Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Габонская_Гадюка

• Group Icon
  • Статус: Выношу мозг.Недорого.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Заметила я закономерность: чем страшнее тематическая тетя внешне, тем более красивые и сексуальные женщины смотрят на софорумчан с ее аватарки: если морда у тети страшная-с авки такое мон-пансье смотрит - "раз увидел и влюблен"(с), если жопа как дерижабль - то на авку тетя такую хфигуру разметит -слюной захлебнуца можно...товарищи, друзья, отчего так,а? Очень меня занимает этот вопрос? Развернутые ответы приветствуются!
T@k@

• *
  • Статус: Изнеженность расслабляет тело. (с) К.Линней
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А это давно закономерность. Чем красивее и мачистее мачо, тем больше не соответствуем действительности. Женщин касается точно также.

Хотя в любой шутке есть доля шутки.

Это сообщение отредактировал T@k@ - 08-01-2013 - 01:49
Габонская_Гадюка

• Group Icon
(T@k@ @ 08.01.2013 - время: 01:48)
А это давно закономерность. Чем красивее и мачистее мачо, тем больше не соответствуем действительности. Женщин касается точно также.

Так я знаю что давно, я ж сказала - я давно заметила, я интересуюсь отчего оно так, а не иначе? Не знаете случайно?)
барон Пентхаузен

• *
  • Статус: В среднем, мужчина думает о сексе каждые 45 секунд
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Габонская_Гадюка @ 08.01.2013 - время: 01:41)
Заметила я закономерность: чем страшнее тематическая тетя внешне, тем более красивые и сексуальные женщины смотрят на софорумчан с ее аватарки: если морда у тети страшная-с авки такое мон-пансье смотрит - "раз увидел и влюблен"(с), если жопа как дерижабль - то на авку тетя такую хфигуру разметит -слюной захлебнуца можно...товарищи, друзья, отчего так,а? Очень меня занимает этот вопрос? Развернутые ответы приветствуются!

Лучшим ответом будет цитата из А. Шопенгауэра (кажется, из "Парадоксы житейской мудрости"):

"Ложно присваивать себе какое-либо свойство, [...] - значит добровольно сознаваться в том, что у Вас его нет. Кичится ли человек своим умом, учёностью, остроумием, успехом у женщин, богатством, знатным родом или чем-то иным, - отсюда можно заключить, что у него как раз по этой части имеется некоторый недостаток, ибо кто Действительно обладает данным качеством, тому не придёт в голову подчёркивать и выставлять его напоказ."

P.S.
Я хоть и не "тематик", но вот как-то так...
Рута

• Group Icon
  • Статус: Была бы *опа, а повод найдется ))
А мне пофих ))
Габонская_Гадюка

• Group Icon
(Рута @ 08.01.2013 - время: 02:51)
А мне пофих ))

та я бачу шо нэма тебе до того ниякова дила, як тому цыгану до лошади(с))))))))))))))))))))
T@k@

• *
  • Статус: Изнеженность расслабляет тело. (с) К.Линней
(Габонская_Гадюка @ 08.01.2013 - время: 01:50)
Так я знаю что давно, я ж сказала - я давно заметила, я интересуюсь отчего оно так, а не иначе? Не знаете случайно?)

Не знаю, но предположу как стремление к лучшему, как строительство коммунизма, а получается как всегда.
Габонская_Гадюка

• Group Icon
(T@k@ @ 08.01.2013 - время: 03:17)
Не знаю, но предположу как стремление к лучшему, как строительство коммунизма, а получается как всегда.

То есть, фигли что страшна как моя жизнь, на авку Грету Гарбо разместила - вот те и лучшее? Не, ну не могут все тематические тети быть умственно отсталыми, не согласная я с этим категорически! Тут в чем-то ином глубинный смысл - эх, знать бы еще в чем....однако, подождем что скажет начальник транспортного цеха, чем черт не шутит! Может и разберемся что к чему))
Рута

• Group Icon
(Габонская_Гадюка @ 08.01.2013 - время: 03:06)
(Рута @ 08.01.2013 - время: 02:51)
А мне пофих ))
та я бачу шо нэма тебе до того ниякова дила, як тому цыгану до лошади(с))))))))))))))))))))

Где лошадь?
Рута

• Group Icon
(Габонская_Гадюка @ 08.01.2013 - время: 03:42)
(T @ k@ @ 08.01.2013 - время: 03:17)
То есть, фигли что страшна как моя жизнь, на авку Грету Гарбо разместила - вот те и лучшее? Не, ну не могут все тематические тети быть умственно отсталыми, не согласная я с этим категорически! Тут в чем-то ином глубинный смысл - эх, знать бы еще в чем....однако, подождем что скажет начальник транспортного цеха, чем черт не шутит! Может и разберемся что к чему))

Гадюк, ну какая грымза разлива кирзовых сапог скажет ,что стесняется своей морды лица ,поэтому и ставит Мурлен Мурло, дабы хоть виртуально быть василисой красавишной. Это свое внутреннее чешется так.
rudoms

• Group Icon
  • Статус: Все, что касается человека- не совершенно.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Хороший вопрос. Мне ответ пентхуза понравился. Глубоко капнУл.

эээ... Хотя , благодаря этой логике, ))))

Fedorovich

• *
  • Статус: В мой мир не каждый двери открывал
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Как я люблю свою прекрасную фигуру, свою узкую талию, свой подтянутый
животик...
И как я ненавижу слой жира, который все это скрывает!
Вот примерно по такому принципу и выбирается фото на аву. :) Если бы был выбор: поставить мне на аву страшилку или красавчика - выберу страшилку. Чтоб в реале казаться растаким красавцем :)))
Ж@нн@

• Group Icon
  • Статус: Перееду в любой уголок земли
Я такой топик создавала где-то на форуме. Но не про тематиков, ибо выделять, мне думается, глупо. У ванильных пользователей такая же фишка.

Вопрос вот в чём: а как понять: кто красивше, сам пользователь или его аватарка? Задница пользователя или задница аватарки?
Fedorovich

• *
(Ж@нн@ @ 08.01.2013 - время: 11:06)
Вопрос вот в чём: а как понять: кто красивше, сам пользователь или его аватарка? Задница пользователя или задница аватарки?

Умом Россию не понять ©
Единственный вариант - попросить фото. Или скайп.
Ж@нн@

• Group Icon
(Fedorovich @ 08.01.2013 - время: 11:09)
(Ж @ нн@ @ 08.01.2013 - время: 11:06)
Умом Россию не понять ©

И? Что это изменит? Кому-то я реальная симпатишнее, чем на аватарке, а кому-то ава моя красивая...точнее, девушка на ней) При чём, фотографии мои в профиле с первого дня моего пребывания на форуме. Скрывать как бы, нечего)
Габонская_Гадюка

• Group Icon
(Ж@нн@ @ 08.01.2013 - время: 11:06)
Я такой топик создавала где-то на форуме. Но не про тематиков, ибо выделять, мне думается, глупо. У ванильных пользователей такая же фишка.

Жанночка, про ванильных пользователей мне все понятно, мне про тематеков интересно, вот и спрашиваю, а Вы то не в курсе отчего оно так?)
дык эт-та...чот я прям подрастерялась от заковыристости вопроса...ну, сравнить, например.
P/S а вопрос все же не в том как понять кто красивше, а все же в том, почему чем баба безобразнее,тем аватарки в ее профилях прекраснее?)
Габонская_Гадюка

• Group Icon
(барон Пентхаузен @ 08.01.2013 - время: 02:07)
P.S.
Я хоть и не "тематик", но вот как-то так...

Вот и я не тематег(, а то б пади знала), но тут много настоящих тематеков, я возлагаю на них большие надежды - должны обьяснить: люди, которые могут логически обьяснить что такое передача прав и как такое возможно, уж должны, я думаю, смочь ответить на такой вопрос)
Ж@нн@

• Group Icon
Габонская_Гадюка , Вы тематиматиков относите к особой касте?)))

Так вот....я ещё раз повторюсь: как определить кто безобразнее, баба или её аватарка?
Габонская_Гадюка

• Group Icon
(Ж@нн@ @ 08.01.2013 - время: 11:18)
(Fedorovich @ 08.01.2013 - время: 11:09)
(Ж @ нн@ @ 08.01.2013 - время: 11:06)
Умом Россию не понять ©
И? Что это изменит? Кому-то я реальная симпатишнее, чем на аватарке, а кому-то ава моя красивая...точнее, девушка на ней) При чём, фотографии мои в профиле с первого дня моего пребывания на форуме. Скрывать как бы, нечего)

ну кому-то и вообще пофиг дым как выглядят реально пользователи посещаемого форума, понятно, что полно и тех, кому не пофиг, вопрос, смею напомнить, не в этом) И, Жанночка, зачем Вы переходите на личности? От даже ж я этого не делаю, при всем моем пиетете к межличностному общению)))
Ж@нн@

• Group Icon
Ну....на чью личность я перешла, уточнять не стану - привидеться Вам могло многое. Так Вы не в состоянии ответить на мой вопрос?
Габонская_Гадюка

• Group Icon
(Ж@нн@ @ 08.01.2013 - время: 11:24)
Габонская_Гадюка , Вы тематиматиков относите к особой касте?)))

Так вот....я ещё раз повторюсь: как определить кто безобразнее, баба или её аватарка?

А Вы-нет? А я, да - отношу, есть люди не девианты, есть люди девианты, мои слова для ВАс, Жаннета, откровение?)
Оспади, да что с Вами, миленькая моя? Недослышите или захлопотались? Я ж говорю - сравнить, СРАВНИТЬ, СРАВ-НИТЬ. У Вас сложности с пониманием значения это слова ?)
Габонская_Гадюка

• Group Icon
(Ж@нн@ @ 08.01.2013 - время: 11:34)
Ну....на чью личность я перешла, уточнять не стану - привидеться Вам могло многое. Так Вы не в состоянии ответить на мой вопрос?

Яхонтовая Вы моя, не нервничайте только...я ответила уже, но заради Вашего душевного спокойствия будем считать, что я не в состоянии ответить на вопросы Жанны, уж больно они того...с подковыркой, ага))))
Габонская_Гадюка

• Group Icon
(Ж@нн@ @ 08.01.2013 - время: 11:34)

Что мне могло привидеться в написанном Вами
Кому-то я реальная симпатишнее, чем на аватарке, а кому-то ава моя красивая...точнее, девушка на ней) При чём, фотографии мои в профиле с первого дня моего пребывания на форуме. Скрывать как бы, нечего)
, кроме как то, что Вы о себе говорите? Жанночка, Вы меня пугаете))))
Fedorovich

• *
(Ж@нн@ @ 08.01.2013 - время: 11:18)
... Скрывать как бы, нечего)

А кому-то очень даже есть что скрывать. Потому и ставят и красивые лица, и ещё краше попы, чтоб ни одна живая душа не догадалась, кто скрывается за авой.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики