Страницы: (5) 1 2 3 4 5
PSYAMBIUM

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
вопрос к мужчинам. возникали ли у вас определенного рода проблемы после того, как жена стала sexwife?
у жены я был первый просто. в браке 7 лет уже. с сексом все хорошо. с недавнего времени у нее появилось несколько любовников и еще несколько кондидатов на эту же роль. жена конечно же в восторге от предоставившейся ей возможности легально гулять так сказать. теперь мужчин воспринимает как свежее и молодое мясо. конечно же, мы все обсуждаем и доверяем друг другу. однако, я пару раз случайно поймал жену на том, что она меня обманывает, когда едет к любовнику на встречу. говорит одно, а выясняется другое. "просто не хочу тебя расстраивать" - таков был ответ. я считаю, что должно быть полное доверие друг к другу и вести честную игру. жена признается, что не умеет врать и ей самой неприятно, что так получилось. конечно же, у нас состоялся серьезный разговор и мы, как я надеюсь решили данную проблему.
были ли у вас проблемы на начальном этапе и как вы выходили из этих ситуаций?
PSYAMBIUM

• *
спасибо за совет. уверен, что будет именно так.

P.S. очень понравился ваш рассказ - есть, что взять на заметку.
Золотой дракон

• *
  • Статус: на работе заблокировали СН. Теперь на майле я)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Проблема была одна в самом начале. Когда появился первый любовник, она не много прибавила ему лет, мотивируя это тем, что боялась, что я о ней плохо подумаю 00048.gif.
Списал на то, что это было в первый раз и она до конца не осознавала свое счастье и что это можно 00065.gif

А сейчас проблема одна - хочет выглядеть на все сто ( от белья до шубки) . 00055.gif
семейная пара

• *
  • Статус: СП, жена гетеро муж би куколд, пассив
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
а у нас проблем не было ни каких,(тьху три раза) решаясь на такие отношения, мы все очень хорошо продумалию Удачи вам!
sxn2999843868

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Сделал из жены SW, долго делал! )) В итоге, расстались! Влюбилась в любовника! А так всё было хорошо!
семейная пара

• *
  • Статус: СП, жена гетеро муж би куколд, пассив
(sxn2999843868 @ 28.03.2013 - время: 18:52)
Сделал из жены SW, долго делал! )) В итоге, расстались! Влюбилась в любовника! А так всё было хорошо!

значит она Вас не любила никогда!
sxn2995156914

• Group Icon
  • Статус: Познакомлюсь.
У меня проблема одна-уговорить на мжм.Часто встречается без меня.
Игорь1969

• *
  • Статус: С женщиной или семейной парой...общение,дружба,фли
От белья...до шубки...странно,а любовники на что??? Извините,но кто даму "танцует"тот за нее и вы ответе...
sxn2995156914

• Group Icon
  • Статус: Познакомлюсь.
Главная проблема чтобы ваша жена не влюбилась в любовника.
mizantrop222

• Group Icon
Единственная проблема - всё более прогрессирующее разочарование в партнёрах на стороне.
vurli

• *
  • Статус: котопочта не работает, кот завонялся давно
(mizantrop222 @ 02.04.2013 - время: 09:33)
Единственная проблема - всё более прогрессирующее разочарование в партнёрах на стороне.

почему?
mizantrop222

• Group Icon
На контрасте с тем, что я дарю ей дома. Так, ходит иногда ради поддержания тонуса страсть-ревность, но шляпа всё это. Пару нормальную искать надо для устойчивой связи...
Хам Елеон

• *
  • Статус: Торопливость претит моей тонкой натуре...
(mizantrop222 @ 02.04.2013 - время: 09:33)

Аналогично!
sxn2885941195

• *
  • Статус: Пара М 49 Ж 44
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Я считаю что никогда ненужно разрешать жене встречатся з другим мужчиной наедине,-только в вашем присутствии.
sxn2993098805

• *
  • Member OfflineСвободен
Она ушла к нему, или просто ушла от Вас?
Калибр 7.62

• Group Icon
  • Member OnlineМужчинаЖенат
У нас была маленькая проблема , жена влюбилась в первого официального любовника , помимо МЖМ встречалась с ним наедине чуть ли не каждый день . Поделилась со мной что не хочет разрушать семью , спросила совета как от мании избавиться . Посоветовал ! И как-то при очередной их встрече она лёжа под ним предложила ему .... пожениться , с его стороны через нескольких минут раздумий прозвучал ответ : - Тебя что не устраивает просто потрахаться , по моему твоему мужу нравиться когда тебя другие трахают . После этого как рукой сняло , теперь с другими у неё просто секс и ничего более.
Сьюзи_Си

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Калибр 7.62 @ 06.05.2013 - время: 17:36)
<q>У нас была маленькая проблема , жена влюбилась в первого официального любовника , помимо МЖМ встречалась с ним наедине чуть ли не каждый день . Поделилась со мной что не хочет разрушать семью , спросила совета как от мании избавиться . Посоветовал ! И как-то при очередной их встрече она лёжа под ним предложила ему .... пожениться , с его стороны через нескольких минут раздумий прозвучал ответ : - Тебя что не устраивает просто потрахаться , по моему твоему мужу нравиться когда тебя другие трахают . После этого как рукой сняло , теперь с другими у неё просто секс и ничего более.</q>

хороший совет)))
бывает действительно некая иллюзия что тебя любят, особенно когда у самой сильная страсть к любовнику. Но время показывает, что любит меня только муж.
Но голова то идет кругом - а вдруг? а может быть у нас что нибудь бы получилось если бы да кабы..
Поэтому важно всегда осознавать и подтверждать что на стороне - это просто секс. Что вы и сделали.
Narziss

• Group Icon
  • Статус: Легенда осени
ИМХО такие проблемы у пар практикующих SW встречаются чаще чем у остальных.
Сьюзи_Си

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Narziss @ 06.05.2013 - время: 19:43)
<q>ИМХО такие проблемы у пар практикующих SW встречаются чаще чем у остальных.</q>

ну наверно, мужиков то больше, больше соблазнов.
Но эта проблема в основном по началу, когда новые эмоции после мужа, новые переживания, некие сравнения. А со временем и с практикой это проходит, по крайне мере не так остро преживаешь это всё. Это у меня так.
Хотя некоторые наверно и не переживаю... есть же мыли о том, что другой мужчина - это просто заменитель вибратора.
Priman77

• *
  • Статус: Я счастлив :) но развратен :)
Действительно, принятие данного решения требует предварительного анализа всех "за и против" а также возможных рисков и последствий....
capitan

• Group Icon
  • Статус: заходите в мой блог кому нравятся плоские девочки)
У моей уже три недели как появился постоянный любовник. Это стало результатом почти десятилетних уговоров. Пока сложно привыкнуть к их встречам, потрясывает малость, когда знаю, что ее в этот момент трахают. Понимаю, что сам ее к этому привел, тем неменее стал обижаться на нее, когда она мало обсуждает ее измены со мной. Она в свою очередь считает, что я задаю слишком много вопросов про их интимную связь. Еще мне кажется, что в течение дня она ему больше пишет смс, чем мне. Короче ревность поперла. Стараюсь, правда ее в себе задушить, зная, что она получает незабываемые оргазмы. Еще раздражает, что не могу ничего плохого сказать про ее трахаля. Он конечно парень не плохой, но вот уже два раза подряд за гостиницу договариваюсь я, а у него постоянные проблемы. То паспорт не с собой, то времени забронировать номер нет. А позавчера приехал на встречу без презервативов. Благо этим добром я постоянно снабжаю жену. Еще он (любовник жены) пытался завести разговор о том, что у них не просто секс, а что-то большее. Жена правда эти разговоры пресекла на корню, тем более, что он тоже женат. Не знаю, может это не проблемы. Наверное со временем всё устаканится.
caverider

• *
(capitan @ 08.05.2013 - время: 16:08)
Еще он (любовник жены) пытался завести разговор о том, что у них не просто секс, а что-то большее.

Гнать ссаными тряпками...
robot1969

• *
  • Статус: интересуюсь
проблема одна. первый любовник кажется для нее самым самым. и зачастую слишком много внимания и ласки готова отдать ему. на первый раз можно, но потом это для меня будет неприемлемо. Сейчас не хочу ее обидеть.
sxn3021503729

• *
  • Статус: =)
С бывшей проблем хватало, черезчур увлекалась гулянками, пропадала порой сутками. С женой единственное затруднение это запавшие на нее партнеры, но таких она отрезает моментально. В остальном она у меня идеальна, всегда держит в курсе, учитывает мнение, и семью ставит на первое место.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Возможное начало вхождения в тему

Вы занимаетесь сексом с другими женщинами?

Ощущения после мжм

Ох и хороша девочка!!! Том 2

Разговор с модератором.