Страницы: (2) 1 2
sxn2924472688

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Я хочу попробовать групповой секс, уже уговорила мужа на это, изучила многие статьи и темы форума. У нас в городе проходят вечеринки Генг Бенг. Туда приглашают 4-5 девушек и 20 мужчин. Я побаиваюсь туда идти, так как получается что я уже обязана пятерых обслужить как минимум, но я не уверена что осилю. И еще у меня есть проблема такая- что если я кончу, то мне минут 10-15 после этого неприятны фрикции и любые прикосновения. Дома с мужем, после того как я кончу, я скрипя зубами терплю, но чужих мужиков я наверное не смогу терпеть. Как быть в этой ситуации? Я должна по любому ведь довести их до оргазма или могу сама кончить и все?
Кормчий1982

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
может стоит с чего попроще начать? МЖМ и МЖЖ, а то 20 человек с непривычки для первого раза перебор, имхо
и, да, какой город, если не секрет?
Enchantress

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
А почему Вы вообще считаете, что любой ценой должны обеспечить сексуальное удовольствие мужчина (мужчинам), с которыми оказались в постели? Я бы и с самым любимым человеком не стала "терпеть, скрипя зубами", а попросила бы подождать эти 10-15 минут или дала бы ему кончить первому.
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn2924472688 @ 07.01.2013 - время: 10:21)
У нас в городе проходят вечеринки Генг Бенг. Туда приглашают 4-5 девушек и 20 мужчин. Я побаиваюсь туда идти, так как получается что я уже обязана пятерых обслужить как минимум, но я не уверена что осилю.
если Ваши опасения вызваны тем, что на этих устраиваемых вечеринках не действует правило «Нет» - значит «нет», то от таких вечеринок стоит держаться подальше. Если же такое правило действует и не обсуждается, то никто и ни к чему на подобном мероприятии Вас не обяжет. Мы с сахарой регулярно посещаем GB-party в одном из московских клубов, и ни разу не было никаких проблем, связанных с тем, что кто-то кому-то что-то должен.
Выясните насчёт правила у организаторов, и, если Вас уверят, что оно работает - сходите, позабавьтесь.

Это сообщение отредактировал sammy_j - 09-01-2013 - 02:10

• Статус:
такие вечернки, как правило, не минутное дело, поэтому, я считаю, бояться здесь нечего!
Evrika!

• *
  • Статус: Горгона Эвриала: клон и иностранный агент.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А мне кажется, что первый раз Вам вообще будет проблематично кончить. Я бы не смогла, это точно.
james150

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Мне кажется ни кто ни кому ни чего не обязан
Igor771177

• *
  • Статус: Голышом по жизни
Можно 10-15 минут понаблюдать за другими. Особенно за мужем... 00064.gif
Polinka_Malinka

• Group Icon
  • Статус: У меня Новая жизнь)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Мне кажется надо попробовать сначала с двумя-тремя, а потом уже и......Тогда не так страшно будет, плюс немного привыкнешь. да и с оргазмом желательно потянуть чтоб продлить удовольствие. я вот только по прошествии полугода стала более-менее контролировать сей процесс, а по началу быстро отключалась))
LOVE2U

• *
  • Статус: Познакомлюсь с новыми, хорошими людьми ))
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
+ рядом будет муж, который развлечет чем - нибудь ну или продемонстрирует свои суперспособности с другими крошками в эти неловкие 15 минут 00064.gif
bit boy

• *
Несколько раз посещал подобные мероприятия с подругой в С-Петербурге. Замечу следующее.
1. Никто никого не обязан обслужить или удовлетворить. Вы вправе отказать.
2. Можно просто посетить вечеринку, посмотреть как и что.
3. Можно уйти в любой момент и отказать после того как кончил.

Адекватные люди на таких мероприятих всё поймут. А неадекватных ни разу не встречал, потому что на таких мероприятиях действует жёсткий фейс-контроль, тк организаторы заботятся о своей репутации.

Это сообщение отредактировал bit boy - 04-02-2013 - 18:30
gidroballon

• *
  • Статус: релакс крошка ;)
Где такие вообще проходят?
sammy_j

• Group Icon
(gidroballon @ 03.02.2013 - время: 19:41)
Где такие вообще проходят?
и сами люди собирают, по своей инициативе, мы, например, несколько раз собирали - и в саунах, и дома
и в клубах проводятся, в АиЕ, например, первая пятница каждого месяца - gangbang party

Это сообщение отредактировал sammy_j - 05-02-2013 - 03:17
Астрид Линдгрен

• *
  • Статус: гс,гс и еще раз гс)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
главное правильный настрой и не ставить себе задачи кончить или удовлетворить в обязательном порядке. полное расслабление и никакого страха.
sxn2980487729

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(bit boy @ 03.02.2013 - время: 19:16)
Несколько раз посещал подобные мероприятия с подругой в С-Петербурге. Замечу следующее.
1. Никто никого не обязан обслужить или удовлетворить. Вы вправе отказать.
2. Можно просто посетить вечеринку, посмотреть как и что.
3. Можно уйти в любой момент и отказать после того как кончил.

Адекватные люди на таких мероприятих всё поймут. А неадекватных ни разу не встречал, потому что на таких мероприятиях действует жёсткий фейс-контроль, тк организаторы заботятся о своей репутации.

Добрый день, мы с женой хотим сходить в подобный клуб в Санкт-Петербурге. Информация о них в инете есть, но хотелось бы рекомендаций "из первых рук".По нашим представлениям там обязательно должны действовать все перечисленные Вами пункты, так как первый раз скорее всего будет ознакомительный.Большая просьба, подскажите куда сходить.
bit boy

• *
Клуб "Фортуна", там по пятницам обычно проходят.
Это генг-бенг-лайт, как правило в формате мжм, редко когда больше.

Проходят в сауне. Собирается народ, есть программа на 1.5-2 часа, с конкурсами. Можно просто попариться и поплескаться. Есть пара приватов, где можно отдохнуть. Когда народу много, в приватах обычно человек по 15 сразу.
Можно забить на все программы и сразу в приват. Некоторые так и делают.
Можно прийти посмотреть, пообщаться. Новичков там любят, ведущая их обычно вовлекает в конкурсы, чтобы они себя раскрёпощённее чувствовали.

• Статус:
  • Свободен
Да, в Фортуне хорошо, тоже несколько раз там бывал, всё душевно.
Rey Kattana

• *
(bit boy @ 14.03.2013 - время: 14:24)
Клуб "Фортуна", там по пятницам обычно проходят.
Это генг-бенг-лайт, как правило в формате мжм, редко когда больше.

Проходят в сауне. Собирается народ, есть программа на 1.5-2 часа, с конкурсами. Можно просто попариться и поплескаться. Есть пара приватов, где можно отдохнуть. Когда народу много, в приватах обычно человек по 15 сразу.
Можно забить на все программы и сразу в приват. Некоторые так и делают.
Можно прийти посмотреть, пообщаться. Новичков там любят, ведущая их обычно вовлекает в конкурсы, чтобы они себя раскрёпощённее чувствовали.

...практикуем МЖМ ,сами снимаем номер в аква баре ,но не на 1-2 часа... берем на сутки обычно...без всяких программ , сидим общаемся ,дрязгаемся в бассейне ,паримся в саунке...чуток алкоголя и, понеслось,раза 4 - 5 за сутки раш! вполне !
ведущий обычно напрягает...сбивает настрой,все у него не во время.
Калибр 7.62

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Моя тоже хочет попробовать,да и я не против,у неё за раз максимум трое было,один раз я входил в общее число,один раз совсем недавно без меня.Сейчас пробиваем адреса где такие вечеринки организовывают,хотим поприсутствовать.Весна действовать начала,хочется секса.
master555

• Group Icon
Да, 20 мущин это конечно много,один раз нас с женой уговорил на это наш друг и партнер.Правда не в клубе происходило а в частном доме.Нас было двое и еще четверо не знакомых парней,жена и еще одна девушка,знакомая нашего друга.Через час девушка сказала что больше не может и ушла.Получилось шесть человек на мою одну.Конечно же давали ей отдыхать подольше,особенно после двойного проникновения.На следующий день почти все время пролежала в постели,сказала что все болит,особенно попа и что больше так не хочет.Я же думаю что к этому надо идти постепенно а не сразу с таким количеством мущин.
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
(Alex-xl1 @ 17.03.2013 - время: 09:08)

москва или питер? подробнее-когда проводят вечеринки, сколько стоит вход?
sammy_j

• Group Icon
(70s @ 09.04.2013 - время: 15:31)
(Alex-xl1 @ 17.03.2013 - время: 09:08)
москва или питер? подробнее-когда проводят вечеринки, сколько стоит вход?
вот ссыль на GB-party в мск. Там и цены, и условия, и всё остальное.

Это сообщение отредактировал sammy_j - 09-04-2013 - 20:05
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
Там и цены, и условия, и всё остальное.[/QUOTE] спасибо. 9К-крутовато для сингла будет :( хотя, думаю при желании найти единомышленницу не проблема...

Это сообщение отредактировал 70s - 11-04-2013 - 01:55
TheWorld

• *
  • Статус: Временно вне темы.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Мы... для себя решили, что это не наш формат. Ну не можем, не интересно, кишка тонка.

Но вот что мы заметили. Мы пара МЖ и оба гетеро, и очень много организаторов любят нам присылать приглашения на всякие подобные встречи. Всякий раз мы отписываемся, что мол, хватит по второму-третьему и т.д. кругу слать подобные предложения, нам не интересно.
Вы нас не заинтересуется, а лишь... мы очень плохо будем думать об организаторах, что они не понимают слова "нет".

И мы задумались, почему они это делают? Испытывают недостаток девушек (раз в шутку мы позвонили организаторам, с которыми до этого были знакомы, сказали, что муж хочет придти на ГБ-мероприятие, на что нам было заявлено, что мужчин много, недостатка нет, а вот вас двоих всегда ждем), скорее всего.
А Володька объяснил всё просто "Тань, с мужчин-одиночек организаторы получают больше денег, чем с пар. Поэтому надо привлекать много пар, желающих ГБ (или наталкивать их на такие мысли), что привлекать как можно больше мужчин-одиночек. Это всего лишь вопрос заработка и всё. Затраты практически минимальны, а выручка намного выше чем от простых мероприятий." И почему-то я склонна с ним согласиться.

З.Ы. У Фортуны были на двух больших мероприятиях (патях), как-то не очень... Другие мероприятия вообще не рассматриваем, поэтому... пока отложили на пару годков следующее посещения. Всё банально, без души. Поток...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики