстати, тоже в дюймах указывается? )))
Flaesh

• Group Icon
Иллюзорный, вот именно размеры этого указывались руками, без использования чисел и единиц измерения 00050.gif
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
(ih5656 @ 18.01.2013 - время: 18:08)
Так вот, читая женские форумы начинаешь подозревать что современная женщина должна иметь в наборе гаджетов не только телефон с тачскрином, планшетник или ноутбук но и вибратор. Поскольку если ляпнет что нету такого, все хором начнут объяснять что нельзя молодой-красивой лепить из себя Клару Цеткин.
Вот это так, чи тётки стебутся? Не, ну просто интересно стало.

Каюсь.. приобрела когда-то по случаю шёпотом: попробовать.. в общем, пользовалась Лежит, есть пить не просит. Хотя мне кажется, что от лежания вещь портится.)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики