Страницы: (1) 1
Losssa

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Никогда не думала,что снова будут писать что-то на форуме в разделе "Лесби помощь и поддержка" два года спустя.Но...Хочется поделиться с кем-то,а с кем не знаю,услышать какие-то комментарии.Мне кажется в меня влюбилась подруга А.Начну по порядку,знакомы около 2-х лет,познакомились на работе,нам по 20 лет,работали вместе недолго,сейчас у каждого своя работа,но за короткое время успели подружиться.Мне очень нравятся творческие люди,которые обладают талантами,но в моем окружении таких людей никогда не было,вот я и потянулась к ней,хотя у нее была своя компания и куча друзей.Оказалось,что у нас много интересов общих,поэтому мы быстро подружились и я даже влилась в ее компанию,перезнакомилась со всеми ее друзьями.
На тот момент я была влюблена в одну девушку,но у нас ничего не сложилось,хоть у нее были определенные наклонности, и именно она впервые заставила посмотреть на женщин именно как на женщин,в чем-то моя вина,в чем-то ее наверное,недавно она родила ребенка и живет с парнем.У меня и так была определенная психологическая травма из-за любви,нанесенная моей мамой,я не собиралась влюбляться,влюбилась в итоге в эту девушку,влюбилась впервые в жизни,и ничего не получилось,я ушла с головой в работу,и там познакомилась с подругой А.
Мы всегда были достаточно откровенны с друг другом.Я говорила,что у меня влюбленности в женщин были,но секса не было,как и с парнями.Она мне тоже рассказывала,что у нее не было секса с парнями,она сказала,что когда дело физически доходило до "того самого" ей становилось неприятно и она все прекращала.Так было только с 2-мя,с другими до этого не доходило.Она влюбляется в парней,но быстро разочаровывается в них,и дольше 3-х месяцев с ними не встречалась,причем она никогда им не уделяла много внимания,виделась раз в неделю.Рассказала,что испытывала непонятные чувства к к своей подруге К,но не знает как это назвать,физически ее ей не хотелось,но нежные и трепетные чувства были и сейчас остаются.Эту подругу я знаю и та в свою очередь,тоже питала нежные чувства к другой девушке.
Я могу сказать,что вначале нашего знакомства я испытала некое влечение к А,я почувствовала на каком-то непонятном уровне,что она может влюбиться в девушку,как говорится "свой свояка видит издалека",но она постоянно рассказывала,о своих новых парнях,которые менялись у нее каждый месяц,я подумала,что не стоит мне лезть к натуралке,к тому же я была еще влюблена в другую девушку,потом вообще запретила себе думать о любви и жила только работой.К тому же мы если мы проводили время больше 2-х дней вместе страшно начинали ругаться,я перестала совсем что-то к ней испытывать после этих ссор.
В этом году в нашу компанию влился и один мой приятель.Они познакомились,пообщались.В тот же вечер он меня спросил,какие у нас отношения.Я ответила,что никаких,только дружеские.Он мне сказал,что видит,что как она меня любит,какими глазами А смотрит на меня.Я подумала,что это бред.Но потом переехал из другого города еще очередной ухажер А,он начал со мной общаться,подмазываться ко мне,чтобы с ней сблизиться,потому что она его терпеть не могла.Он начал намекать,что у нас с ней роман,раз мы все время проводим вместе.
А мы действительно много проводим время вместе,я часто по работе приезжаю в ее город,остаюсь ночевать.Самое интересное,что мы спим вместе т.к кровать одна,но под разными одеялами и никогда ничего не было.Даже намека.Все думают обратное,раз мы спим вместе значит у нас роман.Мы даже ездили отдыхать,но и там ничего не было,хотя сняли комнату с одной кроватью.Я привыкла,что мы просто подруги,и меня это устраивало.
Хотя с лета того года стали очень крепко обниматься при встрече,как влюбленная парочка,хоть она всех при встрече обнимает всегда,но раньше я так крепко не позволяла себя обнимать.
Losssa

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
После отдыха я заметила многое изменилось,она перестала знакомиться с другими парнями,хоть мы видеться практически перестали т.к у нее и у меня сменилась работа.Она начала говорить,что я ее любимый ч-к,ее любовь,но как-то украдкой.Я пыталась над ней подшутить,чтобы понять ее отношение.Начала говорить,что мы вдвоем в постели))))Она резко обрывала,чтобы я не говорила ерунды и что эти желания все неуместны.Говорила,зачем нам секс,если мы и так спим вместе.
Перед Новым годом мы не виделись две недели,хоть и созванивались периодически.Справляли компанией у нее дома.Поругались опять по телефону.Весь вечером не разговаривали практически,и не обнялись как всегда при встрече.Но когда все с кухни ушли,что я,что она бросились на встречу друг другу и обнялись очень крепко.Причем так перемигнулись с друг другом,словно понимали,что это никто не должен видеть.В тот вечер она выпила немного,но ей хватило,она стала какая-то необычная,дерзко-сексуальная и на меня такими глазами начала смотреть,что я готова была провалиться,она не отрываясь смотрела на меня за столом,потом спустя какое-то время подошла,начала обнимать меня сзади,гладить волосы,это видели все и я вообще не знала как реагировать.Потом шепнула в ухо:"Я люблю..."Я спросила "Кого"?На экране был Дима Билан."Диму Билана любишь?"Она ответила: "Нахрен, мне сдался Дима Билан,я тебя люблю"Тут у меня понеслось,у меня неожиданно такая бешеная страсть вспыхнула,если бы мы остались вдвоем,то закончилось все бы бурно.Но все гости никуда не расходились,мы сидели в уголке,хихикали и я ей сказала на ушко,что я сейчас бы лежала в обнимку с ней и никогда никуда бы не отпустила.Она сказала,что не забудет эту фразу никогда и ей никто такого не говорил никогда.Я сама в шоке от себя,я не испытывала к ней влечения и тут такое...Позже протрезвев,она ушла от меня спать отдельно,хотя на нее этого не похоже.
На след день когда все практически ушли,остался только наш знакомый,она спросила меня,люблю ли я ее.У меня глаза по пять копеек опять.Я говорю:"Ну,наверное"
Позже вдвоем А мне сказала,что была просто пьяная и ей не хватает любви просто.У нас были разговоры о том видит ли она себя с женщиной и она сказала,что нет,причем сейчас говорит,что и с мужчинами себя не видит и ей меня достаточно.Мне страшно,что она испытывает что-то потому что я понимаю,не нужно давать повода,знаю что она из тех женщин,которые рано или поздно выйдут замуж и родят детей.Да и самой мне страшно влюбиться,после того вечера я взглянула на нее другими глазами и она вызвала во мне такие эмоции,которые вызывала только моя первая девушка
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Losssa, так в чём проблема ?)
Годы у вас с ней такие, самое время жить и влюбляться)...
Ну а если нет уверенности в ней, что у неё это всё серьёзно .. тогда надо искать ту с/у которой таких проблем не будет. А хотеть или требовать это от человека который сам ни в чём, и в первую очередь в себе, не разобрался .. не серьёзно это, вобщем)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики