Страницы: (1) 1
RexSep

• Group Icon
  • Статус: спокоен
  • Member OfflineМужчинаСвободен
На форуме можно оплатить (хоть отдельно, хоть в составе двух таких-то тарифов) функцию отключения отображения подарков в постах. Я для этого (но не только для этой цели) в декабре 2012 г. оплатил VIP-аккаунт. В результате я сам перестал видеть, что надарили даже не мне, а другим. Клон мне создавать "слабо" (придумывать ещё один ник, решать, к какому E-mail он будет "привязан",..), а если я захожу на данный форум как неавторизованный пользователь, то я не вижу тех подарков, которые вижу, когда авторизован.
Итак. Если я оплачу (отдельно или в составе тарифа) отключение отображения подарков в постах - будут ли другие авторизованные пользователи видеть, что надарили мне? Ведь некоторые подарки - оскорбительны!..

Умный учится на чужих ошибках. Пусть другие (новички) знают, что правильнее - отключить отображение подарков в постах или попросту удалить подарки (удаление одного подарка стоит 300 сэксо, что сравнимо с стоимостью VIP-аккаунта на месяц). Жаль, что я не имею права создать топик в "Форуме для новичков"...

Это сообщение отредактировал RexSep - 14-01-2013 - 04:46
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я не совсем поняла цель этой темы...Поясните.
RexSep

• Group Icon
  • Статус: спокоен
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(ANATASNELLI @ 14.01.2013 - время: 01:58)
Я не совсем поняла цель этой темы...Поясните.
Я же объяснил. Вот мне, на сегодня, надарено девять подарков, два из них - оскорбительные.

Отображение подарков в постах

Каждый подарок, кроме того, отображается сколько-то дней между первым сообщением пользователя на "этой" странице (то есть, если тема на девяти страницах, то, может быть, в девяти сообщениях) и подписью. Сколько именно дней - зависит от цены подарка (подарок за 80 сэксо отображается больше дней, чем подарок за 40 сэксо). Вот я бы не хотел, чтобы эти (первые после дарения подарка) дни его видел кто-то другой. То есть чтобы сам-то я мог взглянуть на подарки мне, а вот остальные - ни-ни. Примерно как сам я могу посмотреть мой собственный профиль, а остальные, в том числе Вы, - ни-ни (профиль заблокирован). Так же я хочу и с подарками. Сейчас-то я вынужден был показать подарки, но пускай на моих ошибках учатся другие пользователи (в том числе новички): целесообразно ли ради этого ("чтобы другие не видели подарки мне") подключать, например, "Тихий форум"? Или же не надо тратить на это сэксо?

P. S. Дневниковая запись "на эту тему": http://blogs.sxnarod.com/2415303/podarki55.html

Это сообщение отредактировал RexSep - 14-01-2013 - 03:44
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Пользователь RexSep, скрипты на форуме прописываются подо всех форумчан, а не выборочно. "Это мне покажите...", " а это закройте для просмотра пользователей...". Так нельзя. Вы оплачиваете услугу форума, и отключаете просмотр подарков всем без исключения. Хотите показывать - они будут отображаться на форуме.
Что касается новичков: новые пользователи, как правило, не наживают врагов на форуме, кто начал бы дарить им гадости. Да и вообще, подарки их мало волнуют...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики