уретрит после незащищенного анального контакта
да, у меня (или у моего мужчины) всегда утретит после незащищенного анального контакта [ 4 ]  [6.90%]
да, у меня (или у моего мужчины) иногда утретит после незащищенного анального контакта [ 4 ]  [6.90%]
у меня (или у моего мужчины) не совсем уретрит, но наприятные ощущения в уретре, в простате или в области мошонки [ 5 ]  [8.62%]
сколько практикую ни у меня, ни у кого другого никаких проблем не возникало [ 45 ]  [77.59%]
Всего голосов: 58
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
Dew Point

• Group Icon
  • Статус: как много нам окрытий чудных, приносит.....
  • Member OfflineМужчинаЖенат
"Уретрит — воспаление мочеиспускательного канала. Бывает гонорейным (лечением занимается врач-венеролог) и негонорейным; во втором случае — инфекционным и неинфекционным.

Разделяют уретрит по виду инфекции, которая его спровоцировала, на:

специфический — возбудителем является половая инфекция или несколько типов микроорганизмов, в сочетании с бактериями, грибами и вирусами,

неспецифический — развивается из-за чрезмерно активного размножения организмов условно-патогенной микрофлоры.

Одна из ключевых причин состоит не в попадании инфекции в мочеиспускательный канал, а в снижении иммунитета его стенки. Всевозможные микроорганизмы в уретру проникают регулярно: из кишечника, через мочу, во время полового акта. Если защитные силы в порядке, заражение не происходит.

Предрасполагающими факторами являются:

- переохлаждение, в том числе однократное,
- у мужчин — травма полового члена, у женщин — половой акт,
- ......

Развитие болезни эпизодическое: признаки недомогания могут исчезать полностью в период ремиссии." - конец цитаты

итак, при незащишенном анальном, да и оральном половом акте проникновение кишечной бактериальной флоры в уретру мужчины неизбежно. Что может приводить к уретриту. Прошу поделится наблюдениями и опытом в этом вопросе.
sxn2577519805

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Было пару раз. Диагностировали именно как неспецифический. Анальным сексом занимаюсь регулярно но оба раза именно после того как решился на первый анальный контакт с новыми партнершами. Т.е с новой микрофлорой. Девушки надежные иначе бы так дальше бы и предохранялся. После того как взял на вооружение свое правило гигиены, таких случаев больше не было.
sxn2896487162

• Group Icon
  • Статус: Пишите :)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я тоже практикую, но не было ни разу. Зависит видимо от восприимчивости...
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Ничего не писал потому что думаю все зависит с кем встречаешься ...А инфекцию можно не только через уретру поймать....Но и ртом когда лижешь анус.....И еще серьезней чем уретрит))))))
Да и когда делаешь куни!!!
Так что не встречайтесь с кем попало и прежде чем вступать в контакт с женщиной вначале подумайте и не лезьте в нее ,,,,сломя голову))))))))
А то в основном все такие не терпеливые лишь бы дала , не важно ....

Dew Point

• Group Icon
(sxn2577519805 @ 22.01.2013 - время: 13:06)
...... После того как взял на вооружение свое правило гигиены, таких случаев больше не было.

можно уточнить, что означает "свое правило гигиены"?
PARAND

• Group Icon
По вашему мнению получается что простатит зарабатывают вот таким образом?
А в этом я не согласен)))))
Да он может возникнуть и таким образом...когда инфекция заносится через уретру))))) Но основные я думаю способы или причины его возникновения это не регулярная половая жизнь,застойные явления при малой подвижности и сидячая работа....И главное это переохлаждение организма особенно если ты посидел где то на холодном! Ну например присел на камень ,на металл,на цементное основание или часто бывает это на зимней рыбалке)))))
Dew Point

• Group Icon
(PARAND @ 23.01.2013 - время: 10:18)
По вашему мнению получается что простатит зарабатывают вот таким образом?
А в этом я не согласен)))))
Да он может возникнуть и таким образом...когда инфекция заносится через уретру))))) Но основные я думаю способы или причины его возникновения это не регулярная половая жизнь,застойные явления при малой подвижности и сидячая работа....И главное это переохлаждение организма особенно если ты посидел где то на холодном! Ну например присел на камень ,на металл,на цементное основание или часто бывает это на зимней рыбалке)))))

Охлаждение приводит к местному снижению иммунитета, что нарушает бактериальный баланс в простате, отсюда и простатит. Ответственность за воспалительный процесс лежит именно на патогенной (болезнетворной) бактериальной флоре или вирусных культурах, которые ВСЕГДА присутсвуют в норме в простате.

Так что именно они, наши маленькие иногда друзья, а иногда враги, заставляют нас болеть. А уретрит - выделения из уретры, это так сказать "тела погибших воинов" - наших Т-лекоцитов, которые пытаются востановить бактераильно-вирусное равновесие в организме :))
PARAND

• Group Icon
Ну началось как будто мы про это не знаем)))))
Зачем это углубление в медицинскую тему как и что?????
Главное причины возникновения простатита и все....
А это все написано в поиске если набрать просто:Простатит!!!

Это сообщение отредактировал PARAND - 23-01-2013 - 15:49
Barsicoti

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Пользуйтесь специальными медсредствами после секса
@Marushka@

• Group Icon
  • Статус: Поделюсь щастьем...)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Автор, когда из инета что-то берете - ставить надо знак копирайта!
По теме - трахаться с презервативом надо ну или мирамистин после использовать.
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус: нудист со стажем
Лично у меня, никогда не было ни каких проблем. хотя я не приемлю в принципе ни каких резинок.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Я при этом виде секса щепетилен. С посторонними партнершами обязательно презерватив. С женой бывает редко, не любит она это, но если и происходит то мирамистин в мочеиспускательный канал. Поэтому проблем пока нет.
секс-джедай

• Group Icon
Ну, уретрит - ладно!

надо ещё проанализировать такую физику: пенис - это палка О ДВУХ КОНЦАХ...

внутренний конец - он при более плотном нажиме трёт сквозь стенку прямую кишку владельца пениса и его простату тоже (т.е. - активного партёра)... внимательно подумайте! )))

от чего кайфуем! )))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Не могу жить без АС

С презервативом?

Кончить в попку

Как вы вставляете в попу

Сама сесть на член может - я ввести не могу