Страницы: (1) 1
sxn2915774882

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
уважаемые форумчане,моя жена отдаётся на милость ваших фантазий,её,да и меня заводят фантазии других людей о ней,прошу вас не поленитесь оставлять хотя бы коментарии что бы вы с ней сделали,а если это будут рассказы то на самые извращенные и мерзкие обещаем сделать фотоотчёт!моя жена для ваших фантазий
Всего фото: 6
rattus

• Group Icon
  • Статус: Я просто охотник...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sxn2915774882 @ 17.01.2013 - время: 22:53)
....а если это будут рассказы то на самые извращенные и мерзкие ....

00035.gif мы тут мерзости не пишем!
mailer

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Писечка 5 баллом, мне бы такую
Рута

• Group Icon
  • Статус: Была бы *опа, а повод найдется ))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Платье бы одернула. Не гоже в приличное общество вваливаться без трусов и письки заголять.
sxn2658895157

• *
  • Статус: просто интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
чего же очень даже ничего портретик
White Spirit

• *
  • Статус: Меня зовут здесь Mr. White ;)
уважаемые форумчане,моя жена отдаётся на милость ваших фантазий,её,да и меня заводят фантазии других людей о ней,прошу вас не поленитесь оставлять хотя бы коментарии что бы вы с ней сделали,а если это будут рассказы то на самые извращенные и мерзкие обещаем сделать фотоотчёт!

Вы бы хоть намек дали о том что для вас извращенно и что мерзко)
Н@туся.

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
По ходу, доску чел попутал.....
sergzmi

• *
  • Статус: Ищю послушную рабыню
Возьмите колбасу и побалуйтесь ею а затем съешьте
udav0606

• Group Icon
  • Статус: свитч, фемдом предпочтительнее
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
<q>уважаемые форумчане,моя жена отдаётся на милость ваших фантазий,её,да и меня заводят фантазии других людей о ней,прошу вас не поленитесь оставлять хотя бы коментарии что бы вы с ней сделали,а если это будут рассказы то на самые извращенные и мерзкие обещаем сделать фотоотчёт!</q>

для начала.....посадить её на диету

ветки дрочеров забиты аналогичными темами

(mailer @ 17.01.2013 - время: 23:55)
<q>Писечка 5 баллом, мне бы такую</q>

сменой пола интересуетесь?

Это сообщение отредактировал udav0606 - 18-01-2013 - 13:51
Hermann Gotoff

• Group Icon
  • Статус: Уж полночь близится, а Германну минет.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
,а если это будут рассказы то на самые извращенные и мерзкие обещаем сделать фотоотчёт!

Была на этом форуме подфорум извращенцев, увы больше нет. А тут извращенцев нет, все таки пристойный БДСМ подфорум....
sergzmi

• *
  • Статус: Ищю послушную рабыню
(dr. G0NZ0 @ 18.01.2013 - время: 13:54)
,а если это будут рассказы то на самые извращенные и мерзкие обещаем сделать фотоотчёт!
Была на этом форуме подфорум извращенцев, увы больше нет. А тут извращенцев нет, все таки пристойный БДСМ подфорум....

А для чего тебе извращенцы понадобились.
Во всем нестандартно и даже в стандартном можно найти изврат
sxn2915774882

• *
  • Member OfflineСвободен
спасибо всем кто хоть что нибудь пишет,даже критику!
rattus

• Group Icon
  • Статус: Я просто охотник...
sxn2915774882, попросите модераторов чтобы тему на ВиЭ перенесли
Магистр 1420

• *
  • Статус: хочу познакомиться, пообщаться
уважаемые форумчане,моя жена отдаётся на милость ваших фантазий,её,да и меня заводят фантазии других людей о ней,прошу вас не поленитесь оставлять хотя бы коментарии что бы вы с ней сделали,а если это будут рассказы то на самые извращенные и мерзкие обещаем сделать фотоотчёт!

Вот такая фантазия: Красивая девушка в атласной блузке, с длинным рукавом, широкими манжетами, поднятым отложным воротником. Прямой кожаной юбке до колена, спереди на змейке и на талии затянутой широким кожаным ремнем. На ногах чулки на липучках до середины икр и остроносые туфли на высокой шпильке. Остается одна в офисе на обед. к ней врываются два типа в масках, связывают ей сзади руки и требуют документы ( типа черная бухгалтерия или что-то в этом духе) На ее ответ, что она не в курсе ( она действительно не в курсе) один заявляет, что она пожалеет и уходит в кабинет шефа. Через 5 мин он возвращается и они тащат ее туда. Там она видит веревку, перекинутую через балу. Сначала они подвешивают ее за руки на 10 мин, потом вздергивают на дыбу так. чтобы она едва носками туфель касалась пола на 5 минут. Однако результата нет и тип в маске говорит, что она будет сейчас повешена. На предложение себя как последнее желание, он усмехается и подвешивает ее на ремне юбки, потом расстегивают змейку и дальше думаю понятно. Потом надевает петлю на шею. Тогда девушка говорит, что веревка очень колючая и просит надеть ее поверх поднятого атласного воротника, что он и делает. При попытке ее повесить веревка проскальзывает под подбородок. Это даете ей возможность немного дышать.Она висит, ссучит ножками в воздухе. Тут заканчивается обед и они сбегают, оставив ее повешенной. ( Попрошу без летального исхода!!! Для таких вещей есть специальная альпинистская подвеска или девайс в сексшопе) Жду вашего фотоотчета!!
mcleod

• Group Icon
  • Статус: Музам - служит, а с головой - не дружит. ©
Ужас какой!
Да у меня волосы на голове зашевелились.
Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики