Страницы: (1) 1
Sssaai

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Слова автора:
В этом рассказе речь пойдёт о девушке, которая поделится с другом о своих предпочтениях, о том, что ей нравится и чего она хочет. Девушка ещё юна, у неё нет опыта, но есть крайне хорошая фантазия и желание пообщаться с кем-нибудь на эту тему, открыть свой секрет. Как вы уже поняли, это рассказ в рассказе. И так, переписка двух друзей….

-Знаешь, Н., мне интересно… кто ты? Господин или раб?
-Сначала ты расскажешь. М? -Ты точно хочешь, чтобы было именно так? Да?
-Да, точно, я уверен в этом.
-Ну, хорошо, читай внимательно и улавливай каждую мысль, каждое слово, пожалуйста… для меня это важно, Ты будешь первым, кто узнает о моих самых сокровенных желаниях.

Я однозначно рабыня, самая что ни есть настоящая… у меня никогда и в мыслях не было, представить себя на месте госпожи. Есть дикое желание, чтобы мной овладели, делали что хотят, не обращая внимания на мои, пусть и небольшие, и ненастоящие, протесты. Я хочу, чтобы он был груб и не прощал неисполнения его приказов, любых приказов. А если я вдруг осмелюсь нарушить их, чтобы он не прощал меня, чтобы наказал. Наказал сильно, безжалостно, жёстко. Пусть он и немногословен, но он знает всё, о чём я думаю, чего боюсь… и он будет делать со мной именно то, что я бы не хотела. Чтобы обучить меня этому, чтобы увидеть, как это смущает меня, как я этого не хочу, но он желает и всё будет так, как он велит. Ему нравиться видеть мои жалобные глазки, которые вот-вот, кажется, вылетят из орбит от нереального удовольствия, овладевшего мной. Из-за него я уже не могу контролировать себя, не могу сказать ни слова, лишь стоны и эти глазки… Но в глубине души я знаю, что на самом деле и я это очень хочу… нет, не просто хочу, а страстно желаю, чтобы господин смотрел на меня, трогал, давай сосать свой член, чтобы он был грубым со мной.
Чтобы когда он уходил на работу, то приковывал меня к кровати, одевал чёрную повязку на глаза, засовывал в мой ротик кляп, и вставлял в мою киску вибратор… Этот вибратор будет работать на самой маленькой скорости, ода, это незабываемое чувство! Я бы лежала голенькая и слышала это жужжание, чувствовала вибрации… Я бы долго не могла кончить, этой скорости недостаточно, но потом, благодаря моей увёртливости я бы начала шевелить тазом и кончила бы! Ооох, как же это превосходно… А когда хозяин вернётся, он отвяжет меня, но нет, мы не сядем смотреть фильм про любовь обычных людей, незнающих и непонимающих наших удовольствий, он оденет мне ошейник с длинной стальной цепочкой из небольших шариков, и скажет, чтобы я сходила и приготовила ему ужин... «Да, мой господин». Ну вот, немного времени и ужин уже готов, я несу его. Он скажет мне встать на четвереньки и не дёргаться, а потом поставит поднос с едой мне на спину, и начнёт трапезу… Хозяин будет кормить меня с руки, как собачку, да, ему это нравится, значит и мне нравится. Но вот с ужином уже покончено, он ничего не сказал про это. Хозяин уже высунул свой член из штанин и тихим, спокойным голосом, от которого я схожу с ума иногда, говорит: «Приступай». Неужели я дождалась?! Это, правда, не сон? Сейчас я буду сосать его вкусный и твёрдый член, я мечтала об этом весь день! Его запах, он манит меня, я про всё забываю… Пока я занимаюсь своим любимым делом, хозяин оттягивает мои волосы, и если я, вдруг, хоть на секунду перестану сосать, меня лишат этого лакомства… Он специально так делает, знает, что тогда я стану ещё более старательно и прилежно его ублажат, и верно… он, кажется, никогда не ошибается. Я для него книга, которую он наизусть выучил, помнит каждое слово и никогда ничего не забудет. И, знаешь, он меня уже изрядно «потрепал»… Мне это нравится!
-Ода, ты то, что я долго искал! Я буду твоим господином! Ты, наконец, почувствуешь всё, чего так желаешь. Я никогда тебя не покину… А у тебя просто не будет выбора, ведь ты не сможешь без меня. Я буду для тебя наркотиком. Но если ты осмелишься меня покинуть, то всё равно не найдёшь себе более хорошего и жёсткого хозяина, чем я, никогда не найдёшь. И вернёшься ко мне, вот тогда я накажу тебя так, как никогда не наказывал. Ты будешь стонать от боли, которую я тебе причиню, я буду делать с тобой всё, абсолютно всё. Дни и ночи напролёт.
-Тогда я специально уйду от Вас, Господин… я хочу. Чтобы меня наказали…

Слова автора:
Это первый мой рассказ и очень хочу услышать отзывы, замечания, пожелания. Говорите прямо так, как считаете.
00005.gif

(с) интернет

Это сообщение отредактировал defloratsia - 26-07-2014 - 22:14
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Условный рефлекс

Чердак

Знакомство с Настей и её парнем

Учительница

Deja vu (c.) интернет