Страницы: (3) 1 2 3
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Голосование по работам конкурса "Ты ушла, оставив след за собой..."

Выбираем понравившиеся работы по схеме один пост - три голоса. Пример:

1 место - №55
2 место - №11
3 место - №44

Призовой фонд конкурса 500 сэксо, из них 200 сэксо от казны форума, 300 - от Малены.
Jeyn - пополнила наш фонд на 300 сэксо - разделить между участниками с первого по пятое место.
Деньги будут распределены: первое место - 250; второе место - 150; третье место - 100

В голосовании принимают участие форумчане с датой регистрации не менее месяца.
Участникам конкурса запрещено рекламировать себя любыми способами.

Это сообщение отредактировал ANATASNELLI - 17-01-2013 - 17:44
ANATASNELLI

• Group Icon
1

Гроздья пышногрудых снегирей
На рябине позади скамьи не вашей.
Вырвал все листы календарей
И она теперь - твоя пропажа.

Вспоминаешь сладость мягких губ,
Нежную румяность щёк и кротость взгляда,
И как в вечер тот ты был с ней груб.
Не твоя она сейчас, а чья-то.

Знаешь сам: ещё не догорел,
Не остыл и бьёт в виски кровавым пульсом.
Оборвавшись, как струна, звенел,
А она теперь - адепт иного культа.

Нитью красной сквозь тебя прошла
И исчезла, навсегда оставшись в прошлом.
Да, пылала ярко и дотла,
Но не жаль ничуть, что жребий брошен.
ANATASNELLI

• Group Icon
2

Маришка

Эта была миниатюрная, на вид хрупкая девчоночка, немного конопатая, да, вдобавок, с двумя задорными хвостиками рыжеватых волос.
Когда эту юную практикантку определили мне в пару, я здорово разозлилась. Не на нее, конечно, а на начальника отряда. Надо сказать, что от таких воздушных созданий, как Маришка, так ее все называли, я стараюсь держаться подальше. Можете считать это комплексами, но рядом с такими пигалицами я начинаю чувствовать себя Кинг-Конгом на прогулке.
Но участок работы был очень простой, подходы удобные, к тому же находился недалеко от лагеря, так что в решении начальства был резон.
Уже в первом маршруте я была приятно удивлена. Маришка шустрой ящеркой сновала по пологим склонам, щебетала что-то восторженное и не собиралась падать замертво после первых 10 километров, как я опасалась. Постепенно выяснилось, что она кмс по художественной гимнастике, имеет разряд по лыжам и безумно влюблена в геологию. Так и проходил первый день нашей совместной работы. Мы измеряли элементы залегания, собирали образцы, подписывали этикетки. Маришка сначала пыталась пихать камни в свой рюкзак, что я решительно пресекла. Все-таки ее малые размеры смущали меня. Также пресекла ее попытку называть меня по имени – отчеству. Еще чего не хватало, младше меня на три, много на четыре года, так что это воспринималось бы курьезно.
В общем, к обеду я смирилась с нежданным подарком судьбы. А после, когда мы расслаблено пили чай с чабрецом, начала испытывать к этому шустрому котенку и симпатию.
Следующие дни, когда мы работали на южных остепненных склонах, между нами установились уже вполне приятельские отношения. Воспользовавшись тем, что мужского пола в пределах видимости не наблюдалось, а комаров сдувал ветерок, мы загорали полностью, не обременяя себя лишней одеждой.
Я заметила за собой, что с удовольствием рассматриваю ее точеную фигурку. Это было изумительно красиво, когда солнечные блики играли на ее гладкой, чуть тронутой загаром коже, зажигали золотом пушек внизу живота, под порывами легкого ветерка начинали набухать соски.
Это были какие-то совсем новые для меня чувства. Хотелось слегка, очень осторожно, прижать ее к себе, начать гладить как котенка, услышать в ответ довольное мурлыканье.

Утро выдалось пасмурное. Холодный резкий ветер тянул по небу скомканные облака, к обеду мог пойти дождь. Я медведем рыкнула на Маришку, собравшуюся пойти в маршрут в футболке и шортах, уложила в рюкзак большой кусок толстого полиэтилена и мы отправились в последний, на этом участке, маршрут. Место было голое, невысокие холмы заросли кустарником, кое-где торчали небольшие деревца. Мы пересекли большое распаханное поле и вышли к началу маршрута.
Ближе к обеду посыпал мелкий холодный дождь, усилился ветер. Работать стало невозможно. Открытое место и хилые кустики не позволяли развести костер. Поэтому мы просто уселись на еще сухом склоне, накрылись полиэтиленом и стали ждать машину. Тащиться несколько километров по раскисшей пахоте совсем не хотелось.
Сильно похолодало. Я сняла куртку и под полиэтиленом накинула ее на Маришку. Мы сидели тесно прижавшись друг к другу, стараясь получше укрыться от дождя и ветра. Маришка начала дрожать, я еще крепче прижала ее к себе и вдруг почувствовала ее ледяную даже через фланель рубашки, руку у себя на груди. Осторожно накрыла ее холодные пальцы своей ладонью. Так мы сидели некоторое время неподвижно. Стало немного теплее. Маришкина, уже теплая рука, осторожно сжала мой сосок. Я повернулась к ней, наклонилась к ее раскрасневшемуся лицу, наши губы встретились. Мы молча целовались, ласкали друг друга, не замечая, что полиэтилен свалился и участившийся дождь сыплет прямо на нас.
Издалека донесся натужный звук мотора. Экспедиционный ГАЗ-66, буксуя, пробивался через пахоту. В тесной кабине мы опять сидели обнявшись. Коля включил печку, стало тепло, но мы все равно так и сидели до самого лагеря.
На следующий день небо чуть прояснилось. Было решено перенести лагерь на другой берег озера, чтобы каждый раз не гонять машину на новые участки по топким берегам или далеко в объезд. Перевозить имущество начали на большом резиновом плоту, так было удобнее и быстрее.
Мы с Маришкой остались одни в лагере упаковывать собранные образцы. Случайно перехватывая Маришкины взгляды, я чувствовала, что смущаюсь и краснею. И тут, когда мы увязывали тюк со снаряжением, наши руки встретились. Я даже вздрогнула от неожиданности, когда Маришка сильно сжала мою кисть.

Зуммер вызова полевой рации резко прозвучал в тишине, нарушаемой только нашим учащенным дыханием. Схватив наушник, я переключила микрофон.
- Слушаю.
Оказалось, наши около берега пропороли плот о корягу и смогут продолжать переправу только завтра. Мы радостно переглянулись. Впереди была целая ночь вместе.

Маришка осталась у костра приглядывать за чайником, а я в палатке из спальных мешков пыталась сообразить приличное ложе.
Внезапно ударил выстрел и послышался визг Маришки. Схватив ружье и патронташ, я выкатилась из палатки. Маришка еще раз выстрелила в сторону близких кустов, где ворочалось и ревело что-то огромное. Я разрядила оба ствола дуплетом, переломила ружье, эжектор выбросил дымящиеся гильзы, перезарядила. В кустах затихло.
Потом послышался срывающийся голос:
- Вы что, совсем, что ли. Не стреляйте, это я…
На четвереньках в свет костра выполз отрядный трудный подросток Эдик, двадцатилетний балбес, сосланный к нам родителями подальше от дурной компании. Он поднялся и что-то бормоча стал отряхиваться.
Я услышала в голове тонкий хрустальный звон, глаза застлало багровым. Сделала два скользящих шага и оказалась рядом с этим уродом.
Эдик кувыркнулся обратно в кусты, заныла левая кисть. Я резко встряхнула рукой, в запястье щелкнуло.
- Ой – сказала Маришка.
- Ничего, не больно, может, маленько растянула – ответила я.

Я провожала ее в аэропорту. В памяти остался скользящий поцелуй в щеку, легкое пожатие руки…
Первое время мы переписывались по мылу, используя каждую свободную минуту. Затем реже. Наконец, несколько поздравлений к праздникам и все.
Ее адрес до сих пор висит у меня в компе, но писать уже не о чем.
ANATASNELLI

• Group Icon
№3

Конкурс "Ты ушла, оставив след за собой..."

Опять зима .. опять бело
Опять одна .. смотрю в окно
Опять разлука .. тебя нет
Ты ушла, оставив след ...

Сердцу милый и родной
Он в душе звучит струной
Всё нутро заполонив
Розой средь моих крапив

Я снова жду тебя одну
Я без тебя пойду ко дну
Я без тебя одно крыло
А разве вытянет оно ?

Моё второе крыло - ты
Мои желанья и мечты
Спокойствие моё и покой
По силам это лишь тебе одной

Я с другой так не смогу
Она не сможет быть тобой
Хочу только тебя одну
Хочу тебя, и такой ...

Я по твоим следам тебя найду
С тобой себя могу лишь чувствовать
Одна я без тебя не смогу
Сама в себе могу лишь отсутствовать

Ты ушла, оставив след
След на сердце, душе и мозге
Оно не чувствуется так возле
Лишь когда тебя рядом нет

Ты ушла, оставив след
В моём сердце стрелой амура
Оно может быть всё и бред
Но уж точно не халтура)

Всего фото: 2
ANATASNELLI

• Group Icon
№4

Уже месяц я живу без тебя. Ты исчезла внезапно и без следа. Но в моем сердце остался след. След нашей любви и нашей разлуки. Каждый вечер я ложусь с надеждой, что завтра о тебе получу весточку. Я тоскую, но мне не с кем поделиться. Ты была последним близким мне существом. А другого мне и не надо.

Уже два месяца как ты исчезла. Я уже привыкаю к одиночеству. Но вечерами сложно уснуть без твоего тепла рядом. Жизнь продолжается, но потеряла свой цвет

Полгода о тебе никаких вестей. Я начинаю забывать как ты выглядишь. И лишь одна фотография, маленькая и не очень чёткая, помогает вспоминать. Душе всё еще холодно, но и к этому начинаю привыкать. На улицах столько очаровашек и милых крошек, почему же я прохожу мимо них? Твой след, как рубец в моем сердце, не исчезает от времени.

Сегодня уже год. Куплю пироженое и молока. Будет грустная годовщина. Что же с тобой стало, мой котенок? Где ты, Лилиана? Ты была самой лучшей кошкой во Вселенной.
ANATASNELLI

• Group Icon
№5

твои слова мне вяжут мозг,
ты вечно чем-то недовольна,
мое терпенье словно воск
ушло, один фитиль... и больно!
свали из жизни моей вон!
катись! попутный ветер в спину!
тобой проигран этот кон,
устала быть я половиной...

с тобою трудно мне дышать,
ведь я повсюду виновата,
лажаю, не успев начать,
слова мои не стоят ваты,
которой затыкаешь уши
в ответ на ласки мягкий слог,
так слушай же, майн либе, слушай,
заткнула чувства ты исток...

не ангел ты, а я не демон,
зачем же так за разом раз
себе пускаешь ты по венам
раздора мутного экстаз?
напрасно воспитать стараясь
меня, кто любит тебя слепо,
своею ролью проникаясь,
ты душу топчешь мне нелепо...

свали и дай же мне покой,
давай в распахнутые двери!
вспорол со скрипом нож тупой
твой силуэт на акварели...

смеясь в истерике и плача,
я перережу провода
и в самый темный угол спрячусь,
ведь я отныне Пустота...
ANATASNELLI

• Group Icon
№6

"Устав от бесцельных драм,
Скучая бесцветным днем,
Я был так наивно-прям,
Надумав сыграть с огнем;
Отдав многоцветье тем
Осеннему блеску глаз,
Я думал о том, зачем -
Зачем Бог придумал вас"

Канцлер Ги

-Если не трудно, поправь мне гольфочки, пожалуйста, сама не могу- у меня на плечах стоит Гавайская Роза.
-Пожалуйста, пожалуйста,-чуть растерявшись, отвечаю я и внимательно смотрю на экран монитора. Ага, вот оно что: в списке присутствующих в чате, над моим ником светится
Lady Be, а ещё выше- Гавайская Роза.
-Стой, не двигайся. Будет немного щекотно,- подыгрываю я.
До чего странный этот чат! То какой-нибудь юзер, прикинувшись собачкой, пробежит в поисках хозяина, то Dominator ищет рабыню, то девчёнки начнут игру в догонялки,то
мужская половина затеет рок-концерт из ссылок на ютуб и смайликов...
Сегодня играем в дурацкую пирамиду, и я стою на плечах БурЖуя, который, задрав голову, разглядывает мои стринги. Короче, полный дурдом!
-Хочешь, сбежим отсюда?-Слышу я сверху.
-А давай,-продолжаю я тихо сходить с ума.
-У меня есть любимое местечко на берегу океана...
-Никогда не видела океан, только на картинках,- улыбаюсь я.
-Тогда чего же мы ждём? Бежим скорее смотреть,- смеётся Леди, и я бросаюсь её догонять.
Если бы я не знала, что эта женщина работает инженером-электронщиком в крупной американской фирме, то решла бы, что она ненормальная. Только она точно в здравом уме, ещё вчера дамочка
вполне разумно спорила с несколькими айтишниками из чата, обсуждая компьютерные вопросы.
Набегавшись и наигравшись с волнами, усталые,мы бредём в поисках временного пристанища.Леди вдруг останавливается и начинает сбрасывать одежду: платье, бюстгальтер, трусики и остаётся совсем нагая...
-Ненавижу мокрое бельё! А ты чего стоишь?
-Ну, уж нет!-Возмущённо отвечаю я,- ещё я голышом среди бела дня не разгуливала!
-Давай, давай,-торопит она,-Видишь здесь никого нет. Только ты и я.
Честно говоря, я даже не успела заметить, как растаяла моя одежда. Леди смотрит на меня, не отрывая взгляда
-Ты меня смущаешь,- шепчу я.
-И в мыслях не было,- тянет она меня за руку вниз.
Я опускаюсь рядом с ней и попадаю в плен карих глаз. Её взгляд словно обволакивает своим бархатом и заставляет моё серддце биться сильнее. Прохладными пальцами она, едва касаясь, проводит по моим рукам. И я чувствую как по телу пробегают тёплые волны.
"Да что такое?!"-Мысленно сопротивляюсь я своему состоянию. У меня традиционная сексуальная ориентация, и вообще я консерватор и ретроград, а тут такое...Да, если хотите знать, геев и лесбиянок вокруг меня нет и не было никогда, по крайней мере в радиусе ближайших ста километров!
-Леди, это ты меня соблазняешь что ли?-нервно хихикаю я.
-Давай выпустим твои волосы на волю,-перебивает она и, щёлкнув заколкой,освобождает тяжёлую волну . Боже, я даже не знала, что у меня так устала голова.
Пальцы поддруги путаются в моих волосах, то надавливая, то едва касаясь головы. По телу разливается нега и уже не хочется сопротивляться, а только наслаждаться этими, уносящими меня в нирвану, прикосновениями.
Мне хотелось мурлыкать и ластиться как самой нежной и беззаботной кошке на свете...Меня гладили,шептали на ушко всякие глупости, пощипывали, постукивали, разминали напряжённые мышцы. Я буквально парила в небесах и даже не заметила тот момент, когда нега сменилась напряжением, которое возрастало с каждой минутой. Волны, пробегающие по телу, становились всё горячее и горячее, кончики пальцев покалывало острыми иголочками, руки, касающиеся моего тела, обжигали и тут же приносили избавление от этого жара. Живот наполнился сладкой болью и трепетом.
Не в силах больше терпеть, я подтолкнула ладонь Бишечки к самому эпицентру урагана. В этот момент рядом со мной оказалась такая же дикая кошка как и я.
И вот уже наши тела, переплетаясь и сливаясь в единое целое танцуют танец- чувственный и страстный. Почти рыдания перемежаются со стонами и всхлипами, мы отталкиваем друг друга, чтобы снова слиться воедино. Спираль закручивается всё сильнее и сильнее, сжимается всё туже и туже и, наконец, распрямляется сумасшедшим фейерверком...
-Леди, что же мы натворили...-медленно приходя в себя, шепчу я.
-Чшшш... всё будет хорошо, Сказочка.
Всё и было хорошо почти целый месяц. Только всему ведь приходит конец. Закончилась и наша сладкая сказка. Вскоре Леди Би нужно было уезжать туда, откуда выйти в инет очень проблематично. К тому моменту, когда она должна была вернуться, меня уже удалили из чата на веки вечные за плохое поведение, а когда, через полгода всё же уговорили вернуться назад...Леди уже ушла , да и сам чат изменился до неузнаваемости. пару раз в месяц я захожу туда в память о своих потеряных друзьях и с надеждой встретить свою подругу.
Время половина третьего ночи, я лихорадочно дописываю эту историю, а в колонках звучит мой любимый Канцлер Ги. Как всегда в унисон моему настроению и мыслям...

"Сюрпризы осенних дней -
Кровь носом, а дождь стеной.
Местами, что потемней,
Я тихо иду домой,
И в переплетеньи жил
Ответ не могу найти:
Зачем же господь судил
Стоять на моем пути

Тем, кто сводит с ума
Без объятий и снов,
Кто играючи сносит
Голову с плеч,
Тем, кому ерунда
Потрясенье основ,
Кто не ждет и не просит
Спичек и свеч."
ANATASNELLI

• Group Icon
7

Вместе были мы с тобой, не скрою.
Мы сроднились, телом и душою
А теперь, и мыслями не близко
И прощать тебя, не вижу смысла

Ты с другой, играешь в недотрогу.
Позволяя ей, ласкать тебя немного.
Знаю, холодность твоя не так проста
Ты всегда хотела, лишь меня

Ты сама ушла...А было столько счастья.
Было прошлое, и жизнь была прекрасна.
Но, всю жизнь мечтать о том, что было?
Ты прости! Тебя я разлюбила..
ANATASNELLI

• Group Icon
№8

Это не похоже на сон,
Я стою с тобой у окна...
Слёзы по щекам - это боль,
Вместе мы,но грусть так ясна.
День разлуки знаем сейчас,
Каждую минуту храним,
Не сдержу я слёз в этот раз,
В этот миг печальный один.
Я твою целую ладонь,
Прячу от тебя я глаза...
Ты обнимешь, нежность,как дым,
Горечь на губах - то слеза...
Расстаемся мы невзначай,
Словно и не ждали любви...
Извини, но чувства подчас
Неподвластны бури в крови...
Ты ушла и пусто теперь
Канула,как в омут, в мечту
А твой след остался,поверь,
И его я в сердце храню.
ANATASNELLI

• Group Icon
№9

Сегодня кончилась игра.
Ты уходила ,Я удержать не смела ...
Хоть и рвались безумные слова,
И так отчаянно душа болела ...

Израненное сердце ,след ,ожег.
Все это ты оставить так хотела ...
А я как дура ,вспоминаю нежность тела ,
И сладость губ ,что дымкою слетела ...

Отпустишь ???? Н-е-е-е-е-т ,ты издеваясь,
с усмешкой на лице болтаешь...
И волосы небрежно поправляешь,
Кидаешь взгляд ,и им меня ты убиваешь ...

Отстань !!!!! Уже молю ,уйди .
Я знаю ,что другой мне не найти...
Но ревности та боль меня сжирает,
И снова в венах кровь вся закипает ...

Прошу !!! Молю !!!Не уходи !!!
Но дверь распахнута ,остались лишь следы ..
Следы в душе ,следы на том паркете ,
Следы , на той страничке в интернете ....
ANATASNELLI

• Group Icon
№10

Надеешься прочесть, что по тебе скучаю?
Надеешься прочесть, что жизнь моя пуста?
На форуме об этом ты не прочтешь поста
Ведь я тебя теперь вообще не замечаю!

Какой там след в душе?! Ты просто наследила
Сегодня или завтра я все следы сотру
Пусть образ мой весёлый тебе не по нутру
И без тебя уверенней я здесь всегда ходила.

И что тогда в башке моей произошло
Что я тебя к себе так близко подпустила
О Боже! Сколько глупостей ещё бы натворила.
Но всё-таки в итоге и до меня дошло..

Какое облегчение с тех пор, как ты ушла!
Я чаще улыбаюсь и смех мой, как и раньше
И больше не услышу, не прочитаю фальши
СПАСИБО тыщу раз, что ты тогда ушла!!!

СПАСИБО за свободу! За то, что улыбаюсь!
СПАСИБО, что хожу куда и с кем хочу
СПАСИБО, что теперь совсем я не грущу.
СПАСИБО, что в любовь я больше не играюсь!
ANATASNELLI

• Group Icon
Голосование открыто!

Желаю вдумчивого прочтения...некоторые работы просто поражают своим изяществом.:)
))) Алисон (((

• Group Icon
  • Статус: I feel You in my own heart...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
1
8
5
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
№2
№6
№4
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
1 место - №9
2 место - №5
3 место - №1
Vassalina

• Group Icon
  • Статус: "Но чаще умный ходит в дураках" (Шекспир
5
3
1
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
1-№9
2-№10
3-№1
Kyigor

• Group Icon
  • Статус: Дьявол, говоришь?Дьявол — он далеко, а я близко.
1-№ 8
2-№ 9
3-№10
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
№ 4
№ 2
№ 1
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
10
2
9
Elbrujo

• Group Icon
  • Статус: spirit of serenity останови внутренний монолог
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
9
6
2
Сама_по_себе

• Group Icon
  • Статус: Хочу добрую аватарку..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
7
1
10

Violator67

• Group Icon
  • Статус: Suum cuique
1 место - № 10
2 место - № 6
3 место - № 7
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
№ 5
№ 10
№ 1
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Наше здоровье

У нас 20 000 постов!!!!!!!!!!

Комплексы

что имеем - не храним.

КУСЬ! КУСЬ! грррррр...