Парни-би, можете изменить своей девушке с парнем?
1. Да. [ 143 ]  [78.57%]
2. Нет. [ 15 ]  [8.24%]
3. Не уверен. [ 24 ]  [13.19%]
Всего голосов: 182
Гости не могут голосовать 

Страницы: (3) 1 2 3
Fetishist Andreiy

• *
  • Статус: Очень люблю женские и мужские ласки !
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Обсуждаем, высказываем свою позицию и аргументируем её.
sxn2855475963

• *
  • Статус: Определяюсь.
Можно долго перетирать критерий измены,но ответ очевиден в названии..Парень-бисексуал,подразумевает отношения в том числе и с парнями.
Serg NSK

• *
  • Статус: давайте общаться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
я думаю изменять не стоит....... уж лучше постараться затянуть жену в тему....
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: Люблю себя любимого
(Fetishist Andreiy @ 10.01.2013 - время: 22:43)

Ответил "не уверен".
Вот если бы я был женат на женщине и встретил бы при этом своего теперешнего парня, то я бы изменил своей девушке с ним - это точно.
nubiosexual

• Group Icon
  • Статус:
Я считаю изменой, только если изменил с противоположным полом, а со своим же - нет :)
Cyber Punk

• *
  • Статус:

Я считаю изменой, только если изменил с противоположным полом, а со своим же - нет :)

Изменяют не с полом, изменяют с человеком.

Можно долго перетирать критерий измены,но ответ очевиден в названии..Парень-бисексуал,подразумевает отношения в том числе и с парнями.

Но это не подразумевает единовременно "и с парнями". Как всегда бисексуальность неправильно интерпретируется. Ориентация лишь определяет пол к которому человек может иметь тягу, но не определяет количество участников в его ведении отношений.
Имхо, из-за изначально неправильной интерпретации сути своей оринтации у большинства бисексуалов вклинивается и успешно закрепляется в голове полигамная схема сексуального поведения. Неужели так трудно разграничивать ориентацию и полигамность, а не смешивать их в один конгломерат?
леонби31

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Fetishist Andreiy @ 10.01.2013 - время: 22:43)

ну так и есть по сути и изменяю своей, с мужчинами... правда не регулярно, а скажем так...., как припрет ...что бывает в общем то редко... хотя это и не оправдание... так что пункт 1 изменяю.

Грешен в общем (((((
sxn2842508627

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Не совсем уверен что посчитал бы это изменой. Если бы она переспала с девушкой, я бы не ревновал, а просил бы в подробностях рассказать, наслождаясь повествованием)))))))))))))))))))
леонби31

• *
(nubiosexual @ 14.01.2013 - время: 17:40)

любой, абсолютной любой секс на стороне это измена !

исключение наверное, если оба по обоюдному согласию позволяют друг другу заниматься сексом на стороне.

ИванАнна

• *
  • Статус: Секс
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Я считаю однополый секс это не измена , но когда моя погуляет на стороне я всегда иду и занимаюсь сексом с парнем а не с девушкой вроде как на зло
масянька180677

• Group Icon
я не думаю что если я трахнусь с парнем это будет измена.... тем более я ей скажу что пошол с парнем трахаться.... жена знает и не против....
Hermann Gotoff

• Group Icon
  • Статус: Уж полночь близится, а Германну минет.
Наверное я какой-то странный. Я вообще не вижу принципиальной разницы между сексом с парнем или с девушкой.
Так что в любом случае это будет сексом на стороне, а с парнем или с девушкой, я ну совершенно не вижу разницы.
Наверное я даже не би, а какой то пофигист, которому все равно что, главное что бы это шевелилось и на это стояло.
А по сабжу, зависит от отношений с этой девушкой. Жене вот не изменяю.
nubiosexual

• Group Icon
  • Статус:
Т.к. вы бисексуал, вы хотите секса и со своим полом. Вот представьте, что вы хотите однополого секса, но вам говорят "нельзя"... Почему? Да потому, что это изменой люди считают. А вам теперь что, сойти с ума от неудовлетворённости? Что же тогда делать?
Я не говорю про то, что охото просто потрахаться, это желание можно исполнить с рукой в туалете.
Я люблю по своему и женское тело, и мужское) Они разные, но у каждого есть свои притягательные черты) Женское тело предоставляет жена, а мужское она не предоставит)
seny68

• *
Моё мнение, измена это подло надо приобщить свою жену(девушку). Ну если ваша половинка приеслет такие отношения, то будет всем счастье.

• Статус:
  • Свободен
Могу и изменяю, по простой причине - введу в курс потеряю а я этого не хочу. Да и какая это к чертям измена, просто возникает сильное желание отсосать я это делаю и на этом все заканчивается, никаких чувств и вообще больше ничего. Захотел пить - открыл кран, попил, закрыл кран. Тупо удовлетворение иногда возникающей потребности.
sxn2887696879

• *
Я бы смог. Врядли это измена. Даже жена говорит что проще к этому орнеслась бы, и простил. Она полностью гетеро
Cyber Punk

• *
  • Статус:
(nubiosexual @ 15.01.2013 - время: 21:10)
Т.к. вы бисексуал, вы хотите секса и со своим полом. Вот представьте, что вы хотите однополого секса, но вам говорят "нельзя"... Почему? Да потому, что это изменой люди считают. А вам теперь что, сойти с ума от неудовлетворённости? Что же тогда делать?
Я не говорю про то, что охото просто потрахаться, это желание можно исполнить с рукой в туалете.
Я люблю по своему и женское тело, и мужское) Они разные, но у каждого есть свои притягательные черты) Женское тело предоставляет жена, а мужское она не предоставит)

Единственное решение проблемы: искать себе в пару того, человека, который от встреч своей половинки на стороне не будет страдать. Больше всего таких найдутся среди своих же - би.

Хотя... Ситуацию можно пересказать и в гетеро-варианте. Вот встречаюсь я с девушкой. А я хочу не только ее тело, но и другое женское тело. Свое она мне может дать, но другие то нет. Я люблю по своему и ее тело и тела других девушек. "Они разные, но у каждого есть свои притягательные черты". Только пол разный, а двигающая суть одна - полигамия.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Все зависит от самой женщины....Если она умная то поймет что ее мужчине иногда нужна совсем другая разрядка! Они вместе пойдут в секс магазин и выберут для нее поясок, на который можно прикрепить любой конфигурации и размера член....И все ее мачо никуда не сбежит и не изменит ей так как регулярно будет удовлетворятся ею))))))
Но если она начнет глупо права качать ,что мол ты голубой и извращенец..,то измена обеспечена!!!!!!!!!
ИванАнна

• *
  • Статус: Секс
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
У меня Жена всегда не против и говорит я же не мужчина, я не могу тебе дать что они даютblowjob.gif и какая тут измена
Cyber Punk

• *
  • Статус:
Ну дык конеш, если партнер дает добро без внутреннего психологического конфликта, не важно по каким причинам он дает это добро, то это не есть измена. Измена - когда тайком, без согласия партнера.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: Люблю себя любимого
(nubiosexual @ 15.01.2013 - время: 18:10)

так и все люди разные: и для гетеросексуала разные женщины - они разные.
Если кто-то занимается сексом с "телом", то это "можно исполнить с рукой в туалете". (с)
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(ИванАнна @ 16.01.2013 - время: 13:09)
У меня Жена всегда не против и говорит я же не мужчина, я не могу тебе дать что они даютblowjob.gif и какая тут измена

Ну таких жен единица наверное из миллиона))))))
И конечно это не измена если она разрешает!
Serg NSK

• *
  • Статус: давайте общаться
(seny68 @ 15.01.2013 - время: 21:28)
Моё мнение, измена это подло надо приобщить свою жену(девушку). Ну если ваша половинка приеслет такие отношения, то будет всем счастье.

на 100% согласен 00073.gif
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
(sxn2855475963 @ 11.01.2013 - время: 07:11)

Мне нравится ответ.
Кстати, моя супруга считает это изменой, только в том случае, если она о парне или о встрече не знает...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

О попперсах: "за" и "против".

Римминг

Помогите советом

Сдерживаем бисексуальность - получаем невроз?

Тема для гетеросексуалов