Удаётся ли сохранять в тайне вторую жизнь?
Да [ 204 ]  [61.45%]
Нет [ 31 ]  [9.34%]
Это не нужно [ 76 ]  [22.89%]
Другой вариант [ 20 ]  [6.02%]
Всего голосов: 331
Гости не могут голосовать 

Страницы: (4) 1 2 3 4
SergHron

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Это как в школе! Дома и в школе-отличница,комсомолка,спортсменка, а во дворе-спиртное,сигареты, мальчики!(я не про себя, может если бы тогда было так, и вопросов сейчас бы не ставила!)
При всём при том, что мы с мужем уже давно в теме(есть и постоянные партнёры, и на отдыхе знакомимся, нудистские пляжи посещаем), пока бог миловал, на работе и у меня, и у него-РЕПУТАЦИЯ!!! Профессии у обоих публичные, поэтому не хотелось бы чтобы о второй жизни узнали на работе9где едят. там не гадят!). И хотя был случай, когда на нас на пляже наткнулся сослуживец мужа-прямо ел меня глазами, пару раз муж приводил командированных к ним (и был секс!), и я знакомила мужа с парой своих подруг(уж очень хотелось, чтобы они попробовали моего!), огласки никакой не произашло- все оказались людьми порядочными (хотя я оч-ч-чень опасалась). Так что на работе и с друзьями мы - порядочная, любящая друг друга семейная пара(что, впрочем, так и есть!). Но есть и другая жизнь: друг семьи(МЧ) и две семейные пары, с которыми дружим уже давно, но друг с другом не смешиваем, встречаемся МЖМ или МЖМЖ, и не более,они и не знают друг о друге!А вот на отдыхе, бог миловал-знакомых не встречали. Да и фото мои обнажённые муж в инет выкладывал, но!-обошлось!
Твоя сладкая ЭНН

• Group Icon
  • Статус: Очень плохая девочка.. Даже Дед Мороз прошел мимо.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Хотелось бы сначала уточнить, что это не моя " вторая жизнь", второй жизни, как в играх, нам ,к сожалению не дается. Это всего лишь часть моей жизни.
Что касается автора, то ( ИМХО, естессно) складывается ощущение, что Вам нравится именно это хождение по острию ножа. Раскачивание на тонкой ниточке. Сорвемся или нет? А что будет если сорвемся? А зрители будут аплодировать или молча разойдутся? И самый-самый смак для Вас- именно в этом балансировании.
Это ни в коем разу не осуждение, я тоже такая ( ну почти :-) ). В детстве писался дневник. Что такое дневник? Обсуждение с самим собой действий ( своих и чужих), мыслей и чувств. Но, когда пишешь, стараешься писать так, чтобы когда кто-то это прочитал, то все ему было ясно и понятно. То есть пишешь как бы для себя, но с расчетом, что кто-то будет это читать.
Когда не можешь бросить открытый вызов обществу и его мнению, а вызов этот как бы есть, но его как бы вроде и нет, потому что обществу этот вызов не виден...
SergHron

• *
(Твоя сладкая ЭНН @ 07.01.2013 - время: 11:12)
Вам нравится именно это хождение по острию ножа. Раскачивание на тонкой ниточке.И самый-самый смак для Вас- именно в этом балансировании.

Я бы скорее сравнила это с наркотиком, сначала страшно попробовать, попробовали, понравилось, теперь не оторваться! И хождение по ниточке тут ни причём, наоборот, хотелось бы простых, спокойных отношений. Не каждая снимет верх на обычном пляже, а на нудистском-пожалуйста. Может поще относиться надо. Мы в прошлом году ездили во Францию, в свинготель Jardin de Eden, отдохнули прекрасно, никто никого не стесняется, но, извините, и не трахаются где не поподя.
ОЗОРНИЦА

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Пока удается
жоррик

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
сколько веревочке невится,,,,,,,,,,,
Shampansky

• *
  • Статус: Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером
При чем здесь вообще вторая жизнь? Правильно было сказано, это всего лишь часть жизни, о которой просто знают совсем немногие, только и всего. Кому хочется - тот скрывпет это от друзей и родственников, кому не хочется - не скрывают.
svetikgeg

• Group Icon
пока... удается. я к этому, по крайней мере, прилагаю все усилия.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Пока удается, хотя трое или четверо друзей знают.
Caroline

• Group Icon
  • Статус: Берегиня-Оранта.
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
(Ник 35 @ 25.01.2013 - время: 22:01)
Пока удается, хотя трое или четверо друзей знают.

Примерно так же.
Осколок Мечты

• Group Icon
  • Статус: я - маленькое чудовище
Несколько друзей в курсе, но мы сами рассказали. На работе, родственники, большинство знакомых - не знают.
Milana1987

• Group Icon
  • Статус: Лучшее оружие женщины - фантазия мужчины.
(SergHron @ 07.01.2013 - время: 10:43)
Это как в школе! Дома и в школе-отличница,комсомолка,спортсменка, а во дворе-спиртное,сигареты, мальчики!(я не про себя, может если бы тогда было так, и вопросов сейчас бы не ставила!)
При всём при том, что мы с мужем уже давно в теме(есть и постоянные партнёры, и на отдыхе знакомимся, нудистские пляжи посещаем), пока бог миловал, на работе и у меня, и у него-РЕПУТАЦИЯ!!! Профессии у обоих публичные, поэтому не хотелось бы чтобы о второй жизни узнали на работе9где едят. там не гадят!). И хотя был случай, когда на нас на пляже наткнулся сослуживец мужа-прямо ел меня глазами, пару раз муж приводил командированных к ним (и был секс!), и я знакомила мужа с парой своих подруг(уж очень хотелось, чтобы они попробовали моего!), огласки никакой не произашло- все оказались людьми порядочными (хотя я оч-ч-чень опасалась). Так что на работе и с друзьями мы - порядочная, любящая друг друга семейная пара(что, впрочем, так и есть!). Но есть и другая жизнь: друг семьи(МЧ) и две семейные пары, с которыми дружим уже давно, но друг с другом не смешиваем, встречаемся МЖМ или МЖМЖ, и не более,они и не знают друг о друге!А вот на отдыхе, бог миловал-знакомых не встречали. Да и фото мои обнажённые муж в инет выкладывал, но!-обошлось!

У нас похожая ситуация. Для всех, мы простые нормальные люди, а для "тематических" - мы другие... Считаю, что в реале ненужно выставлять на вид, свои "маленькие" увлечения.
swema

• *
Соседка была ...В техникуме на отлично, вся скромная , дома порядок , мать больная на руках, братишка малой. А вечером , как стемнеет приоденется и на свидание ...Только от своей сестрёнки узнал позже , что проституцией занималась .. Вот так ... И ей это самой нравилось ..
bit boy

• *
У моей половинки многие друзья в курсе, но она этого не стесняется. У меня на работе и родственники не знают, стараюсь сохранять втайне.
БЯП

• *
  • Статус: Будь всегда на позитиве, ибо вселенная взаимна
Двойная жизнь-это забавно.
Дети выросли, жизнь устаканилась. А душа требует...требует чего-нить этакого.
И вот, оно пришло...этакое. Сначала, кажется, что всё в этой жизни случайно. Потом понимаешь, что ты изначально шла к этой самой двойной жизни. И вот пришла. И тебе это очень нравится.
И вроде бы...скрываться то уже не от кого.
Ну да...работа...но какая вероятность, встретить сослуживцев на тематических тусовках??? Думаю, что минимальная.
Семья? Но если дети живут уже своей жизнью, то проблем нет.
Друзья? Но самые близкие и так догадывались, что ты иная. Ну узнали и что? От этого их меньше не стало. Наоборот...Круг друзей расширился.
Spidi

• *
  • Статус: В поиске М или Ж)))
Не стремлюсь к тому что бы что узнали, но если такое случится то не расстроюсь)

Это сообщение отредактировал Spidi - 03-02-2013 - 18:43
Ophelia_Lilith

• Group Icon
  • Статус: хочу вкусняшек :с
Пока что удается скрывать.
yellowfox

• Group Icon
  • Статус: давайте пообщаемся
(жоррик @ 21.01.2013 - время: 02:26)
сколько веревочке невится,,,,,,,,,,,

а кончик всегдо оторвать можно...
do-do

• Group Icon
  • Статус: Поболтаем?
(БЯП @ 31.01.2013 - время: 19:54)
Круг друзей расширился.

Вот 16го будешь на совместной вечеринке....еще Ширшее будет..наверное :)
БЯП

• *
  • Статус: Будь всегда на позитиве, ибо вселенная взаимна
Да...это точно.
Aid-13

• *
  • Статус: Случайности не случайны...
Пока никто не знает, кроме партнеров
)))
beks38

• *
(swema @ 27.01.2013 - время: 02:48)
Соседка была ...В техникуме на отлично, вся скромная , дома порядок , мать больная на руках, братишка малой. А вечером , как стемнеет приоденется и на свидание ...Только от своей сестрёнки узнал позже , что проституцией занималась .. Вот так ... И ей это самой нравилось ..

не от хорошей жизни твоя соседка вышла на "панель"... нельзя так о людях, она нашла такой выход, кто-то иначе поступит... в жизни бывают разные ситуации
Xo4ux

• *
  • Статус: Сниму угол в любовном треугольнике...
ответил ДА.
хотя иногда так хочется все рассказать своей половинке.. и что бы дальше идти вместе...
но вот боюсь что пойдем не вместе.. а каждый своей дорогой.
-Lily-

• *
  • Статус: В поиске М, Ж, пары МЖ :)
Кроме партнеров по ГС никто не знает, мы не стремимся рассказать об этом всем вокруг. Это так сказать наш секрет.
SergHron

• *
Хоть и пишут, что этого не скрывают, я думаю, кривят душой! Кроме всего прочего, тут и репутация, и карьера, и дети...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Gang Bang

Девушка в поисках пары

Ваше самое первое ощущение.

Многие ли свинг пары живут вместе долго.

первый раз с парой