Страницы: (2) 1 2
шалун димка

• *
  • Статус: xxx
  • Member OfflineМужчинаЖенат
как перевести женские размеры одежды на мужские?
помогите мне подобрать женскую одежду
мои данные мне 32 года
рост 182 см
вес 110кг
обьем талии 105 см
обьем груди 115см

как подобрать парик если заказывать через интернет?
как подобрать колготки и чулки ?
как подобрать юбку и платье?
ка подобрать бюстгалтер и стринги?
заранее спасибо
sxn2712250656

• *
  • Статус: так хочется)))
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Сама очень долго над этим думала. В итоге просто, методом проб и ошибок поняла, что мне подходит.

С колготками вроде не сложно, там на пачке есть табличка: Рост-вес (вроде), думаю по ней можно ориентироваться. Чулки...хм...вроде ростовка указывается (давно покупала, не помню)

С юбкой вышло не айс, купила, а она оказалась мала. На бедрах села отлично, а на талии не сошлась)))Обидно, юбочка клевая. След. раз уже брала больше. Тут я думаю и стало мне очевидно, что главное, что-бы на талии сошлась. Могу и ошибаться. С платьями дел еще не имела, потом посмотрим.

Бюст: тут тоже вроде все понятно, обхват под грудью это основное, но а так как у меня ее нет))) выбирала на свой вкус.

Стринги...хм, ну вроде как по бедрам)

А про парик не знаю, может быть как шапку)))). Мне подогнали (спасибо добрым людям).
GOLDEN LADY 20 den

• *
  • Статус: Хочу познакомиться с транс девушкой
Скажу только про колготки.у меня рост 175 колготки ношу 4.а вам понадобятся 5-6.размер.размеры мужские и женские почти не отличаются.трусики ношу 50.размер,но так как они хорошо растягиваются то 42-44.смотря какой материал.если атлас то он почти не растягивается.у меня 50 размер.лифчик на меня 95В.прикинте сами.обьем груди же знаете свой.платья бери лучше которые растягиваются,а с юбками сложнее не могу вам посоветовать!
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
С юбками проще всего. Измерьте талию сантиметром портновским, или на худой конец, шпагатом, измерьте по бёдрам-ягодицам, подберите нужную длину, и выбирайте в магазине, или на рынке то, что надо, хоть по цифрам, хоть по верёвочке, хоть по рекомендации продавщицы (у них глаз намётан). Можно и в примерочной померить.
шалун димка

• *
  • Статус: xxx
спасибо за помощь
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
(шалун димка @ 09.01.2013 - время: 03:33)
мои данные мне 32 года
рост 182 см
вес 110кг
обьем талии 105 см
обьем груди 115см

как подобрать парик если заказывать через интернет?
как подобрать колготки и чулки ?
как подобрать юбку и платье?
ка подобрать бюстгалтер и стринги?
заранее спасибо

обьем груди имеет 2 размера,один это-под грудью,другой это-по соскам,ни вес , ни возраст никакого не имеют отношения
рост,обьем талии,обьем бедер,обьем под грудью,обьем груди ..это все что нужно,по чулкам ..у тебя 4-5 плотность определяется в деннах,15-20 совсем тонкие,все остальное приемлемо
про остальное,у тебя 50-52 девка однако крупная,про бюст-не знаю не указала правильно..а вот стринги,только тебе и не хватало 00003.gif 00003.gif
Transinga

• *
  • Статус: I'm happy. Be happy and you
Гугл поможет. Не пробовали?
Настя ДРАГунская

• *
  • Статус: статуса нет
  • Member OfflineМужчинаСвободен
мои данные мне 32 года
рост 182 см
вес 110кг
обьем талии 105 см
обьем груди 115см

Платья XXXL

> как подобрать парик если заказывать через интернет?
Парики в общем безразмерные и регулируются изнутри. Но лучше примерять, закрывают ли они твои родные волосы. Я спокойно примеряю на ярмарке, продавщица меня уже знает и очень помогает. Уверяю тебя, прохожим никакого дела до тебя не будет. Мало ли к какому выступлению ты готовишься.

> как подобрать колготки и чулки ?
у тебя 5-max

> как подобрать юбку и платье?
платье ты себе по фигуре хрен купишь, начни с юбки+верх
XXXL будут свободными. Подчеркивающее талию-попу очень трудно подбирать.
Юбку берешь по обхвату бедер. На WildBerries всем юбкам обхват бедер прописан.

> как подобрать бюстгалтер
Бюст 115А. Таких не бывает. Ищи спортивные, полубезразмерные.

> и стринги?
Бедра какие? Стринги бери синтетические и на пару размеров меньше. Чтобы обтягивали и чтобы сюрприз прятать. Хлопок и прочие натуральные материалы идут лесом. Очень гигиенично, но за час растягиваются и теряют форму. Синтетика при ежедневной смене прекрасно носится.
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Настя ДРАГунская @ 09.05.2015 - время: 19:58)
мои данные мне 32 года
рост 182 см
вес 110кг
обьем талии 105 см
обьем груди 115см
Платья XXXL

> как подобрать парик если заказывать через интернет?
Парики в общем безразмерные и регулируются изнутри. Но лучше примерять, закрывают ли они твои родные волосы. Я спокойно примеряю на ярмарке, продавщица меня уже знает и очень помогает. Уверяю тебя, прохожим никакого дела до тебя не будет. Мало ли к какому выступлению ты готовишься.

> как подобрать колготки и чулки ?
у тебя 5-max

> как подобрать юбку и платье?
платье ты себе по фигуре хрен купишь, начни с юбки+верх
XXXL будут свободными. Подчеркивающее талию-попу очень трудно подбирать.
Юбку берешь по обхвату бедер. На WildBerries всем юбкам обхват бедер прописан.

> как подобрать бюстгалтер
Бюст 115А. Таких не бывает. Ищи спортивные, полубезразмерные.

> и стринги?
Бедра какие? Стринги бери синтетические и на пару размеров меньше. Чтобы обтягивали и чтобы сюрприз прятать. Хлопок и прочие натуральные материалы идут лесом. Очень гигиенично, но за час растягиваются и теряют форму. Синтетика при ежедневной смене прекрасно носится.

Настя- ты профессиональный консультант. Читаю с удовольствием. Все четко и по делу!
Zondara

• Group Icon
  • Статус: Наблюдатель
Поскольку женская одежда, даже больших размеров, в крое совсем не та, что мужская, вам всегда будут малы плечи и пройма.
Покупайте платья и блузы с рукавом "реглан", "летучая мышь". Прямого покроя под пояс. Или талия - на резинке.
Юбки все же лучше покупать по талии. А то в бедрах может пройти, а в талии будут малы.
В узких юбках вы будете выглядеть стройнее, но без бедер и попы (женская фигура типа "яблоко"). Пышные юбки, в складку, в сборку от пояса, будут давать намек на талию и попу. Но у вас большой размер, вы будете ооочень крупно выглядеть.
Колготы однозначно - 6-ка. В 5-ку могут ляжки не поместиться.
Я на себя (рост 175, вес примерно 75, ОБ 104) с трудом 4-ку натягиваю, если колготы плотнее 20-ти DEN. По длине - нормально, по ляжкам - туговато. Чулки идут в тех же размерах, что и колготы. Но чулки вам и 4-ка пойдут.
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
Чулки пятёрку найти можно, но тяжело. У производителей компрессионного трикотажа как правило есть такие размеры. Четвёрка может быть коротковата или не налезет в ляжках.
Zondara

• Group Icon
(spts @ 10.05.2015 - время: 17:15)
Чулки пятёрку найти можно, но тяжело. У производителей компрессионного трикотажа как правило есть такие размеры. Четвёрка может быть коротковата или не налезет в ляжках.

Простые чулки с силиконовыми резинками 4-ка Intreccio by charmante 20 den прекрасно подойдут. Проверено на рост - 185 и вес 120 кг. Там ляжки, как у меня талия. Надевались.
Элина Ка

• *
  • Статус: женщина- это состояние души..
Мдаа.. Девушка крупная.. Про платье тут правильно сказали: фиг подберете. Разве что трикотажное. Трусы(хоть стринги, хоть какие другие) выбирают по объему бедер. В принципе можно больше и не заморачиваться. Сказать что нужны стринги на такой то объем. Если туговато окажется(из-за нашего "сюрприза" )) взять на один размер больше.
С лифчиком будут проблемы.. 115- это очень большой объем. В принципе и такие есть лифчики, но они похожи на парашют )) И если покупать красивый, то стоить будет дорого.Потому что большой. И в любом случае придется его перешивать..
Настя ДРАГунская

• *
(Zondara @ 10.05.2015 - время: 13:31)
<q>Поскольку женская одежда, даже больших размеров, в крое совсем не та, что мужская, вам всегда будут малы плечи и пройма.</q>

Пишешь все правильно, но есть некоторая надежда. Сейчас есть платья, скроенные под худых девочек с силиконовой грудью. Скажем, L 100-85-95. У меня проблема запихать плечи в то платье, которое обтянуло попу и продемонстрировало отсутствие пуза. Удается влезть в такие платья или в платья из тянущегося материала. При наличии выбора надо брать платья с застежкой на спине и надевать снизу вверх. При надевании через голову легко порвать пллечами.

Если на сайте WildBerries девушки пишут, что крой платья на странных женщин с огромным бюстом и узким тазом, то такое платье для нас. Бюста у нас огромного обычно нет, зато обхват груди позволяет запихать плечи. Искать такие приходится часами, потом примерять одно за другим. Но я научилась и у меня 2-3 скроенных как под заказ на мои плечищи и платьев 6-8, которые тянутся. Из этих 2-3 два вообще с длинным рукавом, как ни странно, ручищи пролезают. Я их нашла, когда вообще отчаялась вечернее платье под себя заказать.
Zondara

• Group Icon
(Настя ДРАГунская @ 11.05.2015 - время: 14:29)
Пишешь все правильно, но есть некоторая надежда. Сейчас есть платья, скроенные под худых девочек с силиконовой грудью. Скажем, L 100-85-95. У меня проблема запихать плечи в то платье, которое обтянуло попу и продемонстрировало отсутствие пуза. Удается влезть в такие платья или в платья из тянущегося материала. При наличии выбора надо брать платья с застежкой на спине и надевать снизу вверх. При надевании через голову легко порвать пллечами.

Если на сайте WildBerries девушки пишут, что крой платья на странных женщин с огромным бюстом и узким тазом, то такое платье для нас. Бюста у нас огромного обычно нет, зато обхват груди позволяет запихать плечи. Искать такие приходится часами, потом примерять одно за другим. Но я научилась и у меня 2-3 скроенных как под заказ на мои плечищи и платьев 6-8, которые тянутся. Из этих 2-3 два вообще с длинным рукавом, как ни странно, ручищи пролезают. Я их нашла, когда вообще отчаялась вечернее платье под себя заказать.

Ну, собственно, кто ищет, тот всегда найдет! было бы желание...
У меня просто такой проблемы не стояло. Я шила на своего нижнего сама.
А если покупала, то как раз реглан или летучую мышь. Нормально проходило, хотя там плечи...хм... L100-85-95 на топикастера не влезет. Если обхват груди 115 и вес за сотню, то это уже не на худеньких девочек :(
Элина Ка

• *
(Zondara @ 11.05.2015 - время: 16:13)
хотя там плечи...хм... L100-85-95 на топикастера не влезет. Если обхват груди 115 и вес за сотню, то это уже не на худеньких девочек :(

Или может что-то с открытыми плечами.. А лучше найти корсет. И тело подтянет и в плечах не давит..)
Настя ДРАГунская

• *
(Лялечка М @ 11.05.2015 - время: 18:29)
Или может что-то с открытыми плечами..

С открытыми плечами жутковато смотрится. Даже мой размер L убивает с открытыми плечами. Впечатление "качок в женкином платье", как Оля пишет... Сомневаюсь, что у топикстартера худенькие тоненькие ручки, узенькие плечики, ненакачанные дельты и широчайшие...
Элина Ка

• *
(Настя ДРАГунская @ 11.05.2015 - время: 19:17)
Сомневаюсь, что у топикстартера худенькие тоненькие ручки, узенькие плечики, ненакачанные дельты и широчайшие...

хм..Шаль сверху гипюровую какую-нибудь..) Я просто не представляю что можно найти на широкие плечи, большой объем груди и сравнительно узкие бедра. Если сверху будет хорошо, на попе будет болтаться. Если только на заказ шить. Но у автора я так понимаю такой возможности нет..
spts

• Group Icon
(Настя ДРАГунская @ 11.05.2015 - время: 19:17)
С открытыми плечами жутковато смотрится. Даже мой размер L убивает с открытыми плечами. Впечатление "качок в женкином платье", как Оля пишет... Сомневаюсь, что у топикстартера худенькие тоненькие ручки, узенькие плечики, ненакачанные дельты и широчайшие...

А мне нравится как на прокаченных плечах с рельефными дельтами сидят женские топы на тонких бретельках.
Zondara

• Group Icon
(spts @ 11.05.2015 - время: 19:54)
А мне нравится как на прокаченных плечах с рельефными дельтами сидят женские топы на тонких бретельках.

Это на любителя. Мне тоже нравится. Но это не выглядит женственно. Если точно под даму косить, то действительно жутковато...
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
(Zondara @ 10.05.2015 - время: 20:33)
(spts @ 10.05.2015 - время: 17:15)
Простые чулки с силиконовыми резинками 4-ка Intreccio by charmante 20 den прекрасно подойдут. Проверено на рост - 185 и вес 120 кг. Там ляжки, как у меня талия. Надевались.

да согласна,но они кволые,представте у этой махины какие ручищи..все это еще при одевание даст стрелки

а вообще тут советуют стринги...я как понимаю народ просто стебется,какие могут быть разговоры про платья или блузки...не надо смеятся над человеком..а просто ему сказать...извини друг,но это не твое...дома перед зеркалом,ты можешь одевать что хочешь и как хочешь....но фантазии про улицу,выбрось из головы навсегда!!!!
Zondara

• Group Icon
(olga-t @ 12.05.2015 - время: 18:28)
<q>а вообще тут советуют стринги...я как понимаю народ просто стебется,какие могут быть разговоры про платья или блузки...не надо смеятся над человеком..а просто ему сказать...извини друг,но это не твое...дома перед зеркалом,ты можешь одевать что хочешь и как хочешь....но фантазии про улицу,выбрось из головы навсегда!!!!</q>

Народ просто недопонимает. Большинство средних размеров. Не думаю, что нарочно подкалывает.
Если все привести в соответствие, то получится оооочень крупная дама. Ну бывают же женщины такого размера и роста! Я лично в роддоме видела женщину, которая за 40 минут родила сынулю весом в 6.5 кг. Так она была крупная настолько, что кроватка под ней сломалась. При этом не толстая, а просто очень большая.
Но в чем-то olga-t права, а именно, что для дома ваша внешность будет хороша. Но для улицы, увы - очень стремно в нашем обществе.
spts

• Group Icon
Одни только параметры рост-вес-объёмы ничего не могут сказать о том, насколько женственно будет выглядеть их обладатель.

Мне попадались полные трансвеститы вполне себе женственные. Одежда 54-56 размер.
Zondara

• Group Icon
(spts @ 12.05.2015 - время: 23:32)
Одни только параметры рост-вес-объёмы ничего не могут сказать о том, насколько женственно будет выглядеть их обладатель.

Мне попадались полные трансвеститы вполне себе женственные. Одежда 54-56 размер.

Соглашусь, но надо видеть фото с фигурой, чтобы понять, что может получится. А топикастер, похоже, уже не заинтересован в теме: куда-то пропал.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Как сказать родным?

Трансы с женщинами

Тема в литературе и кино

Если твоя жена хочет стать мужчиной

Виртуальный стилист