Страницы: (2) 1 2
sxn2841669688

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
жена уговаривает меня на то чтобы я разрешил ей быть шлюшкой
Andrey_Vorobey

• *
  • Статус: лето прошло.)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Удачи!
Что вы хотите услышать то?
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn2841669688 @ 13.01.2013 - время: 21:28)

раскройте тему, о чём именно Вы хотите спросить нас
иначе получается, что Вы просто сообщаете факт из жизни, информируете всех о весьма отрадном для ценителей, но всё же не неординарном факте и - это не повод открывать новую тему, и в этом случае она будет закрыта
до завтра времени хватит?
-TAURUS-

• Group Icon
  • Статус: As strong as an ox
У вас тут всего два варианта: или соглашаться, или нет.
MER78

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Я бы даже сказал по другому:
Если согласишься то - она станет SW, ты это знаешь и в этом участвуешь.
Если не согласишься то - она будет тебе изменят, ты этого сразу не узнаешь и ты в этом не участвуешь.
спикерфон

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Если женщина просит то надо ей уступить. Да и вариантов у Вас мало.
Горячий Ездун

• *
  • Статус: Я и член, всегда рядом!
Тут конечно правы те форумчане которые утверждают что если Вы не разрешите своей половинке быть шлюхой то она начнет изменять Вам сама, и так что Вы об этом и не узнаете. Это как правило рано или поздно произойдет... Конечно Вы можете стать секс гигантом и в каждую ночь перевоплощаться в разных мужчин, как то заместить ее желание к многообразию, что несомненно отодовинет потребность на несколько лет. Или же поступить как многие в этой ветви форума. Позволить Вашей любимой получать столько удовольствия сколько она захочет, и испытывать радость вместе с ней. Но проблема в том, что мы любим своих половинок, как свое представление о них, с определенным сочетанием качеств как физических так и эмоциональных, ну и моральных нельзя отрицать тоже.
Вопрос в том сможете ли Вы расширить представление о ней как о любимой женщине+шлюхе, или нет. Если Вы уверены что будете любить её и такую, или желательно жарче, то вперед, дерзайте.
Если же сомневаетесь, то пожалуй Вам придется объяснить жене что Вы не сможете её принять такой, и она либо Вас поймет, либо конец Вашим отношениям не за горами...
Впрочем вода камень точит, и через год другой Вы вполне можете быть иным (от ее фантазий) и Вы воспримете мысль о жене - шлюхе уже с восторгом!
deman973

• *
  • Статус: познакомлюсь
думаю стоит ей разрешить пусть лучше уж она будет шлюхой под вашим так сказать присмотром чем шлюхой без тормозов
maniachelo

• Group Icon
  • Статус: Уралето!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат

необходимо тщательно рассмотреть твою жену в одежде и без нее, и вынести вердикт - быть или не быть, исходя из мнения большинства уважаемых членов данного сообщества. поэтому необходимо срочное представление фото и видео материалов твоей супруги!!!
Горячий Ездун

• *
(maniachelo @ 14.01.2013 - время: 19:46)
необходимо тщательно рассмотреть твою жену в одежде и без нее, и вынести вердикт - быть или не быть, исходя из мнения большинства уважаемых членов данного сообщества. поэтому необходимо срочное представление фото и видео материалов твоей супруги!!!
Глупый развод... От внешних данных ничего не зависит, и ничего мы не решим.. Сколько я видал шлюх с глазами скромниц, и ******** глаз у верных пока еще жен...
Это не пост, а неуважение к автору топика.

непечатная лексика недопустима

Это сообщение отредактировал sammy_j - 14-01-2013 - 20:33
а в попу лучше

• *
  • Статус: Задроты мимо!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
если для вас это приемлемо то соглашайтесь!нет так уходите от своей жены!ну или терпите её измены которые будут всегда((
Gen4ikSon

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться с девушкой для приятного ВП

если просит, то отпусти, но не уверен, что ты потом смиришься с этим.
Kiriamba

• *
(спикерфон @ 14.01.2013 - время: 14:49)

Есть вариант, занять ее делами, например открыть ей ИП и пусть греет себе голову как налогов меньше платить и как денег заработать. Ей реально не до мужиков будет.
Вообще все это об безделья. Не говорю что это плохо. Просто очень занятые люди вообще об этом не думают.
Горячий Ездун

• *
(Kiriamba @ 15.01.2013 - время: 07:05)
(спикерфон @ 14.01.2013 - время: 14:49)
Есть вариант, занять ее делами, например открыть ей ИП и пусть греет себе голову как налогов меньше платить и как денег заработать. Ей реально не до мужиков будет.
Вообще все это об безделья. Не говорю что это плохо. Просто очень занятые люди вообще об этом не думают.

Имел я и ИП и ООО, так что скажу не поможет нифига, если тянет в эту сторону то как бы занят был все равно время выкраиваешь на сексуальные удовольствия, и она будет выкраивать, а вот разориться и семью в финансовом плане поставить на колени запросто... Так что не вариант, и именно с ИП не вариант и просто занять её другим делом, тоже не вариант нисколько.
sammy_j

• Group Icon
(Kiriamba @ 15.01.2013 - время: 07:05)
Просто очень занятые люди вообще об этом не думают.

Не вообще не думают, а часто не думают. Но всё же если что в голову запало - никакой занятостью не вытравишь...
sxn2901553128

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
(MER78 @ 14.01.2013 - время: 11:32)
Я бы даже сказал по другому:
Если согласишься то - она станет SW, ты это знаешь и в этом участвуешь.
Если не согласишься то - она будет тебе изменят, ты этого сразу не узнаешь и ты в этом не участвуешь.

СУПЕР ответ.. полностью поддерживаю... ТРЕТЬЕГО недано.... СОГЛАШАЙСЯ конечно!!! И ещё если согалсишься хоть будешь в курсе всего..
sammy_j

• Group Icon
(sxn2901553128 @ 15.01.2013 - время: 13:19)
ТРЕТЬЕГО недано....

ну, отчего же: дано
если жена уважает своего мужа и его желания/нежелания, если любит его и дорожит его чувствами, то она загонит свою идею далеко-далеко в область фантазий и больше эту тему поднимать не станет, даже перед самой собой - чтоб не дразниться лишний раз. В этом случае она может измениться (нереализованные желания всё же оставляют след на поведении и характере человека) - но не факт, что в скучную сторону: бывает, что компенсация, замещение случаются лучше чем то, о чём мечтается.
Горячий Ездун

• *
Простите но не поверю, может и будет какое то время компенсация, но эта бомба будет дремать в ней, и случись очередной замыливание семейной сексуальной жизни, и какой то сноровистый соблазнитель, и поход налево, и рога мужу обеспечены. Представьте свою, если бы много лет назад вы ей запретили бы думать об этом? какую стерву вы бы имели в наличии сейчас?
sammy_j

• Group Icon
(Горячий Ездун @ 16.01.2013 - время: 18:58)
Простите но не поверю, может и будет какое то время компенсация, но эта бомба будет дремать в ней, и случись очередной замыливание семейной сексуальной жизни, и какой то сноровистый соблазнитель, и поход налево, и рога мужу обеспечены. Представьте свою, если бы много лет назад вы ей запретили бы думать об этом? какую стерву вы бы имели в наличии сейчас?

если бы счас, когда всё уже случилось и случается, запретил... ну, решил бы соскочить с темы (может, и такое бывает) - наверное, сахаре было бы некомфортно. Но если бы она не попробовала с моей (и достаточно настойчивой) подачи сей плод - она бы просто не знала, что потеряла. Не с чем сравнить было бы. Поверьте, далеко не все женщины одержимы идеями полигамии. Впрочем... я попрошу её высказать своё мнение, от первого, так сказать, лица. Думаю, оно будет не лишним.
sahara_desert

• Group Icon
  • Статус: всем спасибо, все свободны
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sammy_j @ 16.01.2013 - время: 21:54)
я попрошу её высказать своё мнение, от первого, так сказать, лица. Думаю, оно будет не лишним.

Хоть автор топика так и не появился после создания этой темы на форуме, судя по активному обсуждению, эта тема интересна.
Я считаю, что семейные увлечения, такие как SW, должны быть обоюдно приемлемыми. Если одному из пары претит сама мысль подобных развлечений, то вторая половинка должна это принять как данность на конкретный момент времени. В будущем, возможно, путем фантазий, разговоров ситуация изменится, но бросаться в омут головой без надежного тыла второй половинки и уверенности в ней/нем не советую.
sammy_j

• Group Icon
(sxn2925946182 @ 17.01.2013 - время: 00:15)
авто врун и дон. приставка ган. ниодна женщина в мире так не скажет

Предупреждение для sxn2925946182 по 2.2. Переход на личности, а так же недружелюбные подколки и всякого рода перепалки, хамство и неуважительное отношение к другим участникам форума.
sammy_j

• Group Icon
(sxn2925946182 @ 17.01.2013 - время: 00:16)
забыл еще и дро приставка чун- наверно азиат!

Предупреждение для sxn2925946182 по 2.5. ...унижение достоинства человека по признаку его отношения к религии, национальной или расовой принадлежности.
Горячий Ездун

• *
(sahara_desert @ 16.01.2013 - время: 22:36)
(sammy_j @ 16.01.2013 - время: 21:54)
я попрошу её высказать своё мнение, от первого, так сказать, лица. Думаю, оно будет не лишним.
Хоть автор топика так и не появился после создания этой темы на форуме, судя по активному обсуждению, эта тема интересна.
Я считаю, что семейные увлечения, такие как SW, должны быть обоюдно приемлемыми. Если одному из пары претит сама мысль подобных развлечений, то вторая половинка должна это принять как данность на конкретный момент времени. В будущем, возможно, путем фантазий, разговоров ситуация изменится, но бросаться в омут головой без надежного тыла второй половинки и уверенности в ней/нем не советую.

Может я не такой уж и великий дон-жуан и т.п., но всегда относился к своим партнершам с большим пиететом, интересовался подробно об их предпочтениях, выпытывал скрытые мысли и т.д Могу с уверенностью сказать что никто из них не отрицал, что одной из любимых эротических фантазий, для них это секс с несколькими мужчинами, где то он сниться как постыдное действо, где то сами вызывают но у всех. (надо правда учитывать, что они не были скромняжками -синими чулками, раз попали мне в руки, это были женщины в соку любящие секс). Не отрицаю, есть наверняка дамы для которых ГС, просто изврат невероятный, но мне представляется такая библиотекарем, или еще какой пыльной профессии . Я конечно не говорю что вы женщины бредите полигамией поголовно, но у женщины для которой секс одно из важных составляющих жизни, такие мысли есть гарантировано.
Но что тут спорить, давайте сочиним опрос, выявим степень отношения женщин к полигамии.
Ну а что касается женщины которая сама предложила мужу быть его шлюхой, то задвинуть эти мысли ей надолго, извините не поверю...
Алекс-70

• Group Icon
откройте салун и зарабатывайте, подруг ее потом привлеките, заработаете найдете новую
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

SexWife Club

Хочу

Сексвайф и дети

Клуб Группового Секса

А нравится ли вам групповой секс?