Страницы: (2) 1 2
kosmonavt1961

• *
  • Статус: _++
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Скажите,пожалуйста,девушки.Как вы думаете,почему моя боится вагинального оргазма.Я пытаюсь довести ее до этого пальцами,массирую точку G,но ближе к концу она сжимает ноги и не дает продолжить.говорит,что ей страшно.Что это может быть?

Это сообщение отредактировал ~Валерий~ - 28-06-2015 - 23:50
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
На Форум Секса
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(kosmonavt1961 @ 09.01.2013 - время: 22:50)
Скажите,пожалуйста,девушки.Как вы думаете,почему моя боится вагинального оргазма.Я пытаюсь довести ее до этого пальцами,массирую точку G,но ближе к концу она сжимает ноги и не дает продолжить.говорит,что ей страшно.Что это может быть?

Зафиксируйте ей ноги ...
если у вас получится все таки ее довести до оргазма ,то поверьте она их больше никогда не сожмет в этот момент ))
Camperr

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
это может быть бредом, может пукнуть боится?))
меринда

• Group Icon
(Med-Max @ 10.01.2013 - время: 00:06)
это может быть бредом, может пукнуть боится?))

он же ей ни в попу прастите пальцы сует )) хотя .....чем черт не шутит
Neptun 13

• Group Icon
  • Статус: асьменох
(kosmonavt1961 @ 09.01.2013 - время: 22:50)

а Вы попробуйте членом до оргазма довести)
а когда понравиться можно и пальцем попробовать.
Ароматизатор

• Group Icon
  • Статус: Всегда открыт и рад всем!
Она боится с горки спуститься на санках?
Подмешай ей алкоголя!
И привязать за ножки? Не плохая идея так поиграть.
А может боится письнуть?
меринда

• Group Icon
(Ароматизатор @ 10.01.2013 - время: 00:39)
Подмешай ей алкоголя!
А может боится письнуть?

при стимуляции точки джи сквирт так и так будет ...надо ей просто объяснить чтоб она не стеснялась этого ....
скорее всего у нее так и происходит... она при надавливании пальцами чувствует позыв к мочеиспусканию
возьмите с собой в пастель махровое полотенце,подстелите ей под попку ,скажите своей девушке что вас не смутит что бы не произошло и вперед ))
Ароматизатор

• Group Icon
А еще если хочешь пойти дальше, натолкай ей несколько бусинок в уретру, соединенных между собой на капроновой нитке. Когда подойдет к оргазму, плавно вытащи. Оргазм со цыком обеспечен!
Только бусинки эти перед употреблением следует опустить несколько раз в кипяток, так же как и чисто вымыть руки.
Бусинок не больше трех и не больше 10 мм в диаметре.
Правило:
Осторожность+ стерильность + невероятно острый оргазм!
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Ароматизатор @ 10.01.2013 - время: 03:14)
Правило:

10 мм в диаметре на первый раз - это перебор
kosmonavt1961

• *
(меринда @ 10.01.2013 - время: 01:14)
(Ароматизатор @ 10.01.2013 - время: 00:39)
Подмешай ей алкоголя!
А может боится письнуть?
при стимуляции точки джи сквирт так и так будет ...надо ей просто объяснить чтоб она не стеснялась этого ....
скорее всего у нее так и происходит... она при надавливании пальцами чувствует позыв к мочеиспусканию
возьмите с собой в пастель махровое полотенце,подстелите ей под попку ,скажите своей девушке что вас не смутит что бы не произошло и вперед ))

Да вроде и объяснял,что все в порядке,что и сам этого хочу,а она ни в какую.Сквирт был у нее,но только при клиторальном оргазме,почему-то,а вагинальный не дает.
kosmonavt1961

• *
(Marinw @ 10.01.2013 - время: 10:02)
(Ароматизатор @ 10.01.2013 - время: 03:14)
Правило:
10 мм в диаметре на первый раз - это перебор

да,верно.Да и боязно как-то.Там же все так нежно и узко.запросто можно что-нибудь повредить или поцарапать.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
Ароматизатор,вы сдурели такое человеку советовать?О_О себе бусинки в уретру запихните и балдейте,ага...темпаче по 1 см в диаметре!катетер тоненький когда туда пихают-удовольствие сомнительное,а когда вытаскивают ещё круче,а тут бусинки...членовредительство не рекламируйте...
ТС а девушка и правда может бояться описаться,попробуйте в ванной,там ей комфортней будет,если сквирт так хорошо,а описается ненароком так и не запачкает ничего и смыть можно сразу а не полотенце/бельё/матрас в стирку

Это сообщение отредактировал MiniRAT - 10-01-2013 - 11:54
kosmonavt1961

• *
(MiniRAT @ 10.01.2013 - время: 11:54)
Ароматизатор,вы сдурели такое человеку советовать?О_О себе бусинки в уретру запихните и балдейте,ага...темпаче по 1 см в диаметре!катетер тоненький когда туда пихают-удовольствие сомнительное,а когда вытаскивают ещё круче,а тут бусинки...членовредительство не рекламируйте...
ТС а девушка и правда может бояться описаться,попробуйте в ванной,там ей комфортней будет,если сквирт так хорошо,а описается ненароком так и не запачкает ничего и смыть можно сразу а не полотенце/бельё/матрас в стирку

В ванне в смыле с водой или просто под дущем?
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
в смысле под душем,можно без душа но холодно...а в вооде не айс-смазка вымывается и только неприятно становится...мы душ врубаем потиихоньку-и тепло и не шибко мокро=)
Skorpio_erma

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Мне кажется, что стесняется человек, нервничает, зажимается. Так ничего не получится. Надо алкоголем слегка расслабить, а потом нежно и ненавязчиво.
Если руки грубые и мозолистые, лучше использовать язык.
меринда

• Group Icon
(Skorpio_erma @ 10.01.2013 - время: 13:01)
Мне кажется, что стесняется человек, нервничает, зажимается. Так ничего не получится. Надо алкоголем слегка расслабить, а потом нежно и ненавязчиво.
Если руки грубые и мозолистые, лучше использовать язык.

дык он хочет от нее вагинального оргазма добиться....
даже не представлю как он это языком проделает ..
Алекс-70

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
было такое, как потом выяснилось сквиртила дефка не па-децки, при клиторальном сдерживаться попроще, но потом когда поняла что никто ее за это не ругает, сквиртила так что постельное потом приходилось менять, если в одежде или руками то одежку тоже менять, кончала при этом на всю ивановскую и мультиоргазм часто был...
скорей всего тоже самое
с бусинками идея не плоха наверное, тем более есть теория что сквирт часто бывает у тех кто занимался уретральной мастурбацией, только почти никто в таком не сознается считают что это гиперизвращение

Ароматизатор

• Group Icon

Согласен это на любительницу.
В женскую уретру 10мм с легкостью входит!
А если 16девочка себе туда градусник пихает это как по вашему???
r0mant1c

• *
  • Статус:
(Алекс-70 @ 10.01.2013 - время: 13:52)
было такое, как потом выяснилось сквиртила дефка не па-децки, при клиторальном сдерживаться попроще, но потом когда поняла что никто ее за это не ругает, сквиртила так что постельное потом приходилось менять, если в одежде или руками то одежку тоже менять, кончала при этом на всю ивановскую и мультиоргазм часто был...
скорей всего тоже самое
с бусинками идея не плоха наверное, тем более есть теория что сквирт часто бывает у тех кто занимался уретральной мастурбацией, только почти никто в таком не сознается считают что это гиперизвращение

Что значит уретральная мастурбация?
r0mant1c

• *
  • Статус:
Может боится что сердце встанет, это ведь напряжение ещё то на мышцы... Может порог переступить боится при котором у неё уже в прошлом сердце екало...
kosmonavt1961

• *
(Ароматизатор @ 10.01.2013 - время: 15:20)
Согласен это на любительницу.
В женскую уретру 10мм с легкостью входит!
А если 16девочка себе туда градусник пихает это как по вашему???

то есть как градусник?прям уретру?не понимаю,а какой от этого кайф может быть?
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(r0mant1c @ 10.01.2013 - время: 15:57)
welcome: read.gif уретральная мастурбация
http://www.sxnarod.com/yretralnaya-mastyrbaciya-t.html
kosmonavt1961

• *
(rickless27 @ 10.01.2013 - время: 18:05)
(r0mant1c @ 10.01.2013 - время: 15:57)
welcome: read.gif уретральная мастурбацияhttp://www.sxnarod.com/yretralnaya-mastyrbaciya-t.html

благодарю.Я все-таки полная деревня в этих вопросах.ну....буду просвещаться.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Кончаем с открытыми или закрытыми глазами? - 2

Влияние измен на сексуальную жизнь семьи. (Том 2)

Сперма и беременность

Девушка не любит когда на нее кончают

муж не дает