Страницы: (2) 1 2
Aurum777

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Почему так с нами...Наша физиология мне интересна.Лежал со своей-говорю помнишь как в первый раз у нас? Я в тебя вошёл,а у тебя там просто огонь горит,я подумал обожгусь даже...Возбуждение дикое.Соски торчат,упругое всё. И так было месяц.Потом всё не так зажигательно.А она мне-ну так это же было что то новое...новый человек,новые прикосновения.От одних прикосновений уже сильно заводит и просто пылает там внутри.Конечно думаю...теперь столько лет вместе.Я уже не новый и её так не возбуждаю. Так говорю-если вдруг рядом с тобой сейчас окажеться какой то мужик,то ты испытаешь дикое возбуждение? Она мне-да!(я просто охренел) Только я ж не буду таким заниматься.У меня есть ты и я тебя люблю-мне она добавила. Мда уж...Что сказать.Грусно и обидно.
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Каждый раз, как в первый раз - такое невозможно.
Да и слава богу. Случаи бывают скомканные у некоторых, даже печальные.
CODE
Так говорю-если вдруг рядом с тобой сейчас окажеться какой то мужик,то ты испытаешь дикое возбуждение? Она мне-да!

Она может ошибаться. Ведь как знать заранее то, чего не было?
Aurum777

• *
Даа..жаль, что невозможно. А на счёт её уверенности.Незнаю...мож она на работе такое испытывает.Там порой приставал хватает.Раз даже мне рассказала,как пришёл по работе заказчик сел и на ушко ей сказал-у вас такие красивые груди! Она конечно в шоке была.Потом ещё что то говорил,но мне не рассказала.Блин,ну я ж ревную.Так вот от таких комплиментов разве у женщин внутри не горит порой? Даже замужних.
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Aurum777 @ 07.01.2013 - время: 14:11)
Раз даже мне рассказала,как пришёл по работе заказчик сел и на ушко ей сказал-у вас такие красивые груди!

А вам не показалось странным, что она все это вам рассказывает ?
Может она намекает на то ,что вы ее вниманием обделяете ?
Aurum777

• *
Та вроде не обделяю,всё для неё. То у неё самооценка повышаеться от таких комплиментов. При том она и так знает,что я ей скажу по поводу её тела.Или мне наиграно вести себя как при первой встрече? Бааа,какая красотища! :)

Это сообщение отредактировал Aurum777 - 07-01-2013 - 14:46
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
Глупо с физиологией спорить и глупо на неё обижаться. Ну вот такие люди.. Может быть, вам стоит подключить фантазию и как-то разнообразить свою сексуальную жизнь, глядишь, и жена заведётся по новой :)
Кошка в лукошке

• *
  • Статус: хочу...а чего хочу...нинаю..
а я считаю, что не новый человек нужен, а прикосновения по-новому..)
Neznajka29

• *
  • Статус:
Отношения не терпят однообразия, всегда нужно что то новенькое. А, кинуть в печку полено и думать, что она будет греть вечно, наивно.
Aurum777

• *
(Angelofdown @ 07.01.2013 - время: 15:14)
Глупо с физиологией спорить и глупо на неё обижаться. Ну вот такие люди..

Да..в этом нам не повезло.Тему можно закрывать.
Фема

• Group Icon
(Aurum777 @ 07.01.2013 - время: 23:35)
(Angelofdown @ 07.01.2013 - время: 15:14)
<q>Глупо с физиологией спорить и глупо на неё обижаться. Ну вот такие люди..</q>
<q>Да..в этом нам не повезло.Тему можно закрывать.</q>

Вам свезло ещё как! Всё исправимо. 00058.gif Ну а тема.. она же не лишняя)
---------

Даа..жаль, что невозможно. А на счёт её уверенности.Незнаю...мож она на работе такое испытывает.Там порой приставал хватает.Раз даже мне рассказала,как пришёл по работе заказчик сел и на ушко ей сказал-у вас такие красивые груди! Она конечно в шоке была.Потом ещё что то говорил,но мне не рассказала.Блин,ну я ж ревную.Так вот от таких комплиментов разве у женщин внутри не горит порой? Даже замужних.
Представляете какой-нибудь козёл противный такое на ушко шепчет? А женщина и без этих сальностей знает, что у неё всё красиво. Самое лучшее с разворота локтём в физию.. но у вашей жены ведь - заказчик. Думается, что его бы это немного отпугнуло) А пугать заказчиков нельзя.. как и мужей, впрочем. Вот зачем вам жена такое рассказывает? Подумайте над этим, какова её цель.

Это сообщение отредактировал Фема - 08-01-2013 - 08:11
Фема

• Group Icon
(Aurum777 @ 07.01.2013 - время: 14:46)
Та вроде не обделяю,всё для неё. То у неё самооценка повышаеться от таких комплиментов. При том она и так знает,что я ей скажу по поводу её тела.Или мне наиграно вести себя как при первой встрече? Бааа,какая красотища! :)
CODE
Или мне наиграно вести себя как при первой встрече? Бааа,какая красотища! :)

А попробуйте так, попробуйте 00003.gif Чем чёрт не шутит..
а вообще ей нравится именно ревность ваша.. Почаще из себя отеллу изображайте по малейшему поводу и без повода.. бутафории не жалейте, гротеску напустите поболе
ваша жена любит играть.. причём на чувствах - пусть получит игру

зы блин.. исправляла опечатки, ушла потом и вернулась, чтоб добавить - она наверно из тех, которые считают, что чувства проявляются в ревности.. её, скорей всего, возбуждают не шепотки чужие на ушко, а ревность

Это сообщение отредактировал Фема - 08-01-2013 - 08:06
Лерусенька

• Group Icon
  • Статус: Спасибо )))
Цените свою любовь, пробуйте разнообразить, но главное внимания больше и нежности!
49-ый

• *
  • Статус: несу глупость людям
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Да, действительно, зачем жена это говорит вам? И ведь честно ответила на вопрос про другого мужика?

Меня бы тоже убило конечно... Но если вдуматься, она открыта перед вами и это хорошо.
Aurum777

• *
Разнообразие...разнообразие.Я знаю, что ей нравиться это-прилюдный секс.Останавливал часто это, я так не могу.Я полуботан.И тему создавал -понять сложные биохимические процессы в организме человека,вместе с вами.Почему "там" сначала +40, а потом еле входишь.Не такое возбуждение.Но может это сложно многим обьяснить.Опустим пока.А на счёт рассказов,есть что вспомнить. То позвонила другу комп прийти к ней починить.В душе была,тут он приходит.Она халатик коротенький на голое тело.Пустила.Починили.Я это выудил у неё.Сама сильно не хотела рассказывать.Итог-я в бешенстве 3 дня.Потом рассказ как на речке была.Трусики забыла сухие.Пошла без трусиков домой в том же коротеньком халатике.Ехала в маршрутке.Я опять в бешенстве-говорю,тебя уже наснимали упскиртёры!В инете-не удивлюсь.А она мне-а кто это?.Потом как то была у врача(мужик).Осмотрел.Беседа.Лето.Сарафан на ней.Он сидит напротив-пялиться на грудь.Она на него-глаза отводит.Смотрит в пол-он опять на грудь.И её смешно-вот врач,а ведёт себя как мальчишка.Ха-ха.Итог-я уже лопаюсь от бешенства-говорю не рассказывай мне такое.Хватит! Но проходит время и всё заново. То опять на работе-пришёл заказчик-а у него что то такое огромное в шаринке! Блин думаю-так надо было ж проверить что там-говорю.Обиделась...То у меня с душа вышла,а навстречу папа,а у неё ночнушка на мокром теле не опустилась как надо-Ой.3 раза мне перессказывала это.Конечно,ой думаю.Я тебе звоню-трубку не берёшь.Понятно-чем вы с папой занимались.Она смеёться.Так что пойми пойди этих женщин-зачем и как? Она не говорит,да я и не спрашивал-зачем.
LordStanis

• Group Icon
  • Статус: Как ни странно. Зима близко.
(Aurum777 @ 09.01.2013 - время: 02:26)
Я полуботан.И тему создавал -понять сложные биохимические процессы в организме человека,вместе с вами.

Знаете. Есть ощущение, что Вы еще в психофизических механизмах не разобрались. Того, что вы готовы предложить своей женщине ей явно мало, а вы вместо того, чтоб удовлетворить ее хоть частично впадаете в бешенство и стараетесь замять проблему. Неудовлетворенность (пусть даже психологическую, хотя запросто имеет место и сексуальная) замять не удастся. Если Вы дорожите своей женщиной - двиньтесь ей навстречу, боритесь со своими комплексами. Похоже вы не понимаете какое сокровище Вам досталось. Смотрите как бы поздно не стало. Удачи и счастья Вам и ей!
Адреналина

• *
  • Статус: НЛО
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Aurum777 @ 07.01.2013 - время: 13:33)
Почему так с нами...Наша физиология мне интересна.Лежал со своей-говорю помнишь как в первый раз у нас? Я в тебя вошёл,а у тебя там просто огонь горит,я подумал обожгусь даже...Возбуждение дикое.Соски торчат,упругое всё. И так было месяц.Потом всё не так зажигательно.А она мне-ну так это же было что то новое...новый человек,новые прикосновения.От одних прикосновений уже сильно заводит и просто пылает там внутри.Конечно думаю...теперь столько лет вместе.Я уже не новый и её так не возбуждаю. Так говорю-если вдруг рядом с тобой сейчас окажеться какой то мужик,то ты испытаешь дикое возбуждение? Она мне-да!(я просто охренел) Только я ж не буду таким заниматься.У меня есть ты и я тебя люблю-мне она добавила. Мда уж...Что сказать.Грусно и обидно.

а от чего обидно и грустно?
на каждом этапе семейной жизни в сексе можно найти для себя новенькое. то, чего вы еще может быть не пробовали. и чтобы испытать прежнее возбуждение теперь нужно больше постараться. мое мнение, что с возрастом приходит очень дорогое качество - это опыт, который позволяет подняться на иные вершины, более изысканные, так как партнеры очень хорошо знают вкусы друг друга.
ЛИДИЯ!!!

• Group Icon
  • Статус: дурная бракозябра )
Лирика и романтизм....это всё прекрасно. Но....давайте реально смотреть на вещи...."...нельзя войти дважды.....". Чем больше живёшь с человеком, тем больше чувствуешь его, его предпочтения....вкусы в тех или иных сферах. Первый секс может быть лишь однажды. Но сотый может быть ещё ярче...при условии....что любящий человек проявит чуток фантазии...добавит чайную ложку любви...присыпет страстью. Очень сложно....трудно. Но возможно...ведь союз - титанический труд.
Divohka

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена

Ну да, я например также думаю как и ваша девушка. Но новая страсть это одно, любовь это другое, а совместная жизнь так вообще третье. Я вот например сейчас начала разделять эти понятия. Но как то позно(((
49-ый

• *
  • Статус: несу глупость людям
(Divohka @ 10.01.2013 - время: 18:04)
Я вот например сейчас начала разделять эти понятия. Но как то позно(((

А почему поздно?
3JiK

• *
  • Статус:
Так говорю-если вдруг рядом с тобой сейчас окажеться какой то мужик,то ты испытаешь дикое возбуждение? Она мне-да!(я просто охренел) Только я ж не буду таким заниматься.У меня есть ты и я тебя люблю-мне она добавила. Мда уж...Что сказать.Грусно и обидно.

а от чего грустно то? от того что она не будет ничем таким заниматься? или оттого что она вас любит?
или если у вас рядом окажется голая джоли (или еще какая там суперпупермегасекси) у вас не встанет? так почему она не должна возбудиться?

При том она и так знает,что я ей скажу по поводу её тела.Или мне наиграно вести себя как при первой встрече? Бааа,какая красотища! :)

поговорку что женщины любят ушами не слышали?
одно дело она знает, а другое вы ей говорите это спустя время, у людей знаете ли есть такое свойство к изменениям, они стареют, толстеют, худеют, сиськи обвисают и т.д.

Разнообразие...разнообразие.Я знаю, что ей нравиться это-прилюдный секс.Останавливал часто это, я так не могу

не стоит? или так трудно иногда пойти на встречу для того самого разнообразия?

Так что пойми пойди этих женщин-зачем и как? Она не говорит,да я и не спрашивал-зачем.

а действительно, зачем? нафиг надо знать что происходить у любимого человека, раз не говорит значит нормально, ходит там чего то смеется, рассказывает какие то гадости. проще то взбеситься, наорать и т.д.
Champion!

• *
  • Статус:
(LordStanis @ 10.01.2013 - время: 09:26)
Похоже вы не понимаете какое сокровище Вам досталось. Смотрите как бы поздно не стало. Удачи и счастья Вам и ей!

Полностью согласен. Но не все могут оценить, к сожалению.
Ангел с рожками

• Group Icon
  • Статус: письма без фото УДАЛЯЮ
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
все люди разные. я например испытываю лишь раздражение когда ко мне клеятся посторонние мужчины, потому что кроме моего никто неинтересен...
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен

Ну у меня бы такой заказчик отхватил (нет, не в морду, я чту УК), а хотя бы пару-тройку таких фраз, после чего ему бы не пришло в голову так себя вести. Или у женщины дикий недотрах, что она на такую пошлятину ведется, или она это придумала, но вопрос, для чего?

ЗЫ. Нет, от пошлятины не горит. Вот как представила, прихожу такая на деловую встречу и говорю, а, мол, у вас , наве6рно, такие яйца эстетичные 00054.gif
Адам83

• *
  • Статус: ...
В сексе регулярно должно быть что-то новое, и когда вы что-то будете пробывать впервый раз ее это будет заводить не слабо...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики