Страницы: (1) 1
whyme?

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Приветствую. Читаю данный форум и с удивлением завидую, т.к. судя по по обсуждениям у всех его обитателей очень насыщенная сексуальная жизнь, абсолютно раскрепощенные подруги/друзья/мужья/жены. Видимо мне просто не везло... у меня было достаточно девушек, с некоторыми встречался по 3 года, но практически все были скованны в сексе, постоянно стеснялись когда я предлагал что-то новое. Для некоторых секс при свете это уже что-то слишком развратное. Когда начинал новые отношения, всегда думал что уж на этот раз удастся раскрепостить девушку, потихоньку добавлял в секс что-то новое, но сразу пытался не шокировать,думаю, что конкретные примеры приводить не буду, но к примеру оральный секс со всеми так и остался на уровне что-то типа "ну так и быть, давай попробуем", скажем так для того чтобы я отстал, а не для того чтобы получать удовольствие, анальный вообще табу, о котором даже не заговаривали, а все разговоры на эту тему просто ставят меня в глупое положения, потому что вроде как это слишком развратно. Со временем обыденность секса до того приедается что меня начинает тянуть налево, так в основном и заканчиваются все мои отношения, хотя во всем остальном меня все вполне устраивало. В общем такой вопрос кто как с этим борется, если конечно вообще сталкивались с подобным. Хотя вопрос наверное уже не очень актуальный, потому что хочу расстаться с очередной девушкой, но судя по тому как мне не везет... возможно еще пригодится.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
На этом форуме сидят как раз те у кого проблемы с раскрепощением подруг и насыщенностью сексуальной жизни. По этому Вы попали туда куда надо. Вы у друзей и единомышленников.
Avalzer

• Group Icon
  • Статус: КНЗ.Играю))
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Приветствую.

Вам надо сюда опыта поднабраться.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

как зовут

Обворожительные красотки балуются с игрушками

Когда за ЩЕКОЙ не пусто

Конкурс "Влажная киска"

Видео с сайта futanaria.com