Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
bbambi11

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Был недавно с женой в Турции,

турки просто с ходили сума от нее, каждый бы хотел её трахнуть.
Какие у вас есть историй по сексвайф в Турции??

ставть фотки и пишите про своих жён

Хостинг фотографий
Наши жёны и секс на отдыхе
Konohamaru

• *
  • Статус: Ajoelhou, tem que rezar
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
дамочко сэкси 00034.gif

а про Турцию - сложилось впечатление (не в обиду туркам, просто походу темперамент такой), что йонные коренные обитатели проявляют дюжий интерес ко всему, что иногда может одевать юбку и имеет грудь - в независимости от остальных функциональных и качественных показателей.

Был недавно с женой в Турции, турки просто с ходили сума от нее, каждый бы хотел её трахнуть.

результат какой? желания кого-либо из них оправдались?
tattoo333

• *
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
таже самая история,Турки тащились и слюни текли у них!!Только мы по приезду домой поняли что совершили глупость и не использовали их темперамент,нужно было вступить в контакт хоть с одним,предложений было много!Ждем следующей поездки теперь
bbambi11

• Group Icon
tattoo333

А как твоя жена на это отреагировала?
Она себе может представить, как её в Турции трахать будут?
bbambi11

• Group Icon
пишите и ставти фотки ваших жён!

Турция это было классно! Фото от моей красотки

Хостинг фотографий
tattoo333

• *
bbambi11---конечно она может это представить,мы давно в теме!она не против,ждем новой поездки
Chudoprosto

• *
  • Статус: Знакомимся..... ;-)
Был случай. Правда не Турция. Тема созрела в 3 часа ночи. Я вышел из номера но пока по отелю ходил - никого не нашел пригласить )))))
Выходил ДВА раза - не души. Не местных не отдыхающих!!!
Западло.
00062.gif

Но когда вернулся. Моя половинка была такая мокрая от ожидания.
А потом как-то опять не до третьих и четвёртых... Всё сами веселились развлекались. Под конец в клубе попалась одна хорошая пара. Но нам уже надо было вылетать. Но в следующий раз планируем разгуляться повеселее.
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
По большому счету ничего плохого про турок не скажу. Но не разу не воспользовались такими услугами. Хотя правильно говорят предложения предлагать не стесняются. Просто мы сами как в Турции живем. А вот европейскими предложениями интересовались. Были рассмотрены практически со всей Европы. Правда не за один раз.
JPGR

• *
А нам бы хотелось съездить на "тематический" курорт - с фривольными вечеринками. Но не с такими, где пьяные 60-летние немки голые по полу катаются (видел как-то фильм такой документальный про секс-туризм), а где конкурсы типа мокрой майки или случайного партнерства и т.п. Чтобы стриптиз... Просто чтобы была атмосфера легкой эротики и повсеместного флирта.
Короче, куда люди специально приезжают заводить курортные романы...
Есть что-нибудь такое в Греции или на Кипре или в Черногории, например? Кто знает?
salahaddin

• Group Icon
Джентльмены, не хочу никого задеть или тем паче оскорбить, но про турок не слышал ничего хорошего... У данной категории любовников потребительско-паразитирующее отношение к девушкам европейской крови, без соответствующей эмоционально-духовной отдачи, что , как мне кажется, непозволительно в данных отношениях. Причем все это подается в искусно завуалированной форме, что некоторые уже на родине задают себе вопрос "А на фига мы это сделали? Что мало хороших людей у нас..." Кроме того, говорят, что турки не дружат с предохранением, что как мне кажется, учитывая их любвеобильность и неразборчивость в связях - недопустимо.
Что до меня, так я бы точно не доверил этим людям свою женщину...
sxn2776075184

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Ездила в Турцию в прошлом году. Одна без мужа. Секс был каждый день:-) И турки все разные. Есть настоящее быдло. А есть очень красивые, ухоженные и обходительные парни. В общем было из чего выбрать:-) Привезла мужу несколько отчетиков. Ему понравилось:-) Летом опять собираюсь ехать.
Sweet and tender

• Group Icon
  • Статус: Запутался в сети .. а тут столько рыбок!
та тема волнует меня больше всего ... А причиной всему моя женушка. Чтобы всем было понятно - роскошная блондинка 38 лет (выглядит гораздо моложе), с полными бедрами и фактурной попкой, точеные ножки. узкая талия, идеально гладкая белая кожа ...
Дело было в Турции ... После вечернего купания оделись "на голое тело" и решили отведать коктейлей в баре на террасе, послушать приятную музыку ... Народу там было еще немного, поэтому мы выбрали удобное место в дальнем углу и удобно расположились в низких кожаных креслах перед низким стеклянным столиком.

Заказали напитки и наслаждаясь приятной музыкой болтали на разные темы.

Через метровый проход напротив нашего столика стоял такой же столик с двумя креслами.

Минут через 10 за этим столом расположились двое молодых смуглых, атлетически сложенных мужчин (вроде турки). Мы с супругой продолжали беседу ... Вдруг я случайно обратил внимание на то, что взгляд одного из мужчин направлен в сторону моей ненаглядной, а точнее в область ее великолепных коленочек. Жена была в легкой х\б юбочке чуть выше колен и расслабившись и откинувшись в кресле слегка развела их ... Я сидел в вполоборота к мужчине и к супруге, при этом боковым зрением мне было видно направление взгляда мужчины, но ЧТО открывалось его взору я разглядеть не мог ... хотя мог об этом догадываться. Может мне это все показалось? Не привлекая внимания супруги и мужчины я продолжил наблюдение - точно! парень явно взволнован и с вожделением задерживает взгляд между ножек моей лапушки!!!

Ситуация ввела в непонятное для меня до сей поры чувство - смесь ревности, возмущения и некого возбуждения! И чем больше я за всем этим наблюдал, тем больше преобладало возбуждение. Мне было ужасно интересно - какой вид открывается ТАМ!!!

Под предлогом посещения туалета я отошел и, возвращаясь, прошел за спинами наших соседей .... ООО!!! От увиденного у меня заныло и запульсировало между ног и бешено застучало сердце! :

Взору мужчин открывался великолепный вид - под юбочкой хорошо было видно внутреннюю часть роскошных ножек моей любимой и в конце этого великолепия чуть-чуть виднелась выбритая писечка!!!

Очумевший от ситуации я плюхнулся в кресло ... Жена что-то говорила мне, но я не понимал ее слов ...

И что удивительно, я возбудился как никогда ... и мне захотелось усилить ощущения от этой ситуации!!!

Я решил форсировать ситуацию - слегка наклонившись к супруге, которая ничего не подозревала, я деликатно рассказал о своем наблюдении ... и о своих ощущениях ... она слегка напряглась, не секунду кинула взгляд в сторону мужчин, "залилась краской" и спросила: "Тебе это нравится?", я ответил, что очень и попросил ее продолжить "представление".

Что было дальше мы до сих пор вспоминаем с большим удовольствием ...

Моя прелесть слегка развернулась ко мне грудью и наклонилась ко мне якобы для разговора, при этом она "вынужденно" чуть сдвинулась попкой вперед и еще больше развела ножки ... Я же, подыгрывая ей, наклонился к ней ухом, повернувшись лицом в сторону соседей .... Парень, который до этого наслаждался "легким" созерцанием, чуть не выронил из рук бокал, глаза его расширились и он даже подался вперед всем телом. Его сосед удивленно посмотрел на друга, а потом увидев "поразивший его объект" замер в оцепенении ...

Моя очаровательная женушка, незаметно для "зрителей", наблюдала за их реакцией. Ситуация так же завела ее - дыхание участилось, в глазах зажглась "бесовщинка". Она тихо прошептала мне - "Я уже потекла ..., я хочу ..." От этих слов у меня закружилась голова и я сам чуть не спустил в штаны. Через минуту жена прерывая дыхание простонала - "Сходи куда-нибудь на пять минут ..." Я как заколдованный повиновался ... Встал ... Парни очнулись, отвели взгляд и пока я отходил прильнули к бокалам ...

Я дошел до бара, заказал бокал коктейля и, сделав круг, тихо зашел со стороны стены за спины соседей и обалдел ...

Перед моими глазами застыли две наклонившиеся вперед напряженные спины парней, которые уже не скрываясь, пялились между ног моей "развратнице", а она, откинувшись на спинку кресла и слегка улыбаясь, с нескрываемой похотью демонстрировала им свою киску .... Даже мне с расстояния около пяти метров отчетливо было видно раскрывшийся и набухший от прилива крови "бутон любви", истекающий соком желания ...

Я понял, что мое появление сейчас преждевременно и, сдав назад, я решил подойти с видимой стороны. Словно пьяный, боясь кончить в штаны, пошатываясь, я подошел к столику, не глядя в сторону парней ... Жена слегка свела ножки, посмотрела на меня затуманившемся взглядом и, когда я нагнулся к ней чтобы поставить коктейль на столик, прохрипела - "Рано вернулся, милый ..." Я понял, что дальнейшее развитие событий при мне невозможно, громко сказал ей - "Мне что-то не очень ... Пойду в номер ... Допивай коктейль и приходи." После чего удалился, вышел из лобби и бегом обогнул террасу по газону, который располагался на 1,5 метра ниже уровня пола террасы, подошел к тому месту колоннады, ограждающей террасу, где мне через промежутки колонн было удобно наблюдать за оставшейся в углу террасы троицей ...

А парни уже придвинули одно из своих кресел к столику жены, расположились за ним прямо напротив моей жены и о чем то говорили с ней. А моя радость сползла попкой на край кресла и расплывшись в блаженной улыбке, сгорая от желания, то сводила, то широко разводила ноги, демонстрируя двум похотливым самцам не только истекающую, слегка раскрывшуюся и набухшую розовую писечку, но и всю свою нежную промежность с колечком ануса!!!
Парни через шорты потирали свои члены ... и вдруг, жена ошалело оглядевшись по сторонам и убедившись, что поблизости никого нет, одной рукой приподняла подол юбки, а другой стала нежно массировать "лоно любви"!!!

Парни, как по команде наклонились вперед и что-то горячо забормотали ... а я, уже не в силах выдержать такого зрелища, достал свой изнывающий член и сделав несколько движений "выстрелил" на газон ... Практически в это же время моя благоверная, не отрывая руки от промежности, сжала ножки и, практически выгнувшись назад, несколько раз дернулась и обмякла .... Парни одобрительно загудели ...
Через несколько секунд жена подскочила и не дав опомниться "зрителям" на подкашивающихся ногах быстро удалилась с террасы ...

Весь остаток отдыха прошел под знаком бурного секса и "представлений", правда не таких откровенных как описанное выше, но весьма возбуждающих и впечатляющих.

С тех пор, отдыхая на морях, мы знаем, как "оживить" наш отдых и отношения ... В Египте даже устроили легкий (без проникновения) свинг с местным аборигеном, имеющим "выдающееся хозяйство"!

С тех же пор, я иногда с удовольствием путешествую по просторам интернета в поисках реальных фото под юбками ....

И вот еще беда - в данный период жене после операции, временно запретили половую жизнь. Я не собираюсь ей изменять, но у меня появилось огромное желание побыть в роли "наблюдателя". Я даже стал проводить долгое время в метро в поисках дамочек, позволяющих заглянуть под юбочки .... Но как вести себя и где это наиболее возможно???? Подскажите!!!!

P.S. Все описанное выше было на самом деле (Турция, Кемер)
bbambi11

• Group Icon
sxn

классная история.
поставь хоть фотку от своей милой
Sweet and tender

• Group Icon
Хостинг фотографий

Просил - Моя прелесть ...
Sweet and tender

• Group Icon
URL=http://hostingfailov.com/set/0f912bd8bc]Хостинг фото[/URL]

И еще
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
QUOTE (sxn2775944996 @ 02.06.2012 - время: 23:37)

Просил - Моя прелесть ...

Очаровательная женщина. 00068.gif
Narziss

• Group Icon
  • Статус: Легенда осени
Девочке зачет!
Моя история про Турцию.
Было это 8 лет назад тогда мы в первой раз поехали с женой в Турцию. В Аланью, излазили весь город вдоль и в поперек, овощной отдых нас тогда совсем не прельщал. И конечно же по вечерам отправлялись на дискотеки типа Робин Гуд или Абсолют, Бельман и Дин Джеймс. Везде прекрасно проводили время, пока однажды Абсолюте кажется не случилась одна неприятная история. Моя жена стройная блондинка местные обычно контролируют свои чувства днем при виде ее, отвесят пару полупристойных комплиментов или сжав кулаки подрожат руками показывая переполнявшую их страсть. Ну а в этот раз во время танца вокруг нас собрался кружок из молодых турок, которые были заведены да еще разогреты алкоголем, и тут мне жена говорит что ее в зади стали нагло лапать эти обезьяны. Я тоже был разгорячен... до драки не дошло нас разняли охранники, спустившись через другой выход мы огородами ночью вернулись в свой отель пешком.
С тех пор мы уже кучу раз были в Турции, (вернулись из крайней поездки с полмесяца назад) но в подобных местах ведем себя более осторожно.

• Статус:
а у нас была в позапрошлом году в Турции такая небольшая история.
пошли с женой в Турецкую сауну, заказали массаж.
ничего такого и в мыслях не было. меня массажировала какая-то толстая турчанка лет за 50. я комфортно отдыхал, балдел от того как она меня мяла и гладила, но когда она стала гладить нежно мои ладони у меня даже встал. хорошо, что я лежал на животе и она этого не заметила. мне с ней точно ничего не хотелось.
моей жене повезло больше. вокруг нее порхал мощный, стройный, молодой турок. по началу все было пристойно. их стол был рядом и я незаметно наблюдал за происходящим. постепенно он вошел во вкус... когда моя любимая лежала на животике, а ее ручки лежали вдоль тела развернутые ладошками вверх, то он как бы невзначай торкался, а потом уже буквально вкладывал в них свой успевший встать член. меня разрывало... в голове творилось что-то невообразимое, и страсть и возбуждение и ревность. потом он отодвинул полотенце с ее маленьких, трепетных грудочек и стал их массировать, поглаживать, мять сосочки, как будто так было и надо.
жена смутилась и попросила прекратить. через пару минут он предпринял еще одну попытку - стоя у ее головки, когда она лежала на столе, и массируя ей шею и плечи, он стал все ближе придвигаться своим телом к ее лицу. видно, что под его полотенцем, в которое были завернуты его бедра не было трусов, потому что его ствол стоял параллельно полу, приподнимая довольно тяжелое банное полотенце. он стал настойчиво водить им перед лицом жены и даже совершать однозначные движения...
ей только стоило слегка отвернуть краешек полотенца, как его горячая палка бы уперлсь прямо ей в губки. жена, сказала хватит, мы сделали недовольные и строгие лица и спешно покинули салон. тогда мы были неготовы и боялись, а жаль.
iv2114

• *
Красивые истоии, мне очень понравилось.
bbambi11

• Group Icon
братишка классная история

а вот моя женуля!

Хостинг фотографий
bbambi11

• Group Icon
Как вам моя девочка?

Хостинг фотографий
Sweet and tender

• Group Icon
Продолжение турецкой темы ...

Посещение хамама в Турции с последующим массажем думаю известна всем "любителям" и "любительницам" турецких "шалостей". При желании всегда можно получить именно то, что хочешь.

Первое наше знакомство со СПА одного из турецких отелей было вполне пристойным и не вызвало никаких "особых" эмоций, кроме приятного релакса. И не мудрено - мы к этому и не стремились.

После первого нашего "посвящения" в игры на публике (http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=334877&view=findpost&p=15734182) мы с супругой просто погрузились в эротическую атмосферу турецкого отдыха и после каждой "демонстрации" прелестей моей крошки страстно предавались сексуальным утехам в номере ...

При таком времяпровождении киска моей любимой приобрела вид набухшего, раскрывшегося бутончика, при этом, жена постоянно хотела и текла как нимфоманка. Она призналась мне, что каждый раз, наблюдая реакцию мужчин, испытывает огромное желание прикосновений и ласк с их стороны, но в реальности этого позволить себе не может ...

И тут меня осенило! В СПА при отеле предлагался массаж "в четыре руки"!!! Прекрасная возможность порадовать мою девочку и при этом без опасных последствий! Я решил устроить ей сюрприз ...

Утром, после очередной "горячей ночки", я предложил ей посетить турецкую баню в поисках очередных "жертв". Она с радостью согласилась и я спустился в СПА, чтобы забронировать время массажа. Администратор, принимавшая заказ на массаж совсем не удивилась тому, что для своей супруги я попросил двух самых симпатичных массажистов. Видимо такое здесь не в диковинку ...

Я весь сгорал от нетерпения ... супруга почувствовала это и предложила сразу после легкого завтрака проследовать в СПА.

До назначенного времени массажа оставалось еще около часа и администратор при нашем появлении вежливо напомнила мне об этом. Супруга, не знавшая о моем сюрпризе, посмотрела на меня, удивленно вскинув брови и загадочно улыбнулась ...

Нам предложили переодеться и посетить банный комплекс. Перед входом в раздевалку я прошептал моей лапе на ушко:
"Купальник не одевай ... только простынь ..."
В ответ - томный взгляд и озорная искорка в глазах ...

С нетерпением дождался выхода жены из раздевалки - вышла .... волосы в хвост, под простынкой отчетливо выступают набухшие соски ... Мммм .... В моих плавках пульсирующее набухание ...

Прошлись по парилкам - в одной семейство, в другой две расплывшиеся тетки ... Оп! В сауне мужик, седеющий брюнет лет под пятьдесят ... зашли, "Доброе утро!" ... в ответ - бормотание на непонятном языке и улыбка до ушей ... Сели ... Жена мастерски выбирает место дислокации - чуть сбоку и выше от соседа ... я чуть дальше за ней ... Сидим греемся, пот покрывает наши тела ... Мужик иногда кидает взгляд то на меня, то на жену.
Я пододвигаюсь к моей милой и начинаю легкими нежными движениями массировать ей шею ... Она в ответ поворачивается ко мне спиной (лицом в сторону мужика), одну ногу поднимает и сгибая в колене ставит на полку, вторую чуть в сторону вдоль полки, открывая соседу на обозрение лоно любви ... Все ... Мужик как будто этого и ждал - тут же уставился жене между ног и замер в блаженном лицезрении ее прелестей, находящихся на расстоянии полуметра ... намокшая простынка была слегка прозрачна и прекрасный вид дополнялся выступающими грудками с набухшими сосками!!!

Жена слегка прикрыла глаза, дыхание ее участилось ... я продолжал нежно массировать ее шею ... член мой "гудел" от возбуждения ...

Плавки у мужика тоже предательски оттопырились, и он пытался прикрыть "неудобство" рукой ...

Действо продолжалось минут пять ... После чего мужик с одурманенным лицом выскочил из парилки. мы остались одни.
Женушка с благодарностью нежно и томно поцеловала меня в губы, а я обнял ее провел рукой от ее коленки до заветной щелки, которая уже сочилась от желания ....

Это сообщение отредактировал Sweet and tender - 09-10-2012 - 10:59
Sweet and tender

• Group Icon
Продолжение ...

Вышли из парилки, охладились в душе и разлеглись на кушетке в холле ожидая время массажа …
В холл зашли два массажиста …. Сказать это – не сказать ничего …
Два молодых симпатичных мужчины лет 30 – 35 … Их нельзя было назвать атлетами, но их смуглые и крепкие тела источали силу, уверенность и сексуальность. Из одежды – полотенца на бедрах … Подошли к нам, поздоровались и познакомились. Они присели у наших ног и стали нежно массировать ступни … Сильные и при этом нежные руки …

Один среднего роста, коренастый с обильной черной растительностью на груди, руках и ногах, представился как Али. На мой вопрос, где он так хорошо освоил русский язык, он ответил – сам он азербайджанец, медик по образованию и уже давно живет и работает в Турции. Второго Али представил как Яман (почти не говорил по русски) - высокий плотный араб, более смуглый и менее волосатый чем Али.
Моя ненаглядная разрумянилась и взволнованная томным взглядом изучала массажистов.

«Мадам, пора на массаж» – произнес Али, подал ей руку и помог подняться с кушетки … моя прелесть удалилась в сопровождении двух мачо …

Признаюсь – в тот момент я пожалел о сюрпризе! Отдать «раздраконенную» жену в руки двух полуголых самцов !!! И она – без купальника и в одной простынке! Все …. В голове бухало … в груди ком … сердце колотится …
Успокоился … Это же не бордель! Всего-навсего массажный салон … Нет все будет нормально …

Сорок минут длились вечность, я еще посетил парную, бассейн … и вот из массажной зоны вышел Яман … почему-то один?! … минута … другая … третья … ну где же она?!!

Фуу … вот и они … я навстречу … жена с влажными волосами в свежей сухой простынке, глядя на меня масляными глазами, проходя мимо меня в сопровождении Али, томным голосом прошептала: «Милый, я быстро … жди меня у выхода …» и прошмыгнула в раздевалку.

Я тоже пошел одеваться. Зашел в душ, обмылся … Когда уже одевал халат … в раздевалку зашел Али … снял с бедер полотенце и направился в душевую кабинку … между ног болтался налившийся кровью с распухшей головкой член, не сказать что длинный, но внушительно толстый и жилистый … Али поймал мой взгляд, улыбнулся … «У вас прекрасная жена! Думаю ей все понравилось … Приходите еще … Будем ждать». Я промычал в ответ что-то вроде «Спасибо … до свидания ..» и вышел из раздевалки.

Через минуту вышла супруга … Распрощавшись с администраторами мы практически влетели в номер … «Возьми меня ! скорее! …» скинув халаты прыгнули в кровать - разрядка последовала практически через несколько движений ….
Sweet and tender

• Group Icon
Продолжение ...

Отдышавшись, поглаживая жену я попросил рассказать ее о массаже … Далее о том как это было:

Когда жена зашла в массажную комнату она, смущаясь, скинула простынь представ перед мужчинами в одеянии Евы … Али и Яман даже бровью не повели, как будто она была в одежде! Спокойно и вежливо Али указал на массажный стол: «На живот, пожалуйста …». Жена повиновалась. .. Яман приглушил свет, включил спокойную тихую музыку и стал зажигать свечи … Али накрыл попку жены полотенцем … «Расслабься и отдыхай …» сказал Али и по телу жены спокойно и нежно стали скользить руки массажистов … Жену охватила нега и расслабление … возбуждение практически спало и только присутствие двух молодых и сильных мужчин в приватной обстановке не давало сойти ему на нет.

Жена уже практически решила, что весь массаж так и пройдет в приятных поглаживаниях и истоме, но вот в движениях мужчин появилось что-то, от чего в промежности стало подзуживать… захотелось развернуться и предоставить себя всю для горячих ласк и обозрения этим красавцам.

Как будто читая мысли жены, Али переместил полотенце с попки на спинку супруги и вот уже умелые и сильные четыре руки приятно массируют попку и бедра, проходя вверх и вниз … раскрывая половинки и слегка раздвигая ножки … Рука, поднимаясь по внутренней стороне бедра уже практически касается половых губ … но приостанавливается и далее вверх нежно мять ягодицы … Возбуждение нарастало! Хотелось видеть их лица! Хотелось, чтобы их нежные пальцы хоть чуть-чуть коснулись разгоряченной нежной плоти! Хотелось выгнуть спину и поднять попку навстречу сильным рукам!!! …

Но движения замедляются и спокойный и властный голос Али командует: «Переворачиваемся, красавица …». Уже совершенно не стесняясь, жена переворачивается на спину … Ноги слегка согнуты и разведены, чувствует, как ТАМ все раскрылась и набухло … влажно … горит … зудит …

Яман опускает руки на колени, на мгновение задержав взгляд на киске, и, чуть улыбнувшись, … нежно сводит и вытягивает ноги жены вдоль стола … руки нежно массируют ступни, пальчики ног, лодыжки, бедра …. Вверх … вниз … Али заходит со стороны головы, берет руки жены в свои и заводит их за ее голову … наклоняется вперед и начинает нежно массировать животик … вверх огибая ждущие ласки грудки … вверх к плечам и рукам … Почему не прикоснется к груди?!!! Вверх … вниз …

У моей милой смешанное чувство обиды, возбуждения и возмущения – роскошная, истекающая красавица-блондинка лежит перед ними … А они! Импотенты!? ..Голубые!?

Но вдруг рука моей женушки случайно (а может и нет) касается паха Али …. ОООО!!!! Да там приятная упругость! Еще … Точно! Стоит! … Еще … Али прижимается сильнее и задерживается … Мммм … Он хочет! Ну же! Продолжай! … жена непроизвольно раздвинула ножки и двинула бедрами … но что это? Руки Ямана сгибают одну ногу в колене и нежно отводят ее в сторону … Оооо … так ее еще никто, кроме мужа, не рассматривал!!!! Смотри! Дотронься! Яман смотрит ей в глаза и улыбается – спрашивает «Хорошо?» … «Да .. хорошо ..» шепчет жена … Руки Ямана путешествуют вверх по внутренней стороне бедра и …!!! Да! Слегка касаются влажной плоти и клитора …. Мммм … все плывет … Ну куда же ты?! Почему не продолжаешь!?

Яман и Али меняются местами … Руки жены вдоль тела … руки мужчин вверх … вниз ….
Ноги жены разведены … Руки мужчин массируют ляшечки у самой киски … Ааахх … снова касание …. Уже более длительное … Ууух … опять касание …

Яман и Али уже не скрывают своего возбуждения и восхищения моей крошкой! Смело прижимаются твердыми как кол членами к ручкам жены … и она не упускает возможности ощутить их желание … Мммм … Руки мужчин синхронно поднимаются вверх по ножке до самой писечки … остановились .. легкие круговые движения по обе стороны от паха… при этом губки полностью раскрываются … потом смыкаются, выжимая смазку, стекающую к анусу … Ооооммм … жена стонет … смотрит в глаза мужчин .. они смотрят ей в глаза …

И вот, Яман снова сгибает ногу жены в колене и прижимает ее к груди …. Рука его слегка массирует ягодицу, продвигается к промежности и пальчики нежно проходятся по анусу … Али тем временем, массируя животик спускается к лобку и … его палец «соскальзывает» в горячую щелку …. ООО!! ММММ!!! … палец возвращается вверх, задержавшись на клиторе и слегка надавив на него …. Амм … ууу …. Еще! … Останьтесь … Почему их руки не продолжают это блаженство!!!???

Музыка затихает …. Яман целует колено жены и удаляется в глубь комнаты … открывает дверь – за дверью душ … он открывает воду и уходит из комнаты …. Али продолжает нежно поглаживать живот и руки жены …. Потом накрывает жену полотенцем … достает чистую простынь и кладет на стул … Жена постепенно приходит в себя …. Али молча помогает ей подняться и ведет за руку в душ, ставит под теплые струи воды и нежно отмывает ее от масла … как ребенка … Жена опять заводится … но Али целует ей руки … выключает воду … вытирает жену полотенцем и подает ей сухую простынь … Улыбается … «Муж уже наверное заждался …»

Вот такая РЕАЛЬНАЯ история … Спасибо Али и Яману!!

Не знаю почему, но больше мы на такой массаж не отважились …
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Интересные топики