Страницы: (1) 1
Woofer

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Коллеги, хочу признаться одной девушке в любви к ее ножкам. В контакте она выложила как-то летнюю фотку, где запечатлела свои ступни на фоне неба - не думаю, кстати, что именно с ЭТОЙ мыслью, у женщин такие фотки делаются иногда и просто так, и это не значит, что она в теме. Хотя... кто ж скажет? Кароче, очень хотел бы отправить ей же эту фотку уже от себя, но какбэ приукрашенную. Работы там, мне представляется, немного: 1) Во-первых, хочу подкрасить ей ноготочки каким-нибудь сиреневым или можно даже красным цветом - главное, чтобы было заметно, что они накрашены (на самом деле нет) 2) Еще я читал, что в фотошопе можно эффекты всякие накладывать, и я подумал о наложении отпечатков женских губ, поцелуев, как будто отпечатки от помады. Даже вроде как нашел библиотеку с этими эффектами, но как ее подключать к фотошопу и где там они накладываются - ваще не рублю. :(( Кто-нибудь возьмется? Могу если надо на мыло выслать оригинал

А с фотошопом кто-нибудь поможет?
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Весь прикол в зонтиках и без фотошопа. Он сто процентов не в теме.
Konohamaru

• *
  • Статус: Ajoelhou, tem que rezar
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Муза music_serenade.gif есть, фетишь есть, идея есть -

афтар, у тя супер возможность фотошоп освоить.
Люблю каблуки

• *
  • Статус: Сочувствуюсчий.
(Woofer @ 08.01.2013 - время: 23:12)
Коллеги, хочу признаться одной девушке в любви к ее ножкам. В контакте она выложила как-то летнюю фотку, где запечатлела свои ступни на фоне неба - не думаю, кстати, что именно с ЭТОЙ мыслью, у женщин такие фотки делаются иногда и просто так, и это не значит, что она в теме. Хотя... кто ж скажет? Кароче, очень хотел бы отправить ей же эту фотку уже от себя, но какбэ приукрашенную. Работы там, мне представляется, немного: 1) Во-первых, хочу подкрасить ей ноготочки каким-нибудь сиреневым или можно даже красным цветом - главное, чтобы было заметно, что они накрашены (на самом деле нет) 2) Еще я читал, что в фотошопе можно эффекты всякие накладывать, и я подумал о наложении отпечатков женских губ, поцелуев, как будто отпечатки от помады. Даже вроде как нашел библиотеку с этими эффектами, но как ее подключать к фотошопу и где там они накладываются - ваще не рублю. :(( Кто-нибудь возьмется? Могу если надо на мыло выслать оригинал

высылай мне в личку оригинал. помогу заради иськуства!
Люблю каблуки

• *
(Woofer @ 08.01.2013 - время: 23:12)

высылай мне в личку оригинал. помогу заради иськуства!
Люблю каблуки

• *

[/QUOTE] высылай мне в личку оригинал. помогу заради иськуства!А с фотошопом кто-нибудь поможет?

Это сообщение отредактировал sxn2557856351 - 11-01-2013 - 00:26
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Оригинальная, экстравагантная обувь

Где вы берете(покупаете) туфли? Свои истории

Почему я не могу найти себе партнёршу для ФФ ?

Девушка лижет свои ножки

Исповедь фетишиста