Страницы: (2) 1 2
sxn2482171953

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
привет девочки. хочу написать про себя, незнаю зачем может для совета, может для того чтоб высказаться, ведь больше некому.
сколько себя помню любила всегда девушек первый раз в любилась в 6 лет. но я нi как не могла понять почемы все подружки говорят о любви к мальчикам какие они красивые, черненькие или беленьки, а я не понимала мне казались они все похожими, а вот девушки мне нравились очень. но так kak у нас никогда не обсуждалась лесбийская тема, я даже боялась подумать что у меня может быть связь с человеком своего пола. а если тема о однополой любви и затрагивалась, то это было с такими отвращениями, с таким призрением, что я пыталась выбросить все мысли о девушках из головы. вобщем начала встречаться с парнями.потом познакомилась с будущим мужем из японии и уехала туда жить, но все это время{даже встречаясь с мужчинами я постоянно думала о какойнибудь девушке, эта могла быть, подруга, или соседка, или продовщится v магазине]. в японии я родила ребенка вроде все было хорошо, мужа любила. потом я познакомилась с девченкой и мы сней поцеловались, вот тогда я чуть с ума не сошла,я влюбилась до беспаметства,no дальше поцелуев у нас не дошло. потом она уехала и я постепенно про нее забыла. потом я начала замечать что мне нравятся японки.тут я записалась, на танцы живота и мне начала нравиться моя учительница японка, в конечном итоге я влюбилась, мы стaли общяться и в течении 2х лет, мы превратильсь в лучших подруг, но опять ничего не получилось, она вiдела только мужчин. {а ya в глубене души, ждала и надеялась, что мож она полюбит меня ни как подругу} и тут она меня знакомит с другой девочкой, на которую по началу даже не обратила внимания на нее. постепенно начали общаться. А однажды эта девушка пригласила меня сходить в бар выпить, вообщем все закончилось постелью fuck2.gif , это был мой первый опыт, я не могу описать на сколько мне понравилась, и опять же у нее мужчина есть, она сказата, что она не лесби, просто я очень красивая и когда она выпьет она меня очень хочет, потом мы сней опять переспали я была опять на седьмом небе. А вчера она опять звонит и зовет на бутылочку пива посидеть в какомнибудь баре. я на крыльях прилетела мы посидели, и когда время пришло домой идти, она сказала, что сегодня меня не приглашает к себе и что хватит наm в эти игры играть, что она не лебиянка, что она любит мужчин. Так мне не понятно зачем она спала со мной, эти два раза, если она любит мужчин.Девочки я не понимаю кто я, вроде муж, ребенок семья. муж частенько в разъездах, понимаю что к мужу кроме уважения уже ничего не остлась. сейчас мысли только о той с которой получила первый опыт.
чем старше становлюсь тем больше хочу быть с женщиной.
Написала все не понять как, извеняюсь живу одинадцать лет заграницей русский язык немного портится у меня.00026.gif
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
По всему видно что ты в себе не можешь подавить желание "общаться" с женщинами. Оно у тебя давно и только нарастает. Это понятно. Мне не понятно лишь другое - как ты сама это для себя видишь. То есть, что для тебя самой это желание общения со своим полом: нечто серьёзное и глубокое, которое ты хотела бы развивать; или скорее нечто мимолётное, временное ...
Из этого вытекает вопрос: если ты встретишь женщину с которой у вас будут взаимные чувства, ты готова бросить мужа и жить с ней ? Не вдаюсь в подробности специально. Вопрос скорее концептуальный и заведомо огрублённый. То есть, грубо говоря, будь у тебя сейчас выбор продолжать ту жизнь что у тебя есть и начать новую жизнь с женщиной .. к чему бы ты склонилась ?

В остальном, не вижу смысла сохнуть по той которая тебя не хочет. Ну переспала она с тобой пару раз по пьяни ... , ну хотела она это сделать и сделала ... Наделалась и расхотела ... Может ей и самой больше не надо, может она увидела в тебе сложность для своей дальнейшей жизни. Не важно .. Суть в том что она больше не хочет. И тут хоть задумайся о ней, но будет скорее всего как с учителем танцев.
Если есть непреодолимое желание .. я бы на твоём месте начала поиски в заведомо более проверенных для поисков местах. "Выудить" из общей массы ту которой это станет надо, гораздо сложнее чем найти её среди заведомых лесбиянок. Не склонна рассматривать частности в виде случайностей, потому как шанс очень слабый. Это как лотерея)

В двух словах примерно так ..)
sxn2482171953

• *
спасибо за ответ.
я часто задумываюсь могла бы я уйти от мужа к женщине и все вревя прихожу к мысле что DA,но ребенок меня будет держать,kак я ему объясню что теперь любимого папы нет а теперь две мамы или уйти и ребенка оставить папе.
мне очень нравятся те чувства когда я люблю дувушку это столько нежности, а секс, поцелуи можно соитi с ума.

а эта девушка назовем ее Женей {похоже имя на русском} с которой я имела свой первый и незабываемый опыт она хорошо комне относится вечно покупает подарки моему сыну пока трезвая ведет себя довольно сдержанно ко мне,но как выпьет лезeт целоваться прям при людях,держит заруку, но как только на горизонте появился мужчина,я забыта. 00059.gif

вчера тоже обнимала,говорила,что я свожу ее сума когда смотрю на нее,но мы должны прекратить потому что она не лесбиянка. 00048.gif
sxn2482171953

• *
я незнаю как искать девушку, первая я стесняюсь даже намекнуть, ну я надеюсь в ближайшем будушем я встречу человека, который будeт понимать меня 00076.gif
Bl@cky

• Group Icon
(sxn2482171953 @ 13.01.2013 - время: 16:19)
<q>я часто задумываюсь могла бы я уйти от мужа к женщине и все вревя прихожу к мысле что DA,но ребенок меня будет держать,kак я ему объясню что теперь любимого папы нет а теперь две мамы или уйти и ребенка оставить папе.

мне очень нравятся те чувства когда я люблю дувушку это столько нежности, а секс, поцелуи можно соитi с ума.

а эта девушка назовем ее Женей {похоже имя на русском} с которой я имела свой первый и незабываемый опыт она хорошо комне относится вечно покупает подарки моему сыну пока трезвая ведет себя довольно сдержанно ко мне,но как выпьет лезeт целоваться прям при людях,держит заруку, но как только на горизонте появился мужчина,я забыта. 00059.gif

вчера тоже обнимала,говорила,что я свожу ее сума когда смотрю на нее,но мы должны прекратить потому что она не лесбиянка. 00048.gif</q>

Как видишь, думать и уйти .. разные вещи.

Она может хорошо относится, но никогда не сделать то что ты от неё хочешь.
Ты после выпивки ... И мужчина в приоритете ... Не знаю, .. я бы очень сильно задумалась.
Первое впечатление с твоих слов о её отговорах - она точно уверена что у вас нет будущего. Ты можешь сводить её с ума взглядами, но менять свою жизнь только по этому она похоже не собирается. Должно быть нечто большее. Но его у неё по видимому нет. Симпатия, влюблённость, влечение .. но не больше. Очень похоже на то что она выпустила пар и медленно спускает всё на тормозах.

я незнаю как искать девушку, первая я стесняюсь даже намекнуть, ну я надеюсь в ближайшем будушем я встречу человека, который будeт понимать меня
Русская поговорка гласит: на ловца и зверь бежит) Не обязательно разворачивать прям поисковую кампанию) Достаточно обозначить себя в таковом качестве) Но при живом муже это будет несколько проблематичнее ...
Тут много нюансов: на сколько ты от него зависишь .. , в каких вы отношениях .. , что у вас там с законом на счёт разводов и "разделе" детей ...
Надо чётко решать, что для тебя первостепеннее: свои чувства и желания или твой ребёнок. Если же ты идёшь на поводу у себя, то ребёнок здесь ни при чём. И о нём думать надо не в последнюю очередь. Я не совсем поняла, если ты соберёшься разойтись с мужем, с кем из вас ты видишь вашего ребёнка ?
sxn2482171953

• *
на счет ребенка, я думаю если я и разведусь, ребенка можно только отсудить т.к я рaботаю и от мужа не завишу и что сына обеспечить могу. но имею ли я права ради свох интересов, забирать рeбенка от отца. я без ребенка toje не смогу жить, вот и придеться ждать пока он вырoстит или просто подовить желание к женскому полу,ну или мимолетные связи naподобие с этой Женей.))))))
sxn2482171953

• *
а еще вопрос как можно ник нормальный написать?, а не эти цифры
Bl@cky

• Group Icon
(sxn2482171953 @ 14.01.2013 - время: 04:07)
<q>на счет ребенка, я думаю если я и разведусь, ребенка можно только отсудить т.к я рaботаю и от мужа не завишу и что сына обеспечить могу. но имею ли я права ради свох интересов, забирать рeбенка от отца. я без ребенка toje не смогу жить, вот и придеться ждать пока он вырoстит или просто подовить желание к женскому полу,ну или мимолетные связи naподобие с этой Женей.))))))</q>

Ты понимаешь, понятие "ради своих интересов", здесь совсем не при чём. Разжовывать кому-то про свои интересы совсем не надо, достаточно того что у тебя к мужу больше ничего нет. Это основание перекрывает всё. Остальное твоё личное дело. Ты самостоятельна, можешь содержать себя и ребёнка, у тебя есть полное право на него. Если только суд, то можно смело судиться. Не вижу проблемы.
Если нет желания отнимать у ребёнка отца, то это вопрос другой. Если он человек адекватный и удастся с ним нормально разойтись, то вполне можно договориться что бы отец мог свободно с ребёнком общаться. Вопрос же не в том что бы их с отцом разлучить) Речь ведь только о твоих угасших чувствах к мужу.
Кстати, сколько сейчас лет сыну ?)

Давить или нет в себе желание быть с женщиной, не могу советовать. Это только твой выбор) Где на чашах весов семья для ребёнка и собственная жизнь. Первое, при нормальном раскладе можно уладить худо-бедно. Второе, можно нормально обеспечить только реализовав себя в том качестве, в котором себя чувствуешь. Для себя я бы например вряд ли выбрала жизнь с нелюбимым человеком. Жить рядом с ним и мучить себя .. это извращение. Жить с ним и иметь постоянные леваки, извращение не меньшее. Если ему всё озвучить, то обратной дороги уже скорее всего не будет. Перед этим нужно собрать всю инфу по разводу и разделу ребёнка и тд. Не подготовившись об этом ему лучше не заикаться.

пс: Нормальный ник можно сделать через свой профиль: профиль -> настройки -> сменить ник. Но смена ника платная, для этого нужно перевести на форум 200 рублей. В местной валюте (сЭксо) смена ника стоит 200 сексо. 1 рубль = 1 сексо. Купить сексо можно здесь, воспользовавшись одним из предложенных способов)
sxn2482171953

• *
сыну 7 с половиной лет. С мужем был разговор о разводе, но он сказал я зделаю виD, что я этого не слышал. Здесь все равно прав у него больше на ребенка и через суд с хорошим адвокатом сына просто может остсудить,и буду я его видеть раз или два в месяц по отдельным дням. Я просто не знаю как мой муж отреагирует на развод.Ну мне кажется если я правда начну процес, будет война между его семьей и мной за ребенка.gun_rifle.gif chair.gif 00006.gif

Сегодня звонила ОНА, но я была занята, потом перезвонила звала в сауну попариться я сказала что не могу муж завтра в командировку уезжает надо его собирать.Спросила все ли у меня нормально как сын, что он делает и что она завтра едит в другой город, как приеди позвонит и пойдем куда нибудь посидеть. конечно рада, что про меня не забывает, но то что она хочет от меня просто дружбы или чего она хочет я незнаю 00062.gif
sxn2482171953

• *
как переводить деньги незнаю. ладно будем с номерем Меня Алина зовут но можно просто Лина
Bl@cky

• Group Icon
И вправду), не бери в голову этот ник-номер) Здесь пол "конц.лагеря" не ведутся на этот развод, под номерами постят и не заморачиваются)
Я Женя, кстати) Будем знакомы)

7.5 лет .. Здесь у нас это называется "только в школу пошёл". Мда .. долго ждать.

А муж .. он это как сказал ? Ровно, спокойно, снисходительно .. ? Или зло и в гневе, наотрез отказав .. ? Давно это было ? И, ты ему сама это как подала: как "прошла любоф завяли помидоры .. уважаю но не люблю", или как блажь ... ? Я всё пытаюсь представить его реакцию, что он подумал когда ты ему предложила разойтись .. Может он часто в разъездах и видит в твоём решении свою вину. Ну что его часто рядом нет или может он мало тебе внимания уделяет. Или это была просто реакция ущемлённого самолюбия, всё таки это от него жена уходит .. У азиатов свои представления об этом ..

Не было времени покопаться в ваших семейных законах, по этому не совсем в курсе .. Не совсем поняла, у него прав больше по какому праву ? По праву коренного жителя .. по праву того что он мужчина .. он зарабатывает больше .. у него квартира/дом свой есть ... Каким таким правом он обладает что ребёнка отдадут отцу ? В чём по вашим законам у него перевес, то есть ?
Ребёнок при разводе всё равно станет камнем предкновения. Если он нормальный отец и примерный семьянин, и если за ним ещё семья стоит .. то битва скорее всего неизбежна. Ну во всяком случае, мне кажется "так" он его отдавать не соберётся. У нас тут и не очень примерные отцы иногда за детей бьются. Год назад один такой, который и сам дома редко бывает, .. просто надоела ему жена на которой женился сгоряча. Так он на девочку видно зол был, что ребёнка, говорит, заберу у неё под любым предлогом. Хотя, по всему видно, что ребёнок ему этот нужен не больше чем жена. А вот так, чисто из принципа .. насолить чтоб. Его же мать ему сказала что бы не дурил и не вздумал от матери ребёнка отнимать .. Вобщем, судятся сейчас. До чего гнилой чел на поверку оказался ..
Не знаю как у вас там, но если он первый в суд подаст, то это будет минус. Ты сама-то готова судиться с ним ?)

Алина), вот честно .. не знаю что тебе сказать на счёт твоей японки) Давить ей на мозги своим желанием бОльшего, это всё равно бесполезно. Если она хочет просто дружбы, так и останьтесь друзьями) Лучше иметь хорошую подругу чем знакомую в непонятно каком статусе. Если она сама захочет большего, тогда уж сама смотри .. А если тебе невтерпёж самой надо от неё большего, то лучше расставить сразу точки по местам. Если откажет сразу, то лучше это узнать сразу чем ждать и надеяться. Тут уж что тебе самой больше нужно .. Но против течения не поплывёшь всё равно) ...
sxn2482171953

• *
Жень приятно познакомиться. Здесь после развода ребенок отстается с папой в любом случае, но если я дам все докозательства, что я хорошая мать, могу обеспечить ребенка все необходимым tогда есть возможность отсудить, но надо найти какойто компрамис на мужа, н.п уделяет мало внимания ребенку, не обеспечивает достаточно, изменяет, пьет ну и т.д А про развод он сказал спокойно, я ему давно намекала, что между нами уже ничего не осталось и рано или поздно я все равно уйду от тебя, сын всю жизнь маленьким не будет и в лет 13 он может уже сам выбирать с кем ему жить. На что он сказал, что все эти глупые мысли пройдут, что семья это святое и развод это крайняя мера.
я частенько надеюсь мож он влюбтся в когонибудь и сам уйдет, но это такой минимальный шанс.00045.gif

A с Ней я думаю пусть идет как идет, будем дружить она хорошiий друг 00050.gif . Кстати сказала, что если, что с разводом поможет найдет адвоката, нy бумаги там какие надо собрать.

А ты сама от куда? чем занимаешься?
tempted

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я полностью согласна с Женей.
Подумайте хорошо, готовы ли вы жить не своей жизнью... в мыслях о другой, той что не рядом с вами, той что никогда не будет с вами.
На счет той девушки, с которой у вас был первый опыт, скажу, вероятно она вами манипулирует, она бисексуальна и ей просто необходим кто-то для реализации своих потребностей. А тут вы... Сильно сомневаюсь, что она оставит своего мужа ради вас. Я так понимаю в Японии мужчины имеют больше прав, чем женщины, и это тоже безусловно влияет на "как выпьет лезeт целоваться прям при людях,держит заруку, но как только на горизонте появился мужчина,я забыта."
Я бы вам посоветовала держать дистанцию с ней, дружите, но до постели лучше дело не доводите, иначе это причинит вам очередную боль.
sxn2482171953

• *
Так хорошо здесь, можно говорить, о все о чем раньше боялась и думать.

У этой девушки нет мужа у нее парень, но он американец, а она больше американка чем японка она много лет в америке прожила, училась там. Но с ней я не строю ни каких элюзий просто очень хорошо когда рядом, когда вместе проводим время, нравится она мне, но думаю пока не любовь. Постараюсь, чтоб больше не дошло до постели, а то уже бывает не приятно или даже где то колит в душе когда она целует своего парня,
дружить я буду с ней ну попробую больше ни чего интимного.

А еще все время думаю, что первый свой опыт я получила только в
30 лет, будь я чуть посмелей в подросковом возрасте и переспала бы с девушкой в лет 17 я мож и замуж никогда не вышла. Ведь девушек я влюблялась просто постоянно00028.gif , а парней любила только двоих в 15лет и мужа и оба они были азиаты. . 00020.gif

Bl@cky

• Group Icon
(sxn2482171953 @ 15.01.2013 - время: 04:58)
Жень приятно познакомиться. Здесь после развода ребенок отстается с папой в любом случае, но если я дам все докозательства, что я хорошая мать, могу обеспечить ребенка все необходимым tогда есть возможность отсудить, но надо найти какойто компрамис на мужа, н.п уделяет мало внимания ребенку, не обеспечивает достаточно, изменяет, пьет ну и т.д А про развод он сказал спокойно, я ему давно намекала, что между нами уже ничего не осталось и рано или поздно я все равно уйду от тебя, сын всю жизнь маленьким не будет и в лет 13 он может уже сам выбирать с кем ему жить. На что он сказал, что все эти глупые мысли пройдут, что семья это святое и развод это крайняя мера.
я частенько надеюсь мож он влюбтся в когонибудь и сам уйдет, но это такой минимальный шанс.00045.gif

A с Ней я думаю пусть идет как идет, будем дружить она хорошiий друг 00050.gif . Кстати сказала, что если, что с разводом поможет найдет адвоката, нy бумаги там какие надо собрать.

А ты сама от куда? чем занимаешься?

Ну вот я и говорю, страна с другой культурой и со своими законами ..
Могу сказать что бы в твоём случае сделала я)
Разумеется, проштудировала бы всё законодательство на эту тему. Подковалась бы от и до. Поинтересовалась бы историей разводов с положительными исходами для женщин. Нашла бы хорошую и зарекомендовавшую себя адвокатскую контору и сходила бы туда на консультацию. Пообщаться с практиками всегда очень полезно) Если есть возможности отсудить ребёнка, нужно их знать и понимать досконально механизм того как это работает на деле.
Стала бы просто идеальной и примерной женой до момента когда соберёшься подать на развод .. что бы не подкопались. Заранее подготовила бы вариант с "запасным аэродромом"), то есть присмотрела бы заранее жильё и тп.

но надо найти какойто компрамис на мужа, н.п уделяет мало внимания ребенку, не обеспечивает достаточно, изменяет, пьет ну и т.д
Наверно не компромисс а компромат)) .. Из того что ты написала, к нему что-то имеет отношение ?

Ждать до 13 лет, я бы пожалуй не смогла. Мне бы было очень жаль терять время. Всё таки 5.5 лет впереди .. И то только до момента когда он сам сможет решать с кем жить.

Алин, а он как муж и отец, как ?

Мне кажется тебе надо с подругой поговорить более обстоятельно на счёт её предложения на счёт помощи. Во всяком случае, отказываться не стоит и надо обязательно все варианты рассмотреть)

Я сама с с-з России) Из глубинки, даже можно сказать .. )
Сейчас у меня, так скажем, своё дело .. ) Кручусь-верчусь на себя)

На счёт своего первого опыта сильно не заморачивайся) Он случился как случился и лучше поздно чем никогда) Ни кто точно не может знать своё будущее и то что нам уготовано, или то что мы сами в себе когда нибудь почувствуем. Просто живи так как чувствуешь.) Так хоть будет что вспомнить) И оно будет тебе близкО) А жить чужой жизнью, это гиблое дело)

sxn2482171953

• *
как отец он очень хороший, как муж... раньше все хорошо было, сейчас за десять с лишним лет наверно приелись друг другу охладели да и я вечно мыслями своими мужу мало внимания уделяю, так to он меня не обижает по возмржности помогает, особого плохоgо ничего сказать не могу.
sxn2482171953

• *
Я понимаю, что живу не своей жизню,но менять пока что то страшно из за дитя, а мож еще ненастал тот момент или не появилась ТА из за которой я начну другую "свою" жизнь......
Алите

• *
  • Статус: Живу... Люблю...
(sxn2482171953 @ 16.01.2013 - время: 16:34)
Я понимаю, что живу не своей жизню,но менять пока что то страшно из за дитя, а мож еще ненастал тот момент или не появилась ТА из за которой я начну другую "свою" жизнь......

Менять стоит только если уверены, что новая жизнь именно для Вас. И что через год-полгода Вы не разочаруетесь, не захочется вернуть пусть надоевшего, но все же такого близкого и "родного" мужа. И с ребенком сложно - я бы точно не решилась, увы. И уж точно не стоит рвать всё из-за этой Вашей подруги, она не поддержит, а Вам поддержка будет ой как необходима, если решитесь на развод. И пусть то, что я посоветую не честно и вообще-то не порядочно в первую очередь по отношению к себе и к мужу, но все же лучше бы Вы не спешили всё менять. Хотя бы до того, пока не встретите СВОЮ женщину.
А вообще - представила себя на Вашем месте - жутко! Страшно жить, зная, что жизнь проходит мимо. Сама последние лет 5 именно так и жила
Bl@cky

• Group Icon
Полностью согласна и подписываюсь под словами Алите) Но сложа руки "провожать" свою жизнь я бы не смогла) .. и не стала бы)
sxn2482171953

• *
АЛИТЕ
я хочу уйти от мужа не к той с кем получила первый опыт, а для того чтоб найти себя, с мужем мы стали чужими. конечно страшно что то начинать по новому тем более ребенок мне кажется я и не решусь, если только муж сам от меня не уйдет.
А с ТОЙ я знаю что будущего нет она сегодня здесь завтра там сегодня с одним завтра с другим, но я ни как не могу понять ее отношение ко мне.

Звонит она мне позавчера и зовет погулять в диснейленде.Я конечно соглашаюсь,едим она, ее парень, я и мой сын. Весь день она так за мной ухаживала что я не помню чтоб мой муж так передомной прыгал, за все платила сама ну т.е ее парень мне сказала кашелек чтоб убрала и не доставала. сына моего за сюсюкала мороженым закормила пока никто не видел нежно поглаживала по руке, то полицу рукой проведет то обнимет а когда она принесла мне кофе и я ее поблагодарила она ответила ведь я тебя люблю и мне приятно что то делать для тебя, а я говорю а как же твой. тебе ему не приятно что то делать, ведь он встал в такую рань почти три часа нас вез сюда за все сам платит,на что она ответила мужики для этого и нужны.

Говорит как куплю машину будем только вдвоем ездить без мужиков сядим когда захотим и поедим куда захотим.Вот я и не пойму ее отношения ко мне то она не лесбиянка , то эти не понятные намеки про любовь.

Я очень не хочу в нее влюбляться но помоему это уже произошло я думаю каждую секуду о ней
вроде отвлекусь на работе а потом опять. Хорошо хоть видимся раз в неделю она в другом городе работает приезжает на два дня.

Bl@cky
Я тоже не хочу смотреть как проходит жизнь мимо
но я боюсь. боюсь вдруг не получится,вдруг как сказано Алите пожaлею, что ушла от стабильной и спокойной жизни. Воoбще блин не знаю что делать. будем ждать "кoсяков" от мужа
sxn2482171953

• *
Алите если не секрет ВЫ жили так пять лет и как изменили все?
Алите

• *
(sxn2482171953 @ 23.01.2013 - время: 18:43)
Алите если не секрет ВЫ жили так пять лет и как изменили все?

Давай на ты? Хорошо?
Про 5 лет - это про то, что 5 лет жила как в болоте, видела и ощущала, что жизнь проходит мимо. Ни о какой любви речи не было.
А потом я познакомилась с девушкой, полюбила. Сейчас мы вместе. НО!!Мы обе на этот момент были свободны, на наше счастье. А главное, у меня уже взрослый сын)) Если бы он был подростком, учился в школе - я б ничего менять не стала. Увы, чересчур ответственна и правильна.
Но я ни в коем случае не советую тебе ложить свою жизнь на алтарь общественного мнения, приличий и т. д.
Как то прочла такие слова: "Только у счастливых людей вырастают счастливые дети" Хочешь счастья своему сыну? Для начала стань счастливой сама. А как - это уже другой вопрос. Если чувствуешь, что без мужа будет лучше - уходи, но просчитай и обдумай все юридические тонкости. И как к этому ребенок отнесется.

А твоя девушка, как мне кажется, просто играет. Держит тебя на "коротком поводке". Извини, если это звучит грубо.
sxn2482171953

• *
Алите спасибо за ответ.
понимаешь я просто тоже ответственная и интересcы ребенка на первом месте.Незнаю что делать ждать когда вырастит сын и время от времени заводить романы с девушками или пока не появится ТА ради которой я начну "шевелиться".

А Она звонила сегодня спросила все ли нормально у меня, а что самое странное для меня она меня никогда не называет по имени только дорогая моя если дословно переводить с их языка, или любимая.Я понимаю что для нее это какя то игра интерессно типа иностранка с другим лицом. Я пытаюсь себя настроить что это все не надолго и я ей надоем(хотя я ей первая никогда не звоню не пишу) т.е не надаедаю но рано или поздно ее интересс ко мне проидет и я как всегда останусь с душевной болью которая будет больней других т.к с НЕЙ было все о чем я мечтала раньше.

Алите

• *
Знаешь, мне кажется, тебе не стоит торопить события. Просто живи, не строй особых планов насчет этой девушки, живи своей жизнью. Не хочу сказать, что всё придёт само собой - так не бывает, надо всё же шевелиться 00064.gif Но главное, понять, что ТЕБЕ САМОЙ НУЖНО И ВАЖНО.
Кстати, мне вот как раз этот сайт во многом помог. Я здесь недавно, в основном читаю, пишу мало. У меня самой столько вопросов, столько сомнений - вот и читаю)) И как я поняла, многие здесь дружат, даже пары создаются. Так что не зацикливайся на своей девушке, тебе она кажется лучшей, потому что первая, потому что именно с ней сбылись мечты.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

"Я урод!"

я чувствую тебя моя любимая преподовательница

лучше сердце пополам,чем никогда не быть с тобой..

Как обратить внимание? Совсем мало времени...

ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!!!!!!