Страницы: (2) 1 2
spravo4nay

• *
  • Статус: :)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Здравствуйте снова) Как стать человеку кем-то? Устала быть в резерве..она очень сдержанна и холодна ко мне..но с другой стороны не отталкивает и говорит открыто о своих симпатиях и о том,что я нужна ей. Из кожи вон уже лезу,не понимаю,что еще нужно. Теперь еще и узнала,что она стесняется меня!вообще прекрасно) проблема в том,что мы познакомились в не очень комфортное для нее время-рассталась она значит с девушкой.. Но уже прошел целый месяц,даже больше..я терплю уже как могу)))но срываюсь в последнее время конкретно и скандалим чаще,чем просто общаемся..какие примочки можно применить,может кто посоветует?

P.S: я чувствую,что влюбляюсь в нее или уже..контролировать не в силах.поэтому тяжко.

Это сообщение отредактировал spravo4nay - 15-01-2013 - 13:11
Canary Finch

• *
  • Статус: Самое главное — то, чего не увидишь глазами…
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(spravo4nay @ 15.01.2013 - время: 13:05)
Здравствуйте снова) Как стать человеку кем-то? Устала быть в резерве..она очень сдержанна и холодна ко мне..но с другой стороны не отталкивает и говорит открыто о своих симпатиях и о том,что я нужна ей. Из кожи вон уже лезу,не понимаю,что еще нужно. Теперь еще и узнала,что она стесняется меня!вообще прекрасно) проблема в том,что мы познакомились в не очень комфортное для нее время-рассталась она значит с девушкой.. Но уже прошел целый месяц,даже больше..я терплю уже как могу)))но срываюсь в последнее время конкретно и скандалим чаще,чем просто общаемся..какие примочки можно применить,может кто посоветует?

О Боги! =) Как это знакомо))) Мы не в силах изменить отношение другого человека к нам. Мы бессильны перед этим. И чем больше мы из кожи вон лезем, тем больше усугубляется ситуация в худшую сторону.
spravo4nay

• *
(Canary Finch @ 15.01.2013 - время: 13:12)
[/QUOTE] О Боги! =) Как это знакомо))) Мы не в силах изменить отношение другого человека к нам. Мы бессильны перед этим. И чем больше мы из кожи вон лезем, тем больше усугубляется ситуация в худшую сторону.

Вот блин))так оно и получается,черт возьми) вчера мы с ней повздорили,как чаще всего в последнее время происходит.и она ляпнула:"что уже тошнит от этого всего", я психанула развернулась и ушла,так сказать со словами:"закрыли тему.больше не трону тебя". Разозлилась дико и обиделась тоже( с одной стороны я себя спрашиваю:"зачем тебе это все?",проще послать,а вот с другой-безумное влечение и понимаю,что хочу быть с ней!инстинктивно меня тянет.но терпение на исходе)))
Canary Finch

• *
Абсолютно идентичная ситуация))) И хочу выделить твои слова "БЕЗУМНОЕ влечение". У меня такое же состояние было. Именно безумия, а не здравомыслия. Это больное поведение. Соответственно, таким нездоровым поведением я только всё разрушала и портила. Если я реально люблю человека, таким какой он есть (без моей гордыни и собственного эгоизма), то истинное терпение - это смирение, принятие и готовность ждать столько сколько потребуется. Если же меня такое дело не устраивает - тогда "До свидания!", я прощаюсь с человеком.

Это сообщение отредактировал Canary Finch - 15-01-2013 - 13:52
spravo4nay

• *
(Canary Finch @ 15.01.2013 - время: 13:47)
[/QUOTE] Абсолютно идентичная ситуация))) И хочу выделить твои слова БЕЗУМНОЕ влечение. У меня такое же состояние было. Именно безумия, а не здравомыслия. Это больное поведение. Соответственно, таким нездоровым поведением я только всё разрушала и портила. Если я реально люблю человека, таким какой он есть (без моей гордыни и собственного эгоизма), то истинное терпение - это смирение, принятие и готовность ждать столько сколько потребуется. Если же меня такое дело не устраивает - тогда "До свидания!", я прощаюсь с человеком.

Я стараюсь вести себя как сторонний наблюдатель, но проскальзываются какие-то нотки романтизма и нежности и когда на это не обращают внимания-меня начинает конкретно потрясывать))) она еще человек такой-грубый, прямолинейный, в какой-то степени жестокий.ее стервоточина берет меня живьем!) приняла..и ждать готова..просто,может быть,как-то ускорить процесс возможно))) и тут нет любви пока..влюбленность,да.долго я ее выявляла))))сомнения были)уж очень не хочется с ней распрощаться
Canary Finch

• *
Ускорить - это начать форсировать события, проявлять своеволие, контролировать чужую жизнь. Как говорится, метите-ка свою сторону улицы. Займись своей жизнью, а все остальное разрулится без твоего одержимого участия.
spravo4nay

• *
(Canary Finch @ 15.01.2013 - время: 18:40)
Ускорить - это начать форсировать события, проявлять своеволие, контролировать чужую жизнь. Как говорится, метите-ка свою сторону улицы. Займись своей жизнью, а все остальное разрулится без твоего одержимого участия.

как раз-таки контролировать мне бы и не хотелось. лишь подтолкнуть задумала))а вообще,только и делаю что занимаюсь собой,своей жизнью )) спасибо за совет,в любом случае)
Canary Finch

• *
Безусловно "лишь только подтолкнуть")) Хочется оправдать, отрицать и найти любые отговорки истинных своих мотивов манипуляций другим человеком.
spravo4nay

• *
(Canary Finch @ 15.01.2013 - время: 20:23)
Безусловно "лишь только подтолкнуть")) Хочется оправдать, отрицать и найти любые отговорки истинных своих мотивов манипуляций другим человеком.

все мы разумные люди и естественно сложно осознать,что ты безумен в той или иной степени))))
Canary Finch

• *
Сложно бывает признать, что я - больна))) Я в таком отрицании всю жизнь жила. Типа, я то нормальная, это другие люди какие-то не такие и меня совершенно не понимают))
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
(spravo4nay @ 15.01.2013 - время: 13:56)
Я стараюсь вести себя как сторонний наблюдатель, но проскальзываются какие-то нотки романтизма и нежности и когда на это не обращают внимания-меня начинает конкретно потрясывать)))
приняла..и ждать готова..просто,может быть,как-то ускорить процесс возможно))) и тут нет любви пока..влюбленность,да.

У тебя много своих мыслей и чувств. И не меньше мыслей о своих мыслях и чувствах ..
Но раз там нет любви, то что ты собралась "ускорять" ? .. влюблённость ?
spravo4nay

• *
(Bl@cky @ 15.01.2013 - время: 23:57)
[/QUOTE] У тебя много своих мыслей и чувств. И не меньше мыслей о своих мыслях и чувствах ..
Но раз там нет любви, то что ты собралась "ускорять" ? .. влюблённость ?

Видимо так..но не злоупотребляю)))
ускорить процесс соблазнения)) хочется быть ей кем-то.просто быть с ней.
С каждым днем я понимаю,что влюбляюсь все больше и больше.но безответной любви я страшусь
spravo4nay

• *
(Canary Finch @ 15.01.2013 - время: 23:41)
Сложно бывает признать, что я - больна))) Я в таком отрицании всю жизнь жила. Типа, я то нормальная, это другие люди какие-то не такие и меня совершенно не понимают))
Ахаха)))знакомо-знакомо)))) но лучше быть безумным и любить,чем быть снобом и хандрить))

Это сообщение отредактировал spravo4nay - 16-01-2013 - 01:56
-=Silence=-

• Group Icon
  • Статус: Нашедшего выход затаптывают первым!
(spravo4nay @ 15.01.2013 - время: 13:05)

P.S: я чувствую,что влюбляюсь в нее или уже..контролировать не в силах.поэтому тяжко.

Вы еще не вместе, а уже скандалите?..вообще нонсенс
эта женщина еще не ваша, а вы уже на нее права предъявляете, что будет дальше?
и нафига ей такое счастье?
вы пытаетесь ее подавить морально, она сопротивляется?

это путь к расставанию
spravo4nay

• *
(-=Silence=- @ 16.01.2013 - время: 01:57)
[/QUOTE] Вы еще не вместе, а уже скандалите?..вообще нонсенс

это путь к расставанию

Это скорее недопонимание,я не правильно выразилась.. И происходят такие перепалки,только потому что она раздражается..т.к порой говорю за нее,на что она естественно реагирует агрессивно..я поняла еще за сегодняшний день кое-что. Насчет прав на нее,я не предъявляю,а только мечу на место рядом с ней.
только теперь я вообще в замешательстве..так что,значит,сбросить с себя активную позицию охотника и перейти на сторону жертвы?
Не понимаю,как быть..ждать только?а воздействовать тогда как?
-=Silence=-

• Group Icon
(spravo4nay @ 16.01.2013 - время: 02:20)
[QUOTE=-=Silence=- , 16.01.2013 - время: 01:57][/QUOTE] Вы еще не вместе, а уже скандалите?..вообще нонсенс

это путь к расставанию
[/QUOTE] Это скорее недопонимание,я не правильно выразилась.. И происходят такие перепалки,только потому что она раздражается..т.к порой говорю за нее,на что она естественно реагирует агрессивно..я поняла еще за сегодняшний день кое-что. Насчет прав на нее,я не предъявляю,а только мечу на место рядом с ней.
только теперь я вообще в замешательстве..так что,значит,сбросить с себя активную позицию охотника и перейти на сторону жертвы?
Не понимаю,как быть..ждать только?а воздействовать тогда как?

не надо ее подавлять, говоря за нее...близости никогда не будет
она не откроется
будь параллельно, будь рядом, засунь своего охотника подальше. Вспомни анекдот известный про быка, который медленно спустится и отымеет все стадо.
Думаю, что место рядом с ней открыто, только без напора...и НЕ РУГАЙСЯ с ней, ты еще не имеешь этого права)))
spravo4nay

• *
(-=Silence=- @ 16.01.2013 - время: 02:30)
[/QUOTE] не надо ее подавлять, говоря за нее...близости никогда не будет
она не откроется
будь параллельно, будь рядом, засунь своего охотника подальше. Вспомни анекдот известный про быка, который медленно спустится и отымеет все стадо.
Думаю, что место рядом с ней открыто, только без напора...и НЕ РУГАЙСЯ с ней, ты еще не имеешь этого права)))

Я запомнила.спасибо за совет!надеюсь у меня хватит сил и терпения)) а ругаться я и сама не особо люблю,она вынуждала,можно так сказать)
-=Silence=-

• Group Icon
(spravo4nay @ 16.01.2013 - время: 02:38)
[QUOTE=-=Silence=- , 16.01.2013 - время: 02:30][/QUOTE] не надо ее подавлять, говоря за нее...близости никогда не будет
она не откроется
[/QUOTE] Я запомнила.спасибо за совет!надеюсь у меня хватит сил и терпения)) а ругаться я и сама не особо люблю,она вынуждала,можно так сказать)

не ведись..это еще не твои проблемы)))
spravo4nay

• *
(-=Silence=- @ 16.01.2013 - время: 02:42)
[/QUOTE] не ведись..это еще не твои проблемы)))

Сдержанной быть пока очень плохо получается)) она вызывает во мне бурю всяческих эмоций,ну как не повестись)))) но я буду стараться,ради своего же блага.ради своей цели,от которой отстраняться не желаю!)
-=Silence=-

• Group Icon
(spravo4nay @ 16.01.2013 - время: 02:45)
[QUOTE=-=Silence=- , 16.01.2013 - время: 02:42][/QUOTE] не ведись..это еще не твои проблемы)))[/QUOTE] Сдержанной быть пока очень плохо получается)) она вызывает во мне бурю всяческих эмоций,ну как не повестись)))) но я буду стараться,ради своего же блага.ради своей цели,от которой отстраняться не желаю!)

Вот это правильно.
Если у девушки был предыдущий печальный опыт она будет абстрагироваться и никогда тебя не приблизит, не пытайся вломиться на танке в ее личное пространство пока она тебя туда сама не пригласит...это очень сложно, но если она тебе нравится, она тебе дорога...будь для нее плечом, тем более, что она тебе вроде и так симпатизирует...только не запори)))
spravo4nay

• *
(-=Silence=- @ 16.01.2013 - время: 02:53)
[/QUOTE] Вот это правильно.
Если у девушки был предыдущий печальный опыт она будет абстрагироваться и никогда тебя не приблизит, не пытайся вломиться на танке в ее личное пространство пока она тебя туда сама не пригласит...это очень сложно, но если она тебе нравится, она тебе дорога...будь для нее плечом, тем более, что она тебе вроде и так симпатизирует...только не запори)))

Вот как раз именно это я сегодня и поняла)))ой,да не только плечом и тылом буду! спасиииибо тебе большое!!я постараюсь максимально сдерживать себя,в плане эмоций.и выстоять до победного "ДА!"))))
-=Silence=-

• Group Icon
(spravo4nay @ 16.01.2013 - время: 03:01)
[QUOTE=-=Silence=- , 16.01.2013 - время: 02:53][/QUOTE] Вот это правильно.
[/QUOTE] Вот как раз именно это я сегодня и поняла)))ой,да не только плечом и тылом буду! спасиииибо тебе большое!!я постараюсь максимально сдерживать себя,в плане эмоций.и выстоять до победного "ДА!"))))

удачи тебе!!! Держись и сдерживайся)))
Canary Finch

• *
Ох! Я бы тут могла так развернуть писанину о своем собственном опыте на эту тему...
spravo4nay

• *
(Canary Finch @ 16.01.2013 - время: 03:13)
Ох! Я бы тут могла так развернуть писанину о своем собственном опыте на эту тему...

Так пожалуйста! Я со стороны посмотрю и приму к сведению для себя,что плохо,а что хорошо!мне на будущее))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Кризис третьего года

Попытка понять себя

Боюсь

Подарок на день рождения

Преподавательница! AGAIN, AGAIN, AGAIN!